NRing Cup
F-Mondial
26.02.2024

Rd1 Interlagos
EATC
02.03.2024

Kazan Cup
F-Mondial
04.03.2024

Rd2 Mugello
EATC
09.03.2024

Rd6 Singapore

Трасса: Марина-Бэй
Конфигурация: Полная
Длина круга (км): 5.067
Длина круга (мили): 2.815
Начало: 13.11.2019
Завершение: 13.11.2019

Сервер: EATC2019b
Название сессии: EATC2019b
Пароль: eatc


Тренировок на текущий Гран При не объявлено.


Квалификация 1-я

Начало: 13.11.2019 20:00:00
Завершение: 13.11.2019 20:15:00
Прогноз погоды: Солнечно

---


Поз.

Пилот

Команда

Время

Штраф

1

Алексей Шашнев

AG TOMMO

02:18,963

-

2

Григорий Иванов

ZMRacing

02:19,343

-

3

Александр Буркин

VTEC Garage

02:19,427

-

4

Максим Ёлкин

Vodokachka

02:19,448

-

5

Денис Полуянов

VTEC Garage

02:19,773

-

6

Александр Романенко

ZMRacing

02:19,968

-

7

Руслан Нургалиев

AG TOMMO

02:20,230

-

8

Александр Лауш

Peugeot Canon

02:20,238

-

9

Денис Фёдоров

Vodokachka

02:20,808

-

10

Иосиф Ташаев

NoFear

02:20,995

-

11

Вячеслав Величко

Peugeot Canon

02:21,103

-

12

Виталий Берчиков

Capewell Photo

02:21,911

-

13

Денис Поликарпов

VTEC Garage

02:22,806

-

14

Роби Кул

Capewell Photo

02:23,227

-

15

Юрий Данильченко

NoFear

02:23,957

-

16

Антон Груздев

AG TOMMO

02:48,913

-


Квалификация 2-я

Начало: 13.11.2019 20:15:00
Завершение: 13.11.2019 20:30:00
Прогноз погоды: Солнечно

qual Nurullin Cup


Поз.

Пилот

Команда

Время

Штраф

1

Григорий Иванов

ZMRacing

02:19,902

-

2

Александр Романенко

ZMRacing

02:20,296

-

3

Александр Лауш

Peugeot Canon

02:20,467

-

4

Максим Ёлкин

Vodokachka

02:20,735

-

5

Виталий Берчиков

Capewell Photo

02:21,311

-

6

Иосиф Ташаев

NoFear

02:22,142

-


Прогревов на текущий Гран При не объявлено.


Гонка 1-я

Начало: 13.11.2019 20:30:00
Завершение: 13.11.2019 21:00:00
Прогноз погоды: Солнечно

Дистанция (круги): 9
Дистанция (км): 45.603
Дистанция (мили): 25.335

---


Поз.

 

Пилот

Команда

Круги

Пит

Лучший круг

Общее время / причина схода

Отставание

Очки

1

 0 

   Алексей Шашнев

AG TOMMO

9

-

02:18,691 (0)

00:20:58,133

25

2

 0 

   Григорий Иванов

ZMRacing

9

-

02:20,094 (0)

00:21:10,519

0:12,386

20

3

 0 

   Александр Буркин

VTEC Garage

9

-

02:20,137 (0)

00:21:11,241

0:13,108

17

4

 -2 

   Александр Романенко

ZMRacing

9

-

02:19,834 (0)

00:21:12,675

0:14,542

15

5

 +1 

   Максим Ёлкин

Vodokachka

9

-

02:19,577 (0)

00:21:13,760

0:15,627

14

6

 -1 

   Руслан Нургалиев

AG TOMMO

9

-

02:20,189 (0)

00:21:19,099

0:20,966

13

7

 -2 

   Денис Фёдоров

Vodokachka

9

-

02:20,556 (0)

00:21:20,676

0:22,543

12

8

 0 

   Александр Лауш

Peugeot Canon

9

-

02:20,890 (0)

00:21:21,547

0:23,414

11

9

 +4 

   Денис Полуянов

VTEC Garage

9

-

02:20,114 (0)

00:21:17,057

0:18,924

10

10

 -6 

   Антон Груздев

AG TOMMO

9

-

02:20,375 (0)

00:21:22,804

0:24,671

9

11

 -6 

   Григорий Абрамян

NoFear

9

-

02:20,239 (0)

00:21:25,051

0:26,918

8

12

 -1 

   Денис Поликарпов

VTEC Garage

9

-

02:20,422 (0)

00:21:26,372

0:28,239

7

13

 +1 

   Виталий Берчиков

Capewell Photo

9

-

02:21,838 (0)

00:21:33,180

0:35,047

6

14

 +3 

   Вячеслав Величко

Peugeot Canon

9

-

02:22,167 (0)

00:21:43,598

0:45,465

5

15

 -3 

   Виктор Запорожец

AG TOMMO

9

-

02:20,996 (0)

00:21:43,751

0:45,618

4

16

 +2 

   Роби Кул

Capewell Photo

9

-

02:21,807 (0)

00:21:45,276

0:47,143

3

17

 +7 

   Иосиф Ташаев

NoFear

9

-

02:22,325 (0)

00:22:08,956

1:10,823

2

18

 +3 

   Юрий Данильченко

NoFear

9

-

02:25,592 (0)

00:22:22,176

1:24,043

1


Гонка 2-я

Начало: 13.11.2019 21:00:00
Завершение: 13.11.2019 21:30:00
Прогноз погоды: Солнечно

Дистанция (круги): 9
Дистанция (км): 45.603
Дистанция (мили): 25.335

---


Поз.

 

Пилот

Команда

Круги

Пит

Лучший круг

Общее время / причина схода

Отставание

Очки

1

 -4 

   Максим Ёлкин

Vodokachka

9

-

02:19,552 (0)

00:21:08,382

24

2

 -7 

   Денис Полуянов

VTEC Garage

9

-

02:20,126 (0)

00:21:11,654

0:03,272

20

3

 -3 

   Руслан Нургалиев

AG TOMMO

9

-

02:19,749 (0)

00:21:13,604

0:05,222

17

4

 0 

   Александр Романенко

ZMRacing

9

-

02:19,749 (0)

00:21:14,000

0:05,618

15

5

 -3 

   Александр Лауш

Peugeot Canon

9

-

02:19,727 (0)

00:21:16,637

0:08,255

14

6

 -5 

   Григорий Абрамян

NoFear

9

-

02:20,702 (0)

00:21:17,304

0:08,922

13

7

 -3 

   Антон Груздев

AG TOMMO

9

-

02:20,178 (0)

00:21:17,588

0:09,206

12

8

 +6 

   Григорий Иванов

ZMRacing

9

-

02:20,706 (0)

00:21:24,525

0:16,143

11

9

 -6 

   Виктор Запорожец

AG TOMMO

9

-

02:20,845 (0)

00:21:27,587

0:19,205

10

10

 +3 

   Денис Фёдоров

Vodokachka

9

-

02:21,164 (0)

00:21:29,776

0:21,394

9

11

 -1 

   Денис Поликарпов

VTEC Garage

9

-

02:20,752 (0)

00:21:30,119

0:21,737

8

12

 -2 

   Вячеслав Величко

Peugeot Canon

9

-

02:20,822 (0)

00:21:30,142

0:21,760

7

13

 0 

   Виталий Берчиков

Capewell Photo

9

-

02:21,795 (0)

00:21:34,146

0:25,764

6

14

 +11 

   Александр Буркин

VTEC Garage

9

-

02:20,114 (0)

00:21:34,281

0:25,899

5

15

 -1 

   Роби Кул

Capewell Photo

9

-

02:21,700 (0)

00:21:36,588

0:28,206

4

16

 -1 

   Иосиф Ташаев

NoFear

9

-

02:22,262 (0)

DQ

-

0

17

 -1 

   Юрий Данильченко

NoFear

9

-

02:23,973 (0)

00:21:53,141

0:44,759

3

18

 +17 

   Алексей Шашнев

AG TOMMO

9

-

02:19,621 (0)

00:21:57,467

0:49,085

2


Гонка 3-я (в зачет трофея)

Начало: 13.11.2019 21:30:00
Завершение: 13.11.2019 22:00:00
Прогноз погоды: Солнечно

Дистанция (круги): 9
Дистанция (км): 45.603
Дистанция (мили): 25.335

race Nurullin Cup


Поз.

 

Пилот

Команда

Круги

Пит

Лучший круг

Общее время / причина схода

Отставание

Троф.

1

 0 

   Григорий Иванов

ZMRacing

9

-

02:19,326 (0)

00:21:14,164

14

2

 -1 

   Александр Лауш

Peugeot Canon

9

-

02:20,761 (0)

00:21:19,747

0:05,583

9

3

 -2 

   Виталий Берчиков

Capewell Photo

9

-

02:21,213 (0)

00:21:23,072

0:08,908

6

4

 -2 

   Иосиф Ташаев

NoFear

9

-

02:22,377 (0)

00:21:38,748

0:24,584

4

5

 +3 

   Александр Романенко

ZMRacing

9

-

02:21,380 (0)

00:21:44,787

0:30,623

3

6

 -1 

   Роби Кул

Capewell Photo

9

-

02:21,752 (0)

00:22:14,441

1:00,277

2

-

 +3 

   Максим Ёлкин

Vodokachka

6

-

02:21,040 (0)

00:21:14,902

-

1


Положение в зачетах после этапа:


Личный зачет

1

  

Григорий Иванов

335

2

  

Денис Полуянов

277

3

  

Максим Ёлкин

274

4

  

Александр Буркин

267

5

  

Алексей Шашнев

258

6

  

Денис Фёдоров

258

7

  

Александр Романенко

244

8

  

Григорий Абрамян

237

9

  

Руслан Нургалиев

207

10

  

Александр Лауш

194

11

  

Антон Груздев

174

12

  

Иосиф Ташаев

168

13

  

Никита Гусев

164

14

  

Виталий Берчиков

147

15

  

Артём Григорян

146

16

  

Роби Кул

144

17

  

Антон Ветродуев

137

18

  

Вячеслав Величко

130

19

  

Денис Поликарпов

126

20

  

Андрей Миненко

125

21

  

Юрий Данильченко

106

22

  

Максим Вегас

103

23

  

Игорь Басаровский

100

24

  

Игорь Сербаев

99

25

  

Виктор Запорожец

92

26

  

Антон Чалов

73

27

  

Игорь Прилепский

55

28

  

Дмитрий Скок

55

29

  

Никита Астапенко

45

30

  

Валерий Марущенко

44

31

  

Дмитрий Каминный

42

32

  

Альберт Робертович

42

33

  

Михаил Стаценко

40

34

  

Сергей Макаров

40

35

  

Андрей Кириллов

38

36

  

Иван Егоров

34

37

  

Андрей Маркин

33

38

  

Павел Фридлянд

32

39

  

Сергей Глоба

31

40

  

Денис Савинков

31

41

  

Павел Груздев

30

42

  

Иван Иванов

30

43

  

Дмитрий Беляев

30

44

  

Ислам Мислимов

27

45

  

Олег Волков

22

46

  

Юрий Халтурин

13

47

  

Иван Лисица

13

48

  

Роман Чепрасов

6

49

  

Фёдор Дикарев

6

50

  

Сергей Гудков

3

51

  

Николай Колосков

0

52

  

Динар Минаев

0

53

  

Максим Петров

0



Командный зачет

1

ZM Racing

587

2

AG Team TOMMO

562

3

VTEC Garage

555

4

Vodokachka Racing

532

5

NoFear Team

361

6

Peugeot Canon

324

7

Capewell Photo Phoenix Racing

293

8

Angry Birds Racing team

287

9

Sprinter

264

10

ACRC

249

11

For Fan Racing Team

125

12

ZMRacing 2

125

13

MegaRace

100

14

Fearless Team

83

15

Snail Racing

80

16

RaceBar

73

17

Samosvar

53



Кубок Нуруллина

1

Григорий Иванов

Россия

72

2

Александр Романенко

Россия

53

3

Денис Фёдоров

Россия

37

4

Максим Ёлкин

Россия

34

5

Александр Лауш

Украина

33

6

Виталий Берчиков

Россия

24

7

Иосиф Ташаев

Россия

21

8

Игорь Сербаев

Россия

20

9

Роби Кул

Литва

17

10

Дмитрий Скок

Украина

5

11

Никита Астапенко

Беларусь

4

12

Динар Минаев

Россия

2