NRing Cup
F-Mondial
26.02.2024

Rd1 Interlagos
EATC
02.03.2024

Kazan Cup
F-Mondial
04.03.2024

Rd2 Mugello
EATC
09.03.2024

Кубок NRing

Трасса: Нижегородское Кольцо
Конфигурация: Конфигурация B
Длина круга (км): 2.85
Длина круга (мили): 1.77
Начало: 18.05.2020
Завершение: 18.05.2020

Сервер: URC.kz PFC FM 2020a
Название сессии:
Пароль: urckz


Тренировка 1-я

Начало: 18.05.2020 19:45:00
Завершение: 18.05.2020 20:00:00
Прогноз погоды: Солнечно

  


Поз.

Пилот

Команда

Время

1

Александр Милицын

Частные пилоты

1:15.714

2

Константин Стариков

Частные пилоты

1:16.082

3

Александр Кудрин

Частные пилоты

1:16.121

4

Артём Дзюба

Частные пилоты

1:16.148

5

Иосиф Ташаев

Частные пилоты

1:16.763

6

Владимир Шешенин

Частные пилоты

1:16.853

7

Вячеслав Величко

Частные пилоты

1:17.015

8

Даниил Ковалев

Частные пилоты

1:17.102

9

Фёдор Быконя

Частные пилоты

1:17.133

10

Григорий Примак

Частные пилоты

1:17.196

11

Юрий Данильченко

Частные пилоты

1:17.264

12

Даниэль Унгурс

Частные пилоты

1:17.328

13

Ярослав Селезнев

Частные пилоты

1:17.409

14

Илья Екушевский

Частные пилоты

1:17.572

15

Сергей Глоба

Частные пилоты

1:17.641

16

Сергей Гришин

Частные пилоты

1:17.731

17

Андрей Миненко

Частные пилоты

1:18.793

18

Евгений Аристов

Частные пилоты

1:18.924

19

Григорий Абрамян

Частные пилоты

1:19.161

20

Тимофей Истомин

Частные пилоты

1:19.293

21

Лео Кэпвелл

Частные пилоты

1:19.440

22

Юрий Жабин

Частные пилоты

1:20.181

23

Антон Иванов

Частные пилоты

1:40.549

24

Андрей Маркин

Частные пилоты

2:43.657

25

Владимир Романов

Частные пилоты

без времени


Квалификация 1-я

Начало: 18.05.2020 20:00:00
Завершение: 18.05.2020 20:10:00
Прогноз погоды: Солнечно

  


Поз.

Пилот

Команда

Время

Штраф

1

Александр Милицын

Частные пилоты

1:15.089

-

2

Константин Стариков

Частные пилоты

1:15.601

-

3

Александр Кудрин

Частные пилоты

1:15.834

-

4

Артём Дзюба

Частные пилоты

1:16.107

-

5

Владимир Шешенин

Частные пилоты

1:16.633

-

6

Фёдор Быконя

Частные пилоты

1:16.681

-

7

Вячеслав Величко

Частные пилоты

1:16.736

-

8

Григорий Примак

Частные пилоты

1:16.964

-

9

Юрий Данильченко

Частные пилоты

1:17.038

-

10

Иосиф Ташаев

Частные пилоты

1:17.059

-

11

Даниэль Унгурс

Частные пилоты

1:17.091

-

12

Ярослав Селезнев

Частные пилоты

1:17.207

-

13

Евгений Аристов

Частные пилоты

1:17.396

-

14

Андрей Маркин

Частные пилоты

1:17.464

-

15

Даниил Ковалев

Частные пилоты

1:17.552

-

16

Илья Екушевский

Частные пилоты

1:17.590

-

17

Сергей Гришин

Частные пилоты

1:17.667

-

18

Сергей Глоба

Частные пилоты

1:17.694

-

19

Андрей Миненко

Частные пилоты

1:18.078

-

20

Григорий Абрамян

Частные пилоты

1:18.121

-

21

Тимофей Истомин

Частные пилоты

1:19.079

-

22

Лео Кэпвелл

Частные пилоты

1:20.563

-

23

Юрий Жабин

Частные пилоты

1:21.176

-

24

Антон Иванов

Частные пилоты

без времени

наказание за прошлый этап

25

Владимир Романов

Частные пилоты

без времени

наказание за прошлый этап


Прогревов на текущий Гран При не объявлено.


Гонка 1-я

Начало: 18.05.2020 20:15:00
Завершение: 18.05.2020 20:40:00
Прогноз погоды: Солнечно

Дистанция (круги): 21
Дистанция (км): 59.85
Дистанция (мили): 37.17

По наблюдениям судей

Grigoriy Primak
Lap 1: 13 kph with Fedor Bykonya / Создание завала 10.3.5.2 +5 баллов, +6 позиций и старт с боксов на след. этапе

Vladimir Sheshenin
Lap 1: 45 kph with Sergey Grishin / возвращение на трассу с контактом 10.3.7.3 +6 баллов
Lap 4: 6 kph with Ilya Ekushevskiy / прямой контакт 6.3.9 / 10.3.2 +2 балла
Lap 8: 13 kph with Anton Ivanov / прямой контакт, разворот 6.3.9 / 10.3.3 +3 балла +5 позиций
Lap 15: 5 kph with Leo Capewell / прямой контакт, разворот 6.3.9 / 10.3.3 +3 балла +3 позиции
Суммарно: +14 баллов, согласно 10.3.8.1 ДК с сессии

Fedor Bykonya
Lap 1: 7 kph with Ilya Ekushevskiy / прямой контакт 6.3.9 / 10.3.2 +2 балла +6 позиции

Vyacheslav Velichko
Lap 1: 57 kph with Anton Ivanov / возвращение на трассу с контактом 10.3.7.3 +6 баллов, согласно 10.3.10 - старт с последнего места на след. этапе.

Andrey Minenko
Lap 15: 5 kph with Fedor Bykonya / прямой контакт 6.3.9 / 10.3.2 +3 балла +2 позиции

Yuriy Zhabin
Lap 12: 60 kph with Ilya Ekushevskiy / Прямой контакт, позицию не отдал. 6.3.9./10.3.3 +3 балла + 4 позиции

Alexander Militsyn
Lap 1: 17 kph with Vladimir Sheshenin / прямой контакт 6.3.9 / 10.3.3 +3 балла, +5 позиций

Yaroslav Seleznev
Lap 2: 14 kph with Evgeniy Aristov / Выдавил соперника внутри и поплатился. 6.3.9./ 10.3.2. +2 балла
Lap 8: 7 kph with Vyacheslav Velichko / Прямой контакт, разворот 6.3.9 / 10.3.3 +3 балла
Суммарно: +5 баллов, согласно 10.3.10 - старт с последнего места на след. этапе.

Aleksander Koudrin
Lap 4: 16 kph with Ilya Ekushevskiy / Прямой контакт, разворот 6.5.1 / 10.3.3 +3 балла + 5 позиций

Daniil Kovalev
Lap 4: 26 kph with Aleksander Koudrin / Опасный выезд на трассу, контакт. 6.6.4 / 10.3.7.1 - 6 баллов, 7 позиций + УДК, согласно 10.3.10 - старт с последнего места на след. этапе.


Поз.

 

Пилот

Команда

Круги

Пит

Лучший круг

Общее время / причина схода

Отставание

Очки

1

 -1 

   Константин Стариков

Частные пилоты

21

-

1:16.070 (0)

0:27:19.620

31

2

 -2 

   Артём Дзюба

Частные пилоты

21

-

1:16.449 (0)

0:27:26.079

0:06,459

27

3

 -7 

   Иосиф Ташаев

Частные пилоты

21

-

1:17.535 (0)

0:27:45.516

0:25,896

24

4

 -7 

   Даниэль Унгурс

Частные пилоты

21

-

1:17.500 (0)

0:27:56.319

0:36,699

22

5

 -8 

   Евгений Аристов

Частные пилоты

21

-

1:17.649 (0)

0:28:08.216

0:48,596

21

6

 +5 

   Александр Милицын

Частные пилоты

21

-

1:15.534 (0)

0:27:05.731

59:46,111

20

7

 -11 

   Сергей Глоба

Частные пилоты

21

-

1:18.149 (0)

0:28:08.604

0:48,984

19

8

 -6 

   Андрей Маркин

Частные пилоты

21

-

1:18.109 (0)

0:28:15.652

0:56,032

18

9

 +6 

   Александр Кудрин

Частные пилоты

21

-

1:16.727 (0)

0:27:53.064

0:33,444

17

10

 +3 

   Вячеслав Величко

Частные пилоты

21

-

1:17.341 (0)

0:28:16.030

0:56,410

16

11

 -6 

   Сергей Гришин

Частные пилоты

21

-

1:18.442 (0)

0:28:21.307

1:01,687

15

12

 0 

   Ярослав Селезнев

Частные пилоты

21

-

1:17.851 (0)

0:28:22.169

1:02,549

14

13

 +5 

   Григорий Примак

Частные пилоты

21

-

1:17.715 (0)

0:28:05.637

0:46,017

13

14

 +8 

   Фёдор Быконя

Частные пилоты

21

-

1:17.890 (0)

0:28:07.208

0:47,588

12

15

 -5 

   Григорий Абрамян

Частные пилоты

20

-

1:18.661 (0)

0:27:22.822

1 круг(ов)

11

16

 +7 

   Юрий Данильченко

Частные пилоты

20

-

1:17.698 (0)

0:27:35.499

1 круг(ов)

10

17

 -5 

   Лео Кэпвелл

Частные пилоты

20

-

1:19.196 (0)

0:27:48.811

1 круг(ов)

9

18

 -7 

   Владимир Романов

Частные пилоты

20

-

1:20.647 (0)

0:27:50.060

1 круг(ов)

8

19

 -2 

   Тимофей Истомин

Частные пилоты

20

-

1:20.189 (0)

0:28:08.000

1 круг(ов)

7

20

 -4 

   Антон Иванов

Частные пилоты

18

-

1:18.108 (0)

0:26:35.312

3 круг(ов)

6

21

 +5 

   Илья Екушевский

Частные пилоты

18

-

1:18.244 (0)

0:28:00.001

3 круг(ов)

5

22

 +7 

   Даниил Ковалев

Частные пилоты

20

-

1:17.671 (0)

0:27:29.701

1 круг(ов)

4

23

 +4 

   Андрей Миненко

Частные пилоты

19

-

1:18.108 (0)

0:27:20.235

2 круг(ов)

3

24

 +1 

   Юрий Жабин

Частные пилоты

19

-

1:20.461 (0)

0:27:29.380

2 круг(ов)

2

25

 +20 

   Владимир Шешенин

Частные пилоты

20

-

1:17.755 (0)

DQ

-

0


Гонка 2-я

Начало: 18.05.2020 20:45:00
Завершение: 18.05.2020 21:05:00
Прогноз погоды: Солнечно

Дистанция (круги): 21
Дистанция (км): 59.85
Дистанция (мили): 37.17

По наблюдениям судей

Aleksander Koudrin
Lap 1: 19 kph with Iosif Tashaev / Нарушение по п 6.3.9 Прямой контакт. Наказание по п. 10.3.3 +3 балла. Без позиционного штрафа
Lap 18: 17 kph with Vladimir Sheshenin / прямой контакт, разворот 6.3.9 / 10.3.3 +3 балла +1 позиция
Суммарно: +6 баллов, +1 позиция, согласно 10.3.10 - старт с последнего места на след. этапе.

Iosif Tashaev
Lap 1: 40 kph with Daniel Ungurs / Создание завала 10.3.5.2 +5 баллов +6 позиций старт с боксов на след. этапе

Fedor Bykonya
Lap 3: 9 kph with Iosif Tashaev / прямой контакт 6.3.9 / 10.3.2 +2 балла, +1 позиция
Lap 4: 22 kph with Timofei Istomin / Прямой контакт, разворот 6.3.9. / 10.3.3. +3 балла +6 позиций
Lap 10: 2 kph with Leo Capewell / дайв-бомб с контактом 6.3.5 / 10.3.3 +3 балла +4 позиции
Lap 16: 11 kph with Iosif Tashaev / прямой контакт 6.3.9 / 10.3.3 +3 балла, +4 позиции
Суммарно: +13 баллов за этап, согласно 10.3.8.1 ДК с сессии

Artyom Dzyuba
Lap 2: 5 kph with Yuriy Zhabin / Дайв, обгон с контактом 6.3.5/10.3.3 +3 балла, +5 позиций
Lap 12: 9 kph with Yaroslav Seleznev / прямой контак, разворот 6.3.9 / 10.3.3 +3 балла, +2 позиции
Суммарно: +6 баллов, +7 позиций, согласно 10.3.10 - старт с последнего места на след. этапе.

Leo Capewell
Lap 8: 13 kph with Yaroslav Seleznev / Нарушение по п 6.3.9 Прямой контакт. Наказание по п. 10.3.3 +3 балла. Без позиционного штрафа
Lap 2: 16 kph with Evgeniy Aristov / прямой контакт 6.3.9 / 10.3.3 +3 балла +2 позиции
Суммарно: +6 баллов, +2 позиции, согласно 10.3.10 - старт с последнего места на след. этапе.

Timofei Istomin
Lap 4: 16 kph with Artyom Dzyuba / Захлопывание калитки с контактом 6.2.5./10.3.2 +2 балла
Lap 4: 19 kph with Fedor Bykonya / Опасное возвращение на трассу. 6.6.3 / 10.3.7.1 +2 балла

Yuri Danilchenko
Lap 9: 13 kph with Leo Capewell / Прямой контакт 6.5.1 + 3 балла


Поз.

 

Пилот

Команда

Круги

Пит

Лучший круг

Общее время / причина схода

Отставание

Очки

1

 -5 

   Александр Милицын

Частные пилоты

21

-

1:15.600 (0)

0:27:03.399

31

2

 -13 

   Владимир Шешенин

Частные пилоты

21

-

1:16.782 (0)

0:27:31.685

0:28,286

27

3

 +1 

   Александр Кудрин

Частные пилоты

21

-

1:16.313 (0)

0:27:20.990

0:17,591

24

4

 -3 

   Григорий Примак

Частные пилоты

21

-

1:17.266 (0)

0:27:38.024

0:34,625

22

5

 -7 

   Вячеслав Величко

Частные пилоты

21

-

1:16.828 (0)

0:27:46.900

0:43,501

21

6

 -5 

   Андрей Маркин

Частные пилоты

21

-

1:17.787 (0)

0:27:57.083

0:53,684

20

7

 -10 

   Даниил Ковалев

Частные пилоты

21

-

1:17.318 (0)

0:28:02.568

0:59,169

19

8

 +3 

   Константин Стариков

Частные пилоты

21

-

1:17.321 (0)

0:28:07.653

1:04,254

18

9

 -4 

   Сергей Гришин

Частные пилоты

21

-

1:17.479 (0)

0:28:10.577

1:07,178

17

10

 0 

   Сергей Глоба

Частные пилоты

21

-

1:18.142 (0)

0:28:12.312

1:08,913

16

11

 -11 

   Андрей Миненко

Частные пилоты

21

-

1:18.061 (0)

0:28:20.337

1:16,938

15

12

 +11 

   Даниэль Унгурс

Частные пилоты

21

-

1:17.254 (0)

0:28:29.164

1:25,765

14

13

 +10 

   Иосиф Ташаев

Частные пилоты

20

-

1:17.719 (0)

0:27:08.729

1 круг(ов)

13

14

 +5 

   Евгений Аристов

Частные пилоты

20

-

1:18.548 (0)

0:27:10.028

1 круг(ов)

12

15

 -9 

   Антон Иванов

Частные пилоты

20

-

1:17.734 (0)

0:27:10.108

1 круг(ов)

11

16

 +2 

   Ярослав Селезнев

Частные пилоты

20

-

1:17.540 (0)

0:27:18.106

1 круг(ов)

10

17

 -3 

   Владимир Романов

Частные пилоты

20

-

1:19.940 (0)

0:27:40.482

1 круг(ов)

9

18

 -1 

   Лео Кэпвелл

Частные пилоты

20

-

1:18.873 (0)

0:27:17.485

1 круг(ов)

8

19

 +15 

   Артём Дзюба

Частные пилоты

21

-

1:17.167 (0)

0:28:03.433

1:00,034

7

20

 -1 

   Тимофей Истомин

Частные пилоты

20

-

1:19.114 (0)

0:28:06.670

1 круг(ов)

6

21

 -2 

   Юрий Жабин

Частные пилоты

19

-

1:20.673 (0)

0:27:07.860

2 круг(ов)

5

22

 -3 

   Илья Екушевский

Частные пилоты

19

-

1:17.927 (0)

0:27:49.856

2 круг(ов)

4

-

 +5 

   Юрий Данильченко

Частные пилоты

0

-

1:18.359 (0)

DNF

-

3

-

 +8 

   Григорий Абрамян

Частные пилоты

10

-

Disconnect

-

2

25

 +17 

   Фёдор Быконя

Частные пилоты

16

-

1:17.901 (0)

DQ

-

0


Положение в зачетах после этапа:


Личный зачет

1

  

Александр Милицын

144

2

  

Иосиф Ташаев

129

3

  

Александр Кудрин

123

4

  

Вячеслав Величко

109

5

  

Эдуард Болдок

101

6

  

Андрей Маркин

100

7

  

Константин Стариков

91

8

  

Юрий Данильченко

87

9

  

Дмитрий Ильдяков

82

10

  

Андрей Миненко

75

11

  

Сергей Гришин

73

12

  

Артём Дзюба

71

13

  

Сергей Глоба

68

14

  

Ярослав Селезнев

66

15

  

Даниэль Унгурс

62

16

  

Лео Кэпвелл

54

17

  

Даниил Ковалев

53

18

  

Юрий Жабин

47

19

  

Владимир Романов

42

20

  

Алексей Чешенок

36

21

  

Александр Лауш

36

22

  

Григорий Абрамян

36

23

  

Григорий Примак

35

24

  

Евгений Аристов

33

25

  

Антон Иванов

28

26

  

Владимир Шешенин

27

27

  

Андрей Русанов

22

28

  

Тимофей Истомин

13

29

  

Фёдор Быконя

12

30

  

Артём Соловьёв

12

31

  

Илья Екушевский

9

32

  

Павел Цепляев

5

33

  

Антон Чичерин

4