Brno Cup

Трасса: Брно
Конфигурация: Полная
Длина круга (км): 5.403
Длина круга (мили): 3.002
Начало: 15.01.2024
Завершение: 15.01.2024

Сервер: URC.kz PFС Skoda 2024a
Название сессии:
Пароль: urckz


Тренировка 1-я

Начало: 15.01.2024 20:00:00
Завершение: 15.01.2024 21:00:00
Прогноз погоды: Солнечно

---

Поз.

Пилот

Команда

Время

1

Александр Милицын

STOP AND GO SIMRACING TEAM

02:30,572

2

Григорий Абрамян

Частник

02:30,667

3

Виталий Мухин

Частник

02:30,838

4

Владислав Русанов

Mimosa Racing

02:31,038

5

Богдан Глоба

NoFear

02:31,146

6

Алексей Яушев

STOP AND GO SIMRACING TEAM

02:31,411

7

Айнарс Озолиньш

Частник

02:31,696

8

Семён Салмин

Mimosa Academy

02:31,985

9

Сандал Пермяков

Mimosa Racing

02:32,069

10

Игорь Солдатенков

Kursk SimRacing Team

02:32,175

11

Артём Максимов

NoFear

02:32,263

12

Константин Шилков

Lavioca Team

02:32,532

13

Алексей Вашкевич

Частник

02:32,532

14

Иван Поляков

Частник

02:32,611

15

Сергей Глоба

NoFear

02:32,860

16

Михаил Натэй-Голенко

Mimosa Academy

02:33,237

17

Дмитрий Ильин

Lavioca Team

02:33,263

18

Даниил Герасимов

Частник

02:33,549

19

Сергей Моряков

SHLIFOVALSCHIKI

02:33,631

20

Вячеслав Величко

STOP AND GO SIMRACING TEAM

02:33,744

21

Роман Максименко

Kursk SimRacing Team

02:34,595

22

Артемий Ульянов

Частник

02:34,603

23

Максим Кохан

Von Eicken

02:34,605

24

Алексей Олюшкин

Частник

02:34,694

25

Максим Енотов

SHLIFOVALSCHIKI

04:17,129


Квалификация 1-я

Начало: 15.01.2024 21:00:00
Завершение: 15.01.2024 21:15:00
Прогноз погоды: Солнечно

---

Поз.

Пилот

Команда

Время

Штраф

1

Александр Милицын

STOP AND GO SIMRACING TEAM

02:30,293

-

2

Виталий Мухин

Частник

02:30,719

-

3

Богдан Глоба

NoFear

02:30,933

-

4

Григорий Абрамян

Частник

02:30,945

-

5

Даниэль Унгурс

ZMRacing

02:31,158

-

6

Владислав Русанов

Mimosa Racing

02:31,381

-

7

Алексей Яушев

STOP AND GO SIMRACING TEAM

02:31,411

-

8

Айнарс Озолиньш

Частник

02:31,761

-

9

Артём Максимов

NoFear

02:31,835

-

10

Роман Максименко

Kursk SimRacing Team

02:31,993

-

11

Сандал Пермяков

Mimosa Racing

02:32,153

-

12

Алексей Вашкевич

Частник

02:32,358

-

13

Сергей Глоба

NoFear

02:32,624

-

14

Семён Салмин

Mimosa Academy

02:32,635

-

15

Игорь Солдатенков

Kursk SimRacing Team

02:32,644

-

16

Вячеслав Величко

STOP AND GO SIMRACING TEAM

02:32,743

-

17

Иван Поляков

Частник

02:32,817

-

18

Артемий Ульянов

Частник

02:33,098

-

19

Даниил Герасимов

Частник

02:33,121

-

20

Константин Шилков

Lavioca Team

02:33,126

-

21

Дмитрий Ильин

Lavioca Team

02:33,191

-

22

Сергей Моряков

SHLIFOVALSCHIKI

02:33,282

-

23

Максим Енотов

SHLIFOVALSCHIKI

02:33,715

-

24

Михаил Натэй-Голенко

Mimosa Academy

02:33,911

-

25

Максим Кохан

Von Eicken

02:34,141

-

26

Алексей Олюшкин

Частник

02:35,728

-


Прогревов на текущий Гран При не объявлено.


Гонка 1-я

Начало: 15.01.2024 21:15:00
Завершение: 15.01.2024 21:40:00
Прогноз погоды: Солнечно

Дистанция (круги): 8
Дистанция (км): 43.224
Дистанция (мили): 24.016

Наказания по первой гонке:
ПРОТЕСТ Абрамян за контакт с Озолиньшем на 2 круге, наказание 10.3.2, 2 балла, 1 позиция
ПРОТЕСТ Абрамян за контакт с Максимовым на 8 круге, наказание 10.3.2, 2 балла, 2 позиции
Максимов за выдавливание на 8 круге, наказание 10.3.2, 2 балла
Енотов за контакт на 5 круге с Пермяковым, наказание 10.3.2, 2 балла
Енотов за контакт на 5 круге с Ильиным, нарушение 6.6.3, наказание 10.3.3, 3 балла, 2 позиции, суммарно 5 баллов, старт с последнего места на следующем этапе
Озолиньш за выдавливание на 1 круге Глобы, нарушение 6.2.5, наказание 10.3.3, 3 балла, 4 позиции
ПРОТЕСТ Озолиньш за контакт на 3 круге с Пермяковым, наказание 10.3.3, 3 балла, 5 позиций
ПРОТЕСТ Поляков за выдавливание Натей-Голенко на 5 круге, наказание 10.3.3, 3 балла, 1 позиция
Солдатенков за массовую аварию на 1 круге, наказание 10.3.5.1, 7 баллов, 5 позиций
Солдатенков за контакт на 6 круге с Енотовым, наказание 10.3.3, 3 балла, 4 позиции, суммарно 10 баллов, ДК с гонки
Герасимов за контакт на 6 круге с Моряковым, наказание 10.3.2, 2 балла ПРОТЕСТ Пермяков за контакт на 2 круге с Озолиньшем, наказание 10.3.5.1, 4 балла, 2 позиции
Яушев за контакт на 4 круге с Герасимовым, наказание 10.3.2, 2 балла


Поз.

 

Пилот

Команда

Круги

Пит

Лучший круг

Общее время / причина схода

Отставание

Очки

1

 0 

   Александр Милицын

STOP AND GO SIMRACING TEAM

8

-

02:30,539 (0)

00:20:19,516

50

2

 0 

   Виталий Мухин

Частник

8

-

02:30,823 (0)

00:20:23,311

0:03,795

46

3

 -2 

   Даниэль Унгурс

ZMRacing

8

-

02:30,734 (0)

00:20:25,586

0:06,070

43

4

 -2 

   Владислав Русанов

Mimosa Racing

8

-

02:31,511 (0)

00:20:32,190

0:12,674

41

5

 +2 

   Богдан Глоба

NoFear

8

-

02:31,486 (0)

00:20:37,524

0:18,008

40

6

 -3 

   Артём Максимов

NoFear

8

-

02:32,253 (0)

00:20:39,078

0:19,562

39

7

 -13 

   Константин Шилков

Lavioca Team

8

-

02:32,626 (0)

00:20:40,381

0:20,865

38

8

 0 

   Айнарс Озолиньш

Частник

8

-

02:31,981 (0)

DQ

-

0

9

 -5 

   Семён Салмин

Mimosa Academy

8

-

02:33,027 (0)

00:20:45,741

0:26,225

37

10

 +6 

   Григорий Абрамян

Частник

8

-

02:31,911 (0)

00:20:50,558

0:31,042

36

11

 -1 

   Алексей Вашкевич

Частник

8

-

02:33,375 (0)

00:20:53,507

0:33,991

35

12

 +5 

   Алексей Яушев

STOP AND GO SIMRACING TEAM

8

-

02:33,013 (0)

00:20:58,787

0:39,271

34

13

 +2 

   Сандал Пермяков

Mimosa Racing

8

-

02:32,573 (0)

00:21:01,454

0:41,938

33

14

 -4 

   Артемий Ульянов

Частник

8

-

02:33,408 (0)

00:21:01,505

0:41,989

32

15

 +2 

   Сергей Глоба

NoFear

8

-

02:33,508 (0)

00:21:02,430

0:42,914

31

16

 +1 

   Игорь Солдатенков

Kursk SimRacing Team

8

-

02:32,801 (0)

DQ

-

0

17

 -4 

   Дмитрий Ильин

Lavioca Team

8

-

02:33,863 (0)

00:21:11,011

0:51,495

30

18

 -6 

   Михаил Натэй-Голенко

Mimosa Academy

8

-

02:34,369 (0)

00:21:11,312

0:51,796

29

19

 -3 

   Сергей Моряков

SHLIFOVALSCHIKI

8

-

02:34,503 (0)

00:21:12,261

0:52,745

28

20

 +1 

   Даниил Герасимов

Частник

8

-

02:34,607 (0)

00:21:15,159

0:55,643

27

21

 -2 

   Максим Енотов

SHLIFOVALSCHIKI

8

-

02:33,826 (0)

00:21:15,421

0:55,905

26

22

 -3 

   Максим Кохан

Von Eicken

8

-

02:33,896 (0)

00:21:16,412

0:56,896

25

23

 -3 

   Алексей Олюшкин

Частник

8

-

02:34,944 (0)

00:21:23,395

1:03,879

24

24

 +7 

   Иван Поляков

Частник

8

-

02:32,432 (0)

00:21:36,423

1:16,907

23

25

 +9 

   Вячеслав Величко

STOP AND GO SIMRACING TEAM

8

-

02:32,800 (0)

00:22:06,033

1:46,517

22

26

 +16 

   Роман Максименко

Kursk SimRacing Team

7

-

02:32,646 (0)

00:20:24,231

1 круг(ов)

21


Гонка 2-я

Начало: 15.01.2024 21:40:00
Завершение: 15.01.2024 22:05:00
Прогноз погоды: Солнечно

Дистанция (круги): 8
Дистанция (км): 43.224
Дистанция (мили): 24.016

Наказания за вторую гонку:
Вашкевич за опасное возвращение на 2 круге, наказание 10.3.7.1, 2 балла
Вашкевич за контакт с Абрамяном и Поляковым, наказание 10.3.2, 2 балла, 2 позиции
ПРОТЕСТ Ульянов за контакт на 7 круге с Салминым, наказание 10.3.2, 2 балла
Солдатенков за контакт на 1 круге с Вашкевичем, наказание 10.3.2, 2 балла, 3 позиции
Ильин за контакт на 1 круге с Солдатенковым, наказание 10.3.2, 2 балла Енотов за контакт на 2 круге с Солдатенковым, наказание 10.3.2, 2 балла
ПРОТЕСТ Енотов за контакт на 4 круге с Салминым, наказание 10.3.2, 2 балла
Салмин за контакт на 3 круге с Герасимовым, наказание 10.3.2, 2 балла, 1 позиция
ПРОТЕСТ Герасимов за контакт с Озолиньшем на 3 круге, нарушение 10.3.2, 2 балла, 2 позиции
ПРОТЕСТ Максимов за контакт на 1 круге с Салминым, протест отклонен, так как был пинг контакт от Константина Щилкина, из-за чего и произошел контакт Максимова с Салминым
ПРОТЕСТ Максимов за массовую аварию на 1 круге, наказание 10.3.5.1, 5 баллов, 3 позиции
ПРОТЕСТ Максимов за контакт на 4 круге в 4 повороте с Озолиньшем, отклонено, согласно пункту 6.3.5 и 6.3.7.
ПРОТЕСТ Максимов за контакт на 4 круге в 10 повороте с Озолиньшем, отклонено, согласно пункту 6.3.5 и 6.3.7.
ПРОТЕСТ Максимов за контакт на 4 круге в 11 повороте с Озолиньшем, отклонено, согласно пункту 6.3.5 и 6.3.7.
Озолиньш за выдавливание на 1 круге в 8 повороте Русанова, нарушение 6.2.5, наказание 10.3.2, 2 балла, 3 позиции
Озолиньш за выдавливание на 2 круге в 1 повороте Мухина, нарушение 6.2.5, наказание 10.3.2, 2 балла
ПРОТЕСТ Озолиньш за контакт на 2 круге с Пермяковым, наказание 10.3.4, 10.3.12, ДК с сессии
Озолиньш за опасное возвращение на 2 круге в Ильина и дальнейшая авария Вашкевича и Енотова, наказание 10.3.7.3, 6 баллов, условное ДК
ПРОТЕСТ Озолиньш за контакты с Максимовым на 4 круге в 4, 10 поворотах, и обгон с контактом в 11 повороте, наказание 10.3.2, 2 балла, 1 позиция
Озолиньш за контакт на 5 круге с Глобой, нарушение 10.3.3, 3 балла, 6 позиций, суммарно 15 баллов за гонку и 21 балл за две гонки.
ДК с этапа и наказание 10.3.14 на последующие 4 этапа чемпионата.
ПРОТЕСТ Русанов за контакт с Озолиньшем на 2 круге, наказание 10.3.3, 3 балла, 5 позиций
ПРОТЕСТ Поляков за контакт с Максимовым на 5 круге, наказание 10.3.2, 2 балла, 3 позиции
ПРОТЕСТ Поляков за выдавливание Натей-Голенко на 5 круге, наказание 10.3.3, 3 балла, 3 позиции, суммарно 5 баллов, старт с последнего места на следующем этапе
ПРОТЕСТ Моряков за контакт на 2 круге с Коханом, наказание 10.3.3, 3 балла, 9 позиций
Максименко за контакт на 4 круге с Мухиным, наказание 10.3.3, 3 балла, 12 позиций
ПРОТЕСТ Олюшкин за контакт на 3 круге с Вашкевичем и Салминым, наказание 10.3.3, 3 балла