NRing Cup
F-Mondial
26.02.2024

Rd1 Interlagos
EATC
02.03.2024

Kazan Cup
F-Mondial
04.03.2024

Rd2 Mugello
EATC
09.03.2024

Rd1 Interlagos

Трасса: Автодром имени Жозе Карлуса Пасе
Конфигурация: Полная
Длина круга (км): 4.309
Длина круга (мили): 2.394
Начало: 04.09.2019
Завершение: 04.09.2019

Сервер: EATC2019b
Название сессии: EATC2019b
Пароль: eatc


Тренировок на текущий Гран При не объявлено.


Квалификация 1-я

Начало: 04.09.2019 20:00:00
Завершение: 04.09.2019 20:10:00
Прогноз погоды: Солнечно

s1


Поз.

Пилот

Команда

Время

Штраф

1

Григорий Иванов

ZMRacing

01:38,204

-

2

Александр Буркин

VTEC Garage

01:38,457

-

3

Денис Полуянов

VTEC Garage

01:38,634

-

4

Виктор Запорожец

AG TOMMO

01:38,861

-

5

Алексей Шашнев

AG TOMMO

01:38,917

-

6

Дмитрий Скок

Angry Birds

01:38,973

-

7

Александр Романенко

ZMRacing

01:39,015

-

8

Александр Лауш

Peugeot Canon

01:39,136

-

9

Максим Ёлкин

Vodokachka

01:39,140

-

10

Валерий Марущенко

NoFear

01:39,144

-

11

Денис Поликарпов

VTEC Garage

01:39,197

-

12

Григорий Абрамян

NoFear

01:39,218

-

13

Иосиф Ташаев

Angry Birds

01:39,282

-

14

Денис Фёдоров

Vodokachka

01:39,440

-

15

Андрей Маркин

Independent Drivers

01:39,478

-

16

Игорь Сербаев

Angry Birds

01:39,707

-

17

Никита Гусев

ZMRacing 2

01:39,828

-

18

Дмитрий Каминный

RaceBar

01:40,067

-

19

Андрей Миненко

For Fan Racing Team

01:40,189

-

20

Никита Астапенко

ZMRacing 2

01:40,306

-

21

Роби Кул

Capewell Photo

01:40,422

-

22

Игорь Прилепский

NoFear

01:40,606

-


Квалификация 2-я

Начало: 04.09.2019 20:10:00
Завершение: 04.09.2019 20:20:00
Прогноз погоды: Солнечно

s2


Поз.

Пилот

Команда

Время

Штраф

1

Роман Чепрасов

Independent Drivers

01:39,065

-

2

Руслан Нургалиев

AG TOMMO

01:39,209

-

3

Павел Груздев

MegaRace

01:39,532

-

4

Юрий Данильченко

Fearless Team

01:40,096

-

5

Виталий Берчиков

Capewell Photo

01:40,157

-

6

Сергей Макаров

Samosvar

01:40,296

-

7

Павел Фридлянд

Independent Drivers

01:40,478

-

8

Сергей Глоба

Fearless Team

01:40,540

-

9

Фёдор Дикарев

Capewell Photo

01:40,636

-

10

Денис Савинков

RaceBar

01:40,713

-

11

Дмитрий Беляев

Independent Drivers

01:40,739

-

12

Олег Волков

Snail Racing

01:42,069

-


Квалификация 3-я

Начало: 04.09.2019 20:20:00
Завершение: 04.09.2019 20:30:00
Прогноз погоды: Солнечно

 qual Nurullin Cup


Поз.

Пилот

Команда

Время

Штраф

1

Григорий Иванов

ZMRacing

01:38,114

-

2

Денис Фёдоров

Vodokachka

01:38,795

-

3

Александр Романенко

ZMRacing

01:38,971

-

4

Иосиф Ташаев

Angry Birds

01:39,141

-

5

Дмитрий Скок

Angry Birds

01:39,170

-

6

Максим Ёлкин

Vodokachka

01:39,208

-

7

Игорь Сербаев

Angry Birds

01:39,436

-

8

Никита Астапенко

ZMRacing 2

01:40,190

-

9

Роби Кул

Capewell Photo

01:40,560

-

10

Александр Лауш

Peugeot Canon

01:48,751

-


Прогревов на текущий Гран При не объявлено.


Гонка 1-я

Начало: 04.09.2019 20:30:00
Завершение: 04.09.2019 21:00:00
Прогноз погоды: Солнечно

Дистанция (круги): 13
Дистанция (км): 56.017
Дистанция (мили): 31.122

r1 s1


Поз.

 

Пилот

Команда

Круги

Пит

Лучший круг

Общее время / причина схода

Отставание

Очки

1

 0 

   Григорий Иванов

ZMRacing

13

-

01:38,499 (0)

00:21:31,467

41

2

 -1 

   Денис Полуянов

VTEC Garage

13

-

01:38,823 (0)

00:21:38,676

0:07,209

36

3

 -4 

   Александр Романенко

ZMRacing

13

-

01:39,006 (0)

00:21:44,521

0:13,054

33

4

 -4 

   Александр Лауш

Peugeot Canon

13

-

01:39,151 (0)

00:21:44,547

0:13,080

31

5

 -1 

   Дмитрий Скок

Angry Birds

13

-

01:39,419 (0)

00:21:52,009

0:20,542

30

6

 +1 

   Алексей Шашнев

AG TOMMO

13

-

01:39,044 (0)

00:21:47,765

0:16,298

29

7

 -7 

   Денис Фёдоров

Vodokachka

13

-

01:39,199 (0)

00:21:54,069

0:22,602

28

8

 +6 

   Александр Буркин

VTEC Garage

13

-

01:38,901 (0)

00:21:49,258

0:17,791

27

9

 0 

   Максим Ёлкин

Vodokachka

13

-

01:39,527 (0)

00:21:57,595

0:26,128

26

10

 -3 

   Иосиф Ташаев

Angry Birds

13

-

01:39,250 (0)

00:21:57,154

0:25,687

25

11

 -1 

   Григорий Абрамян

NoFear

13

-

01:39,347 (0)

00:21:52,540

0:21,073

24

12

 +2 

   Валерий Марущенко

NoFear

13

-

01:39,489 (0)

00:21:58,337

0:26,870

23

13

 -6 

   Андрей Миненко

For Fan Racing Team

13

-

01:39,662 (0)

00:22:03,247

0:31,780

22

14

 +3 

   Денис Поликарпов

VTEC Garage

13

-

01:39,798 (0)

00:22:04,869

0:33,402

21

15

 -2 

   Никита Гусев

ZMRacing 2

13

-

01:40,060 (0)

00:22:30,554

0:59,087

20

16

 +1 

   Андрей Маркин

Independent Drivers

13

-

01:39,936 (0)

00:22:07,984

0:36,517

19

17

 -5 

   Игорь Прилепский

NoFear

12

-

01:40,417 (0)

00:22:30,040

1 круг(ов)

18

18

 +14 

   Виктор Запорожец

AG TOMMO

11

-

01:38,912 (0)

00:22:05,503

2 круг(ов)

17

19

 -1 

   Никита Астапенко

ZMRacing 2

13

-

01:40,142 (0)

00:20:38,830

59:07,363

16

20

 +2 

   Дмитрий Каминный

RaceBar

13

-

01:40,147 (0)

00:22:04,562

0:33,095

15

21

 0 

   Роби Кул

Capewell Photo

12

-

01:41,136 (0)

00:23:10,841

1 круг(ов)

14

22

 +6 

   Игорь Сербаев

Angry Birds

11

-

01:40,328 (0)

00:22:26,061

2 круг(ов)

13


Гонка 2-я

Начало: 04.09.2019 20:30:00
Завершение: 04.09.2019 21:00:00
Прогноз погоды: Солнечно

Дистанция (круги): 12
Дистанция (км): 51.708
Дистанция (мили): 28.728

 r1 s2


Поз.

 

Пилот

Команда

Круги

Пит

Лучший круг

Общее время / причина схода

Отставание

Очки

1

 -1 

   Руслан Нургалиев

AG TOMMO

12

-

01:39,676 (0)

00:20:13,895

12

2

 -2 

   Юрий Данильченко

Fearless Team

12

-

01:40,000 (0)

00:20:14,631

0:00,736

11

3

 0 

   Павел Груздев

MegaRace

12

-

01:40,377 (0)

00:20:23,259

0:09,364

10

4

 -6 

   Денис Савинков

RaceBar

12

-

01:40,607 (0)

00:20:24,887

0:10,992

9

5

 -2 

   Павел Фридлянд

Independent Drivers

12

-

01:40,920 (0)

00:20:33,987

0:20,092

8

6

 0 

   Сергей Макаров

Samosvar

12

-

01:40,612 (0)

DQ

-

0

7

 -1 

   Сергей Глоба

Fearless Team

12

-

01:40,370 (0)

00:20:38,464

0:24,569

7

8

 -3 

   Дмитрий Беляев

Independent Drivers

12

-

01:40,903 (0)

00:20:43,605

0:29,710

6

9

 0 

   Фёдор Дикарев

Capewell Photo

12

-

01:40,759 (0)

00:20:44,352

0:30,457

5

10

 -2 

   Олег Волков

Snail Racing

11

-

01:41,591 (0)

00:20:56,526

1 круг(ов)

4

11

 +6 

   Виталий Берчиков

Capewell Photo

12

-

01:41,537 (0)

00:20:50,114

0:36,219

3

-

 +11 

   Роман Чепрасов

Independent Drivers

8

-

01:39,609 (0)

00:14:39,443

-

2


Гонка 3-я

Начало: 04.09.2019 21:00:00
Завершение: 04.09.2019 21:30:00
Прогноз погоды: Солнечно

Дистанция (круги): 13
Дистанция (км): 56.017
Дистанция (мили): 31.122

r2 s1


Поз.

 

Пилот

Команда

Круги

Пит

Лучший круг

Общее время / причина схода

Отставание

Очки

1

 0 

   Григорий Иванов

ZMRacing

13

-

01:38,547 (0)

00:21:36,975

38

2

 -3 

   Алексей Шашнев

AG TOMMO

13

-

01:38,751 (0)

00:21:40,346

0:03,371

34

3

 -4 

   Александр Романенко

ZMRacing

13

-

01:38,999 (0)

00:21:42,763

0:05,788

31

4

 +1 

   Денис Полуянов

VTEC Garage

13

-

01:38,860 (0)

00:21:44,215

0:07,240

29

5

 -7 

   Григорий Абрамян

NoFear

13

-

01:39,193 (0)

00:21:45,468

0:08,493

28

6

 +4 

   Александр Буркин

VTEC Garage

13

-

01:38,916 (0)

00:21:45,479

0:08,504

27

7

 -6 

   Иосиф Ташаев

Angry Birds

13

-

01:39,380 (0)

00:21:49,592

0:12,617

26

8

 +2 

   Дмитрий Скок

Angry Birds

13

-

01:39,190 (0)

00:21:50,571

0:13,596

25

9

 -5 

   Денис Фёдоров

Vodokachka

13

-

01:39,178 (0)

00:21:50,616

0:13,641

24

10

 +1 

   Максим Ёлкин

Vodokachka

13

-

01:39,456 (0)

00:21:51,490

0:14,515

23

11

 +3 

   Александр Лауш

Peugeot Canon

13

-

01:38,991 (0)

00:21:51,500

0:14,525

22

12

 +2 

   Валерий Марущенко

NoFear

13

-

01:39,646 (0)

00:21:57,366

0:20,391

21

13

 -3 

   Игорь Сербаев

Angry Birds

13

-

01:40,001 (0)

00:21:58,479

0:21,504

20

14

 -5 

   Андрей Миненко

For Fan Racing Team

13

-

01:40,008 (0)

00:22:00,932

0:23,957

19

15

 -3 

   Дмитрий Каминный

RaceBar

13

-

01:40,086 (0)

00:22:06,581

0:29,606

18

16

 -1 

   Никита Гусев

ZMRacing 2

13

-

01:39,657 (0)

00:22:03,802

0:26,827

17

17

 -4 

   Роби Кул

Capewell Photo

13

-

01:40,778 (0)

00:22:08,587

0:31,612

16

18

 +7 

   Денис Поликарпов

VTEC Garage

13

-

01:39,507 (0)

00:22:10,436

0:33,461

15

19

 +4 

   Андрей Маркин

Independent Drivers

13

-

01:39,687 (0)

00:22:16,358

0:39,383

14

20

 0 

   Никита Астапенко

ZMRacing 2

13

-

01:40,622 (0)

00:22:19,480

0:42,505

13

21

 -1 

   Игорь Прилепский

NoFear

13

-

01:40,091 (0)

00:22:21,660

0:44,685

12

22

 +18 

   Виктор Запорожец

AG TOMMO

13

-

01:39,687 (0)

00:22:10,087

0:33,112

11


Гонка 4-я

Начало: 04.09.2019 21:00:00
Завершение: 04.09.2019 21:30:00
Прогноз погоды: Солнечно

Дистанция (круги): 12
Дистанция (км): 51.708
Дистанция (мили): 28.728

 r2 s2


Поз.

 

Пилот

Команда

Круги

Пит

Лучший круг

Общее время / причина схода

Отставание

Очки

1

 -1 

   Руслан Нургалиев

AG TOMMO

12

-

01:39,486 (0)

00:20:11,867

10

2

 -8 

   Денис Савинков

RaceBar

12

-

01:40,422 (0)

00:20:20,505

0:08,638

9

3

 -3 

   Сергей Макаров

Samosvar

12

-

01:40,466 (0)

00:20:20,807

0:08,940

8

4

 +1 

   Павел Груздев

MegaRace

12

-

01:40,279 (0)

00:20:21,644

0:09,777

7

5

 -2 

   Павел Фридлянд

Independent Drivers

12

-

01:40,745 (0)

00:20:29,227

0:17,360

6

6

 +1 

   Виталий Берчиков

Capewell Photo

12

-

01:40,809 (0)

00:20:29,902

0:18,035

5

7

 -1 

   Сергей Глоба

Fearless Team

12

-

01:40,005 (0)

00:20:38,047

0:26,180

4

8

 -4 

   Олег Волков

Snail Racing

12

-

01:41,494 (0)

00:20:47,564

0:35,697

3

9

 +5 

   Юрий Данильченко

Fearless Team

12

-

01:39,840 (0)

00:20:29,845

0:17,978

2

10

 +1 

   Фёдор Дикарев

Capewell Photo

12

-

01:40,437 (0)

00:20:35,056

0:23,189

1


Гонка 5-я (в зачет трофея)

Начало: 04.09.2019 21:30:00
Завершение: 04.09.2019 22:00:00
Прогноз погоды: Солнечно

Дистанция (круги): 13
Дистанция (км): 56.017
Дистанция (мили): 31.122

 race Nurullin Cup


Поз.

 

Пилот

Команда

Круги

Пит

Лучший круг

Общее время / причина схода

Отставание

Троф.

1

 0 

   Григорий Иванов

ZMRacing

13

-

01:38,545 (0)

00:21:32,063

16

2

 -1 

   Александр Романенко

ZMRacing

13

-

01:38,981 (0)

00:21:40,534

0:08,471

12

3

 +1 

   Денис Фёдоров

Vodokachka

13

-

01:38,579 (0)

00:21:41,127

0:09,064

9

4

 0 

   Иосиф Ташаев

Angry Birds

13

-

01:39,077 (0)

00:21:43,050

0:10,987

7

5

 -1 

   Максим Ёлкин

Vodokachka

13

-

01:39,091 (0)

00:21:46,246

0:14,183

6

6

 +1 

   Дмитрий Скок

Angry Birds

13

-

01:39,314 (0)

00:21:46,653

0:14,590

5

7

 0 

   Игорь Сербаев

Angry Birds

13

-

01:39,544 (0)

00:21:51,767

0:19,704

4

8

 -2 

   Александр Лауш

Peugeot Canon

13

-

01:39,025 (0)

00:21:52,352

0:20,289

3

9

 0 

   Роби Кул

Capewell Photo

13

-

01:40,427 (0)

00:22:02,752

0:30,689

2

10

 +2 

   Никита Астапенко

ZMRacing 2

13

-

01:40,220 (0)

00:22:04,072

0:32,009

1


Положение в зачетах после этапа:


Личный зачет

1

  

Григорий Иванов

79

2

  

Денис Полуянов

65

3

  

Александр Романенко

64

4

  

Алексей Шашнев

63

5

  

Дмитрий Скок

55

6

  

Александр Буркин

54

7

  

Александр Лауш

53

8

  

Григорий Абрамян

52

9

  

Денис Фёдоров

52

10

  

Иосиф Ташаев

51

11

  

Максим Ёлкин

49

12

  

Валерий Марущенко

44

13

  

Андрей Миненко

41

14

  

Никита Гусев

37

15

  

Денис Поликарпов

36

16

  

Дмитрий Каминный

33

17

  

Андрей Маркин

33

18

  

Игорь Сербаев

33

19

  

Роби Кул

30

20

  

Игорь Прилепский

30

21

  

Никита Астапенко

29

22

  

Виктор Запорожец

28

23

  

Руслан Нургалиев

22

24

  

Денис Савинков

18

25

  

Павел Груздев

17

26

  

Павел Фридлянд

14

27

  

Юрий Данильченко

13

28

  

Сергей Глоба

11

29

  

Виталий Берчиков

8

30

  

Сергей Макаров

8

31

  

Олег Волков

7

32

  

Дмитрий Беляев

6

33

  

Фёдор Дикарев

6

34

  

Роман Чепрасов

2



Командный зачет

1

ZM Racing

143

2

VTEC Garage

119

3

Angry Birds Racing team

106

4

Vodokachka Racing

101

5

NoFear Team

96

6

AG Team TOMMO

85

7

ZMRacing 2

66

8

Peugeot Canon

53

9

RaceBar

51

10

For Fan Racing Team

41

11

Capewell Photo Phoenix Racing

40

12

Fearless Team

24

13

MegaRace

17

14

Samosvar

8

15

Snail Racing

7



Кубок Нуруллина

1

Григорий Иванов

Россия

16

2

Александр Романенко

Россия

12

3

Денис Фёдоров

Россия

9

4

Иосиф Ташаев

Россия

7

5

Максим Ёлкин

Россия

6

6

Дмитрий Скок

Украина

5

7

Игорь Сербаев

Россия

4

8

Александр Лауш

Украина

3

9

Роби Кул

Литва

2

10

Никита Астапенко

Беларусь

1