NRing Cup
F-Mondial
26.02.2024

Rd1 Interlagos
EATC
02.03.2024

Kazan Cup
F-Mondial
04.03.2024

Rd2 Mugello
EATC
09.03.2024

Bathurst 300

Трасса: Маунт Панорама
Конфигурация: Основная
Длина круга (км): 6.213
Длина круга (мили): 3.88
Начало: 29.03.2019
Завершение: 29.03.2019

Сервер: URC.kz V8SCA
Название сессии: V8SCA 2019
Пароль: urckz


Тренировок на текущий Гран При не объявлено.


Квалификация 1-я

Начало: 29.03.2019 21:00:00
Завершение: 29.03.2019 21:15:00
Прогноз погоды: Солнечно

---

Поз.

Пилот

Команда

Время

Штраф

1

Григорий Иванов

ZMRacing

02:02.7840

-

2

Денис Фёдоров

Supercheap Auto Racing

02:04.2240

-

3

Дмитрий Гордиенко

ZMRacing

02:04.8200

-

4

Павел Суханов

RedBull Holden

02:04.9610

-

5

Максим Ёлкин

RedBull Holden

02:05.5060

-

6

Александр Романенко

RedBull Holden

02:06.0110

-

7

Александр Лауш

Erebus Penrite Racing

02:06.2490

-

8

Денис Полуянов

Flat Out

02:06.6290

-

9

Александр Буркин

Flat Out

02:06.7050

-

10

Вадим Чигилев

Boost Mobile

02:06.9510

-

11

Иосиф Ташаев

NoFear

02:07.1110

-

12

Константин Бутко

Ukraine Team

02:07.2490

-

13

Николай Осипов

Flat Out

02:07.4290

-

14

Юрий Данильченко

Monster Energy Racing

02:08.3800

-

15

Григорий Абрамян

NoFear

02:12.3800

-

16

Иван Лисица

Monster Energy Racing

02:19.0250

-


Прогревов на текущий Гран При не объявлено.


Гонка 1-я

Начало: 29.03.2019 21:20:00
Завершение: 29.03.2019 21:40:00
Прогноз погоды: Солнечно

Дистанция (круги): 49
Дистанция (км): 304.437
Дистанция (мили): 190.12

---


Поз.

 

Пилот

Команда

Круги

Пит

Лучший круг

Общее время / причина схода

Отставание

Очки

1

 -1 

   Денис Фёдоров

Supercheap Auto Racing

49

-

02:06.0410 (0)

01:45:55.0240

69

2

 -7 

   Александр Буркин

Flat Out

49

-

02:07.4040 (0)

-

21:52,976

57

3

 -10 

   Николай Осипов

Flat Out

49

-

02:07.1980 (0)

-

21:52,976

48

4

 +3 

   Григорий Иванов

ZMRacing

49

-

02:03.1280 (0)

-

21:52,976

45

5

 -3 

   Денис Полуянов

Flat Out

48

-

02:07.3070 (0)

-

1 круг(ов)

39

6

 -4 

   Вадим Чигилев

Boost Mobile

48

-

02:08.1780 (0)

-

1 круг(ов)

36

7

 +2 

   Максим Ёлкин

RedBull Holden

48

-

02:06.2930 (0)

-

1 круг(ов)

33

8

 -8 

   Иван Лисица

Monster Energy Racing

46

-

02:08.8770 (0)

-

3 круг(ов)

30

9

 +3 

   Александр Романенко

RedBull Holden

46

-

02:07.0650 (0)

-

3 круг(ов)

27

10

 -4 

   Юрий Данильченко

Monster Energy Racing

44

-

02:09.3940 (0)

-

5 круг(ов)

24

11

 -1 

   Константин Бутко

Ukraine Team

43

-

02:08.8970 (0)

-

6 круг(ов)

21

12

 +9 

   Дмитрий Гордиенко

ZMRacing

49

-

02:06.1840 (0)

-

21:52,976

18

13

 +9 

   Павел Суханов

RedBull Holden

41

-

02:06.3620 (0)

DNF

-

15

-

 +3 

   Иосиф Ташаев

NoFear

23

-

02:07.3520 (0)

DNF

-

12

-

 0 

   Григорий Абрамян

NoFear

10

-

02:10.8420 (0)

DNF

-

9

-

 -1 

   Сергей Глоба

Ukraine Team

1

-

02:10.8420 (0)

DNF

-

6

17

 +10 

   Александр Лауш

Erebus Penrite Racing

49

-

02:06.3290 (0)

DQ

-

0


Положение в зачетах после этапа:


Личный зачет

1

  

Дмитрий Гордиенко

242

2

  

Александр Буркин

227

3

  

Николай Осипов

209

4

  

Денис Фёдоров

196

5

  

Максим Ёлкин

185

6

  

Константин Бутко

170

7

  

Павел Суханов

142

8

  

Григорий Абрамян

135

9

  

Александр Лауш

131

10

  

Александр Романенко

124

11

  

Денис Полуянов

116

12

  

Вадим Чигилев

110

13

  

Григорий Иванов

109

14

  

Андрей Сазонов

107

15

  

Юрий Данильченко

107

16

  

Дмитрий Скок

92

17

  

Роби Кул

83

18

  

Виктор Запорожец

71

19

  

Сергей Глоба

56

20

  

Дмитрий Гапета

50

21

  

Иосиф Ташаев

47

22

  

Иван Лисица

43

23

  

Валерий Марущенко

41

24

  

Артём Бабаев

34

25

  

Константин Коваль

27

26

  

Игорь Сербаев

26

27

  

Сергей Равес

24

28

  

Леонид Чайковский

11

29

  

Майк Сильва

7

30

  

Алексей Кушнарев

6

31

  

Игорь Прилепский

4



Командный зачет

1

Flat Out Opel Team

464

2

ZMRacing

367

3

RedBull Holden

332

4

Ukraine Team

299

5

Mobil 1 Boost Mobile Racing

220

6

Supercheap Auto Racing

196

7

Monster Energy Racing

190

8

NoFear Team

185

9

Erebus Penrite Racing

131

10

Tickford Racing

83

11

Nissan Motorsport

49

12

Koval Racing

27

13

Angry Birds Racing team

26

14

Russian Vodka Racing

24