NRing Cup
F-Mondial
26.02.2024

Rd1 Interlagos
EATC
02.03.2024

Kazan Cup
F-Mondial
04.03.2024

Rd2 Mugello
EATC
09.03.2024

Rd3 Hungaroring

Трасса: Хунгароринг
Конфигурация: Полная
Длина круга (км): 4.381
Длина круга (мили): 2.434
Начало: 24.03.2021
Завершение: 24.03.2021

Сервер: EATC2021a
Название сессии: EATC2021a
Пароль: eatc


Тренировок на текущий Гран При не объявлено.


Квалификация 1-я

Начало: 24.03.2021 20:00:00
Завершение: 24.03.2021 20:30:00
Прогноз погоды: Солнечно

---

Поз.

Пилот

Команда

Время

Штраф

1

Борис Гарифуллин

ZMRacing

01:49,476

-

2

Иосиф Ташаев

ZMRacing 2

01:50,313

-

3

Артём Максимов

UralSkyRacing

01:50,518

-

4

Николай Осипов

NoFear

01:50,668

-

5

Александр Романенко

ZMRacing

01:50,851

-

6

Валерий Мулик

LCC Team

01:51,142

-

7

Вячеслав Величко

Independent Drivers

01:51,218

-

8

Даниэль Унгурс

NoFear

01:51,506

-

9

Дмитрий Макеев

FastRace

01:51,875

-

10

Павел Фридлянд

SimCentral

01:52,211

-

11

Никита Астапенко

ZMRacing 2

01:52,333

-

12

Артём Шулаев

LCC Team

01:52,624

-

13

Роби Кул

Independent Drivers

01:52,644

-

14

Сергей Глоба

NoFear Performance

01:52,774

-

15

Евгений Григорьев

Team Halder

01:53,102

-

16

Дмитрий Волк

Independent Drivers

01:53,500

-

17

Руслан Шевчук

IMR Team

01:53,740

-

18

Илья Дерябин

UralSkyRacing

01:53,755

-

19

Тимофей Истомин

Independent Drivers

01:54,878

-

20

Евгений Марков

Independent Drivers

02:01,492

-

21

Александр Лазарев

Independent Drivers

02:01,536

-


Прогревов на текущий Гран При не объявлено.


Гонка 1-я

Начало: 24.03.2021 20:30:00
Завершение: 24.03.2021 21:00:00
Прогноз погоды: Солнечно

Дистанция (круги): 11
Дистанция (км): 48.191
Дистанция (мили): 26.774

---


Поз.

 

Пилот

Команда

Круги

Пит

Лучший круг

Общее время / причина схода

Отставание

Очки

Троф.

1

 0 

   Борис Гарифуллин

ZMRacing

11

-

01:49,610 (0)

00:20:17,505

30

14

2

 -1 

   Артём Максимов

UralSkyRacing

11

-

01:50,452 (0)

00:20:26,179

0:08,674

24

3

 +1 

   Иосиф Ташаев

ZMRacing 2

11

-

01:50,433 (0)

00:20:27,641

0:10,136

21

4

 0 

   Николай Осипов

NoFear

11

-

01:50,859 (0)

00:20:34,279

0:16,774

19

5

 -1 

   Валерий Мулик

LCC Team

11

-

01:51,255 (0)

00:20:37,550

0:20,045

18

6

 -2 

   Даниэль Унгурс

NoFear

11

-

01:51,041 (0)

00:20:42,302

0:24,797

17

8

7

 -3 

   Павел Фридлянд

SimCentral

11

-

01:51,768 (0)

00:20:53,334

0:35,829

16

8

 +3 

   Александр Романенко

ZMRacing

11

-

01:51,053 (0)

00:20:55,583

0:38,078

15

5

9

 +2 

   Вячеслав Величко

Independent Drivers

11

-

01:51,768 (0)

00:20:56,385

0:38,880

14

10

 -4 

   Роби Кул

Independent Drivers

11

-

01:52,403 (0)

00:20:59,572

0:42,067

13

11

 0 

   Никита Астапенко

ZMRacing 2

11

-

01:52,026 (0)

DQ

-

0

12

 -1 

   Сергей Глоба

NoFear Performance

11

-

01:52,664 (0)

00:21:05,529

0:48,024

12

13

 -2 

   Евгений Григорьев

Team Halder

11

-

01:53,267 (0)

00:21:13,380

0:55,875

11

3

14

 +5 

   Дмитрий Макеев

FastRace

11

-

01:52,161 (0)

00:21:13,571

0:56,066

10

2

15

 -1 

   Дмитрий Волк

Independent Drivers

11

-

01:53,302 (0)

00:21:20,435

1:02,930

9

16

 -6 

   Тимофей Истомин

Independent Drivers

11

-

01:54,399 (0)

00:21:23,417

1:05,912

8

17

 +5 

   Артём Шулаев

LCC Team

11

-

01:51,880 (0)

00:21:23,461

1:05,956

7

18

 +1 

   Руслан Шевчук

IMR Team

11

-

01:54,157 (0)

00:21:32,934

1:15,429

6

1

19

 -4 

   Кирилл Пащенко

Team Halder

11

-

01:54,317 (0)

00:21:52,650

1:35,145

5

20

 +1 

   Илья Дерябин

UralSkyRacing

9

-

01:53,307 (0)

00:17:32,305

2 круг(ов)

4

-

 0 

   Александр Лазарев

Independent Drivers

2

-

01:57,755 (0)

DNF

-

0


Гонка 2-я

Начало: 24.03.2021 21:00:00
Завершение: 24.03.2021 21:30:00
Прогноз погоды: Солнечно

Дистанция (круги): 11
Дистанция (км): 48.191
Дистанция (мили): 26.774

---


Поз.

 

Пилот

Команда

Круги

Пит

Лучший круг

Общее время / причина схода

Отставание

Очки

Троф.

1

 -2 

   Николай Осипов

NoFear

11

-

01:51,215 (0)

00:20:39,944

26

2

 -3 

   Артём Максимов

UralSkyRacing

11

-

01:50,945 (0)

00:20:40,288

0:00,344

22

3

 -3 

   Борис Гарифуллин

ZMRacing

11

-

01:50,776 (0)

00:20:43,009

0:03,065

19

12

4

 +3 

   Даниэль Унгурс

NoFear

11

-

01:51,330 (0)

00:20:43,810

0:03,866

17

8

5

 +1 

   Иосиф Ташаев

ZMRacing 2

11

-

01:51,093 (0)

00:20:44,463

0:04,519

16

6

 +4 

   Валерий Мулик

LCC Team

11

-

01:51,835 (0)

00:20:45,167

0:05,223

15

7

 -1 

   Александр Романенко

ZMRacing

11

-

01:50,699 (0)

00:20:45,471

0:05,527

15

6

8

 +1 

   Павел Фридлянд

SimCentral

11

-

01:51,912 (0)

00:20:47,133

0:07,189

13

9

 -1 

   Роби Кул

Independent Drivers

11

-

01:52,328 (0)

00:20:52,776

0:12,832

12

10

 -3 

   Дмитрий Макеев

FastRace

11

-

01:52,031 (0)

00:20:55,896

0:15,952

11

3

11

 0 

   Сергей Глоба

NoFear Performance

11

-

01:52,398 (0)

00:21:04,495

0:24,551

10

12

 -4 

   Артём Шулаев

LCC Team

11

-

01:52,917 (0)

00:21:07,844

0:27,900

9

13

 -1 

   Дмитрий Волк

Independent Drivers

11

-

01:53,313 (0)

00:21:09,660

0:29,716

8

14

 -3 

   Руслан Шевчук

IMR Team

11

-

01:53,714 (0)

00:21:18,578

0:38,634

7

2

15

 -3 

   Кирилл Пащенко

Team Halder

11

-

01:53,558 (0)

00:21:19,310

0:39,366

6

16

 -3 

   Илья Дерябин

UralSkyRacing

11

-

01:53,140 (0)

00:21:20,614

0:40,670

5

17

 +8 

   Вячеслав Величко

Independent Drivers

11

-

01:52,787 (0)

00:21:20,828

0:40,884

4

18

 +6 

   Евгений Григорьев

Team Halder

11

-

01:53,822 (0)

00:21:25,928

0:45,984

3

1

19

 -1 

   Никита Астапенко

ZMRacing 2

11

-

01:53,140 (0)

00:21:27,321

0:47,377

2

-

 +5 

   Тимофей Истомин

Independent Drivers

4

-

01:53,791 (0)

DNF

-

0


Положение в зачетах после этапа:


Личный зачет

1

  

Александр Романенко

119

2

  

Николай Осипов

119

3

  

Даниэль Унгурс

114

4

  

Артём Максимов

104

5

  

Валерий Мулик

95

6

  

Борис Гарифуллин

81

7

  

Валерий Марущенко

73

8

  

Алексей Яушев

68

9

  

Павел Фридлянд

64

10

  

Павел Карташев

52

11

  

Роби Кул

52

12

  

Вячеслав Величко

49

13

  

Никита Астапенко

44

14

  

Руслан Шевчук

42

15

  

Илья Дерябин

37

16

  

Кирилл Пащенко

37

17

  

Иосиф Ташаев

37

18

  

Григорий Абрамян

30

19

  

Евгений Григорьев

28

20

  

Артём Шулаев

27

21

  

Сергей Равес

25

22

  

Сергей Глоба

22

23

  

Дмитрий Макеев

21

24

  

Сергей Чурсин

17

25

  

Дмитрий Волк

17

26

  

Евгений Марков

14

27

  

Алексей Палермо

12

28

  

Глеб Кейвиш

11

29

  

Иван Манаенков

10

30

  

Тимофей Истомин

8

31

  

Яков Устинов

6

32

  

Александр Лазарев

0

33

  

Захар Ермилов

0



Командный зачет

1

Zhabin-Misyagin Racing

245

2

NoFear Team

245

3

UralSkyRacing

141

4

LCC Team

122

5

ZMRacing 2

81

6

Team Halder

65

7

SimCentral

64

8

NoFear Performance

63

9

IMR Team

42

10

Russian Vodka Motorsport

25

11

FastRace

21



Кубок Нуруллина

1

Александр Романенко

Россия

51

2

Даниэль Унгурс

Латвия

47

3

Борис Гарифуллин

Россия

45

4

Алексей Яушев

Россия

23

5

Руслан Шевчук

Латвия

13

6

Евгений Григорьев

Россия

8

7

Дмитрий Макеев

Россия

5

8

Захар Ермилов

Россия

0