NRing Cup
F-Mondial
26.02.2024

Rd1 Interlagos
EATC
02.03.2024

Kazan Cup
F-Mondial
04.03.2024

Rd2 Mugello
EATC
09.03.2024

Кубок Венгрии

Трасса: Хунгароринг
Конфигурация: Полная
Длина круга (км): 4.381
Длина круга (мили): 2.434
Начало: 23.09.2019
Завершение: 23.09.2019

Сервер: URC.kz PFС A2 2019b
Название сессии:
Пароль: urckz


Тренировка 1-я

Начало: 23.09.2019 19:45:00
Завершение: 23.09.2019 20:00:00
Прогноз погоды: Солнечно

  


Поз.

Пилот

Команда

Время

1

Эдуард Болдок

DDR

2:17.183

2

Иван Павлов

USSR

2:17.811

3

Иван Слепокуров

USSR

2:18.015

4

Константин Стариков

USSR

2:18.070

5

Алексей Шашнев

USSR

2:18.074

6

Алексей Чешенок

DDR

2:18.668

7

Иосиф Ташаев

USSR

2:19.330

8

Юрий Данильченко

USSR

2:20.020

9

Вячеслав Величко

DDR

2:20.187

10

Никита Гусев

USSR

2:20.263

11

Дмитрий Ильдяков

HRP

2:20.545

12

Роби Кул

HRP

2:20.659

13

Сергей Кутинский

USSR

2:20.938

14

Максим Ёлкин

USSR

2:22.207

15

Григорий Абрамян

CSSR

2:22.514

16

Илья Казаков

CSSR

2:22.733

17

Данил Давлетшин

PRB

2:24.069

18

Илья Ивашков

DDR

2:24.077

19

Юрий Халтурин

USSR

2:24.197

20

Вадим Чигилев

PRB

2:25.584

21

Илья Шолин

USSR

2:27.694

22

Олег Волков

USSR

2:28.409

23

Сергей Макаров

CSSR

2:28.772

24

Михаил Стаценко

USSR

2:56.811

25

Александр Романенко

CSSR

2:59.015


Квалификация 1-я

Начало: 23.09.2019 20:00:00
Завершение: 23.09.2019 20:10:00
Прогноз погоды: Солнечно

  


Поз.

Пилот

Команда

Время

Штраф

1

Эдуард Болдок

DDR

2:16.963

-

2

Алексей Шашнев

USSR

2:17.539

-

3

Иван Слепокуров

USSR

2:17.572

-

4

Иван Павлов

USSR

2:17.792

-

5

Алексей Чешенок

DDR

2:18.251

-

6

Константин Стариков

USSR

2:18.409

-

7

Иосиф Ташаев

USSR

2:18.561

-

8

Вячеслав Величко

DDR

2:19.803

-

9

Никита Гусев

USSR

2:20.141

-

10

Роби Кул

HRP

2:20.726

-

11

Михаил Стаценко

USSR

2:20.987

-

12

Максим Ёлкин

USSR

2:21.129

-

13

Сергей Кутинский

USSR

2:21.336

-

14

Александр Романенко

CSSR

2:21.393

-

15

Илья Шолин

USSR

2:21.645

-

16

Григорий Абрамян

CSSR

2:21.933

-

17

Илья Казаков

CSSR

2:22.117

-

18

Дмитрий Ильдяков

HRP

2:22.346

-

19

Юрий Халтурин

USSR

2:23.465

-

20

Илья Ивашков

DDR

2:23.556

-

21

Данил Давлетшин

PRB

2:23.978

-

22

Юрий Данильченко

USSR

2:25.616

-

23

Сергей Макаров

CSSR

2:26.934

-

24

Олег Волков

USSR

2:27.785

-

25

Вадим Чигилев

PRB

2:28.931

-


Прогревов на текущий Гран При не объявлено.


Гонка 1-я

Начало: 23.09.2019 20:10:00
Завершение: 23.09.2019 20:35:00
Прогноз погоды: Солнечно

Дистанция (круги): 12
Дистанция (км): 52.572
Дистанция (мили): 29.208

PLP

Данил Давлетшин - не было PLP
Сергей Макаров - не актуальная версия, предупреждение.

Протесты

1. Казаков Илья
2. Григорий Абрамян
3. Гонка 1, стартовая прямая
4. Начал смещаться в меня, после чего последовал разворот
Вердикт: отклонено, виновным признан сам И. Казаков.

1. Гусев Никита
2. Иосиф Ташаев
3. 1 гонка, 8 круг, последний поворот.
4. Удар в зад, потеря 3х позиций.
Вердикт: Нарушение по п 6.3.9 Прямой контакт. Наказание по п 10.3.3 +3 балла. +3 позиции

1. Илья Казаков
2. Романенко
3. 1 гонка 1 круг. Время на повторе 4:55
4. Тычок, повлёкший обгон
Вердикт: прямой контакт, выбил с трассы, позицию не вернул 6.3.9 / 10.3.2 +2 балла, +1 позиция

По наблюдениям судей

Ilya Ivashkov
Lap 7: 5 kph with Yuriy Halturin / прямой контакт, потеря стабильности 6.3.9 / 10.3.2 +2 балла

Ilya Kazakov
Lap 1: 2 kph with Grigoriy Abramyan / создание массовой аварии (Романенко, Данильченко, Волков) 6.5.5 / 10.3.5.1 +5 баллов, +3 позиции. Согласно 10.3.10 - старт с последнего места.

Danil Davletshin
Lap 1: 19 kph with Grigoriy Abramyan / прямой контакт, разворот, потеря позиций 6.3.9 / 10.3.3 +3 балла, +12 позиций
Lap 2: 6 kph with Mikhail Statcenko / прямой контакт, разворот, потеря позиций 6.3.9 / 10.3.3 +3 балла, +7 позиций
Lap 6: 7 kph with Maxim Elkin / Нарушение по п 6.5.1 Нарушение правил обгона. наказание по п 10.3.2 +2 балла +1 позиция
Lap 9: 8 kph with Robi Kul / прямой контакт, потеря стабильности 6.3.9 / 10.3.2 +2 балла
23:27 обгон за пределам трассы Роби Кула, нарушение правил обгона 6.5 / 10.3.3 +3 балла
Суммарно: +13 баллов, согласно 10.3.8.1 наказание по 10.3.12 - ДК с гонки

Sergey Makarov
Lap 2: 5 kph with Dmitry Ildyakov / выдавливание с трассы, провоцирование аварии 6.2.5 / 10.3.3 +3 балла

Yuriy Halturin
Lap 1: 8 kph with Dmitry Ildyakov / прямой контакт, разворот Ильдяков, потеря им всех позиций 6.3.9 / 10.3.10 старт с последнего места на следующем этапе

Mikhail Statcenko
Lap 1: 16 kph with Iosif Tashaev / прямой контакт, потеря стабильности 6.3.9 / 10.3.2 +2 балла

Alexey Cheshenok
Lap 2: 5 kph with Ivan Slepokurov / прямой контакт, разворот, потеря позиций 6.3.9 / 10.3.3 +3 балла, позицию вернул

Maxim Elkin
Lap 10: 7 kph with Nikita Gusev / прямой контакт, разворот, потеря позиций 6.3.9 / 10.3.3 +3 балла, позицию вернул

Nikita Gusev
Lap 11: 12 kph with Mikhail Statcenko / прямой контакт, разворот, потеря позиций 6.3.9 / 10.3.3 +3 балла, позицию вернул


Поз.

 

Пилот

Команда

Круги

Пит

Лучший круг

Общее время / причина схода

Отставание

Очки

1

 0 

   Эдуард Болдок

DDR

12

-

2:16.663 (0)

0:27:37.384

31

2

 -2 

   Иван Павлов

USSR

12

-

2:17.691 (0)

0:27:46.069

0:08,685

27

3

 +1 

   Алексей Шашнев

USSR

12

-

2:16.874 (0)

0:27:47.282

0:09,898

24

4

 -2 

   Константин Стариков

USSR

12

-

2:18.480 (0)

0:28:02.203

0:24,819

22

5

 0 

   Алексей Чешенок

DDR

12

-

2:17.674 (0)

0:28:04.745

0:27,361

21

6

 +3 

   Иван Слепокуров

USSR

12

-

2:17.952 (0)

0:28:05.590

0:28,206

20

7

 -3 

   Роби Кул

HRP

12

-

2:19.641 (0)

0:28:29.845

0:52,461

19

8

 0 

   Вячеслав Величко

DDR

12

-

2:18.824 (0)

0:28:30.152

0:52,768

18

9

 -4 

   Сергей Кутинский

USSR

12

-

2:20.933 (0)

0:28:40.942

1:03,558

17

10

 +3 

   Иосиф Ташаев

USSR

12

-

2:18.872 (0)

0:28:17.217

0:39,833

16

11

 +2 

   Никита Гусев

USSR

12

-

2:20.460 (0)

0:28:45.909

1:08,525

15

12

 +1 

   Михаил Стаценко

USSR

12

-

2:18.200 (0)

0:28:46.092

1:08,708

14

13

 -12 

   Вадим Чигилев

PRB

12

-

2:21.250 (0)

0:28:50.543

1:13,159

13

14

 +2 

   Максим Ёлкин

USSR

12

-

2:20.171 (0)

0:28:50.846

1:13,462

12

15

 0 

   Илья Шолин

USSR

12

-

2:21.505 (0)

0:28:55.562

1:18,178

11

16

 -3 

   Юрий Халтурин

USSR

12

-

2:22.689 (0)

0:29:08.515

1:31,131

10

17

 0 

   Илья Казаков

CSSR

12

-

2:20.590 (0)

0:28:49.715

1:12,331

9

18

 -2 

   Илья Ивашков

DDR

12

-

2:22.419 (0)

0:29:09.633

1:32,249

8

19

 -3 

   Юрий Данильченко

USSR

12

-

2:22.101 (0)

0:29:10.207

1:32,823

7

20

 +2 

   Дмитрий Ильдяков

HRP

12

-

2:20.486 (0)

0:29:10.541

1:33,157

6

21

 +5 

   Григорий Абрамян

CSSR

12

-

2:21.598 (0)

0:29:32.629

1:55,245

5

22

 -2 

   Олег Волков

USSR

12

-

2:25.644 (0)

0:30:00.887

2:23,503

4

23

 0 

   Сергей Макаров

CSSR

12

-

2:26.640 (0)

0:30:02.220

2:24,836

3

24

 +10 

   Александр Романенко

CSSR

11

-

2:27.535 (0)

0:29:30.149

1 круг(ов)

2

25

 +4 

   Данил Давлетшин

PRB

12

-

2:18.955 (0)

DQ

-

0


Гонка 2-я

Начало: 23.09.2019 20:40:00
Завершение: 23.09.2019 21:05:00
Прогноз погоды: Солнечно

Дистанция (круги): 12
Дистанция (км): 52.572
Дистанция (мили): 29.208

Протесты  

1. Гусев Никита
2. Илья Казаков/Михаил Стаценко
3. 2 гонка. 1 круг. 1 поворот.
4. Разворот, потеря всех позиций.
Вердикт: виновным признан Илья Казаков - создание массовой аварии, разворот Гусева, потерям им всех позиций 6.5.5 / 10.3.4 / 10.3.10 старт с последнего места на следующем этапе.

1. Гусев Никита
2. Юрий Халтурин
3. 2 гонка. 2 круг. 3 поворот.
4. Выбивание с трассы.
Вердикт: Юрий Халтурин - прямой контакт, выбивание с трассы, потеря позиций 6.3.9 / 10.3.3 +3 балла +2 позиции

По наблюдения судей

Ilya Kazakov
Lap 3: 10 kph with Sergey Makarov / прямой контакт, разворот, потеря позиций 6.3.9 / 10.3.3 +3 балла, +2 позиции
Суммарно за этап: +8 баллов, согласно 10.3.11 - старт из боксов на след. этапе.

Yuriy Halturin
Lap 1: 15 kph with Maxim Elkin / Нарушение по 6.3.9 Прямой контакт. Наказание по п 10.3.3 +3 балла. Позицию вернул
Lap 1: 26 kph with Yuri Danilchenko / Нарушение по 6.6.4 Опасное возвращение на траекторию. Наказание по п 10.3.7 +6 баллов. Условная ДК
Lap 4: 4 kph with Oleg Volkov / Нарушение по 6.2.2 Необоснованное торможение на прямой. Наказание по п 10.3.2 +2 балла
Суммарно (вместе с протестом и за этап в целом): +14 баллов, согласно 10.3.8.1 - наказание по 10.3.12 - ДК с гонки.

Maxim Elkin
Lap 1: 6 kph with Yuriy Halturin / Нарушение по 6.3.9 Прямой контакт. Наказание по п 10.3.3 +3 балла. Позицию вернул
Суммарно за этап: +6 баллов, согласно 10.3.10 - старт с последнего места.

Ilya Ivashkov
Lap 1: 14 kph with Oleg Volkov / прямой контакт, потеря стабильности 6.3.9 / 10.3.2 +2 балла
Lap 10: 8 kph with Sergey Kutinsky / прямой контакт, потеря стабильности, потеря позиций 6.3.9 / 10.3.2 +2 балла, +2 позиции
Lap 11: 6 kph with Yuri Danilchenko / прямой контакт, потеря позиций 6.3.9 / 10.3.2 +3 балла
Суммарно за этап: +9 баллов, согласно 10.3.11 - старт с боксов на след. этапе.

Ivan Pavlov
Lap 2: 5 kph with Alexey Cheshenok / прямой контакт, дестабилизация, потеря позиций 6.3.9 / 10.3.3 +3 балла +3 позиции
Lap 4: 7 kph with Iosif Tashaev / Нарушение по п 6.5.1 Нарушение правил обгона. наказание по п 10.3.3 +3 балла +2 позиции
Суммарно: +6 баллов, согласно 10.3.10 - старт с последнего места на след. этапе.

Alexey Cheshenok
Lap 4: 5 kph with Robi Kul / прямой контакт, разворот 6.3.9 / 10.3.3 +3 балла
Суммарно: +6 баллов, согласно 10.3.10 - старт с последнего места на след. этапе.

Специальное решение

Поскольку на трансляции выявлены были нарушения Данилом Давлетшиным пределов трассы и поскольку он не использовал плагин PLP, судьи рассмотрели езду Данила и выявили девять нарушений пределов трассы, что в случае использования PLP привело бы к штрафу и дисквалификации, посему принято решение дисквалифицровать пилота со второй гонки. Времена нарушений по повтору: 7:02, 8:02, 9:10, 15:02, 15:36, 17:20, 24:20, 26:40, 27:15


Поз.

 

Пилот

Команда

Круги

Пит

Лучший круг

Общее время / причина схода

Отставание

Очки

1

 -4 

   Иван Слепокуров

USSR

12

-

2:17.983 (0)

0:28:03.144

31

2

 -8 

   Эдуард Болдок

DDR

12

-

2:17.056 (0)

0:28:03.316

0:00,172

27

3

 -5 

   Алексей Шашнев

USSR

12

-

2:17.831 (0)

0:28:03.752

0:00,608

24

4

 -3 

   Константин Стариков

USSR

12

-

2:18.119 (0)

0:28:16.930

0:13,786

22

5

 +4 

   Вячеслав Величко

DDR

12

-

2:19.491 (0)

0:28:18.603

0:15,459

21

6

 0 

   Алексей Чешенок

DDR

12

-

2:17.920 (0)

0:28:20.790

0:17,646

20

7

 +3 

   Иосиф Ташаев

USSR

12

-

2:18.761 (0)

0:28:23.472

0:20,328

19

8

 +6 

   Роби Кул

HRP

12

-

2:19.551 (0)

0:28:33.599

0:30,455

18

9

 -6 

   Вадим Чигилев

PRB

12

-

2:18.926 (0)

0:28:33.983

0:30,839

17

10

 -7 

   Илья Шолин

USSR

12

-

2:20.512 (0)

0:28:37.925

0:34,781

16

11

 +2 

   Иван Павлов

USSR

12

-

2:17.099 (0)

0:28:17.246

0:14,102

15

12

 -8 

   Юрий Данильченко

USSR

12

-

2:20.590 (0)

0:29:01.926

0:58,782

14

13

 +1 

   Никита Гусев

USSR

12

-

2:20.257 (0)

0:29:07.784

1:04,640

13

14

 +3 

   Сергей Кутинский

USSR

12

-

2:20.667 (0)

0:29:12.129

1:08,985

12

15

 +1 

   Илья Казаков

CSSR

12

-

2:20.442 (0)

0:29:00.972

0:57,828

11

16

 -9 

   Александр Романенко

CSSR

12

-

2:19.351 (0)

0:29:30.570

1:27,426

10

17

 -2 

   Илья Ивашков

DDR

12

-

2:21.334 (0)

0:29:02.042

0:58,898

9

18

 -5 

   Олег Волков

USSR

12

-

2:25.601 (0)

0:29:43.377

1:40,233

8

19

 -5 

   Сергей Макаров

CSSR

12

-

2:25.432 (0)

0:29:44.814

1:41,670

7

-

 -2 

   Григорий Абрамян

CSSR

7

-

2:21.237 (0)

DNF

-

6

-

 +8 

   Михаил Стаценко

USSR

6

-

2:19.297 (0)

DNF

-

5

-

 +1 

   Дмитрий Ильдяков

HRP

6

-

2:19.848 (0)

DNF

-

4

-

 +7 

   Максим Ёлкин

USSR

1

-

2:45.379 (0)

DNF

-

3

24

 +21 

   Данил Давлетшин

PRB

12

-

2:18.866 (0)

DQ

-

0

25

 +7 

   Юрий Халтурин

USSR

12

-

2:22.913 (0)

DQ

-

0


Положение в зачетах после этапа:


Личный зачет

1

  

Эдуард Болдок

58

2

  

Иван Слепокуров

51

3

  

Алексей Шашнев

48

4

  

Константин Стариков

44

5

  

Иван Павлов

42

6

  

Алексей Чешенок

41

7

  

Вячеслав Величко

39

8

  

Роби Кул

37

9

  

Иосиф Ташаев

35

10

  

Вадим Чигилев

30

11

  

Сергей Кутинский

29

12

  

Никита Гусев

28

13

  

Илья Шолин

27

14

  

Юрий Данильченко

21

15

  

Илья Казаков

20

16

  

Михаил Стаценко

19

17

  

Илья Ивашков

17

18

  

Максим Ёлкин

15

19

  

Александр Романенко

12

20

  

Олег Волков

12

21

  

Григорий Абрамян

11

22

  

Сергей Макаров

10

23

  

Дмитрий Ильдяков

10

24

  

Юрий Халтурин

10

25

  

Данил Давлетшин

0



Командный зачет

1

USSR

106

2

DDR

100

3

HRP

47

4

CSSR

35

5

PRB

30