NRing Cup
F-Mondial
26.02.2024

Rd1 Interlagos
EATC
02.03.2024

Kazan Cup
F-Mondial
04.03.2024

Rd2 Mugello
EATC
09.03.2024

Rd4 Chayka

Трасса: Чайка
Конфигурация: Полная
Длина круга (км): 4.182
Длина круга (мили): 2.614
Начало: 31.03.2021
Завершение: 31.03.2021

Сервер: EATC2021a
Название сессии: EATC2021a
Пароль: eatc


Тренировок на текущий Гран При не объявлено.


Квалификация 1-я

Начало: 31.03.2021 20:00:00
Завершение: 31.03.2021 20:30:00
Прогноз погоды: Солнечно

---

Поз.

Пилот

Команда

Время

Штраф

1

Борис Гарифуллин

ZMRacing

01:31,619

-

2

Даниэль Унгурс

NoFear

01:32,047

-

3

Александр Романенко

ZMRacing

01:32,532

-

4

Иосиф Ташаев

ZMRacing

01:32,571

-

5

Николай Осипов

NoFear

01:32,597

-

6

Валерий Мулик

LCC Team

01:33,720

-

7

Сергей Глоба

NoFear Performance

01:33,822

-

8

Вячеслав Величко

Independent Drivers

01:33,849

-

9

Кирилл Пащенко

Team Halder

01:34,198

-

10

Григорий Абрамян

NoFear

01:34,401

-

11

Дмитрий Макеев

FastRace

01:34,516

-

12

Артём Максимов

UralSkyRacing

01:34,523

-

13

Роби Кул

Independent Drivers

01:34,856

-

14

Павел Фридлянд

SimCentral

01:34,996

-

15

Сергей Чурсин

Independent Drivers

01:35,785

-

16

Никита Астапенко

ZMRacing 2

01:35,913

-

17

Игорь Солдатенков

Independent Drivers

01:36,705

-

18

Михаил Братилов

Wolf

01:37,622

-

19

Евгений Григорьев

Team Halder

01:38,482

-

20

Руслан Шевчук

IMR Team

01:43,347

-

21

Артём Шулаев

LCC Team

02:14,025

-


Прогревов на текущий Гран При не объявлено.


Гонка 1-я

Начало: 31.03.2021 20:30:00
Завершение: 31.03.2021 21:00:00
Прогноз погоды: Солнечно

Дистанция (круги): 13
Дистанция (км): 54.366
Дистанция (мили): 33.982

---


Поз.

 

Пилот

Команда

Круги

Пит

Лучший круг

Общее время / причина схода

Отставание

Очки

Троф.

1

 0 

   Борис Гарифуллин

ZMRacing

13

-

01:31,904 (0)

00:20:13,391

31

15

2

 0 

   Даниэль Унгурс

NoFear

13

-

01:32,398 (0)

00:20:27,948

0:14,557

25

9

3

 -1 

   Иосиф Ташаев

ZMRacing

13

-

01:32,709 (0)

00:20:29,996

0:16,605

22

4

 -1 

   Николай Осипов

NoFear

13

-

01:33,102 (0)

00:20:30,138

0:16,747

20

5

 -2 

   Сергей Глоба

NoFear Performance

13

-

01:34,769 (0)

00:20:53,820

0:40,429

19

6

 -6 

   Артём Максимов

UralSkyRacing

13

-

01:34,273 (0)

00:20:55,908

0:42,517

18

7

 -2 

   Кирилл Пащенко

Team Halder

13

-

01:34,967 (0)

00:21:02,051

0:48,660

17

8

 -5 

   Роби Кул

Independent Drivers

13

-

01:35,343 (0)

00:21:02,937

0:49,546

16

9

 +6 

   Александр Романенко

ZMRacing

13

-

01:34,764 (0)

00:21:10,640

0:57,249

15

6

10

 0 

   Григорий Абрамян

NoFear

13

-

01:33,574 (0)

00:21:15,109

1:01,718

14

11

 -9 

   Руслан Шевчук

IMR Team

13

-

01:34,735 (0)

00:21:19,019

1:05,628

13

4

12

 +4 

   Вячеслав Величко

Independent Drivers

13

-

01:35,841 (0)

00:21:20,294

1:06,903

12

13

 -10 

   Евгений Марков

Independent Drivers

12

-

01:34,276 (0)

00:20:25,745

1 круг(ов)

11

14

 -7 

   Артём Шулаев

LCC Team

12

-

01:38,979 (0)

00:20:32,171

1 круг(ов)

10

15

 +4 

   Дмитрий Макеев

FastRace

12

-

01:36,260 (0)

00:20:34,196

1 круг(ов)

9

3

16

 0 

   Никита Астапенко

ZMRacing 2

12

-

01:35,502 (0)

00:21:17,629

1 круг(ов)

8

17

 +2 

   Сергей Чурсин

Independent Drivers

12

-

01:42,074 (0)

DQ

-

0

18

 -1 

   Евгений Григорьев

Team Halder

11

-

01:36,655 (0)

00:20:50,599

2 круг(ов)

7

2

19

 +5 

   Павел Фридлянд

SimCentral

11

-

01:35,521 (0)

00:20:50,880

2 круг(ов)

6

20

 -2 

   Илья Дерябин

UralSkyRacing

11

-

01:37,691 (0)

00:20:52,176

2 круг(ов)

5

-

 +15 

   Валерий Мулик

LCC Team

6

-

01:33,520 (0)

DNF

-

0

-

 +5 

   Игорь Солдатенков

Independent Drivers

6

-

01:37,733 (0)

DNF

-

0

-

 +5 

   Михаил Братилов

Wolf

4

-

01:53,447 (0)

DNF

-

0


Гонка 2-я

Начало: 31.03.2021 21:00:00
Завершение: 31.03.2021 21:30:00
Прогноз погоды: Солнечно

Дистанция (круги): 13
Дистанция (км): 54.366
Дистанция (мили): 33.982

---


Поз.

 

Пилот

Команда

Круги

Пит

Лучший круг

Общее время / причина схода

Отставание

Очки

Троф.

1

 -2 

   Николай Осипов

NoFear

13

-

01:33,252 (0)

00:20:26,345

29

2

 -7 

   Александр Романенко

ZMRacing

13

-

01:32,944 (0)

00:20:32,783

0:06,438

26

14

3

 -1 

   Иосиф Ташаев

ZMRacing

13

-

01:33,557 (0)

00:20:35,639

0:09,294

22

4

 -1 

   Даниэль Унгурс

NoFear

13

-

01:32,980 (0)

00:20:35,742

0:09,397

20

9

5

 +4 

   Артём Максимов

UralSkyRacing

13

-

01:34,138 (0)

00:20:46,852

0:20,507

19

6

 +4 

   Сергей Глоба

NoFear Performance

13

-

01:34,712 (0)

00:20:50,774

0:24,429

18

7

 -3 

   Григорий Абрамян

NoFear

13

-

01:35,175 (0)

00:20:54,518

0:28,173

17

8

 0 

   Роби Кул

Independent Drivers

13

-

01:35,266 (0)

00:21:00,540

0:34,195

16

9

 -5 

   Артём Шулаев

LCC Team

13

-

01:34,882 (0)

00:21:01,469

0:35,124

15

10

 +4 

   Борис Гарифуллин

ZMRacing

13

-

01:33,320 (0)

00:21:02,276

0:35,931

14

6

11

 -1 

   Вячеслав Величко

Independent Drivers

13

-

01:34,835 (0)

00:21:06,123

0:39,778

13

12

 -3 

   Дмитрий Макеев

FastRace

13

-

01:35,225 (0)

00:21:09,664

0:43,319

12

4

13

 -3 

   Никита Астапенко

ZMRacing 2

13

-

01:36,231 (0)

00:21:21,943

0:55,598

11

14

 -6 

   Сергей Чурсин

Independent Drivers

13

-

01:37,126 (0)

00:21:47,568

1:21,223

10

15

 +2 

   Евгений Марков

Independent Drivers

12

-

01:38,697 (0)

00:20:15,344

1 круг(ов)

9

16

 -3 

   Илья Дерябин

UralSkyRacing

12

-

01:39,164 (0)

00:20:45,708

1 круг(ов)

8

17

 -1 

   Павел Фридлянд

SimCentral

12

-

01:35,261 (0)

00:21:57,279

1 круг(ов)

7

18

 -4 

   Валерий Мулик

LCC Team

11

-

01:37,318 (0)

00:20:18,306

2 круг(ов)

6

19

 +12 

   Кирилл Пащенко

Team Halder

11

-

01:34,974 (0)

00:20:43,154

2 круг(ов)

5

20

 +3 

   Евгений Григорьев

Team Halder

11

-

01:34,213 (0)

DQ

-

0

21

 -2 

   Михаил Братилов

Wolf

10

-

01:41,051 (0)

DNF

-

4

-

 +11 

   Руслан Шевчук

IMR Team

2

-

02:07,477 (0)

DNF

-

0

-

 +2 

   Игорь Солдатенков

Independent Drivers

1

-

03:44,648 (0)

DNF

-

0


Положение в зачетах после этапа:


Личный зачет

1

  

Николай Осипов

168

2

  

Александр Романенко

160

3

  

Даниэль Унгурс

159

4

  

Артём Максимов

141

5

  

Борис Гарифуллин

126

6

  

Валерий Мулик

101

7

  

Роби Кул

84

8

  

Иосиф Ташаев

81

9

  

Павел Фридлянд

77

10

  

Вячеслав Величко

74

11

  

Валерий Марущенко

73

12

  

Алексей Яушев

68

13

  

Никита Астапенко

63

14

  

Григорий Абрамян

61

15

  

Сергей Глоба

59

16

  

Кирилл Пащенко

59

17

  

Руслан Шевчук

55

18

  

Павел Карташев

52

19

  

Артём Шулаев

52

20

  

Илья Дерябин

50

21

  

Дмитрий Макеев

42

22

  

Евгений Григорьев

35

23

  

Евгений Марков

34

24

  

Сергей Чурсин

27

25

  

Сергей Равес

25

26

  

Дмитрий Волк

17

27

  

Алексей Палермо

12

28

  

Глеб Кейвиш

11

29

  

Иван Манаенков

10

30

  

Тимофей Истомин

8

31

  

Яков Устинов

6

32

  

Михаил Братилов

4

33

  

Александр Лазарев

0

34

  

Игорь Солдатенков

0

35

  

Захар Ермилов

0



Командный зачет

1

Zhabin-Misyagin Racing

346

2

NoFear Team

339

3

UralSkyRacing

191

4

LCC Team

153

5

NoFear Performance

100

6

ZMRacing 2

100

7

Team Halder

94

8

SimCentral

77

9

IMR Team

55

10

FastRace

42

11

Russian Vodka Motorsport

25

12

Wolf Racing Team

4



Кубок Нуруллина

1

Александр Романенко

Россия

71

2

Борис Гарифуллин

Россия

66

3

Даниэль Унгурс

Латвия

65

4

Алексей Яушев

Россия

23

5

Руслан Шевчук

Латвия

17

6

Дмитрий Макеев

Россия

12

7

Евгений Григорьев

Россия

10

8

Захар Ермилов

Россия

0

9

Игорь Солдатенков

Россия

0