NRing Cup
F-Mondial
26.02.2024

Rd1 Interlagos
EATC
02.03.2024

Kazan Cup
F-Mondial
04.03.2024

Rd2 Mugello
EATC
09.03.2024

Кубок Тольятти

Трасса: Тольятти ринг
Конфигурация: Полная
Длина круга (км): 3.33
Длина круга (мили): 2.081
Начало: 26.04.2021
Завершение: 26.04.2021

Сервер: URC.kz PFC SCC 2021a
Название сессии:
Пароль: urckz


Тренировка 1-я

Начало: 26.04.2021 21:00:00
Завершение: 26.04.2021 21:15:00
Прогноз погоды: Солнечно

  


Поз.

Пилот

Команда

Время

1

Александр Милицын

Yellow Bird Racing Team

1:54.979

2

Эдуард Болдок

ZMRacing

1:55.288

3

Иосиф Ташаев

Yellow Bird Racing Team

1:56.613

4

Роберт Озолиньш

ZMRacing

1:57.026

5

Фёдор Быконя

Частные пилоты

1:57.241

6

Даниэль Унгурс

NoFear Team

1:57.633

7

Вячеслав Величко

НатоптышиRacing

1:58.498

8

Константин Стариков

ZMRacing

1:58.699

9

Григорий Абрамян

Частные пилоты

1:59.038

10

Сергей Глоба

NoFear Team

1:59.506

11

Артём Шулаев

LCC Team

1:59.687

12

Егор Пенкин

Частные пилоты

1:59.817

13

Константин Коваль

Russian Vodka

2:00.232

14

Антон Иванов

Частные пилоты

2:00.483

15

Артём Максимов

NoFear Team

2:00.846

16

Тимофей Истомин

NoFear Performance

2:00.878

17

Александр Салтаев

Частные пилоты

2:01.720

18

Евгений Марков

Mirage ZM

2:01.759

19

Никита Кузнецов

Частные пилоты

2:02.323

20

Илья Шамов

Частные пилоты

2:03.210

21

Александр Узкий

Частные пилоты

2:03.286

22

Сергей Равес

Russian Vodka

2:06.684

23

Александр Ваганов

Mouse Racing

6:37.328


Квалификация 1-я

Начало: 26.04.2021 21:15:00
Завершение: 26.04.2021 21:25:00
Прогноз погоды: Солнечно

  


Поз.

Пилот

Команда

Время

Штраф

1

Эдуард Болдок

ZMRacing

1:54.982

-

2

Александр Милицын

Yellow Bird Racing Team

1:55.073

-

3

Даниэль Унгурс

NoFear Team

1:56.006

-

4

Иосиф Ташаев

Yellow Bird Racing Team

1:57.211

-

5

Вячеслав Величко

НатоптышиRacing

1:57.409

-

6

Фёдор Быконя

Частные пилоты

1:57.573

-

7

Константин Стариков

ZMRacing

1:57.717

-

8

Роберт Озолиньш

ZMRacing

1:58.759

-

9

Артемий Загриев

Частные пилоты

1:58.827

-

10

Егор Пенкин

Частные пилоты

1:59.492

-

11

Сергей Глоба

NoFear Team

1:59.570

-

12

Антон Иванов

Частные пилоты

1:59.632

-

13

Артём Шулаев

LCC Team

2:00.062

-

14

Константин Коваль

Russian Vodka

2:00.271

-

15

Тимофей Истомин

NoFear Performance

2:00.357

-

16

Евгений Марков

Mirage ZM

2:00.785

-

17

Григорий Абрамян

Частные пилоты

2:01.512

-

18

Александр Салтаев

Частные пилоты

2:01.681

-

19

Владимир Федотов

Частные пилоты

2:01.816

-

20

Александр Ваганов

Mouse Racing

2:01.919

-

21

Артём Максимов

NoFear Team

2:02.076

-

22

Александр Узкий

Частные пилоты

2:02.977

-

23

Никита Кузнецов

Частные пилоты

2:03.497

-

24

Илья Шамов

Частные пилоты

2:04.843

-

25

Сергей Равес

Russian Vodka

2:06.148

-


Прогревов на текущий Гран При не объявлено.


Гонка 1-я

Начало: 26.04.2021 21:20:00
Завершение: 26.04.2021 21:40:00
Прогноз погоды: Солнечно

Дистанция (круги): 12
Дистанция (км): 39.96
Дистанция (мили): 24.972

По наблюдениям судей

Anton Ivanov
Lap 3: 8 kph with Ilya Shamov / прямой контакт, дестабилизация 6.3.9 / 10.3.2 +2 балла

Artemiy Zagriev
Lap 1: 10 kph with Sergey Globa / создание завала 10.3.5.2 +5 баллов, +6 позиций, согласно 10.3.10 - старт с последнего места на след. этапе.

Konstantin Starikov
Lap 9: 13 kph with Sergey Globa / прямой контакт, разворот 6.3.9 / 10.3.3 +3 балла, +3 позиции

Artem Maximov
Lap 1: 7 kph with Evgeniy Markov / прямой контакт, дестабилизация 6.3.9 / 10.3.2 +2 балла

Iosif Tashaev
Lap 1: 8 kph with Fedor Bykonya / прямой контакт, дестабилизация 6.3.9 / 10.3.2 +2 балла, +1 позиция

Alexander Vaganov
Lap 11: 67 kph with Sergey Raves / опасное возвращение на траекторию с контактом 10.3.7.3 +6 баллов, +условная ДК, согласно 10.3.10 - старт с последнего места на след. этапе.

Ilya Shamov
Lap 2: 21 kph with Artem Maximov / выдавливание с трассы с контактом 6.2.5 / 10.3.3 +3 балла


Поз.

 

Пилот

Команда

Круги

Пит

Лучший круг

Общее время / причина схода

Отставание

Очки

1

 0 

   Эдуард Болдок

ZMRacing

12

-

1:55.175 (0)

0:23:22.994

31

2

 0 

   Александр Милицын

Yellow Bird Racing Team

12

-

1:54.929 (0)

0:23:28.451

0:05,457

27

3

 -3 

   Фёдор Быконя

Частные пилоты

12

-

1:57.320 (0)

0:23:54.481

0:31,487

24

4

 -4 

   Роберт Озолиньш

ZMRacing

12

-

1:57.285 (0)

0:23:58.018

0:35,024

22

5

 0 

   Вячеслав Величко

НатоптышиRacing

12

-

1:57.951 (0)

0:23:58.853

0:35,859

21

6

 +3 

   Даниэль Унгурс

NoFear Team

12

-

1:57.956 (0)

0:24:07.503

0:44,509

20

7

 -2 

   Артемий Загриев

Частные пилоты

12

-

1:59.710 (0)

0:24:18.412

0:55,418

19

8

 -3 

   Сергей Глоба

NoFear Team

12

-

1:59.130 (0)

0:24:32.563

1:09,569

18

9

 -5 

   Константин Коваль

Russian Vodka

12

-

2:00.229 (0)

0:24:43.090

1:20,096

17

10

 -11 

   Артём Максимов

NoFear Team

12

-

2:00.474 (0)

0:24:45.599

1:22,605

16

11

 +1 

   Егор Пенкин

Частные пилоты

12

-

1:59.033 (0)

0:24:45.802

1:22,808

15

12

 +5 

   Константин Стариков

ZMRacing

12

-

1:58.635 (0)

0:24:34.888

1:11,894

14

13

 -2 

   Тимофей Истомин

NoFear Performance

12

-

1:59.427 (0)

0:24:52.555

1:29,561

13

14

 -5 

   Владимир Федотов

Частные пилоты

12

-

2:00.741 (0)

0:24:54.064

1:31,070

12

15

 -3 

   Александр Салтаев

Частные пилоты

12

-

2:01.365 (0)

0:24:57.637

1:34,643

11

16

 -7 

   Никита Кузнецов

Частные пилоты

12

-

2:00.348 (0)

0:24:58.238

1:35,244

10

17

 +1 

   Евгений Марков

Mirage ZM

12

-

2:00.631 (0)

0:25:00.070

1:37,076

9

18

 -7 

   Сергей Равес

Russian Vodka

12

-

2:00.430 (0)

0:25:04.391

1:41,397

8

19

 -1 

   Александр Ваганов

Mouse Racing

12

-

2:00.057 (0)

0:25:15.927

1:52,933

7

20

 +8 

   Антон Иванов

Частные пилоты

12

-

1:59.767 (0)

0:25:17.132

1:54,138

6

21

 -3 

   Илья Шамов

Частные пилоты

11

-

2:03.627 (0)

0:23:32.099

1 круг(ов)

5

22

 +5 

   Григорий Абрамян

Частные пилоты

11

-

1:58.627 (0)

0:25:00.374

1 круг(ов)

4

23

 +19 

   Иосиф Ташаев

Yellow Bird Racing Team

11

-

1:56.877 (0)

0:24:36.612

1 круг(ов)

3

-

 +2 

   Александр Узкий

Частные пилоты

2

-

2:04.507 (0)

DNF

-

2

-

 +12 

   Артём Шулаев

LCC Team

1

-

2:32.358 (0)

DNF

-

1


Гонка 2-я

Начало: 26.04.2021 21:45:00
Завершение: 26.04.2021 22:05:00
Прогноз погоды: Солнечно

Дистанция (круги): 12
Дистанция (км): 39.96
Дистанция (мили): 24.972

По наблюдениям судей

Egor Penkin
Lap 1: 39 kph with Daniel Ungurs / опасное возвращение на траекторию с контактом 10.3.7.3 +6 баллов, +условная ДК, согласно 10.3.10 - старт с последнего места на след. этапе.

Daniel Ungurs
Lap 2: 12 kph with Ilya Shamov / прямой контакт, дестабилизация 6.3.9 / 10.3.2 +2 балла

Alexander Vaganov
Lap 1: 12 kph with Alexander Saltaev / прямой контакт, разворот 6.3.9 / 10.3.3 +3 балла, +7 позиций
Lap 1: 16 kph with Vladimir Fedotov / прямой контакт, разворот 6.3.9 / 10.3.3 +3 балла, +10 позиций
Суммарно: +6 баллов, +17 позиций, согласно 10.3.10 - старт с последнего места на след. этапе.

Fedor Bykonya
Lap 1: 8 kph with Alexander Militsyn / прямой контакт, разворот, потеря всех позиций 6.3.9 / 10.3.3 / 10.3.10 +3 балла, + старт с последнего места
Lap 1: 15 kph with Artem Maximov / прямой контакт, отправил в стену6.3.9 / 10.3.3 +3 балла, +3 позиции
Lap 5: 7 kph with Konstantin Koval / прямой контакт, дестабилизация 6.3.9 / 10.3.2 +2 балла
Lap 5: 4 kph with Konstantin Koval / прямой контакт 6.3.9 / 10.3.1 +0,5 балла
Lap 7: 7 kph with Sergey Globa / прямой контакт 6.3.9 / 10.3.1 +0,5 балла
Lap 7: 2 kph with Sergey Globa / выдавливание с трассы контактом 6.2.5 / 10.3.3 +3 балла, +1 позиция
Суммарно: +12 баллов, +4 позиции, +старт с последнего места на след. этапе, согласно 10.3.8.1 - ДК с гонки.

Iosif Tashaev
Lap 6: 6 kph with Artemiy Zagriev / прямой контакт, дестабилизация 6.3.9 / 10.3.2 +2 балла

Sergey Raves
Lap 1: 20 kph with Alexander Militsyn / опасное возвращение на траекторию с контактом 10.3.7.3 +6 баллов, +условная ДК, согласно 10.3.10 - старт с последнего места на след. этапе.

Artem Maximov
Lap 6: 7 kph with Konstantin Koval / прямой контакт, дестабилизация 6.3.9 / 10.3.2 +2 балла, +1 позиция

Konstantin Starikov
Lap 3: 10 kph with Egor Penkin / прямой контакт, приведший к фатальным повреждениям и сходу 6.3.9 / 10.3.12 - ДК с сессии


Поз.

 

Пилот

Команда

Круги

Пит

Лучший круг

Общее время / причина схода

Отставание

Очки

1

 -6 

   Роберт Озолиньш

ZMRacing

12

-

1:56.828 (0)

0:23:51.150

30

2

 -8 

   Эдуард Болдок

ZMRacing

12

-

1:54.919 (0)

0:23:53.319

0:02,169

26

3

 -3 

   Вячеслав Величко

НатоптышиRacing

12

-

1:57.266 (0)

0:23:55.174

0:04,024

23

4

 -18 

   Иосиф Ташаев

Yellow Bird Racing Team

12

-

1:56.508 (0)

0:24:01.840

0:10,690

21

5

 +1 

   Артемий Загриев

Частные пилоты

12

-

1:58.110 (0)

0:24:14.576

0:23,426

20

6

 +3 

   Сергей Глоба

NoFear Team

12

-

1:59.438 (0)

0:24:19.665

0:28,515

19

7

 -16 

   Григорий Абрамян

Частные пилоты

12

-

1:59.087 (0)

0:24:28.394

0:37,244

18

8

 -5 

   Тимофей Истомин

NoFear Performance

12

-

1:59.695 (0)

0:24:34.904

0:43,754

17

9

 -11 

   Антон Иванов

Частные пилоты

12

-

1:59.462 (0)

0:24:39.667

0:48,517

16

10

 -1 

   Артём Максимов

NoFear Team

12

-

1:59.679 (0)

0:24:34.505

0:43,355

15

11

 +10 

   Константин Коваль

Russian Vodka

12

-

2:00.425 (0)

0:24:43.560

0:52,410

14

12

 +3 

   Александр Милицын

Yellow Bird Racing Team

12

-

1:58.017 (0)

0:24:49.910

0:58,760

13

13

 -4 

   Евгений Марков

Mirage ZM

12

-

2:00.718 (0)

0:24:50.595

0:59,445

12

14

 -1 

   Александр Салтаев

Частные пилоты

12

-

2:01.121 (0)

0:24:56.614

1:05,464

11

15

 +1 

   Владимир Федотов

Частные пилоты

12

-

2:00.777 (0)

0:24:58.125

1:06,975

10

16

 -2 

   Сергей Равес

Russian Vodka

12

-

1:59.872 (0)

0:25:24.912

1:33,762

9

17

 -4 

   Илья Шамов

Частные пилоты

11

-

2:04.967 (0)

0:23:35.291

1 круг(ов)

8

18

 +13 

   Даниэль Унгурс

NoFear Team

10

-

1:57.262 (0)

0:23:53.897

2 круг(ов)

7

19

 +3 

   Никита Кузнецов

Частные пилоты

9

-

2:00.357 (0)

0:21:25.914

3 круг(ов)

6

-

 -4 

   Александр Узкий

Частные пилоты

2

-

2:10.524 (0)

DNF

-

5

-

 +9 

   Егор Пенкин

Частные пилоты

2

-

2:09.675 (0)

DNF

-

4

22

 +3 

   Александр Ваганов

Mouse Racing

12

-

1:59.443 (0)

0:25:10.328

1:19,178

3

23

 +15 

   Фёдор Быконя

Частные пилоты

12

-

1:57.318 (0)

DQ

-

0

24

 +22 

   Константин Стариков

ZMRacing

12

-

2:00.066 (0)

DQ

-

0


Положение в зачетах после этапа:


Личный зачет

1

  

Эдуард Болдок

57

2

  

Роберт Озолиньш

52

3

  

Вячеслав Величко

44

4

  

Александр Милицын

40

5

  

Артемий Загриев

39

6

  

Сергей Глоба

37

7

  

Артём Максимов

31

8

  

Константин Коваль

31

9

  

Тимофей Истомин

30

10

  

Даниэль Унгурс

27

11

  

Фёдор Быконя

24

12

  

Иосиф Ташаев

24

13

  

Александр Салтаев

22

14

  

Антон Иванов

22

15

  

Григорий Абрамян

22

16

  

Владимир Федотов

22

17

  

Евгений Марков

21

18

  

Егор Пенкин

19

19

  

Сергей Равес

17

20

  

Никита Кузнецов

16

21

  

Константин Стариков

14

22

  

Илья Шамов

13

23

  

Александр Ваганов

10

24

  

Александр Узкий

7

25

  

Артём Шулаев

1



Командный зачет

1

ZMRacing

61

2

Yellow Bird Racing Team

48

3

НатоптышиRacing

44

4

NoFear Team

39

5

Russian Vodka

31

6

NoFear Performance

30

7

Mirage ZM

21

8

Mouse Racing

10

9

LCC Team

1