NRing Cup
F-Mondial
26.02.2024

Rd1 Interlagos
EATC
02.03.2024

Kazan Cup
F-Mondial
04.03.2024

Rd2 Mugello
EATC
09.03.2024

Round 2

Трасса: Крофт
Конфигурация: Полная
Длина круга (км): 3.423
Длина круга (мили): 2.127
Начало: 19.07.2019
Завершение: 19.07.2019

Сервер: URC.kz Academy
Название сессии: Battle Cup
Пароль: urckz


Тренировка 1-я

Начало: 19.07.2019 19:30:00
Завершение: 19.07.2019 20:00:00
Прогноз погоды: Солнечно

---

Поз.

Пилот

Команда

Время

1

Иосиф Ташаев

Independent Drivers

01:48,152

2

Григорий Абрамян

Independent Drivers

01:48,322

3

Константин Стариков

Independent Drivers

01:48,330

4

Константин Мишкин

Independent Drivers

01:48,569

5

Дмитрий Скок

Independent Drivers

01:48,942

6

Юрий Данильченко

Independent Drivers

01:49,052

7

Сергей Глоба

Independent Drivers

01:49,090

8

Сергей Макаров

Independent Drivers

01:49,178

9

Александр Чернышев

Independent Drivers

01:50,269

10

Сергей Кутинский

Independent Drivers

01:50,772

11

Александр Орехов

Independent Drivers

01:51,765

12

Дмитрий Иванов

Independent Drivers

01:52,598

13

Александр Романенко

Independent Drivers

01:53,435


Квалификация 1-я

Начало: 19.07.2019 20:00:00
Завершение: 19.07.2019 20:15:00
Прогноз погоды: Солнечно

---

Поз.

Пилот

Команда

Время

Штраф

1

Григорий Абрамян

Independent Drivers

01:47,627

-

2

Константин Мишкин

Independent Drivers

01:47,936

-

3

Дмитрий Скок

Independent Drivers

01:48,643

-

4

Александр Чернышев

Independent Drivers

01:48,858

-

5

Иосиф Ташаев

Independent Drivers

01:49,019

-

6

Сергей Глоба

Independent Drivers

01:49,164

-

7

Сергей Макаров

Independent Drivers

01:49,243

-

8

Юрий Данильченко

Independent Drivers

01:49,392

-

9

Сергей Кутинский

Independent Drivers

01:50,435

-

10

Александр Орехов

Independent Drivers

01:50,731

-

11

Александр Романенко

Independent Drivers

01:52,410

-

12

Дмитрий Иванов

Independent Drivers

01:53,193

-


Прогревов на текущий Гран При не объявлено.


Гонка 1-я

Начало: 19.07.2019 20:20:00
Завершение: 19.07.2019 20:40:00
Прогноз погоды: Солнечно

Дистанция (круги): 11
Дистанция (км): 37.653
Дистанция (мили): 23.397

---


Поз.

 

Пилот

Команда

Круги

Пит

Лучший круг

Общее время / причина схода

Отставание

Очки

1

 0 

   Григорий Абрамян

Independent Drivers

11

-

01:47,824 (0)

00:20:01,399

10

2

 0 

   Константин Мишкин

Independent Drivers

11

-

01:47,588 (0)

00:20:03,226

0:01,827

9

3

 0 

   Дмитрий Скок

Independent Drivers

11

-

01:48,116 (0)

00:20:09,454

0:08,055

8

4

 -2 

   Сергей Глоба

Independent Drivers

11

-

01:48,525 (0)

00:20:19,069

0:17,670

7

5

 -2 

   Сергей Макаров

Independent Drivers

11

-

01:48,336 (0)

00:20:19,999

0:18,600

6

6

 -5 

   Александр Романенко

Independent Drivers

11

-

01:49,422 (0)

00:20:24,318

0:22,919

5

7

 +3 

   Александр Чернышев

Independent Drivers

11

-

01:48,472 (0)

00:20:25,317

0:23,918

4

8

 -2 

   Александр Орехов

Independent Drivers

11

-

01:48,868 (0)

00:20:26,215

0:24,816

3

9

 +4 

   Сергей Кутинский

Independent Drivers

11

-

01:48,653 (0)

00:20:34,767

0:33,368

2

10

 +1 

   Константин Стариков

Independent Drivers

11

-

01:50,144 (0)

00:20:43,243

0:41,844

1

11

 -2 

   Иосиф Ташаев

Independent Drivers

11

-

01:48,397 (0)

00:20:44,777

0:43,378

0

12

 +4 

   Юрий Данильченко

Independent Drivers

11

-

01:49,516 (0)

00:20:57,276

0:55,877

0

13

 +1 

   Дмитрий Иванов

Independent Drivers

11

-

01:51,700 (0)

00:21:03,938

1:02,539

0


Гонка 2-я

Начало: 19.07.2019 20:45:00
Завершение: 19.07.2019 21:10:00
Прогноз погоды: Солнечно

Дистанция (круги): 11
Дистанция (км): 37.653
Дистанция (мили): 23.397

---


Поз.

 

Пилот

Команда

Круги

Пит

Лучший круг

Общее время / причина схода

Отставание

Очки

1

 -3 

   Дмитрий Скок

Independent Drivers

11

-

01:47,899 (0)

00:20:14,647

10

2

 +1 

   Александр Романенко

Independent Drivers

11

-

01:48,486 (0)

00:20:15,301

0:00,654

9

3

 -8 

   Константин Стариков

Independent Drivers

11

-

01:48,235 (0)

00:20:15,478

0:00,831

8

4

 -2 

   Григорий Абрамян

Independent Drivers

11

-

01:48,045 (0)

00:20:19,571

0:04,924

7

5

 +2 

   Сергей Глоба

Independent Drivers

11

-

01:48,184 (0)

00:20:20,442

0:05,795

6

6

 -3 

   Иосиф Ташаев

Independent Drivers

11

-

01:48,730 (0)

00:20:26,651

0:12,004

5

7

 0 

   Александр Чернышев

Independent Drivers

11

-

01:48,676 (0)

00:20:30,232

0:15,585

4

8

 -4 

   Юрий Данильченко

Independent Drivers

11

-

01:50,572 (0)

00:20:39,710

0:25,063

3

9

 +4 

   Константин Мишкин

Independent Drivers

11

-

01:49,164 (0)

00:20:40,161

0:25,514

2

10

 +2 

   Александр Орехов

Independent Drivers

11

-

01:47,784 (0)

00:20:44,205

0:29,558

1

11

 +1 

   Сергей Кутинский

Independent Drivers

11

-

01:49,762 (0)

00:20:48,791

0:34,144

0

12

 +10 

   Сергей Макаров

Independent Drivers

11

-

01:49,058 (0)

00:20:54,869

0:40,222

0

13

 0 

   Дмитрий Иванов

Independent Drivers

11

-

01:52,495 (0)

00:21:03,310

0:48,663

0


Положение в зачетах после этапа:


Личный зачет

1

  

Дмитрий Скок

37

2

  

Григорий Абрамян

33

3

  

Сергей Глоба

20

4

  

Александр Чернышев

18

5

  

Константин Мишкин

18

6

  

Константин Стариков

18

7

  

Александр Романенко

14

8

  

Иосиф Ташаев

13

9

  

Юрий Данильченко

11

10

  

Юрий Халтурин

10

11

  

Александр Кирсанов

10

12

  

Сергей Макаров

6

13

  

Алексей Юсупов

5

14

  

Александр Орехов

4

15

  

Сергей Кутинский

2

16

  

Игорь Прилепский

1

17

  

Дмитрий Иванов

0