NRing Cup
F-Mondial
26.02.2024

Rd1 Interlagos
EATC
02.03.2024

Kazan Cup
F-Mondial
04.03.2024

Rd2 Mugello
EATC
09.03.2024

Кубок Украины

Трасса: Чайка
Конфигурация: Полная
Длина круга (км): 4.182
Длина круга (мили): 2.614
Начало: 02.12.2019
Завершение: 02.12.2019

Сервер: URC.kz FE SU 2019b
Название сессии:
Пароль: urckz


Тренировка 1-я

Начало: 02.12.2019 19:45:00
Завершение: 02.12.2019 20:00:00
Прогноз погоды: Солнечно

  


Поз.

Пилот

Команда

Время

1

Эдуард Болдок

ZMRacing

1:40.712

2

Константин Стариков

Shalom

1:41.530

3

Виктор Дарк

Russian Vodka

1:42.034

4

Ярослав Селезнев

inSane

1:42.496

5

Юрий Данильченко

Shalom

1:42.661

6

Никита Гусев

ZMRacing

1:42.662

7

Вадим Чигилев

TRON

1:42.787

8

Дмитрий Ильдяков

TRON

1:42.865

9

Андрей Кириллов

TRON

1:43.145

10

Алексей Яушев

Andrew Racing

1:43.167

11

Илья Шолин

TRON

1:43.618

12

Константин Коваль

Russian Vodka

1:44.337

13

Юрий Жабин

ZMRacing

1:44.549

14

Александр Романенко

ZMRacing

1:45.398

15

Евгений Марков

Частный пилот

1:45.848

16

Артём Соловьёв

Частный пилот

1:45.985

17

Григорий Абрамян

Shalom

3:11.472

18

Евгений Баклюков

Частный пилот

3:18.734

19

Иосиф Ташаев

Shalom

4:36.486


Квалификация 1-я

Начало: 02.12.2019 20:00:00
Завершение: 02.12.2019 20:10:00
Прогноз погоды: Солнечно

  


Поз.

Пилот

Команда

Время

Штраф

1

Эдуард Болдок

ZMRacing

1:40.621

-

2

Виктор Дарк

Russian Vodka

1:41.671

-

3

Дмитрий Ильдяков

TRON

1:41.775

-

4

Ярослав Селезнев

inSane

1:41.873

-

5

Илья Шолин

TRON

1:42.120

-

6

Константин Стариков

Shalom

1:42.218

-

7

Юрий Данильченко

Shalom

1:42.301

-

8

Никита Гусев

ZMRacing

1:42.566

-

9

Андрей Кириллов

TRON

1:42.613

-

10

Иосиф Ташаев

Shalom

1:42.668

-

11

Алексей Яушев

Andrew Racing

1:43.267

-

12

Юрий Жабин

ZMRacing

1:44.093

-

13

Артём Соловьёв

Частный пилот

1:45.112

-

14

Александр Романенко

ZMRacing

1:45.262

-

15

Евгений Марков

Частный пилот

1:45.493

-

16

Евгений Баклюков

Частный пилот

1:46.526

-

17

Константин Коваль

Russian Vodka

без времени

наказание с прошлого этапа

18

Вадим Чигилев

TRON

без времени

наказание с прошлого этапа

19

Григорий Абрамян

Shalom

без времени

наказание с прошлого этапа


Прогревов на текущий Гран При не объявлено.


Гонка 1-я

Начало: 02.12.2019 20:10:00
Завершение: 02.12.2019 20:35:00
Прогноз погоды: Солнечно

Дистанция (круги): 14
Дистанция (км): 58.548
Дистанция (мили): 36.596

По наблюдениям судей

Konstantin Koval
Lap 1: 18 kph with Evgeniy Markov / прямой контакт, смещение в соперника, массовая авария 6.5.5 / 10.3.5.1 +4 балла +2 позиции

Alex Yaushev
Lap 3: 6 kph with Nikita Gusev / Нарушение по п 6.3.9 прямой контакт повлекший сход участника. Наказание по п 10.3.4 / 10.3.12 ДК с гонки


Поз.

 

Пилот

Команда

Круги

Пит

Лучший круг

Общее время / причина схода

Отставание

Очки

1

 0 

   Эдуард Болдок

ZMRacing

14

-

1:40.793 (0)

0:23:54.145

25

2

 -3 

   Илья Шолин

TRON

14

-

1:41.808 (0)

0:24:06.776

0:12,631

21

3

 0 

   Дмитрий Ильдяков

TRON

14

-

1:42.476 (0)

0:24:14.952

0:20,807

18

4

 0 

   Ярослав Селезнев

inSane

14

-

1:42.374 (0)

0:24:19.884

0:25,739

16

5

 -1 

   Константин Стариков

Shalom

14

-

1:41.951 (0)

0:24:19.982

0:25,837

15

6

 -1 

   Юрий Данильченко

Shalom

14

-

1:42.586 (0)

0:24:35.992

0:41,847

14

7

 -4 

   Алексей Яушев

Andrew Racing

14

-

1:43.585 (0)

DQ

-

0

8

 -11 

   Григорий Абрамян

Shalom

14

-

1:44.027 (0)

0:24:59.069

1:04,924

13

9

 -9 

   Вадим Чигилев

TRON

14

-

1:44.495 (0)

0:25:51.715

1:57,570

12

10

 -6 

   Евгений Баклюков

Частный пилот

13

-

1:48.346 (0)

0:24:16.464

1 круг(ов)

11

11

 +2 

   Андрей Кириллов

TRON

13

-

1:43.062 (0)

0:24:42.932

1 круг(ов)

10

12

 0 

   Юрий Жабин

ZMRacing

13

-

1:44.253 (0)

0:24:49.159

1 круг(ов)

9

13

 -2 

   Евгений Марков

Частный пилот

13

-

1:44.511 (0)

0:25:25.669

1 круг(ов)

8

14

 +4 

   Иосиф Ташаев

Shalom

12

-

1:42.681 (0)

0:23:37.049

2 круг(ов)

7

15

 +2 

   Артём Соловьёв

Частный пилот

11

-

1:44.958 (0)

0:24:45.796

3 круг(ов)

6

16

 +8 

   Никита Гусев

ZMRacing

11

-

1:43.491 (0)

0:25:18.886

3 круг(ов)

5

-

 +3 

   Александр Романенко

ZMRacing

3

-

1:43.648 (0)

DNF

-

4

-

 +16 

   Виктор Дарк

Russian Vodka

2

-

1:43.270 (0)

DNF

-

3

-

 +2 

   Константин Коваль

Russian Vodka

0

-

DNF

-

2


Гонка 2-я

Начало: 02.12.2019 20:40:00
Завершение: 02.12.2019 21:05:00
Прогноз погоды: Солнечно

Дистанция (круги): 14
Дистанция (км): 58.548
Дистанция (мили): 36.596

Протесты и наказания

1. Соловьёв
2. машина №27 (прим. - №71)
3. Чайка. вторая гонка время 16,30 первый поворот
4. Поддел сзади, вылет в песок, потеря позиции
Вердикт: отклонено - прямого влияния контакта на торможение и вылет не выявлено.

По наблюдениям судей

Dmitry Ildyakov
Lap 2: 100 kph with Yuriy Zhabin / Нарушение по п.6.6.3 Опасное возвращение на трассу. Наказание по п 10.3.7 +6 штрафных баллов, согласно 10.3.10 - старт с последнего места на следующем этапе.


Поз.

 

Пилот

Команда

Круги

Пит

Лучший круг

Общее время / причина схода

Отставание

Очки

1

 -9 

   Эдуард Болдок

ZMRacing

14

-

1:41.410 (0)

0:24:12.773

24

2

 0 

   Вадим Чигилев

TRON

14

-

1:41.664 (0)

0:24:13.948

0:01,175

20

3

 0 

   Григорий Абрамян

Shalom

14

-

1:41.444 (0)

0:24:14.774

0:02,001

17

4

 -7 

   Андрей Кириллов

TRON

14

-

1:42.220 (0)

0:24:16.635

0:03,862

15

5

 -1 

   Константин Стариков

Shalom

14

-

1:42.188 (0)

0:24:17.529

0:04,756

14

6

 +2 

   Алексей Яушев

Andrew Racing

14

-

1:42.609 (0)

0:24:25.641

0:12,868

13

7

 -11 

   Виктор Дарк

Russian Vodka

14

-

1:43.350 (0)

0:24:56.139

0:43,366

12

8

 +3 

   Юрий Данильченко

Shalom

14

-

1:42.890 (0)

0:24:58.356

0:45,583

11

9

 -6 

   Артём Соловьёв

Частный пилот

14

-

1:44.740 (0)

0:25:15.043

1:02,270

10

10

 -3 

   Евгений Марков

Частный пилот

14

-

1:46.622 (0)

0:25:30.862

1:18,089

9

11

 +10 

   Евгений Баклюков

Частный пилот

14

-

1:45.864 (0)

0:25:33.658

1:20,885

8

12

 0 

   Юрий Жабин

ZMRacing

14

-

1:47.212 (0)

0:25:42.239

1:29,466

7

13

 -3 

   Никита Гусев

ZMRacing

13

-

1:42.363 (0)

0:24:26.963

1 круг(ов)

6

14

 +7 

   Ярослав Селезнев

inSane

12

-

1:42.464 (0)

0:24:58.284

2 круг(ов)

5

15

 +6 

   Илья Шолин

TRON

12

-

1:41.974 (0)

0:25:34.481

2 круг(ов)

4

16

 +2 

   Иосиф Ташаев

Shalom

11

-

1:42.560 (0)

0:24:55.754

3 круг(ов)

3

-

 -2 

   Константин Коваль

Russian Vodka

9

-

1:47.517 (0)

DNF

-

2

-

 +10 

   Дмитрий Ильдяков

TRON

1

-

1:56.953 (0)

DNF

-

1


Положение в зачетах после этапа:


Личный зачет

1

  

Эдуард Болдок

101

2

  

Илья Шолин

57

3

  

Дмитрий Ильдяков

54

4

  

Григорий Абрамян

53

5

  

Андрей Кириллов

52

6

  

Юрий Данильченко

50

7

  

Константин Стариков

49

8

  

Ярослав Селезнев

45

9

  

Павел Суханов

44

10

  

Алексей Яушев

42

11

  

Вадим Чигилев

38

12

  

Виктор Дарк

37

13

  

Иосиф Ташаев

31

14

  

Евгений Марков

28

15

  

Артём Соловьёв

26

16

  

Роби Кул

22

17

  

Евгений Баклюков

19

18

  

Константин Коваль

18

19

  

Никита Гусев

16

20

  

Юрий Жабин

16

21

  

Сергей Кутинский

13

22

  

Александр Романенко

6



Командный зачет

1

TRON

141

2

ZMRacing

122

3

Shalom

121

4

Tyumen inSane team

89

5

Russian Vodka

55

6

Andrew Racing

42

7

KRT

22