NRing Cup
F-Mondial
26.02.2024

Rd1 Interlagos
EATC
02.03.2024

Kazan Cup
F-Mondial
04.03.2024

Rd2 Mugello
EATC
09.03.2024

Round 4

Трасса: Англси
Конфигурация: Полная
Длина круга (км): 3
Длина круга (мили): 2
Начало: 02.08.2019
Завершение: 02.08.2019

Сервер: URC.kz Academy
Название сессии: Battle Cup
Пароль: urckz


Тренировка 1-я

Начало: 02.08.2019 19:30:00
Завершение: 02.08.2019 20:00:00
Прогноз погоды: Солнечно

---

Поз.

Пилот

Команда

Время

1

Сергей Глоба

Independent Drivers

01:53,186

2

Константин Мишкин

Independent Drivers

01:53,484

3

Дмитрий Скок

Independent Drivers

01:53,623

4

Иосиф Ташаев

Independent Drivers

01:53,753

5

Константин Стариков

Independent Drivers

01:53,827

6

Сергей Макаров

Independent Drivers

01:53,977

7

Александр Кирсанов

Independent Drivers

01:54,547

8

Юрий Халтурин

Independent Drivers

01:56,256

9

Александр Романенко

Independent Drivers

01:56,621

10

Дмитрий Иванов

Independent Drivers

01:57,483

11

Игорь Прилепский

Independent Drivers

01:57,887

12

Юрий Данильченко

Independent Drivers

01:58,432

13

Александр Орехов

Independent Drivers

01:59,885

14

Алексей Юсупов

Independent Drivers

12:16,003


Квалификация 1-я

Начало: 02.08.2019 20:00:00
Завершение: 02.08.2019 20:15:00
Прогноз погоды: Солнечно

---

Поз.

Пилот

Команда

Время

Штраф

1

Константин Мишкин

Independent Drivers

01:52,119

-

2

Сергей Макаров

Independent Drivers

01:53,016

-

3

Дмитрий Скок

Independent Drivers

01:53,079

-

4

Сергей Глоба

Independent Drivers

01:53,176

-

5

Иосиф Ташаев

Independent Drivers

01:53,403

-

6

Юрий Данильченко

Independent Drivers

01:53,540

-

7

Алексей Юсупов

Independent Drivers

01:54,574

-

8

Александр Орехов

Independent Drivers

01:55,477

-

9

Александр Кирсанов

Independent Drivers

01:55,805

-

10

Александр Романенко

Independent Drivers

01:56,250

-

11

Юрий Халтурин

Independent Drivers

01:56,258

-

12

Дмитрий Иванов

Independent Drivers

01:57,151

-


Прогревов на текущий Гран При не объявлено.


Гонка 1-я

Начало: 02.08.2019 20:20:00
Завершение: 02.08.2019 20:40:00
Прогноз погоды: Солнечно

Дистанция (круги): 11
Дистанция (км): 33
Дистанция (мили): 22

---


Поз.

 

Пилот

Команда

Круги

Пит

Лучший круг

Общее время / причина схода

Отставание

Очки

1

 -2 

   Дмитрий Скок

Independent Drivers

11

-

01:53,208 (0)

00:21:10,486

10

2

 -4 

   Юрий Данильченко

Independent Drivers

11

-

01:53,849 (0)

00:21:15,964

0:05,478

9

3

 -1 

   Сергей Глоба

Independent Drivers

11

-

01:53,320 (0)

00:21:17,947

0:07,461

8

4

 +3 

   Константин Мишкин

Independent Drivers

11

-

01:53,412 (0)

00:21:20,850

0:10,364

7

5

 +3 

   Сергей Макаров

Independent Drivers

11

-

01:53,107 (0)

00:21:34,169

0:23,683

6

6

 -1 

   Алексей Юсупов

Independent Drivers

11

-

01:55,188 (0)

00:21:38,134

0:27,648

5

7

 -4 

   Юрий Халтурин

Independent Drivers

11

-

01:54,602 (0)

00:21:39,513

0:29,027

4

8

 -2 

   Александр Романенко

Independent Drivers

11

-

01:55,113 (0)

00:21:40,248

0:29,762

3

9

 -4 

   Константин Стариков

Independent Drivers

11

-

01:53,589 (0)

00:21:44,277

0:33,791

2

10

 -2 

   Дмитрий Иванов

Independent Drivers

11

-

01:56,005 (0)

00:21:47,566

0:37,080

1

11

 -3 

   Игорь Прилепский

Independent Drivers

11

-

01:55,492 (0)

00:21:48,426

0:37,940

0

12

 +3 

   Александр Кирсанов

Independent Drivers

10

-

01:53,741 (0)

00:19:26,170

1 круг(ов)

0

13

 +5 

   Александр Орехов

Independent Drivers

8

-

01:54,400 (0)

DNF

-

0

-

 +9 

   Иосиф Ташаев

Independent Drivers

7

-

01:54,949 (0)

DNF

-

0


Гонка 2-я

Начало: 02.08.2019 20:45:00
Завершение: 02.08.2019 21:10:00
Прогноз погоды: Солнечно

Дистанция (круги): 11
Дистанция (км): 33
Дистанция (мили): 22

---


Поз.

 

Пилот

Команда

Круги

Пит

Лучший круг

Общее время / причина схода

Отставание

Очки

1

 -2 

   Константин Мишкин

Independent Drivers

11

-

01:52,491 (0)

00:20:56,734

10

2

 -7 

   Константин Стариков

Independent Drivers

11

-

01:53,744 (0)

00:21:02,927

0:06,193

9

3

 -11 

   Иосиф Ташаев

Independent Drivers

11

-

01:53,618 (0)

00:21:08,707

0:11,973

8

4

 +2 

   Сергей Макаров

Independent Drivers

11

-

01:52,931 (0)

00:21:12,578

0:15,844

7

5

 -1 

   Дмитрий Скок

Independent Drivers

11

-

01:53,111 (0)

00:21:14,423

0:17,689

6

6

 -1 

   Юрий Халтурин

Independent Drivers

11

-

01:53,292 (0)

00:21:17,193

0:20,459

5

7

 +3 

   Сергей Глоба

Independent Drivers

11

-

01:53,709 (0)

00:21:22,676

0:25,942

4

8

 +3 

   Юрий Данильченко

Independent Drivers

11

-

01:54,209 (0)

00:21:25,808

0:29,074

3

9

 +8 

   Алексей Юсупов

Independent Drivers

11

-

01:54,398 (0)

00:21:26,836

0:30,102

2

10

 +2 

   Александр Романенко

Independent Drivers

11

-

01:54,191 (0)

00:21:27,225

0:30,491

1

11

 -1 

   Александр Кирсанов

Independent Drivers

11

-

01:54,541 (0)

00:21:30,248

0:33,514

0

12

 +2 

   Дмитрий Иванов

Independent Drivers

11

-

01:55,571 (0)

00:21:31,564

0:34,830

0

13

 +2 

   Игорь Прилепский

Independent Drivers

11

-

01:55,497 (0)

00:21:45,944

0:49,210

0


Положение в зачетах после этапа:


Личный зачет

1

  

Дмитрий Скок

71

2

  

Константин Мишкин

48

3

  

Сергей Глоба

45

4

  

Григорий Абрамян

33

5

  

Юрий Халтурин

33

6

  

Сергей Макаров

30

7

  

Юрий Данильченко

30

8

  

Константин Стариков

29

9

  

Александр Кирсанов

24

10

  

Иосиф Ташаев

21

11

  

Алексей Юсупов

21

12

  

Александр Романенко

18

13

  

Александр Чернышев

18

14

  

Александр Орехов

10

15

  

Дмитрий Иванов

5

16

  

Сергей Кутинский

2

17

  

Игорь Прилепский

1