NRing Cup
F-Mondial
26.02.2024

Rd1 Interlagos
EATC
02.03.2024

Kazan Cup
F-Mondial
04.03.2024

Rd2 Mugello
EATC
09.03.2024

Melbourne

Трасса: Альберт-Парк
Конфигурация: Полная
Длина круга (км): 5.303
Длина круга (мили): 2.946
Начало: 15.03.2019
Завершение: 15.03.2019

Сервер: URC.kz V8SCA
Название сессии: V8SCA 2019
Пароль: urckz


Тренировок на текущий Гран При не объявлено.


Квалификация 1-я

Начало: 15.03.2019 21:00:00
Завершение: 15.03.2019 21:15:00
Прогноз погоды: Солнечно

---

Поз.

Пилот

Команда

Время

Штраф

1

Николай Осипов

Flat Out

01:54.2520

-

2

Александр Буркин

Flat Out

01:54.5310

-

3

Дмитрий Гордиенко

ZMRacing

01:54.8180

-

4

Александр Романенко

RedBull Holden

01:54.9120

-

5

Денис Полуянов

Flat Out

01:55.3930

-

6

Максим Ёлкин

RedBull Holden

01:55.7950

-

7

Денис Фёдоров

Supercheap Auto Racing

01:55.8770

-

8

Андрей Сазонов

Boost Mobile

01:56.0430

-

9

Константин Бутко

Ukraine Team

01:56.2890

-

10

Александр Лауш

Erebus Penrite Racing

01:56.5480

-

11

Валерий Марущенко

Monster Energy Racing

01:56.5480

-

12

Артём Бабаев

Nissan Motorsport

01:56.8850

-

13

Сергей Глоба

Ukraine Team

01:56.9050

-

14

Григорий Абрамян

NoFear

01:57.0630

-

15

Вадим Чигилев

Boost Mobile

01:58.5210

-

16

Роби Кул

Tickford Racing

01:59.0610

-

17

Юрий Данильченко

Monster Energy Racing

02:00.9520

-

18

Иосиф Ташаев

NoFear

02:04.7400

-


Прогревов на текущий Гран При не объявлено.


Гонка 1-я

Начало: 15.03.2019 21:20:00
Завершение: 15.03.2019 21:40:00
Прогноз погоды: Солнечно

Дистанция (круги): 9
Дистанция (км): 47.727
Дистанция (мили): 26.514

---


Поз.

 

Пилот

Команда

Круги

Пит

Лучший круг

Общее время / причина схода

Отставание

Очки

1

 0 

   Николай Осипов

Flat Out

9

-

01:53.9810 (0)

00:17:22.0470

25

2

 -1 

   Дмитрий Гордиенко

ZMRacing

9

-

01:54.8290 (0)

-

50:25,953

20

3

 +1 

   Александр Буркин

Flat Out

9

-

01:54.4620 (0)

-

50:25,953

17

4

 -3 

   Денис Фёдоров

Supercheap Auto Racing

9

-

01:55.5270 (0)

-

50:25,953

15

5

 -4 

   Константин Бутко

Ukraine Team

9

-

01:55.8990 (0)

-

50:25,953

14

6

 +1 

   Денис Полуянов

Flat Out

9

-

01:56.0480 (0)

-

50:25,953

13

7

 +3 

   Александр Романенко

RedBull Holden

9

-

01:55.0580 (0)

-

50:25,953

12

8

 -2 

   Александр Лауш

Erebus Penrite Racing

9

-

01:56.1440 (0)

-

50:25,953

11

9

 +3 

   Максим Ёлкин

RedBull Holden

9

-

01:55.5890 (0)

-

50:25,953

10

10

 +2 

   Андрей Сазонов

Boost Mobile

9

-

01:55.8100 (0)

-

50:25,953

9

11

 -3 

   Григорий Абрамян

NoFear

9

-

01:56.5650 (0)

-

50:25,953

8

12

 -1 

   Сергей Глоба

Ukraine Team

9

-

01:56.7590 (0)

-

50:25,953

7

13

 -2 

   Вадим Чигилев

Boost Mobile

9

-

01:57.6560 (0)

-

50:25,953

6

14

 -3 

   Юрий Данильченко

Monster Energy Racing

9

-

02:00.4740 (0)

-

50:25,953

5

15

 -1 

   Роби Кул

Tickford Racing

9

-

01:59.2700 (0)

-

50:25,953

4

16

 +5 

   Валерий Марущенко

Monster Energy Racing

9

-

01:58.1080 (0)

-

50:25,953

3

17

 -1 

   Иосиф Ташаев

NoFear

9

-

02:03.0210 (0)

-

50:25,953

2

-

 +6 

   Артём Бабаев

Nissan Motorsport

3

-

01:59.8530 (0)

-

-

1


Гонка 2-я

Начало: 15.03.2019 21:45:00
Завершение: 15.03.2019 22:05:00
Прогноз погоды: Солнечно

Дистанция (круги): 9
Дистанция (км): 47.727
Дистанция (мили): 26.514

---


Поз.

 

Пилот

Команда

Круги

Пит

Лучший круг

Общее время / причина схода

Отставание

Очки

1

 0 

   Николай Осипов

Flat Out

9

-

01:53.9010 (0)

00:17:23.5380

24

2

 -1 

   Александр Буркин

Flat Out

9

-

01:54.9640 (0)

-

50:24,462

20

3

 -1 

   Денис Фёдоров

Supercheap Auto Racing

9

-

01:54.8730 (0)

-

50:24,462

17

4

 -2 

   Денис Полуянов

Flat Out

9

-

01:55.6320 (0)

-

50:24,462

15

5

 0 

   Константин Бутко

Ukraine Team

9

-

01:56.2560 (0)

-

50:24,462

14

6

 -5 

   Григорий Абрамян

NoFear

9

-

01:57.4320 (0)

-

50:24,462

13

7

 -5 

   Сергей Глоба

Ukraine Team

9

-

01:56.9330 (0)

-

50:24,462

12

8

 0 

   Александр Лауш

Erebus Penrite Racing

9

-

01:56.6710 (0)

-

50:24,462

11

9

 0 

   Максим Ёлкин

RedBull Holden

9

-

01:56.1540 (0)

-

50:24,462

10

10

 +3 

   Александр Романенко

RedBull Holden

9

-

01:56.5300 (0)

-

50:24,462

9

11

 +1 

   Андрей Сазонов

Boost Mobile

9

-

01:55.9180 (0)

-

50:24,462

8

12

 +10 

   Дмитрий Гордиенко

ZMRacing

9

-

01:56.2120 (0)

-

50:24,462

7

13

 -6 

   Иван Лисица

Monster Energy Racing

9

-

01:58.8120 (0)

-

50:24,462

6

14

 0 

   Юрий Данильченко

Monster Energy Racing

9

-

02:00.0160 (0)

-

50:24,462

5

15

 +2 

   Вадим Чигилев

Boost Mobile

9

-

01:59.1820 (0)

-

50:24,462

4

16

 +1 

   Роби Кул

Tickford Racing

9

-

02:00.4390 (0)

-

50:24,462

3

17

 0 

   Иосиф Ташаев

NoFear

8

-

02:01.4950 (0)

-

1 круг(ов)

2

18

 +2 

   Валерий Марущенко

Monster Energy Racing

7

-

01:57.0930 (0)

-

2 круг(ов)

1


Гонка 3-я

Начало: 15.03.2019 22:10:00
Завершение: 15.03.2019 22:30:00
Прогноз погоды: Солнечно

Дистанция (круги): 9
Дистанция (км): 47.727
Дистанция (мили): 26.514

 ---


Поз.

 

Пилот

Команда

Круги

Пит

Лучший круг

Общее время / причина схода

Отставание

Очки

1

 0 

   Николай Осипов

Flat Out

9

-

01:54.4180 (0)

00:17:26.4900

24

2

 0 

   Александр Буркин

Flat Out

9

-

01:54.2360 (0)

-

50:21,510

19

3

 -1 

   Дмитрий Гордиенко

ZMRacing

9

-

01:54.4210 (0)

-

50:21,510

16

4

 -4 

   Александр Лауш

Erebus Penrite Racing

9

-

01:55.6820 (0)

-

50:21,510

14

5

 -1 

   Денис Полуянов

Flat Out

9

-

01:56.1080 (0)

-

50:21,510

13

6

 -3 

   Сергей Глоба

Ukraine Team

9

-

01:56.0810 (0)

-

50:21,510

12

7

 +2 

   Максим Ёлкин

RedBull Holden

9

-

01:55.2270 (0)

-

50:21,510

11

8

 +5 

   Денис Фёдоров

Supercheap Auto Racing

9

-

01:56.1170 (0)

-

50:21,510

10

9

 -2 

   Константин Бутко

Ukraine Team

9

-

01:55.7000 (0)

-

50:21,510

9

10

 -4 

   Григорий Абрамян

NoFear

9

-

01:56.6610 (0)

-

50:21,510

8

11

 -2 

   Иван Лисица

Monster Energy Racing

9

-

01:56.9040 (0)

-

50:21,510

7

12

 0 

   Вадим Чигилев

Boost Mobile

9

-

01:56.4400 (0)

-

50:21,510

6

13

 +3 

   Александр Романенко

RedBull Holden

9

-

01:55.9550 (0)

-

50:21,510

5

14

 -1 

   Роби Кул

Tickford Racing

9

-

02:00.8630 (0)

-

50:21,510

4

15

 -2 

   Юрий Данильченко

Monster Energy Racing

9

-

02:00.1080 (0)

-

50:21,510

3

16

 +9 

   Андрей Сазонов

Boost Mobile

8

-

01:59.3900 (0)

-

1 круг(ов)

2

-

 +1 

   Иосиф Ташаев

NoFear

4

-

02:02.6550 (0)

-

-

1


Положение в зачетах после этапа:


Личный зачет

1

  

Дмитрий Гордиенко

224

2

  

Александр Буркин

170

3

  

Николай Осипов

161

4

  

Максим Ёлкин

152

5

  

Константин Бутко

149

6

  

Александр Лауш

131

7

  

Павел Суханов

127

8

  

Денис Фёдоров

127

9

  

Григорий Абрамян

126

10

  

Андрей Сазонов

107

11

  

Александр Романенко

97

12

  

Дмитрий Скок

92

13

  

Юрий Данильченко

83

14

  

Роби Кул

83

15

  

Денис Полуянов

77

16

  

Вадим Чигилев

74

17

  

Виктор Запорожец

71

18

  

Григорий Иванов

64

19

  

Сергей Глоба

50

20

  

Дмитрий Гапета

50

21

  

Валерий Марущенко

41

22

  

Иосиф Ташаев

35

23

  

Артём Бабаев

34

24

  

Константин Коваль

27

25

  

Игорь Сербаев

26

26

  

Сергей Равес

24

27

  

Иван Лисица

13

28

  

Леонид Чайковский

11

29

  

Майк Сильва

7

30

  

Алексей Кушнарев

6

31

  

Игорь Прилепский

4



Командный зачет

1

Flat Out Opel Team

359

2

ZMRacing

304

3

RedBull Holden

272

4

Ukraine Team

272

5

Mobil 1 Boost Mobile Racing

184

6

NoFear Team

164

7

Monster Energy Racing

136

8

Erebus Penrite Racing

131

9

Supercheap Auto Racing

127

10

Tickford Racing

83

11

Nissan Motorsport

49

12

Koval Racing

27

13

Angry Birds Racing team

26

14

Russian Vodka Racing

24