NRing Cup
F-Mondial
26.02.2024

Rd1 Interlagos
EATC
02.03.2024

Kazan Cup
F-Mondial
04.03.2024

Rd2 Mugello
EATC
09.03.2024

Rd7 Okayama

Трасса: Международный автодром Окаяма
Конфигурация: Полная
Длина круга (км): 3.703
Длина круга (мили): 2.057
Начало: 27.11.2019
Завершение: 27.11.2019

Сервер: EATC2019b
Название сессии: EATC2019b
Пароль: eatc


Тренировок на текущий Гран При не объявлено.


Квалификация 1-я

Начало: 27.11.2019 20:00:00
Завершение: 27.11.2019 20:15:00
Прогноз погоды: Солнечно

---


Поз.

Пилот

Команда

Время

Штраф

1

Александр Романенко

ZMRacing

01:34,480

-

2

Александр Орехов

For Fan Racing Team

01:34,509

-

3

Алексей Шашнев

AG TOMMO

01:34,674

-

4

Александр Буркин

VTEC Garage

01:34,699

-

5

Денис Фёдоров

Vodokachka

01:34,739

-

6

Денис Полуянов

VTEC Garage

01:34,787

-

7

Григорий Иванов

ZMRacing

01:34,903

-

8

Александр Лауш

Peugeot Canon

01:34,969

-

9

Руслан Нургалиев

AG TOMMO

01:34,991

-

10

Виктор Запорожец

AG TOMMO

01:35,092

-

11

Антон Груздев

AG TOMMO

01:35,163

-

12

Вячеслав Величко

Peugeot Canon

01:35,322

-

13

Григорий Абрамян

NoFear

01:35,378

-

14

Максим Ёлкин

Vodokachka

01:35,518

-

15

Иосиф Ташаев

NoFear

01:35,960

-

16

Никита Гусев

ZMRacing

01:35,993

-

17

Виталий Берчиков

Capewell Photo

01:36,448

-

18

Иван Иванов

MegaRace

01:37,581

-


Квалификация 2-я

Начало: 27.11.2019 20:15:00
Завершение: 27.11.2019 20:30:00
Прогноз погоды: Солнечно

qual Nurullin Cup


Поз.

Пилот

Команда

Время

Штраф

1

Григорий Иванов

ZMRacing

01:34,746

-

2

Денис Фёдоров

Vodokachka

01:34,928

-

3

Максим Ёлкин

Vodokachka

01:35,217

-

4

Иосиф Ташаев

NoFear

01:36,031

-

5

Виталий Берчиков

Capewell Photo

01:36,052

-


Прогревов на текущий Гран При не объявлено.


Гонка 1-я

Начало: 27.11.2019 20:30:00
Завершение: 27.11.2019 21:00:00
Прогноз погоды: Солнечно

Дистанция (круги): 13
Дистанция (км): 48.139
Дистанция (мили): 26.741

---


Поз.

 

Пилот

Команда

Круги

Пит

Лучший круг

Общее время / причина схода

Отставание

Очки

1

 -1 

   Алексей Шашнев

AG TOMMO

13

-

01:34,606 (0)

00:20:41,984

23

2

 +1 

   Александр Романенко

ZMRacing

13

-

01:34,689 (0)

00:20:45,220

0:03,236

20

3

 -4 

   Александр Лауш

Peugeot Canon

13

-

01:34,859 (0)

00:20:46,357

0:04,373

16

4

 0 

   Денис Фёдоров

Vodokachka

13

-

01:34,788 (0)

00:20:47,106

0:05,122

14

5

 +2 

   Александр Буркин

VTEC Garage

13

-

01:35,022 (0)

00:20:52,399

0:10,415

13

6

 -3 

   Виктор Запорожец

AG TOMMO

13

-

01:34,990 (0)

00:20:53,416

0:11,432

12

7

 -5 

   Григорий Абрамян

NoFear

13

-

01:35,084 (0)

00:20:54,485

0:12,501

11

8

 -2 

   Антон Груздев

AG TOMMO

13

-

01:35,423 (0)

00:20:57,321

0:15,337

10

9

 -4 

   Максим Ёлкин

Vodokachka

13

-

01:34,976 (0)

00:20:59,366

0:17,382

9

10

 +4 

   Григорий Иванов

ZMRacing

13

-

01:35,535 (0)

00:21:02,188

0:20,204

8

11

 +3 

   Руслан Нургалиев

AG TOMMO

13

-

01:36,111 (0)

00:21:08,412

0:26,428

7

12

 +7 

   Денис Полуянов

VTEC Garage

13

-

01:35,683 (0)

00:21:15,178

0:33,194

6

13

 +2 

   Вячеслав Величко

Peugeot Canon

13

-

01:35,354 (0)

00:21:16,029

0:34,045

5

14

 -1 

   Никита Гусев

ZMRacing

13

-

01:36,889 (0)

00:21:27,095

0:45,111

4

15

 +1 

   Иосиф Ташаев

NoFear

13

-

01:35,598 (0)

00:21:28,233

0:46,249

3

16

 0 

   Виталий Берчиков

Capewell Photo

13

-

01:36,412 (0)

00:21:28,723

0:46,739

2

17

 0 

   Иван Иванов

MegaRace

13

-

01:35,963 (0)

00:21:32,347

0:50,363

1

18

 0 

   Александр Орехов

For Fan Racing Team

13

-

01:38,130 (0)

DNF

-

0


Гонка 2-я

Начало: 27.11.2019 21:00:00
Завершение: 27.11.2019 21:30:00
Прогноз погоды: Солнечно

Дистанция (круги): 13
Дистанция (км): 48.139
Дистанция (мили): 26.741

---


Поз.

 

Пилот

Команда

Круги

Пит

Лучший круг

Общее время / причина схода

Отставание

Очки

1

 0 

   Алексей Шашнев

AG TOMMO

13

-

01:34,702 (0)

00:20:44,069

23

2

 -8 

   Григорий Иванов

ZMRacing

13

-

01:34,574 (0)

00:20:44,803

0:00,734

19

3

 -2 

   Александр Буркин

VTEC Garage

13

-

01:35,015 (0)

00:20:53,312

0:09,243

16

4

 -2 

   Виктор Запорожец

AG TOMMO

13

-

01:35,023 (0)

00:20:55,718

0:11,649

14

5

 -7 

   Денис Полуянов

VTEC Garage

13

-

01:35,187 (0)

00:20:57,376

0:13,307

13

6

 +2 

   Денис Фёдоров

Vodokachka

13

-

01:35,297 (0)

00:21:00,060

0:15,991

12

7

 +5 

   Александр Романенко

ZMRacing

13

-

01:35,265 (0)

00:21:02,162

0:18,093

11

8

 -1 

   Максим Ёлкин

Vodokachka

13

-

01:35,294 (0)

00:21:05,210

0:21,141

10

9

 +2 

   Григорий Абрамян

NoFear

13

-

01:34,782 (0)

00:21:08,049

0:23,980

9

10

 -3 

   Вячеслав Величко

Peugeot Canon

13

-

01:35,206 (0)

00:21:14,300

0:30,231

8

11

 -5 

   Виталий Берчиков

Capewell Photo

13

-

01:36,356 (0)

00:21:15,232

0:31,163

7

12

 +4 

   Антон Груздев

AG TOMMO

13

-

01:35,060 (0)

00:21:15,242

0:31,173

6

13

 -1 

   Никита Гусев

ZMRacing

13

-

01:36,330 (0)

00:21:18,254

0:34,185

5

14

 +3 

   Руслан Нургалиев

AG TOMMO

13

-

01:35,953 (0)

00:21:20,573

0:36,504

4

15

 -2 

   Иван Иванов

MegaRace

13

-

01:36,177 (0)

00:21:20,691

0:36,622

3

16

 +13 

   Александр Лауш

Peugeot Canon

13

-

01:35,314 (0)

00:21:22,899

0:38,830

2

17

 +2 

   Иосиф Ташаев

NoFear

13

-

01:35,955 (0)

DQ

-

0

18

 0 

   Александр Орехов

For Fan Racing Team

13

-

01:36,930 (0)

DQ

-

0


Гонка 3-я (в зачет трофея)

Начало: 27.11.2019 21:30:00
Завершение: 27.11.2019 22:00:00
Прогноз погоды: Солнечно

Дистанция (круги): 13
Дистанция (км): 48.139
Дистанция (мили): 26.741

race Nurullin Cup


Поз.

 

Пилот

Команда

Круги

Пит

Лучший круг

Общее время / причина схода

Отставание

Троф.

1

 -2 

   Максим Ёлкин

Vodokachka

13

-

01:35,155 (0)

00:20:53,581

13

2

 -3 

   Виталий Берчиков

Capewell Photo

13

-

01:36,523 (0)

00:21:08,802

0:15,221

9

3

 -3 

   Александр Романенко

ZMRacing

13

-

01:35,036 (0)

00:21:09,638

0:16,057

6

4

 0 

   Иосиф Ташаев

NoFear

13

-

01:35,899 (0)

00:21:09,195

0:15,614

4

5

 +4 

   Григорий Иванов

ZMRacing

13

-

01:34,937 (0)

00:21:17,571

0:23,990

4

6

 -1 

   Александр Лауш

Peugeot Canon

12

-

01:35,735 (0)

00:21:52,464

1 круг(ов)

2

7

 +5 

   Денис Фёдоров

Vodokachka

11

-

01:35,378 (0)

00:20:54,659

2 круг(ов)

1


Положение в зачетах после этапа:


Личный зачет

1

  

Григорий Иванов

362

2

  

Алексей Шашнев

304

3

  

Денис Полуянов

296

4

  

Александр Буркин

296

5

  

Максим Ёлкин

293

6

  

Денис Фёдоров

284

7

  

Александр Романенко

275

8

  

Григорий Абрамян

257

9

  

Руслан Нургалиев

218

10

  

Александр Лауш

212

11

  

Антон Груздев

190

12

  

Никита Гусев

173

13

  

Иосиф Ташаев

171

14

  

Виталий Берчиков

156

15

  

Артём Григорян

146

16

  

Роби Кул

144

17

  

Вячеслав Величко

143

18

  

Антон Ветродуев

137

19

  

Денис Поликарпов

126

20

  

Андрей Миненко

125

21

  

Виктор Запорожец

118

22

  

Юрий Данильченко

106

23

  

Максим Вегас

103

24

  

Игорь Басаровский

100

25

  

Игорь Сербаев

99

26

  

Антон Чалов

73

27

  

Игорь Прилепский

55

28

  

Дмитрий Скок

55

29

  

Никита Астапенко

45

30

  

Валерий Марущенко

44

31

  

Дмитрий Каминный

42

32

  

Альберт Робертович

42

33

  

Михаил Стаценко

40

34

  

Сергей Макаров

40

35

  

Андрей Кириллов

38

36

  

Иван Иванов

34

37

  

Иван Егоров

34

38

  

Андрей Маркин

33

39

  

Павел Фридлянд

32

40

  

Сергей Глоба

31

41

  

Денис Савинков

31

42

  

Павел Груздев

30

43

  

Дмитрий Беляев

30

44

  

Ислам Мислимов

27

45

  

Олег Волков

22

46

  

Юрий Халтурин

13

47

  

Иван Лисица

13

48

  

Роман Чепрасов

6

49

  

Фёдор Дикарев

6

50

  

Сергей Гудков

3

51

  

Николай Колосков

0

52

  

Александр Орехов

0

53

  

Динар Минаев

0

54

  

Максим Петров

0



Командный зачет

1

ZM Racing

645

2

AG Team TOMMO

624

3

VTEC Garage

603

4

Vodokachka Racing

577

5

NoFear Team

384

6

Peugeot Canon

355

7

Capewell Photo Phoenix Racing

302

8

Angry Birds Racing team

287

9

Sprinter

264

10

ACRC

249

11

For Fan Racing Team

125

12

ZMRacing 2

125

13

MegaRace

104

14

Fearless Team

83

15

Snail Racing

80

16

RaceBar

73

17

Samosvar

53



Кубок Нуруллина

1

Григорий Иванов

Россия

76

2

Александр Романенко

Россия

59

3

Максим Ёлкин

Россия

47

4

Денис Фёдоров

Россия

38

5

Александр Лауш

Украина

35

6

Виталий Берчиков

Россия

33

7

Иосиф Ташаев

Россия

25

8

Игорь Сербаев

Россия

20

9

Роби Кул

Литва

17

10

Дмитрий Скок

Украина

5

11

Никита Астапенко

Беларусь

4

12

Динар Минаев

Россия

2