NRing Cup
F-Mondial
26.02.2024

Rd1 Interlagos
EATC
02.03.2024

Kazan Cup
F-Mondial
04.03.2024

Rd2 Mugello
EATC
09.03.2024

Round 4

Трасса: Маджионе
Конфигурация: Полная
Длина круга (км): 2.507
Длина круга (мили): 1.558
Начало: 10.05.2019
Завершение: 10.05.2019

Сервер: URC.kz Academy
Название сессии: Suzuki Alto Cup 2019
Пароль: urckz


Тренировка 1-я

Начало: 10.05.2019 23:30:00
Завершение: 10.05.2019 21:00:00
Прогноз погоды: Солнечно

---

Поз.

Пилот

Команда

Время

1

Иосиф Ташаев

Independent Drivers

01:39,612

2

Константин Мишкин

Independent Drivers

01:39,722

3

Александр Романенко

Independent Drivers

01:39,759

4

Сергей Кутинский

Independent Drivers

01:41,062

5

Григорий Абрамян

Independent Drivers

01:41,277

6

Константин Стариков

Independent Drivers

01:41,327

7

Иван Лисица

Independent Drivers

01:47,131

8

Дмитрий Скок

Independent Drivers

02:50,916


Квалификация 1-я

Начало: 10.05.2019 21:00:00
Завершение: 10.05.2019 21:15:00
Прогноз погоды: Солнечно

---

Поз.

Пилот

Команда

Время

Штраф

1

Иосиф Ташаев

Independent Drivers

01:38,969

-

2

Виктор Запорожец

Independent Drivers

01:39,070

-

3

Дмитрий Скок

Independent Drivers

01:39,148

-

4

Григорий Абрамян

Independent Drivers

01:39,376

-

5

Александр Романенко

Independent Drivers

01:39,400

-

6

Константин Мишкин

Independent Drivers

01:39,648

-

7

Константин Стариков

Independent Drivers

01:41,062

-

8

Сергей Кутинский

Independent Drivers

01:41,401

-

9

Иван Лисица

Independent Drivers

01:42,216

-


Прогревов на текущий Гран При не объявлено.


Гонка 1-я

Начало: 10.05.2019 21:20:00
Завершение: 10.05.2019 21:40:00
Прогноз погоды: Солнечно

Дистанция (круги): 13
Дистанция (км): 32.591
Дистанция (мили): 20.254

---


Поз.

 

Пилот

Команда

Круги

Пит

Лучший круг

Общее время / причина схода

Отставание

Очки

1

 -1 

   Виктор Запорожец

Independent Drivers

13

-

01:38,678 (0)

00:21:37,643

25

2

 +1 

   Иосиф Ташаев

Independent Drivers

13

-

01:39,185 (0)

00:21:45,184

0:07,541

18

3

 -1 

   Григорий Абрамян

Independent Drivers

13

-

01:39,025 (0)

00:21:46,936

0:09,293

15

4

 -2 

   Константин Мишкин

Independent Drivers

13

-

01:39,268 (0)

00:21:55,429

0:17,786

12

5

 +2 

   Дмитрий Скок

Independent Drivers

13

-

01:39,202 (0)

00:21:56,132

0:18,489

10

6

 -1 

   Константин Стариков

Independent Drivers

13

-

01:40,021 (0)

00:21:59,335

0:21,692

8

7

 +2 

   Александр Романенко

Independent Drivers

13

-

01:39,198 (0)

00:22:00,646

0:23,003

6

8

 -1 

   Иван Лисица

Independent Drivers

13

-

01:41,073 (0)

00:22:13,347

0:35,704

4

9

 +1 

   Сергей Кутинский

Independent Drivers

12

-

01:41,369 (0)

00:23:00,823

1 круг(ов)

2

-

 0 

   Сергей Глоба

Independent Drivers

8

-

01:39,661 (0)

00:21:16,087

-

1


Гонка 2-я

Начало: 10.05.2019 21:45:00
Завершение: 10.05.2019 22:05:00
Прогноз погоды: Солнечно

Дистанция (круги): 12
Дистанция (км): 30.084
Дистанция (мили): 18.696

---


Поз.

 

Пилот

Команда

Круги

Пит

Лучший круг

Общее время / причина схода

Отставание

Очки

1

 -9 

   Сергей Глоба

Independent Drivers

12

-

01:39,099 (0)

00:20:01,228

25

2

 -4 

   Виктор Запорожец

Independent Drivers

12

-

01:39,048 (0)

00:20:02,560

0:01,332

18

3

 +1 

   Дмитрий Скок

Independent Drivers

12

-

01:38,645 (0)

00:20:05,401

0:04,173

15

4

 -1 

   Иосиф Ташаев

Independent Drivers

12

-

01:39,069 (0)

00:20:08,566

0:07,338

12

5

 -3 

   Иван Лисица

Independent Drivers

12

-

01:39,135 (0)

00:20:09,469

0:08,241

10

6

 +2 

   Григорий Абрамян

Independent Drivers

12

-

01:39,608 (0)

00:20:15,606

0:14,378

8

7

 +4 

   Константин Мишкин

Independent Drivers

12

-

01:40,855 (0)

00:20:25,214

0:23,986

6

8

 -1 

   Сергей Кутинский

Independent Drivers

12

-

01:39,427 (0)

00:20:26,192

0:24,964

4

9

 +2 

   Александр Романенко

Independent Drivers

12

-

01:39,713 (0)

00:20:37,977

0:36,749

2

10

 +9 

   Константин Стариков

Independent Drivers

12

-

01:40,472 (0)

DQ

-

0


Положение в зачетах после этапа:


Личный зачет

1

  

Виктор Запорожец

150

2

  

Дмитрий Скок

121

3

  

Иосиф Ташаев

101

4

  

Руслан Нургалиев

75

5

  

Сергей Глоба

56

6

  

Константин Стариков

56

7

  

Григорий Абрамян

47

8

  

Александр Чернышев

43

9

  

Константин Мишкин

38

10

  

Иван Лисица

29

11

  

Ислам Мислимов

28

12

  

Алексей Юсупов

18

13

  

Сергей Кутинский

18

14

  

Леонид Филимонов

10

15

  

Александр Романенко

8

16

  

Игорь Прилепский

6

17

  

Иван Буркин

3

18

  

Артём Ноздрачев

0

19

  

Сергей Плужников

0

20

  

Евгений Мотайло

0