NRing Cup
F-Mondial
26.02.2024

Rd1 Interlagos
EATC
02.03.2024

Kazan Cup
F-Mondial
04.03.2024

Rd2 Mugello
EATC
09.03.2024

Barbagalo

Трасса: Барбагалло
Конфигурация: Полная
Длина круга (км): 2.411
Длина круга (мили): 1.498
Начало: 08.03.2019
Завершение: 08.03.2019

Сервер: URC.kz V8SCA
Название сессии: V8SCA 2019
Пароль: urckz


Тренировок на текущий Гран При не объявлено.


Квалификация 1-я

Начало: 08.03.2019 21:00:00
Завершение: 08.03.2019 21:15:00
Прогноз погоды: Солнечно

---

Поз.

Пилот

Команда

Время

Штраф

1

Павел Суханов

RedBull Holden

00:55.3000

-

2

Николай Осипов

Flat Out

00:55.5460

-

3

Дмитрий Гордиенко

ZMRacing

00:55.5540

-

4

Денис Фёдоров

Supercheap Auto Racing

00:55.5550

-

5

Андрей Сазонов

Boost Mobile

00:55.6980

-

6

Константин Бутко

Ukraine Team

00:55.9760

-

7

Вадим Чигилев

Boost Mobile

00:56.0540

-

8

Артём Бабаев

Nissan Motorsport

00:56.1190

-

9

Максим Ёлкин

RedBull Holden

00:56.1370

-

10

Денис Полуянов

Flat Out

00:56.1750

-

11

Сергей Глоба

Ukraine Team

00:56.2240

-

12

Александр Лауш

Erebus Penrite Racing

00:56.4700

-

13

Дмитрий Скок

Ukraine Team

00:56.6970

-

14

Александр Романенко

RedBull Holden

00:56.7610

-

15

Юрий Данильченко

Monster Energy Racing

00:56.9100

-

16

Валерий Марущенко

Monster Energy Racing

00:56.9400

-

17

Роби Кул

Tickford Racing

00:57.1180

-

18

Константин Коваль

Koval Racing

00:57.4370

-

19

Иосиф Ташаев

NoFear

00:57.6550

-

20

Григорий Абрамян

NoFear

00:58.7060

-


Прогревов на текущий Гран При не объявлено.


Гонка 1-я

Начало: 08.03.2019 21:20:00
Завершение: 08.03.2019 21:40:00
Прогноз погоды: Солнечно

Дистанция (круги): 32
Дистанция (км): 77.152
Дистанция (мили): 47.936

---


Поз.

 

Пилот

Команда

Круги

Пит

Лучший круг

Общее время / причина схода

Отставание

Очки

1

 -1 

   Николай Осипов

Flat Out

32

-

00:55.5140 (0)

00:30:00.6310

27

2

 +1 

   Павел Суханов

RedBull Holden

32

-

00:55.6390 (0)

-

37:47,369

24

3

 0 

   Дмитрий Гордиенко

ZMRacing

32

-

00:55.6910 (0)

-

37:47,369

20

4

 0 

   Денис Фёдоров

Supercheap Auto Racing

32

-

00:56.0960 (0)

-

37:47,369

18

5

 -1 

   Константин Бутко

Ukraine Team

32

-

00:56.0790 (0)

-

37:47,369

17

6

 -3 

   Максим Ёлкин

RedBull Holden

32

-

00:56.1150 (0)

-

37:47,369

16

7

 0 

   Вадим Чигилев

Boost Mobile

32

-

00:56.1650 (0)

-

37:47,369

15

8

 -6 

   Александр Романенко

RedBull Holden

32

-

00:56.1420 (0)

-

37:47,369

14

9

 +9 

   Григорий Иванов

ZMRacing

32

-

00:55.2710 (0)

-

37:47,369

0

10

 0 

   Денис Полуянов

Flat Out

32

-

00:56.4710 (0)

-

37:47,369

13

11

 -2 

   Дмитрий Скок

Ukraine Team

32

-

00:56.6110 (0)

-

37:47,369

12

12

 0 

   Александр Лауш

Erebus Penrite Racing

32

-

00:56.7120 (0)

-

37:47,369

11

13

 -3 

   Валерий Марущенко

Monster Energy Racing

31

-

00:57.0790 (0)

-

1 круг(ов)

10

14

 +3 

   Сергей Глоба

Ukraine Team

31

-

00:56.8900 (0)

-

1 круг(ов)

9

15

 +7 

   Артём Бабаев

Nissan Motorsport

31

-

00:56.3850 (0)

-

1 круг(ов)

8

16

 -1 

   Роби Кул

Tickford Racing

31

-

00:57.0940 (0)

-

1 круг(ов)

7

17

 +12 

   Андрей Сазонов

Boost Mobile

31

-

00:56.3320 (0)

-

1 круг(ов)

6

18

 +3 

   Юрий Данильченко

Monster Energy Racing

31

-

00:56.8760 (0)

-

1 круг(ов)

5

19

 +1 

   Константин Коваль

Koval Racing

30

-

00:57.8530 (0)

-

2 круг(ов)

4

-

 +1 

   Григорий Абрамян

NoFear

8

-

00:58.4610 (0)

DNF

-

3

-

 +1 

   Иосиф Ташаев

NoFear

2

-

01:09.6070 (0)

DNF

-

2


Гонка 2-я

Начало: 08.03.2019 21:45:00
Завершение: 08.03.2019 22:05:00
Прогноз погоды: Солнечно

Дистанция (круги): 32
Дистанция (км): 77.152
Дистанция (мили): 47.936

---


Поз.

 

Пилот

Команда

Круги

Пит

Лучший круг

Общее время / причина схода

Отставание

Очки

1

 -2 

   Дмитрий Гордиенко

ZMRacing

32

-

00:55.4830 (0)

00:29:57.4890

26

2

 +1 

   Николай Осипов

Flat Out

32

-

00:55.5680 (0)

-

37:50,511

22

3

 +1 

   Павел Суханов

RedBull Holden

32

-

00:55.6510 (0)

-

37:50,511

19

4

 -1 

   Константин Бутко

Ukraine Team

32

-

00:56.0250 (0)

-

37:50,511

17

5

 -2 

   Вадим Чигилев

Boost Mobile

32

-

00:55.9950 (0)

-

37:50,511

16

6

 -4 

   Денис Полуянов

Flat Out

32

-

00:56.5460 (0)

-

37:50,511

15

7

 -5 

   Александр Лауш

Erebus Penrite Racing

32

-

00:56.1310 (0)

-

37:50,511

14

8

 +4 

   Денис Фёдоров

Supercheap Auto Racing

32

-

00:56.1500 (0)

-

37:50,511

13

9

 +3 

   Максим Ёлкин

RedBull Holden

32

-

00:55.8940 (0)

-

37:50,511

12

10

 -1 

   Дмитрий Скок

Ukraine Team

32

-

00:56.7300 (0)

-

37:50,511

11

11

 -3 

   Сергей Глоба

Ukraine Team

31

-

00:56.7110 (0)

-

1 круг(ов)

10

12

 -1 

   Валерий Марущенко

Monster Energy Racing

31

-

00:56.9040 (0)

-

1 круг(ов)

9

13

 -5 

   Юрий Данильченко

Monster Energy Racing

31

-

00:56.8720 (0)

-

1 круг(ов)

8

14

 -3 

   Андрей Сазонов

Boost Mobile

31

-

00:56.2880 (0)

-

1 круг(ов)

7

15

 +7 

   Александр Романенко

RedBull Holden

31

-

00:55.9860 (0)

-

1 круг(ов)

6

-

 -5 

   Иосиф Ташаев

NoFear

16

-

00:58.0600 (0)

DNF

-

5

17

 +1 

   Роби Кул

Tickford Racing

31

-

00:56.9030 (0)

-

1 круг(ов)

4

-

 -2 

   Григорий Абрамян

NoFear

8

-

00:57.3130 (0)

DNF

-

3

-

 +4 

   Артём Бабаев

Nissan Motorsport

2

-

00:58.3560 (0)

DNF

-

2

20

 +11 

   Григорий Иванов

ZMRacing

32

-

00:55.1430 (0)

-

37:50,511

0


Положение в зачетах после этапа:


Личный зачет

1

  

Дмитрий Гордиенко

181

2

  

Павел Суханов

127

3

  

Максим Ёлкин

121

4

  

Александр Буркин

114

5

  

Константин Бутко

112

6

  

Григорий Абрамян

97

7

  

Александр Лауш

95

8

  

Дмитрий Скок

92

9

  

Николай Осипов

88

10

  

Андрей Сазонов

88

11

  

Денис Фёдоров

85

12

  

Роби Кул

72

13

  

Александр Романенко

71

14

  

Виктор Запорожец

71

15

  

Юрий Данильченко

70

16

  

Григорий Иванов

64

17

  

Вадим Чигилев

58

18

  

Дмитрий Гапета

50

19

  

Валерий Марущенко

37

20

  

Денис Полуянов

36

21

  

Артём Бабаев

33

22

  

Иосиф Ташаев

30

23

  

Константин Коваль

27

24

  

Игорь Сербаев

26

25

  

Сергей Равес

24

26

  

Сергей Глоба

19

27

  

Леонид Чайковский

11

28

  

Майк Сильва

7

29

  

Алексей Кушнарев

6

30

  

Игорь Прилепский

4



Командный зачет

1

ZMRacing

261

2

Flat Out Opel Team

230

3

RedBull Holden

215

4

Ukraine Team

204

5

Mobil 1 Boost Mobile Racing

149

6

NoFear Team

130

7

Monster Energy Racing

107

8

Erebus Penrite Racing

95

9

Supercheap Auto Racing

85

10

Tickford Racing

72

11

Nissan Motorsport

48

12

Koval Racing

27

13

Angry Birds Racing team

26

14

Russian Vodka Racing

24