NRing Cup
F-Mondial
26.02.2024

Rd1 Interlagos
EATC
02.03.2024

Kazan Cup
F-Mondial
04.03.2024

Кубок России

Трасса: Невское кольцо
Конфигурация: Полная
Длина круга (км): 2.67
Длина круга (мили): 1.669
Начало: 25.11.2019
Завершение: 25.11.2019

Сервер: URC.kz FE SU 2019b
Название сессии:
Пароль: urckz


Тренировка 1-я

Начало: 25.11.2019 19:45:00
Завершение: 25.11.2019 20:00:00
Прогноз погоды: Солнечно

  


Поз.

Пилот

Команда

Время

1

Эдуард Болдок

ZMRacing

1:14.061

2

Ярослав Селезнев

inSane

1:14.552

3

Илья Шолин

TRON

1:14.779

4

Павел Суханов

inSane

1:14.868

5

Дмитрий Ильдяков

TRON

1:14.869

6

Вадим Чигилев

TRON

1:14.951

7

Константин Стариков

Shalom

1:15.050

8

Иосиф Ташаев

Shalom

1:15.575

9

Юрий Данильченко

Shalom

1:15.646

10

Григорий Абрамян

Shalom

1:15.935

11

Алексей Яушев

Andrew Racing

1:15.993

12

Константин Коваль

Russian Vodka

1:16.003

13

Виктор Дарк

Russian Vodka

1:16.477

14

Роби Кул

KRT

1:16.851

15

Андрей Кириллов

TRON

1:16.966

16

Сергей Кутинский

Частный пилот

1:17.486

17

Юрий Жабин

ZMRacing

1:18.896

18

Александр Романенко

ZMRacing

1:19.675

19

Евгений Марков

Частный пилот

1:20.584

20

Никита Гусев

ZMRacing

без времени


Квалификация 1-я

Начало: 25.11.2019 20:00:00
Завершение: 25.11.2019 20:10:00
Прогноз погоды: Солнечно

  


Поз.

Пилот

Команда

Время

Штраф

1

Эдуард Болдок

ZMRacing

1:14.061

-

2

Ярослав Селезнев

inSane

1:14.390

-

3

Дмитрий Ильдяков

TRON

1:14.655

-

4

Павел Суханов

inSane

1:14.771

-

5

Алексей Яушев

Andrew Racing

1:14.845

-

6

Вадим Чигилев

TRON

1:14.865

-

7

Константин Стариков

Shalom

1:14.961

-

8

Илья Шолин

TRON

1:15.100

-

9

Иосиф Ташаев

Shalom

1:15.654

-

10

Андрей Кириллов

TRON

1:15.678

-

11

Виктор Дарк

Russian Vodka

1:15.827

-

12

Никита Гусев

ZMRacing

1:15.849

-

13

Григорий Абрамян

Shalom

1:15.930

-

14

Юрий Данильченко

Shalom

1:16.029

-

15

Константин Коваль

Russian Vodka

1:16.126

-

16

Александр Романенко

ZMRacing

1:16.187

-

17

Роби Кул

KRT

1:16.609

-

18

Сергей Кутинский

Частный пилот

1:18.127

-

19

Евгений Марков

Частный пилот

1:19.167

-

20

Артём Соловьёв

Частный пилот

1:20.756

-


Прогревов на текущий Гран При не объявлено.


Гонка 1-я

Начало: 25.11.2019 20:10:00
Завершение: 25.11.2019 20:35:00
Прогноз погоды: Солнечно

Дистанция (круги): 20
Дистанция (км): 53.4
Дистанция (мили): 33.38

По наблюдениям судей

Iosif Tashaev
Lap 1: 3 kph with Vadim Chigilev / прямой контакт, выталкивание соперника с трассы 6.3.9 / 10.3.2 +2 балла +2 позиции

Gusev Nikita
Lap 1: 22 kph with Iosif Tashaev / прямой контакт 6.3.9 / 10.3.2 +2 балла
Lap 1: 17 kph with Vadim Chigilev / прямой контакт, приведший к массовой аварии 6.5.5 / 10.3.5.1 +4 балла +2 позиции
Lap 4: 71 kph with Yaroslav Seleznev / опасное возвращение на трассу с аварией 10.3.7.3 +6 баллов + условная ДК на следующий этап

Artem Solovev
Lap 1: 10 kph with Markov Evgeniy / прямой контакт, разворот 6.3.9 / 10.3.3 +3 балла +3 позиции

Sergey Kutinsky
Lap 13: 61 kph with Yaroslav Seleznev / опасное возвращение на трассу с аварией 10.3.7.3 +6 баллов + условная ДК на следующий этап

Grigoriy Abramyan
Lap 4: 22 kph with Gusev Nikita / прямой контакт, разворот, повреждения машины соперника 6.3.9 / 10.3.3 +3 балла +3 позиции

Alexander Romanenko
За лаги и созданные этим аварии - ДК с гонки


Поз.

 

Пилот

Команда

Круги

Пит

Лучший круг

Общее время / причина схода

Отставание

Очки

1

 0 

   Эдуард Болдок

ZMRacing

20

-

1:14.439 (0)

0:25:10.718

26

2

 -2 

   Павел Суханов

inSane

20

-

1:14.634 (0)

0:25:15.382

0:04,664

22

3

 0 

   Дмитрий Ильдяков

TRON

20

-

1:14.948 (0)

0:25:21.500

0:10,782

19

4

 -4 

   Илья Шолин

TRON

20

-

1:14.745 (0)

0:25:26.022

0:15,304

17

5

 -2 

   Константин Стариков

Shalom

20

-

1:16.087 (0)

0:25:53.067

0:42,349

16

6

 -4 

   Андрей Кириллов

TRON

20

-

1:15.917 (0)

0:25:58.748

0:48,030

15

7

 -7 

   Юрий Данильченко

Shalom

20

-

1:15.766 (0)

0:26:06.587

0:55,869

14

8

 -3 

   Виктор Дарк

Russian Vodka

20

-

1:15.902 (0)

0:26:11.116

1:00,398

13

9

 -8 

   Роби Кул

KRT

19

-

1:17.332 (0)

0:25:15.407

1 круг(ов)

12

10

 +8 

   Ярослав Селезнев

inSane

19

-

1:15.018 (0)

0:25:44.130

1 круг(ов)

11

11

 +6 

   Алексей Яушев

Andrew Racing

19

-

1:14.998 (0)

0:26:14.144

1 круг(ов)

10

12

 -1 

   Григорий Абрамян

Shalom

20

-

1:15.194 (0)

0:26:22.119

1:11,401

9

13

 -6 

   Евгений Марков

Частный пилот

17

-

1:18.165 (0)

0:26:18.645

3 круг(ов)

8

14

 -4 

   Сергей Кутинский

Частный пилот

17

-

1:17.506 (0)

0:26:19.042

3 круг(ов)

7

-

 0 

   Константин Коваль

Russian Vodka

12

-

1:15.681 (0)

DNF

-

6

-

 +10 

   Вадим Чигилев

TRON

9

-

1:19.826 (0)

DNF

-

5

-

 +8 

   Иосиф Ташаев

Shalom

6

-

1:15.878 (0)

Disconnect

-

4

-

 -2 

   Артём Соловьёв

Частный пилот

4

-

1:20.318 (0)

DNF

-

3

19

 +3 

   Александр Романенко

ZMRacing

19

-

1:15.485 (0)

DQ

-

0

20

 +8 

   Никита Гусев

ZMRacing

19

-

1:16.638 (0)

DQ

-

0


Гонка 2-я

Начало: 25.11.2019 20:40:00
Завершение: 25.11.2019 21:05:00
Прогноз погоды: Солнечно

Дистанция (круги): 20
Дистанция (км): 53.4
Дистанция (мили): 33.38

Протесты и наказания

1. Данильченко
2. Ильдяков
3. Вторая гонка, между 2-м и 3-м поворотами.
4. Пинок в зад, потеря позиций.
Вердикт: прямой контакт 6.3.9 / 10.3.3 +3 балла +14 позиций
Отклонено по апелляции, ГИ.

По наблюдениям судей

Vadim Chigilev
Lap 1: 4 kph with Robi Kul / прямой контакт 6.3.9 / 10.3.3 +3 балла +4 позиции
Lap 11: 11 kph with Gusev Nikita / прямой контакт, разворот 6.3.9 / 10.3.3 +3 балла +2 позиции
Суммарно +6 баллов, +6 позиций, согласно 10.3.10 - старт с последнего места на следующем этапе

Konstantin Koval
Lap 1: 12 kph with Sergey Kutinsky / создание аварии 6.5.5 / 10.3.5.1 +6 баллов +4 позиции, согласно 10.3.10 - старт с последнего места на след. этапе

Grigoriy Abramyan
Lap 1: 3 kph with Pavel Sukhanov / прямой контакт 6.3.9 / 10.3.2 + 2 балла Суммарно за этап +5 баллов, согласно 10.3.10 - старт с последнего места на след этапе

Pavel Sukhanov
Lap 13: 6 kph with Robi Kul / прямой контакт 6.3.9 / 10.3.2 +2 балла

Gusev Nikita
Lap 11: 7 kph with Vadim Chigilev / прямой контакт, разворот, позицию возвращал 6.3.9 / 10.3.3 +3 балла +4 позиции

Victor Dark
Lap 4: 9 kph with Dmitry Ildyakov / прямой контакт, разворот соперника 6.3.9 / 10.3.3 +3 балла +5 позиций


Поз.

 

Пилот

Команда

Круги

Пит

Лучший круг

Общее время / причина схода

Отставание

Очки

1

 -8 

   Эдуард Болдок

ZMRacing

20

-

1:14.281 (0)

0:25:18.154

26

2

 -6 

   Павел Суханов

inSane

20

-

1:15.022 (0)

0:25:26.998

0:08,844

22

3

 -10 

   Алексей Яушев

Andrew Racing

20

-

1:15.108 (0)

0:25:36.531

0:18,377

19

4

 -15 

   Иосиф Ташаев

Shalom

20

-

1:15.185 (0)

0:25:50.389

0:32,235

17

5

 -2 

   Дмитрий Ильдяков

TRON

20

-

1:14.939 (0)

0:25:50.997

0:32,843

16

6

 0 

   Илья Шолин

TRON

20

-

1:15.100 (0)

0:25:51.037

0:32,883

15

7

 +6 

   Григорий Абрамян

Shalom

20

-

1:15.109 (0)

0:25:54.735

0:36,581

14

8

 -4 

   Ярослав Селезнев

inSane

20

-

1:14.747 (0)

0:26:03.392

0:45,238

13

9

 +5 

   Андрей Кириллов

TRON

20

-

1:16.298 (0)

0:26:04.214

0:46,060

12

10

 +7 

   Юрий Данильченко

Shalom

20

-

1:16.128 (0)

0:26:37.398

1:19,244

11

11

 +1 

   Роби Кул

KRT

19

-

1:14.935 (0)

0:25:48.626

1 круг(ов)

10

12

 +10 

   Виктор Дарк

Russian Vodka

20

-

1:15.789 (0)

0:25:54.252

0:36,098

9

13

 -4 

   Константин Коваль

Russian Vodka

20

-

1:15.656 (0)

0:25:56.388

0:38,234

8

14

 +14 

   Артём Соловьёв

Частный пилот

19

-

1:18.732 (0)

0:26:32.151

1 круг(ов)

7

15

 -1 

   Сергей Кутинский

Частный пилот

18

-

1:17.708 (0)

0:25:46.570

2 круг(ов)

6

16

 +5 

   Никита Гусев

ZMRacing

20

-

1:15.967 (0)

0:26:23.562

1:05,408

5

17

 +12 

   Константин Стариков

Shalom

18

-

1:15.516 (0)

0:26:32.781

2 круг(ов)

4

18

 +4 

   Евгений Марков

Частный пилот

18

-

1:17.861 (0)

0:26:37.231

2 круг(ов)

3

-

 -1 

   Александр Романенко

ZMRacing

10

-

1:16.792 (0)

DNF

-

2

-

 +2 

   Вадим Чигилев

TRON

10

-

1:15.909 (0)

DNF

-

1


Положение в зачетах после этапа:


Личный зачет

1

  

Эдуард Болдок

52

2

  

Павел Суханов

44

3

  

Дмитрий Ильдяков

35

4

  

Илья Шолин

32

5

  

Алексей Яушев

29

6

  

Андрей Кириллов

27

7

  

Юрий Данильченко

25

8

  

Ярослав Селезнев

24

9

  

Григорий Абрамян

23

10

  

Роби Кул

22

11

  

Виктор Дарк

22

12

  

Иосиф Ташаев

21

13

  

Константин Стариков

20

14

  

Константин Коваль

14

15

  

Сергей Кутинский

13

16

  

Евгений Марков

11

17

  

Артём Соловьёв

10

18

  

Вадим Чигилев

6

19

  

Никита Гусев

5

20

  

Александр Романенко

2



Командный зачет

1

Tyumen inSane team

68

2

TRON

67

3

Shalom

61

4

ZMRacing

57

5

Russian Vodka

36

6

Andrew Racing

29

7

KRT

22