NRing Cup
F-Mondial
26.02.2024

Rd1 Interlagos
EATC
02.03.2024

Kazan Cup
F-Mondial
04.03.2024

Rd2 Mugello
EATC
09.03.2024

Most Cup

Трасса: Автодром Мост
Конфигурация: Полная
Длина круга (км): 4.222
Длина круга (мили): 2.346
Начало: 29.01.2024
Завершение: 29.01.2024

Сервер: URC.kz PFС Skoda 2024a
Название сессии:
Пароль: urckz


Тренировка 1-я

Начало: 29.01.2024 20:00:00
Завершение: 29.01.2024 21:00:00
Прогноз погоды: Солнечно

---

Поз.

Пилот

Команда

Время

1

Александр Милицын

STOP AND GO SIMRACING TEAM

01:57,878

2

Даниэль Унгурс

ZMRacing

01:58,295

3

Богдан Глоба

NoFear

01:58,421

4

Алексей Яушев

STOP AND GO SIMRACING TEAM

01:58,694

5

Виталий Мухин

Частник

01:59,095

6

Артём Максимов

NoFear

01:59,341

7

Игорь Солдатенков

Kursk SimRacing Team

01:59,377

8

Иван Поляков

Частник

01:59,524

9

Сандал Пермяков

Mimosa Racing

01:59,602

10

Сергей Глоба

NoFear

02:00,199

11

Дмитрий Ильин

Lavioca Team

02:00,252

12

Алексей Вашкевич

Частник

02:00,322

13

Дмитрий Медведев

Kursk SimRacing Team

02:00,330

14

Эркен Шагаев

Mimosa Racing

02:00,412

15

Артём Кобяков

Von Eicken

02:00,431

16

Михаил Натэй-Голенко

Mimosa Racing

02:00,870

17

Вячеслав Величко

STOP AND GO SIMRACING TEAM

02:01,947

18

Виталий Денисенко

Частник

02:02,286

19

Максим Енотов

SHLIFOVALSCHIKI

02:02,451

20

Артём Дукич

Частник

02:02,575

21

Алексей Олюшкин

Частник

02:03,292

22

Андрей Санкин

Частник

02:04,726


Квалификация 1-я

Начало: 29.01.2024 21:00:00
Завершение: 29.01.2024 21:15:00
Прогноз погоды: Солнечно

---

Поз.

Пилот

Команда

Время

Штраф

1

Александр Милицын

STOP AND GO SIMRACING TEAM

01:57,904

-

2

Даниэль Унгурс

ZMRacing

01:58,014

-

3

Виталий Мухин

Частник

01:58,525

-

4

Алексей Яушев

STOP AND GO SIMRACING TEAM

01:58,573

-

5

Богдан Глоба

NoFear

01:59,052

-

6

Артём Максимов

NoFear

01:59,180

-

7

Сандал Пермяков

Mimosa Racing

01:59,214

-

8

Игорь Солдатенков

Kursk SimRacing Team

01:59,616

-

9

Эркен Шагаев

Mimosa Racing

01:59,848

-

10

Иван Поляков

Частник

01:59,881

-

11

Дмитрий Медведев

Kursk SimRacing Team

01:59,973

-

12

Вячеслав Величко

STOP AND GO SIMRACING TEAM

02:00,305

-

13

Алексей Вашкевич

Частник

02:00,330

-

14

Артём Кобяков

Von Eicken

02:00,390

-

15

Сергей Глоба

NoFear

02:00,627

-

16

Дмитрий Ильин

Lavioca Team

02:00,730

-

17

Виталий Денисенко

Частник

02:00,886

-

18

Михаил Натэй-Голенко

Mimosa Racing

02:01,045

-

19

Максим Енотов

SHLIFOVALSCHIKI

02:01,441

-

20

Даниил Герасимов

Частник

02:01,549

-

21

Алексей Олюшкин

Частник

02:03,304

-

22

Артём Дукич

Частник

02:04,571

-

23

Александр Белянкин

Частник

02:07,900

-


Прогревов на текущий Гран При не объявлено.


Гонка 1-я

Начало: 29.01.2024 21:15:00
Завершение: 29.01.2024 21:40:00
Прогноз погоды: Солнечно

Дистанция (круги): 11
Дистанция (км): 46.442
Дистанция (мили): 25.806

Наказания по протестам:
Глоба за контактс Пермяковым на 2 круге. Судейская коллегия выносит вердикт - ГИ.
Пермяков за контакт с Максимовым на 1 круге, наказание 10.3.2, 2 балла, 1 позиция
Наказания по наблюдению судей:
Герасимов за контакт с Енотовым на 1 круге, наказание 10.3.2, 2 балла, 1 позиция
Белянкин за контакт с Денисенко на 1 круге, наказание 10.3.3, 3 балла, 8 позиций
Санкин за контакт с Бижевым на 1 круге, наказание 10.3.3, 3 балла, 2 позиции
Санкин за контакт с Олюшкиным на 1 круге, наказание 10.3.2, 2 балла, 1 позиция, суммарно 5 баллов, старт с последнего места на следующем этапе
Величко за контакт с Поляковым на 1 круге, наказание 10.3.2, 2 балла
Кобяков за массовую аварию на 1 круге, наказание 10.3.5.1, 6 баллов, 4 позиции, старт с последнего места на следующем этапе
Медведев за контакт с Дукичем на 1 круге, наказание 10.3.2, 2 балла,
2 позиции


Поз.

 

Пилот

Команда

Круги

Пит

Лучший круг

Общее время / причина схода

Отставание

Очки

1

 -1 

   Даниэль Унгурс

ZMRacing

11

-

01:58,320 (0)

00:21:54,280

50

2

 +1 

   Александр Милицын

STOP AND GO SIMRACING TEAM

11

-

01:58,181 (0)

00:21:55,465

0:01,185

46

3

 0 

   Виталий Мухин

Частник

11

-

01:58,727 (0)

00:22:01,026

0:06,746

43

4

 -1 

   Богдан Глоба

NoFear

11

-

01:59,454 (0)

00:22:09,041

0:14,761

41

5

 -1 

   Артём Максимов

NoFear

11

-

01:59,422 (0)

00:22:09,654

0:15,374

40

6

 -4 

   Иван Поляков

Частник

11

-

01:59,853 (0)

00:22:12,453

0:18,173

39

7

 0 

   Сандал Пермяков

Mimosa Racing

11

-

01:59,304 (0)

00:22:20,011

0:25,731

38

8

 -10 

   Михаил Натэй-Голенко

Mimosa Racing

11

-

02:00,497 (0)

00:22:27,530

0:33,250

37

9

 -3 

   Вячеслав Величко

STOP AND GO SIMRACING TEAM

11

-

02:00,235 (0)

00:22:27,805

0:33,525

36

10

 -5 

   Сергей Глоба

NoFear

11

-

02:00,356 (0)

00:22:30,746

0:36,466

35

11

 0 

   Дмитрий Медведев

Kursk SimRacing Team

11

-

01:59,915 (0)

00:22:31,362

0:37,082

34

12

 +3 

   Эркен Шагаев

Mimosa Racing

11

-

02:00,024 (0)

00:22:35,340

0:41,060

33

13

 +5 

   Игорь Солдатенков

Kursk SimRacing Team

11

-

02:00,054 (0)

00:22:42,076

0:47,796

32

14

 -8 

   Артём Дукич

Частник

11

-

02:01,872 (0)

00:22:55,356

1:01,076

31

15

 -4 

   Максим Енотов

SHLIFOVALSCHIKI

11

-

02:01,796 (0)

00:22:55,584

1:01,304

30

16

 -8 

   Максим Кулаков

DM

11

-

02:02,171 (0)

00:22:58,571

1:04,291

29

17

 -4 

   Алексей Олюшкин

Частник

11

-

02:02,587 (0) (0)

00:23:01,533

1:07,253

28

18

 -2 

   Даниил Герасимов

Частник

11

-

02:02,368 (0) (0)

00:23:03,440

1:09,160

27

19

 +2 

   Виталий Денисенко

Частник

11

-

02:02,152 (0) (0)

00:23:06,223

1:11,943

26

20

 +4 

   Дмитрий Ильин

Lavioca Team

11

-

02:00,925 (0) (0)

00:23:08,316

1:14,036

25

21

 +8 

   Алексей Вашкевич

Частник

10

-

02:00,561 (0) (0)

00:23:33,915

1 круг(ов)

24

22

 +8 

   Артём Кобяков

Von Eicken

11

-

02:00,968 (0) (0)

00:23:45,266

1:50,986

23

23

 +19 

   Алексей Яушев

STOP AND GO SIMRACING TEAM

9

-

01:58,577 (0) (0)

00:21:57,440

2 круг(ов)

22

24

 -1 

   Андрей Санкин

Частник

11

-

02:03,880 (0) (0)

00:23:34,550

1:40,270

21

25

 +2 

   Александр Белянкин

Частник

10

-

02:05,948 (0) (0)

00:23:47,308

1 круг(ов)

20

26

 0 

   Артур Бижев

ELBRUS

10

-

02:05,412 (0) (0)

DQ

-

0


Гонка 2-я

Начало: 29.01.2024 21:40:00
Завершение: 29.01.2024 22:05:00
Прогноз погоды: Солнечно

Дистанция (круги): 10
Дистанция (км): 42.22
Дистанция (мили): 23.46

Наказания по протестам:
Кулаков за контактс Дукичем на 1 круге. Судейская коллегия вынесла вердикт - ГИ.
Пермяков за контакт с Максимовым на 8 круге, наказание 10.3.2, 2 балла
Шагаев за контакт с Глобой на 8 круге, наказание 10.3.2, 2 балла
Пермяков за контакт с Максимовым на 8 круге, 9 повороте. Судейская колегия вынесла вердикт - ГИ.
Пермяков за контакт с Максимовым на 9 круге. Судейская коллегия вынесла вердикт - ГИ.
Дукич за контакт с Кулаковым на 1 круге. Протест отклонен. Вышло время подачи протеста, протесты принимаются в течении суток после публикации предварительныйх результатов, согласно пункту 11.2 регламента.

Наказания по наблюдениям судей:
Бижев за массовую аварию на 1 круге, наказание 10.3.5.1, 5 баллов, 3 позиции. За контакт с Кобяковым на 1 круге, наказание 10.3.4, 10.3.12, Дисквалификация с сессии. За преднамеренную аварию, нарушение 6.5.6, наказание 10.3.13 - Дисквалификация с этапа. Так же нарушение пунктов регламента 5.2.7, 6.1.1, 6.1.2. Судейской коллегией было принято решение применить суммарное наказание 10.5.1 и 10.5.2 сроком на 6 месяцев с 30.01.2024 года. Решение распространяется на весь портал URC и все проходящие чемпионаты портала.
Енотов за контакт с Солдатенковым на 1 круге, наказание 10.3.2, 2 балла, 4 позиций
Вашкевич за контакт с Денисенко на 1 круге, наказание 10.3.2, 2 балла
Пермяков за контакты с Максимовым на 1 круге, наказание 10.3.2, 2 балла
Пермяков за контакт с Натей-Голенко на 1 круге, 10.3.2, 2 балла, 2 позиции, суммарно 6 баллов, старт с последнего места


Поз.

 

Пилот

Команда

Круги

Пит

Лучший круг

Общее время / причина схода

Отставание

Очки

1

 -8 

   Александр Милицын

STOP AND GO SIMRACING TEAM

10

-

01:58,045 (0)

00:20:00,251

50

2

 -8 

   Даниэль Унгурс

ZMRacing

10

-

01:58,102 (0)

00:20:01,620

0:01,369

46

3

 -1 

   Артём Максимов

NoFear

10

-

01:59,356 (0)

00:20:13,066

0:12,815

43

4

 -5 

   Дмитрий Медведев

Kursk SimRacing Team

10

-

01:59,883 (0)

00:20:14,717

0:14,466

41

5

 +2 

   Сандал Пермяков

Mimosa Racing

10

-

01:58,765 (0)

00:20:15,465

0:15,214

40

6

 -2 

   Виталий Мухин

Частник

10

-

01:59,144 (0)

00:20:17,509

0:17,258

39

7

 -19 

   Алексей Яушев

STOP AND GO SIMRACING TEAM

10

-

01:58,620 (0)

00:20:17,605

0:17,354

38

8

 +1 

   Богдан Глоба

NoFear

10

-

01:59,450 (0)

00:20:17,678

0:17,427

37

9

 +8 

   Вячеслав Величко

STOP AND GO SIMRACING TEAM

10

-

02:00,180 (0)

00:20:19,917

0:19,666

36

10

 +6 

   Иван Поляков

Частник

10

-

02:00,093 (0)

00:20:20,725

0:20,474

35

11

 -1 

   Эркен Шагаев

Mimosa Racing

10

-

01:59,908 (0)

00:20:24,229

0:23,978

34

12

 -1 

   Игорь Солдатенков

Kursk SimRacing Team

10

-

01:59,891 (0)

00:20:24,628

0:24,377

33

13

 +2 

   Сергей Глоба

NoFear

10

-

02:00,441 (0)

00:20:26,401

0:26,150

32

14

 +11 

   Михаил Натэй-Голенко

Mimosa Racing

10

-

02:01,042 (0)

00:20:28,980

0:28,729

31

15

 -6 

   Дмитрий Ильин

Lavioca Team

10

-

02:00,649 (0)

00:20:38,565

0:38,314

30

16

 -1 

   Алексей Вашкевич

Частник

10

-

02:01,139 (0)

00:20:38,856

0:38,605

29

17

 +2 

   Максим Енотов

SHLIFOVALSCHIKI

10

-

02:01,262 (0)

00:20:39,729

0:39,478

28

18

 +2 

   Максим Кулаков

DM

10

-

02:01,491 (0)

00:20:42,020

0:41,769

27

19

 -1 

   Виталий Денисенко

Частник

10

-

02:01,417 (0)

00:20:45,232

0:44,981

26

20

 -3 

   Даниил Герасимов

Частник

10

-

02:01,568 (0)

00:20:46,579

0:46,328

25

21

 +2 

   Алексей Олюшкин

Частник

10

-

02:02,498 (0)

00:21:00,373

1:00,122

24

22

 +4 

   Артём Дукич

Частник

10

-

02:01,493 (0)

00:21:28,449

1:28,198

23

23

 +1 

   Андрей Санкин

Частник

9

-

02:06,923 (0)

00:20:09,799

1 круг(ов)

22

24

 0 

   Александр Белянкин

Частник

9

-

02:04,704 (0)

00:20:49,002

1 круг(ов)

21

-

 0 

   Артур Бижев

ELBRUS

2

-

03:06,831 (0)

DQ

-

0


Положение в зачетах после этапа:


Личный зачет

1

  

Александр Милицын

285

2

  

Даниэль Унгурс

282

3

  

Виталий Мухин

249

4

  

Богдан Глоба

236

5

  

Артём Максимов

235

6

  

Сандал Пермяков

221

7

  

Алексей Яушев

199

8

  

Сергей Глоба

189

9

  

Дмитрий Ильин

187

10

  

Вячеслав Величко

178

11

  

Максим Енотов

173

12

  

Михаил Натэй-Голенко

173

13

  

Даниил Герасимов

172

14

  

Иван Поляков

170

15

  

Игорь Солдатенков

157

16

  

Эркен Шагаев

153

17

  

Алексей Олюшкин

150

18

  

Григорий Абрамян

138

19

  

Константин Шилков

125

20

  

Роман Максименко

120

21

  

Алексей Вашкевич

117

22

  

Владислав Русанов

116

23

  

Семён Салмин

113

24

  

Сергей Моряков

113

25

  

Артём Кобяков

97

26

  

Артём Дукич

94

27

  

Максим Кохан

88

28

  

Александр Белянкин

75

29

  

Дмитрий Медведев

75

30

  

Артемий Ульянов

60

31

  

Максим Кулаков

56

32

  

Виталий Денисенко

52

33

  

Андрей Санкин

43

34

  

Степан Мамаев

37

35

  

Айнарс Озолиньш

0

36

  

Артур Бижев

0



Командный зачет

1

STOP AND GO SIMRACING TEAM

498

2

NoFear Team

471

3

Mimosa Racing

439

4

Kursk SimRacing Team

352

5

Lavioca Team

312

6

SHLIFOVALSCHIKI

286

7

Zhabin-Misyagin Racing

282

8

Mimosa Academy

218

9

Von Eicken Racing Team

186

10

DM

56

11

ELBRUS motorsport

0