ISRC - итоги первого этапа, ралли Монте-Карло

добавлено - 27.10.2014
комментариев: 0

Отсутствие некоторых заявленных пилотов в чемпионат, на первом этапе ралли Монте-Карло показало, что многим еще чужд данный чемпионат в серии WRC. Поэтому на старт вышло только трое самых заядлых фанатов ралли. Олег Зуев из-за своего опоздания на первый доп получил штраф +1 мин., и в дальнейшем не смог оказать должного сопротивления Дмитрию Сысоеву, который в свою очередь выполнив программу максимум, выиграв у Олега 9 из 12-ти спец участков, выиграл первый этап чемпионата ISRC 2014. Олегу оставалось только догонять  Дмитрия Анохина, который из-за явно плохой подготовки к этапу, почти на каждом сплите допускал много ошибок. Как итог, Зуев со своим штрафом все таки смог на доли секунд обогнать Дмитрия, и они заняли 2 и 3 места соответственно.

И представляем вашему вниманию видео-обзор ралли Монте-Карло, от нашего нового обзорщика. Олег Зуев в стиле Владимира Башмакова, как настоящий эксперт WRC, разложил по полочкам первый этап нашего чемпионата.