NRing Cup
F-Mondial
26.02.2024

Rd1 Interlagos
EATC
02.03.2024

Kazan Cup
F-Mondial
04.03.2024

Rd2 Mugello
EATC
09.03.2024

Кубок Чехии

Трасса: Автодром Мост
Конфигурация: Полная
Длина круга (км): 4.222
Длина круга (мили): 2.346
Начало: 30.09.2019
Завершение: 30.09.2019

Сервер: URC.kz PFС A2 2019b
Название сессии:
Пароль: urckz


Тренировка 1-я

Начало: 30.09.2019 19:45:00
Завершение: 30.09.2019 20:00:00
Прогноз погоды: Солнечно

  


Поз.

Пилот

Команда

Время

1

Эдуард Болдок

DDR

1:53.095

2

Иван Слепокуров

USSR

1:53.366

3

Константин Стариков

USSR

1:53.888

4

Иван Павлов

USSR

1:54.278

5

Алексей Шашнев

USSR

1:54.296

6

Дмитрий Ильдяков

HRP

1:55.005

7

Иосиф Ташаев

USSR

1:55.177

8

Роби Кул

HRP

1:55.756

9

Вячеслав Величко

DDR

1:55.845

10

Никита Гусев

USSR

1:55.880

11

Юрий Данильченко

USSR

1:56.179

12

Илья Казаков

CSSR

1:56.743

13

Александр Романенко

CSSR

1:57.618

14

Вадим Чигилев

PRB

1:57.986

15

Сергей Кутинский

USSR

1:58.103

16

Григорий Абрамян

CSSR

1:58.807

17

Динар Минаев

PRB

1:59.039

18

Олег Волков

USSR

1:59.398

19

Илья Шолин

USSR

2:01.169

20

Сергей Гришин

HRP

без времени


Квалификация 1-я

Начало: 30.09.2019 20:00:00
Завершение: 30.09.2019 20:10:00
Прогноз погоды: Солнечно

  


Поз.

Пилот

Команда

Время

Штраф

1

Эдуард Болдок

DDR

1:53.276

-

2

Иван Слепокуров

USSR

1:53.415

-

3

Алексей Шашнев

USSR

1:53.938

-

4

Константин Стариков

USSR

1:54.111

-

5

Дмитрий Ильдяков

HRP

1:55.192

-

6

Юрий Данильченко

USSR

1:55.256

-

7

Вячеслав Величко

DDR

1:55.266

-

8

Иосиф Ташаев

USSR

1:55.733

-

9

Никита Гусев

USSR

1:55.852

-

10

Роби Кул

HRP

1:56.343

-

11

Сергей Кутинский

USSR

1:56.525

-

12

Александр Романенко

CSSR

1:56.762

-

13

Вадим Чигилев

PRB

1:57.111

-

14

Григорий Абрамян

CSSR

1:57.806

-

15

Сергей Гришин

HRP

1:58.828

-

16

Олег Волков

USSR

2:00.126

-

17

Илья Шолин

USSR

2:00.242

-

18

Иван Славуцкий

CSSR

2:00.264

-

19

Динар Минаев

PRB

2:00.373

-

20

Иван Павлов

USSR

без времени

наказание с прошлого этапа

21

Илья Казаков

CSSR

без времени

наказание с прошлого этапа


Прогревов на текущий Гран При не объявлено.


Гонка 1-я

Начало: 30.09.2019 20:10:00
Завершение: 30.09.2019 20:35:00
Прогноз погоды: Солнечно

Дистанция (круги): 12
Дистанция (км): 50.664
Дистанция (мили): 28.152

По наблюдениям судей

Ivan Pavlov
Lap 1: 12 kph with Dinar Minaev / прямой контакт 6.3.9 / 10.3.2 +2 балла +1 позиция

Sergey Kutinsky
Lap 1: 5 kph with Sergey Grishin / нарушение правил обгона 6.5.1 / 10.3.2 - +2 балла

Oleg Volkov
Lap 5: 6 kph with Sergey Grishin / прямой контакт, выдавливание с трассы посредством контакта. 6.3.9 / 10.3.2 +2 балла +1 позиция


Поз.

 

Пилот

Команда

Круги

Пит

Лучший круг

Общее время / причина схода

Отставание

Очки

1

 0 

   Эдуард Болдок

DDR

12

-

1:53.006 (0)

0:22:49.026

27

2

 0 

   Иван Слепокуров

USSR

12

-

1:53.300 (0)

0:22:55.622

0:06,596

23

3

 0 

   Алексей Шашнев

USSR

12

-

1:53.870 (0)

0:23:05.274

0:16,248

20

4

 0 

   Константин Стариков

USSR

12

-

1:54.050 (0)

0:23:06.251

0:17,225

18

5

 0 

   Дмитрий Ильдяков

HRP

12

-

1:54.970 (0)

0:23:16.196

0:27,170

17

6

 -2 

   Иосиф Ташаев

USSR

12

-

1:55.488 (0)

0:23:21.653

0:32,627

16

7

 +1 

   Юрий Данильченко

USSR

12

-

1:55.336 (0)

0:23:29.619

0:40,593

15

8

 +1 

   Вячеслав Величко

DDR

12

-

1:55.202 (0)

0:23:32.089

0:43,063

14

9

 0 

   Никита Гусев

USSR

12

-

1:55.813 (0)

0:23:36.742

0:47,716

13

10

 -3 

   Вадим Чигилев

PRB

12

-

1:56.323 (0)

0:23:45.802

0:56,776

12

11

 -9 

   Иван Павлов

USSR

12

-

1:54.726 (0)

0:23:37.078

0:48,052

11

12

 -9 

   Илья Казаков

CSSR

12

-

1:55.193 (0)

0:23:47.462

0:58,436

10

13

 -1 

   Григорий Абрамян

CSSR

12

-

1:56.281 (0)

0:23:53.419

1:04,393

9

14

 -3 

   Илья Шолин

USSR

12

-

1:57.176 (0)

0:23:56.152

1:07,126

8

15

 +4 

   Сергей Кутинский

USSR

12

-

1:55.861 (0)

0:23:56.836

1:07,810

7

16

 +6 

   Роби Кул

HRP

12

-

1:55.278 (0)

0:23:58.208

1:09,182

6

17

 -1 

   Иван Славуцкий

CSSR

12

-

1:58.208 (0)

0:24:08.390

1:19,364

5

18

 +6 

   Александр Романенко

CSSR

12

-

1:55.442 (0)

0:24:09.337

1:20,311

4

19

 +4 

   Сергей Гришин

HRP

12

-

1:57.708 (0)

0:24:24.834

1:35,808

3

20

 +4 

   Олег Волков

USSR

12

-

1:58.604 (0)

0:24:19.336

1:30,310

2

-

 +2 

   Динар Минаев

PRB

6

-

2:00.449 (0)

DNF

-

1


Гонка 2-я

Начало: 30.09.2019 20:40:00
Завершение: 30.09.2019 21:05:00
Прогноз погоды: Солнечно

Дистанция (круги): 12
Дистанция (км): 50.664
Дистанция (мили): 28.152

Протесты

1. Илья Казаков
2. Никита Гусев
3. 2 гонка, время на повторе 7:30
4. Небезопасное возвращение на трассу, повлёкшее потерю нескольких позиций
Вердикт: Никита Гусев - опасное возвращение на трассу с созданием массовой аварии 10.3.7.3 +6 баллов, условная ДК до конца сезона

По наблюдениям судей

Nikita Gusev
Lap 4: 60 kph with Robi Kul / опасное возвращение на трассу с созданием массовой аварии 10.3.7.3 +6 баллов, условная ДК до конца сезона
Суммарно: +12 баллов, согласно 10.3.8.1 наказание по 10.3.12 - ДК с сессии.

Robi Kul
Lap 1: 9 kph with Vadim Chigilev / прямой контакт 6.3.9 / 10.3.1 +0.5 балла
Lap 5: 1 kph with Alexander Romanenko / опасное возвращение на трассу 10.3.7.1 +2 балла

Dmitry Ildyakov
Lap 1: 8 kph with Ivan Slepokurov / прямой контакт, потеря позиций 6.3.9 / 10.3.3 +2 балла +1 позиция

Iosif Tashaev
Lap 2: 8 kph with Robi Kul / прямой контакт, потеря позиций 6.3.9 / 10.3.2 +2 балла +8 позиций

Alexander Romanenko
Lap 5: 10 kph with Nikita Gusev / прямой контакт, позицию вернул 6.3.9 / 10.3.2 +2 балла

Oleg Volkov
Lap 1: 7 kph with Alexander Romanenko / нарушение по п 6.3.9 прямой контакт.
Создание массовой аварии. Наказание по п 10.3.5.1 +6 баллов +4 позиции
Согласно 10.3.10 - старт с последнего места на след. этапе.

Ilya Kazakov
Lap 7: 10 kph with Ivan Slavutskiy / Нарушение по п 6,5,1 Нарушение правил обгона. +3 балла +3 позиции

Konstantin Starikov
Lap 1: 6 kph with Iosif Tashaev / прямой контакт, выбил с трассы 6.3.9 / 10.3.3 +3 балла +10 позиций

Vyacheslav Velichko
Lap 6: 10 kph with Ivan Pavlov / нарушение правил обгона 6.5.1 / 10.3.2 - +2 балла. Позицию вернул


Поз.

 

Пилот

Команда

Круги

Пит

Лучший круг

Общее время / причина схода

Отставание

Очки

1

 -8 

   Иван Слепокуров

USSR

12

-

1:53.024 (0)

0:23:01.525

27

2

 -6 

   Алексей Шашнев

USSR

12

-

1:53.702 (0)

0:23:11.149

0:09,624

23

3

 -7 

   Эдуард Болдок

DDR

12

-

1:53.138 (0)

0:23:20.578

0:19,053

20

4

 +2 

   Иван Павлов

USSR

12

-

1:54.442 (0)

0:23:22.154

0:20,629

18

5

 +1 

   Вячеслав Величко

DDR

12

-

1:54.994 (0)

0:23:28.302

0:26,777

17

6

 0 

   Дмитрий Ильдяков

HRP

12

-

1:55.166 (0)

0:23:25.525

0:24,000

16

7

 +6 

   Вадим Чигилев

PRB

12

-

1:55.750 (0)

0:23:35.199

0:33,674

15

8

 -10 

   Юрий Данильченко

USSR

12

-

1:55.032 (0)

0:23:36.544

0:35,019

14

9

 -11 

   Илья Шолин

USSR

12

-

1:56.608 (0)

0:23:51.468

0:49,943

13

10

 -9 

   Григорий Абрамян

CSSR

12

-

1:54.989 (0)

0:23:57.624

0:56,099

12

11

 -4 

   Александр Романенко

CSSR

12

-

1:54.826 (0)

0:24:06.754

1:05,229

11

12

 -9 

   Динар Минаев

PRB

12

-

1:57.725 (0)

0:24:12.262

1:10,737

10

13

 0 

   Роби Кул

HRP

12

-

1:56.234 (0)

0:24:18.631

1:17,106

9

14

 0 

   Иван Славуцкий

CSSR

12

-

1:57.928 (0)

0:24:21.790

1:20,265

8

15

 +4 

   Илья Казаков

CSSR

12

-

1:55.489 (0)

0:23:57.231

0:55,706

7

16

 +13 

   Никита Гусев

USSR

12

-

1:56.261 (0)

DQ

-

0

17

 +10 

   Константин Стариков

USSR

12

-

1:54.205 (0)

0:23:27.959

0:26,434

6

18

 +13 

   Иосиф Ташаев

USSR

12

-

1:54.960 (0)

0:23:42.905

0:41,380

5

19

 +2 

   Сергей Гришин

HRP

12

-

1:58.086 (0)

0:24:29.629

1:28,104

4

20

 +8 

   Сергей Кутинский

USSR

12

-

1:56.750 (0)

0:24:42.181

1:40,656

3

21

 +5 

   Олег Волков

USSR

12

-

1:59.772 (0)

0:24:43.160

1:41,635

2


Положение в зачетах после этапа:


Личный зачет

1

  

Эдуард Болдок

105

2

  

Иван Слепокуров

101

3

  

Алексей Шашнев

91

4

  

Иван Павлов

71

5

  

Вячеслав Величко

70

6

  

Константин Стариков

68

7

  

Вадим Чигилев

57

8

  

Иосиф Ташаев

56

9

  

Роби Кул

52

10

  

Юрий Данильченко

50

11

  

Илья Шолин

48

12

  

Дмитрий Ильдяков

43

13

  

Никита Гусев

41

14

  

Алексей Чешенок

41

15

  

Сергей Кутинский

39

16

  

Илья Казаков

37

17

  

Григорий Абрамян

32

18

  

Александр Романенко

27

19

  

Михаил Стаценко

19

20

  

Илья Ивашков

17

21

  

Олег Волков

16

22

  

Максим Ёлкин

15

23

  

Иван Славуцкий

13

24

  

Динар Минаев

11

25

  

Сергей Макаров

10

26

  

Юрий Халтурин

10

27

  

Сергей Гришин

7

28

  

Данил Давлетшин

0



Командный зачет

1

USSR

214

2

DDR

164

3

HRP

90

4

PRB

68

5

CSSR

68