NRing Cup
F-Mondial
26.02.2024

Rd1 Interlagos
EATC
02.03.2024

Kazan Cup
F-Mondial
04.03.2024

Rd2 Mugello
EATC
09.03.2024

Кубок Польши

Трасса: Познань
Конфигурация: Полная
Длина круга (км): 4.083
Длина круга (мили): 2.552
Начало: 07.10.2019
Завершение: 07.10.2019

Сервер: URC.kz PFС A2 2019b
Название сессии:
Пароль: urckz


Тренировка 1-я

Начало: 07.10.2019 19:45:00
Завершение: 07.10.2019 20:00:00
Прогноз погоды: Солнечно

  


Поз.

Пилот

Команда

Время

1

Эдуард Болдок

DDR

1:55.564

2

Иван Слепокуров

USSR

1:56.229

3

Алексей Чешенок

DDR

1:56.481

4

Константин Стариков

USSR

1:56.902

5

Иван Павлов

USSR

1:57.192

6

Иосиф Ташаев

USSR

1:57.680

7

Алексей Шашнев

USSR

1:57.923

8

Илья Казаков

CSSR

1:58.561

9

Вадим Чигилев

PRB

1:58.569

10

Юрий Данильченко

USSR

1:58.697

11

Дмитрий Ильдяков

HRP

1:58.768

12

Вячеслав Величко

DDR

1:58.868

13

Сергей Кутинский

USSR

1:59.199

14

Илья Шолин

USSR

1:59.339

15

Динар Минаев

PRB

2:00.707

16

Игорь Прилепский

USSR

2:01.280

17

Сергей Гришин

HRP

2:01.521

18

Олег Волков

USSR

2:05.579

19

Роби Кул

HRP

2:09.067

20

Григорий Абрамян

CSSR

5:16.549


Квалификация 1-я

Начало: 07.10.2019 20:00:00
Завершение: 07.10.2019 20:10:00
Прогноз погоды: Солнечно

  


Поз.

Пилот

Команда

Время

Штраф

1

Эдуард Болдок

DDR

1:56.064

-

2

Константин Стариков

USSR

1:56.194

-

3

Иван Слепокуров

USSR

1:56.511

-

4

Алексей Чешенок

DDR

1:56.532

-

5

Иван Павлов

USSR

1:57.136

-

6

Юрий Данильченко

USSR

1:57.705

-

7

Алексей Шашнев

USSR

1:57.761

-

8

Вячеслав Величко

DDR

1:57.844

-

9

Вадим Чигилев

PRB

1:58.150

-

10

Иосиф Ташаев

USSR

1:58.256

-

11

Илья Казаков

CSSR

1:58.327

-

12

Роби Кул

HRP

1:58.486

-

13

Илья Шолин

USSR

1:58.545

-

14

Дмитрий Ильдяков

HRP

1:58.596

-

15

Динар Минаев

PRB

1:58.927

-

16

Сергей Кутинский

USSR

1:59.736

-

17

Григорий Абрамян

CSSR

2:00.296

-

18

Иван Славуцкий

CSSR

2:00.941

-

19

Сергей Гришин

HRP

2:01.353

-

20

Игорь Прилепский

USSR

2:02.604

-

21

Олег Волков

USSR

2:06.562

-


Прогревов на текущий Гран При не объявлено.


Гонка 1-я

Начало: 07.10.2019 20:10:00
Завершение: 07.10.2019 20:35:00
Прогноз погоды: Солнечно

Дистанция (круги): 12
Дистанция (км): 48.996
Дистанция (мили): 30.624

  


Поз.

 

Пилот

Команда

Круги

Пит

Лучший круг

Общее время / причина схода

Отставание

Очки

1

 0 

   Эдуард Болдок

DDR

12

-

1:55.569 (0)

0:23:20.894

27

2

 -1 

   Иван Слепокуров

USSR

12

-

1:56.239 (0)

0:23:29.358

0:08,464

23

3

 +1 

   Константин Стариков

USSR

12

-

1:56.592 (0)

0:23:39.578

0:18,684

20

4

 -3 

   Алексей Шашнев

USSR

12

-

1:57.555 (0)

0:23:48.898

0:28,004

18

5

 -4 

   Вадим Чигилев

PRB

12

-

1:57.672 (0)

0:23:53.047

0:32,153

17

6

 +1 

   Иван Павлов

USSR

12

-

1:56.901 (0)

0:23:53.842

0:32,948

16

7

 +1 

   Юрий Данильченко

USSR

12

-

1:57.686 (0)

0:23:58.627

0:37,733

15

8

 -6 

   Дмитрий Ильдяков

HRP

12

-

1:57.785 (0)

0:24:01.935

0:41,041

14

9

 -2 

   Илья Казаков

CSSR

12

-

1:57.626 (0)

0:24:03.361

0:42,467

13

10

 +2 

   Вячеслав Величко

DDR

12

-

1:58.158 (0)

0:24:03.572

0:42,678

12

11

 +7 

   Алексей Чешенок

DDR

12

-

1:56.660 (0)

0:24:07.662

0:46,768

11

12

 -6 

   Иван Славуцкий

CSSR

12

-

1:58.630 (0)

0:24:13.158

0:52,264

10

13

 0 

   Илья Шолин

USSR

12

-

1:58.433 (0)

0:24:21.489

1:00,595

9

14

 +4 

   Иосиф Ташаев

USSR

12

-

1:58.249 (0)

0:24:25.039

1:04,145

8

15

 +3 

   Роби Кул

HRP

12

-

1:57.898 (0)

0:24:30.250

1:09,356

7

16

 +1 

   Динар Минаев

PRB

12

-

1:59.621 (0)

0:24:43.576

1:22,682

6

17

 -3 

   Игорь Прилепский

USSR

12

-

2:01.062 (0)

0:24:51.196

1:30,302

5

18

 +2 

   Сергей Кутинский

USSR

12

-

1:59.694 (0)

0:24:52.685

1:31,791

4

19

 0 

   Сергей Гришин

HRP

12

-

2:01.348 (0)

0:24:53.519

1:32,625

3

20

 +3 

   Григорий Абрамян

CSSR

12

-

1:59.866 (0)

0:24:54.426

1:33,532

2

21

 0 

   Олег Волков

USSR

11

-

2:04.681 (0)

0:23:24.675

1 круг(ов)

1


Гонка 2-я

Начало: 07.10.2019 20:40:00
Завершение: 07.10.2019 21:05:00
Прогноз погоды: Солнечно

Дистанция (круги): 12
Дистанция (км): 48.996
Дистанция (мили): 30.624

  


Поз.

 

Пилот

Команда

Круги

Пит

Лучший круг

Общее время / причина схода

Отставание

Очки

1

 -9 

   Эдуард Болдок

DDR

12

-

1:55.971 (0)

0:23:45.635

27

2

 -5 

   Алексей Шашнев

USSR

12

-

1:56.916 (0)

0:23:48.087

0:02,452

23

3

 -8 

   Алексей Чешенок

DDR

12

-

1:56.640 (0)

0:23:54.695

0:09,060

20

4

 -5 

   Иван Слепокуров

USSR

12

-

1:56.727 (0)

0:23:57.576

0:11,941

18

5

 -3 

   Константин Стариков

USSR

12

-

1:56.522 (0)

0:23:58.999

0:13,364

17

6

 +5 

   Вячеслав Величко

DDR

12

-

1:58.094 (0)

0:24:00.334

0:14,699

16

7

 +4 

   Дмитрий Ильдяков

HRP

12

-

1:57.876 (0)

0:24:03.247

0:17,612

15

8

 -7 

   Роби Кул

HRP

12

-

1:57.881 (0)

0:24:03.948

0:18,313

14

9

 +4 

   Иван Павлов

USSR

12

-

1:57.246 (0)

0:24:05.333

0:19,698

13

10

 +6 

   Юрий Данильченко

USSR

12

-

1:58.306 (0)

0:24:08.114

0:22,479

12

11

 +5 

   Вадим Чигилев

PRB

12

-

1:57.735 (0)

0:24:08.252

0:22,617

11

12

 +10 

   Илья Казаков

CSSR

12

-

1:57.751 (0)

0:24:10.871

0:25,236

10

13

 0 

   Илья Шолин

USSR

12

-

1:58.419 (0)

0:24:12.495

0:26,860

9

14

 -6 

   Григорий Абрамян

CSSR

12

-

1:58.242 (0)

0:24:13.198

0:27,563

8

15

 +3 

   Иван Славуцкий

CSSR

12

-

1:59.368 (0)

0:24:33.166

0:47,531

7

16

 -1 

   Игорь Прилепский

USSR

12

-

2:00.253 (0)

0:24:42.547

0:56,912

6

17

 -2 

   Сергей Гришин

HRP

12

-

2:00.496 (0)

0:24:44.691

0:59,056

5

18

 0 

   Сергей Кутинский

USSR

12

-

1:59.568 (0)

0:24:45.044

0:59,409

4

19

 +3 

   Динар Минаев

PRB

12

-

2:00.159 (0)

0:25:10.789

1:25,154

3

20

 +6 

   Иосиф Ташаев

USSR

10

-

1:57.965 (0)

0:20:19.459

2 круг(ов)

2

-

 0 

   Олег Волков

USSR

8

-

2:06.905 (0)

DNF

-

1


Положение в зачетах после этапа:


Личный зачет

1

  

Эдуард Болдок

159

2

  

Иван Слепокуров

142

3

  

Алексей Шашнев

132

4

  

Константин Стариков

105

5

  

Иван Павлов

100

6

  

Вячеслав Величко

98

7

  

Вадим Чигилев

85

8

  

Юрий Данильченко

77

9

  

Роби Кул

73

10

  

Дмитрий Ильдяков

72

11

  

Алексей Чешенок

72

12

  

Иосиф Ташаев

66

13

  

Илья Шолин

66

14

  

Илья Казаков

60

15

  

Сергей Кутинский

47

16

  

Григорий Абрамян

42

17

  

Никита Гусев

41

18

  

Иван Славуцкий

30

19

  

Александр Романенко

27

20

  

Динар Минаев

20

21

  

Михаил Стаценко

19

22

  

Олег Волков

18

23

  

Илья Ивашков

17

24

  

Максим Ёлкин

15

25

  

Сергей Гришин

15

26

  

Игорь Прилепский

11

27

  

Сергей Макаров

10

28

  

Юрий Халтурин

10

29

  

Данил Давлетшин

0



Командный зачет

1

USSR

298

2

DDR

250

3

HRP

143

4

CSSR

109

5

PRB

105