NRing Cup
F-Mondial
26.02.2024

Rd1 Interlagos
EATC
02.03.2024

Kazan Cup
F-Mondial
04.03.2024

Кубок Украины

Трасса: Чайка
Конфигурация: Полная
Длина круга (км): 4.182
Длина круга (мили): 2.614
Начало: 03.05.2021
Завершение: 03.05.2021

Сервер: URC.kz PFC SCC 2021a
Название сессии:
Пароль: urckz


Тренировка 1-я

Начало: 03.05.2021 21:00:00
Завершение: 03.05.2021 21:15:00
Прогноз погоды: Солнечно

  


Поз.

Пилот

Команда

Время

1

Александр Милицын

Yellow Bird Racing Team

1:49.552

2

Эдуард Болдок

ZMRacing

1:49.882

3

Иосиф Ташаев

Yellow Bird Racing Team

1:50.381

4

Тимофей Истомин

NoFear Performance

1:52.039

5

Вячеслав Величко

НатоптышиRacing

1:52.209

6

Владимир Федотов

Частные пилоты

1:52.619

7

Сергей Глоба

NoFear Team

1:52.682

8

Константин Коваль

Russian Vodka

1:53.731

9

Денис Кошевар

Частные пилоты

1:54.056

10

Роберт Озолиньш

ZMRacing

1:54.245

11

Евгений Марков

Mirage ZM

1:54.858

12

Александр Салтаев

Частные пилоты

1:55.097

13

Арсений Кулешов

Частные пилоты

1:55.171

14

Илья Шамов

Частные пилоты

1:55.698

15

Сергей Равес

Russian Vodka

1:56.600

16

Артём Максимов

NoFear Team

1:57.465

17

Дмитрий Макеев

Частные пилоты

1:57.869

18

Денис Удачин

LCC Team

1:58.721

19

Сергей Чурсин

AMKC Karting Team Am

1:58.984

20

Денис Поликарпов

Russian Vodka

6:43.899

21

Алексей Палермо

Частные пилоты

7:41.719

22

Александр Ваганов

Mouse Racing

10:36.269


Квалификация 1-я

Начало: 03.05.2021 21:15:00
Завершение: 03.05.2021 21:25:00
Прогноз погоды: Солнечно

  


Поз.

Пилот

Команда

Время

Штраф

1

Александр Милицын

Yellow Bird Racing Team

1:49.211

-

2

Эдуард Болдок

ZMRacing

1:49.591

-

3

Иосиф Ташаев

Yellow Bird Racing Team

1:50.421

-

4

Вячеслав Величко

НатоптышиRacing

1:51.809

-

5

Роберт Озолиньш

ZMRacing

1:52.217

-

6

Сергей Глоба

NoFear Team

1:52.345

-

7

Тимофей Истомин

NoFear Performance

1:52.603

-

8

Артём Максимов

NoFear Team

1:52.979

-

9

Дмитрий Макеев

Частные пилоты

1:53.268

-

10

Владимир Федотов

Частные пилоты

1:53.287

-

11

Денис Кошевар

Частные пилоты

1:53.796

-

12

Константин Коваль

Russian Vodka

1:53.800

-

13

Алексей Палермо

Частные пилоты

1:54.264

-

14

Антон Иванов

Частные пилоты

1:54.603

-

15

Александр Салтаев

Частные пилоты

1:54.920

-

16

Евгений Марков

Mirage ZM

1:55.030

-

17

Дмитрий Терехов

Частные пилоты

1:55.074

-

18

Арсений Кулешов

Частные пилоты

1:55.923

-

19

Сергей Чурсин

AMKC Karting Team Am

1:56.722

-

20

Илья Шамов

Частные пилоты

1:57.666

-

21

Сергей Равес

Russian Vodka

без времени

наказание за прошлый этап

22

Денис Поликарпов

Russian Vodka

без времени

-

23

Даниэль Унгурс

NoFear Team

без времени

-

24

Фёдор Быконя

Частные пилоты

без времени

наказание за прошлый этап

25

Александр Ваганов

Mouse Racing

без времени

наказание за прошлый этап


Прогревов на текущий Гран При не объявлено.


Гонка 1-я

Начало: 03.05.2021 21:30:00
Завершение: 03.05.2021 21:50:00
Прогноз погоды: Солнечно

Дистанция (круги): 12
Дистанция (км): 50.184
Дистанция (мили): 31.368

По наблюдениям судей

Alex BlackBerry
Lap 1: 8 kph with Arseniy Kuleshov / массовая авария (4 участника) 10.3.5.1 +6 баллов. Согласно 10.3.8.1 наказание по 10.3.10 - старт с последнего места на следующем этапе.

Vyacheslav Velichko
Lap 1: 10 kph with Timofei Istomin / нарушение правил обгона 6.3.5 / 10.3.3 +3 балла

Alexander Vaganov
Lap 1: 5 kph with Denis Udachin / прямой контакт, разворот 6.3.9 / 10.3.3 +3 балла, +4 позиции

Anton Ivanov
Lap 2: 4 kph with Timofei Istomin / прямой контакт, дестабилизация 6.3.9 / 10.3.2 +2 балла, +1 позиция
Lap 11: 31 kph with Alexander Militsyn / опасное возвращение на траекторию 10.3.7.3 +6 баллов, +условная ДК
Суммарно: +8 баллов, +1 позиция, + условная ДК, согласно 10.3.8.1 наказание по 10.3.11 - старт с боксов на следующем этапе

Alexander Saltaev
Lap 2: 6 kph with Anton Ivanov / массовая авария 10.3.5.1 +4 балла

Evgeniy Markov
Lap 2: 6 kph with Timofei Istomin / прямой контакт, дестабилизация 6.3.9 / 10.3.2 +2 балла

Sergey Chursin
Lap 10: 64 kph with Anton Ivanov / прямой контакт, разворот 6.3.9 / 10.3.3 +3 балла


Поз.

 

Пилот

Команда

Круги

Пит

Лучший круг

Общее время / причина схода

Отставание

Очки

1

 -1 

   Эдуард Болдок

ZMRacing

12

-

1:49.959 (0)

0:22:16.915

31

2

 -1 

   Иосиф Ташаев

Yellow Bird Racing Team

12

-

1:50.671 (0)

0:22:24.526

0:07,611

27

3

 +2 

   Александр Милицын

Yellow Bird Racing Team

12

-

1:49.532 (0)

0:22:24.966

0:08,051

24

4

 -19 

   Даниэль Унгурс

NoFear Team

12

-

1:50.724 (0)

0:22:37.105

0:20,190

22

5

 0 

   Роберт Озолиньш

ZMRacing

12

-

1:51.955 (0)

0:22:45.971

0:29,056

21

6

 0 

   Сергей Глоба

NoFear Team

12

-

1:52.457 (0)

0:22:52.273

0:35,358

20

7

 -3 

   Владимир Федотов

Частные пилоты

12

-

1:52.439 (0)

0:22:54.503

0:37,588

19

8

 +1 

   Тимофей Истомин

NoFear Performance

12

-

1:52.853 (0)

0:23:08.221

0:51,306

18

9

 -3 

   Константин Коваль

Russian Vodka

12

-

1:53.967 (0)

0:23:10.863

0:53,948

17

10

 +6 

   Вячеслав Величко

НатоптышиRacing

12

-

1:52.317 (0)

0:23:16.386

0:59,471

16

11

 -4 

   Александр Салтаев

Частные пилоты

12

-

1:53.727 (0)

0:23:23.024

1:06,109

15

12

 -4 

   Евгений Марков

Mirage ZM

12

-

1:55.145 (0)

0:23:39.884

1:22,969

14

13

 +2 

   Денис Кошевар

Частные пилоты

12

-

1:53.289 (0)

0:24:01.110

1:44,195

13

14

 +5 

   Дмитрий Макеев

Частные пилоты

12

-

1:53.061 (0)

0:24:07.673

1:50,758

12

15

 -7 

   Денис Поликарпов

Russian Vodka

12

-

1:53.807 (0)

0:24:09.668

1:52,753

11

16

 -1 

   Дмитрий Терехов

Частные пилоты

11

-

1:54.282 (0)

0:22:18.111

1 круг(ов)

10

17

 -4 

   Сергей Равес

Russian Vodka

11

-

1:53.185 (0)

0:22:51.023

1 круг(ов)

9

18

 +4 

   Антон Иванов

Частные пилоты

11

-

1:53.358 (0)

0:22:42.598

1 круг(ов)

8

19

 +11 

   Артём Максимов

NoFear Team

10

-

1:53.795 (0)

0:23:11.908

2 круг(ов)

7

20

 0 

   Илья Шамов

Частные пилоты

10

-

1:56.006 (0)

0:24:29.219

2 круг(ов)

6

-

 +2 

   Сергей Чурсин

AMKC Karting Team Am

8

-

1:57.736 (0)

DNF

-

5

-

 +4 

   Арсений Кулешов

Частные пилоты

6

-

1:56.321 (0)

DNF

-

4

23

 -1 

   Александр Ваганов

Mouse Racing

11

-

1:54.317 (0)

0:24:03.323

1 круг(ов)

3

-

 +11 

   Алексей Палермо

Частные пилоты

5

-

1:55.606 (0)

DNF

-

2

-

 0 

   Денис Удачин

LCC Team

1

-

2:46.044 (0)

DNF

-

1


Гонка 2-я

Начало: 03.05.2021 21:55:00
Завершение: 03.05.2021 22:15:00
Прогноз погоды: Солнечно

Дистанция (круги): 12
Дистанция (км): 50.184
Дистанция (мили): 31.368

Протесты и наказания

1. Сергей Глоба
2. Сергей Чурсин
3. вторая гонка, начало 4 круга, первый поворот
4. опасный выезд с питов, из-за чего пришлось оттормаживаться сильнее, в связи с чем потеря позиции
Вердикт: опасное возвращение на траекторию 10.3.7.1 +2 балла.
Суммарно за этап: +5 баллов, согласно 10.3.8.1 наказание по 10.3.10 - старт с последнего места на след. этапе.

1. Тимофей Истомин
2. Roberts Ozolins
3. Вторая гонка,4:11
4. Оставил слишком мало места в последствии чего после "прыжка" на кочке мой автомобиль направился в стену как последствие, сход с дистанции
Вердикт: отклонено. Роберт оставил места примерно в 1,5 корпуса что вполне достаточно. Атака в данном повороте дело опасное и выполняется на свой страх и риск.

По наблюдениям судей

Arseniy Kuleshov
Lap 1: 15 kph with Ilya Shamov / прямой контакт, дестабилизация 6.3.9 / 10.3.2 +2 балла
Lap 1: 6 kph with Alexander Vaganov / опасное возвращение на трассу 10.3.7.1 +2 балла

Iosif Tashaev
Lap 1: 4 kph with Daniel Ungurs / прямой контакт, дестабилизация 6.3.9 / 10.3.2 +2 балла

Anton Ivanov
Lap 1: 26 kph with Dmitriy Makeev / создание завала (6 машин) 10.3.5.2 +5 баллов, +6 позиций, +старт с боксов на след. этапе
Lap 1: 12 kph with Dmitry Terekhov / прямой контакт, разворот 6.3.9. / 10.3.3 +3 балла, +4 позиции
Суммарно: +8 баллов, +10 позиций, +старт с боксов

Alexander Militsyn
Lap 1: 4 kph with Konstantin Koval / прямой контакт, дестабилизация 6.3.9 / 10.3.2 +2 балла
Lap 4: 5 kph with Daniel Ungurs / прямой контакт, разворот 6.3.9. / 10.3.3 +3 балла UPD: добавлено наказание 10.3.4 / 10.3.12 - ДК с сессии
Суммарно: +5 баллов, согласно 10.3.8.1 наказание по 10.3.10 - старт с последнего места на след. этапе

Vladimir Fedotov
Lap 1: 5 kph with Daniel Ungurs / прямой контакт, дестабилизация 6.3.9 / 10.3.2 +2 балла

Evgeniy Markov
Lap 2: 86 kph with Anton Ivanov / массовая авария в следствие опасного возвращения на траекторию 10.3.5.1 +6 баллов +4 позиции, +условная ДК
Суммарно за этап: +8 баллов, согласно 10.3.8.1 наказание по 10.3.11 - старт с боксов на след. этапе

Alexander Saltaev
Lap 2: 7 kph with Evgeniy Markov / массовая авария 10.3.5.1 +5 баллов +3 позиции
Суммарно за этап: +9 баллов, согласно 10.3.8.1 наказание по 10.3.11 - старт с боксов на след. этапе


Поз.

 

Пилот

Команда

Круги

Пит

Лучший круг

Общее время / причина схода

Отставание

Очки

1

 -8 

   Иосиф Ташаев

Yellow Bird Racing Team

12

-

1:50.754 (0)

0:22:31.765

31

2

 -8 

   Эдуард Болдок

ZMRacing

12

-

1:50.112 (0)

0:22:32.046

0:00,281

27

3

 +2 

   Вячеслав Величко

НатоптышиRacing

12

-

1:51.542 (0)

0:22:39.162

0:07,397

24

4

 -14 

   Сергей Равес

Russian Vodka

12

-

1:52.436 (0)

0:22:50.565

0:18,800

22

5

 -1 

   Роберт Озолиньш

ZMRacing

12

-

1:51.859 (0)

0:22:50.871

0:19,106

21

6

 +1 

   Сергей Глоба

NoFear Team

12

-

1:52.440 (0)

0:22:54.091

0:22,326

20

7

 -1 

   Александр Милицын

Yellow Bird Racing Team

12

-

1:50.150 (0)

DQ

-

0

8

 -17 

   Фёдор Быконя

Частные пилоты

12

-

1:51.990 (0)

0:22:56.518

0:24,753

19

9

 +5 

   Владимир Федотов

Частные пилоты

12

-

1:52.760 (0)

0:23:00.096

0:28,331

18

10

 +8 

   Константин Коваль

Russian Vodka

12

-

1:53.761 (0)

0:23:09.943

0:38,178

17

11

 +4 

   Даниэль Унгурс

NoFear Team

12

-

1:51.845 (0)

0:23:27.740

0:55,975

16

12

 -9 

   Илья Шамов

Частные пилоты

12

-

1:55.141 (0)

0:23:35.325

1:03,560

15

13

 -3 

   Дмитрий Терехов

Частные пилоты

12

-

1:54.418 (0)

0:24:02.935

1:31,170

14

14

 +3 

   Александр Салтаев

Частные пилоты

12

-

1:54.372 (0)

0:23:20.561

0:48,796

13

15

 -4 

   Александр Ваганов

Mouse Racing

11

-

1:54.930 (0)

0:23:59.791

1 круг(ов)

12

16

 +2 

   Дмитрий Макеев

Частные пилоты

10

-

1:52.434 (0)

0:23:34.251

2 круг(ов)

11

17

 -7 

   Алексей Палермо

Частные пилоты

9

-

1:54.608 (0)

DNF

-

10

18

 +5 

   Денис Кошевар

Частные пилоты

9

-

1:55.161 (0)

0:23:05.017

3 круг(ов)

9

19

 -3 

   Сергей Чурсин

AMKC Karting Team Am

9

-

1:56.727 (0)

0:24:15.843

3 круг(ов)

8

-

 +5 

   Денис Поликарпов

Russian Vodka

8

-

1:53.575 (0)

0:23:36.025

-

7

-

 +18 

   Тимофей Истомин

NoFear Performance

3

-

1:52.314 (0)

DNF

-

6

-

 +2 

   Артём Максимов

NoFear Team

2

-

2:08.209 (0)

DNF

-

5

-

 0 

   Арсений Кулешов

Частные пилоты

1

-

2:34.014 (0)

DNF

-

4

-

 +12 

   Евгений Марков

Mirage ZM

6

-

1:56.377 (0)

DNF

-

3

-

 +8 

   Антон Иванов

Частные пилоты

2

-

2:14.674 (0)

DNF

-

2


Положение в зачетах после этапа:


Личный зачет

1

  

Эдуард Болдок

115

2

  

Роберт Озолиньш

94

3

  

Вячеслав Величко

84

4

  

Иосиф Ташаев

82

5

  

Сергей Глоба

77

6

  

Даниэль Унгурс

65

7

  

Константин Коваль

65

8

  

Александр Милицын

64

9

  

Владимир Федотов

59

10

  

Тимофей Истомин

54

11

  

Александр Салтаев

50

12

  

Сергей Равес

48

13

  

Артём Максимов

43

14

  

Фёдор Быконя

43

15

  

Артемий Загриев

39

16

  

Евгений Марков

38

17

  

Илья Шамов

34

18

  

Антон Иванов

32

19

  

Александр Ваганов

25

20

  

Дмитрий Терехов

24

21

  

Дмитрий Макеев

23

22

  

Денис Кошевар

22

23

  

Григорий Абрамян

22

24

  

Егор Пенкин

19

25

  

Денис Поликарпов

18

26

  

Никита Кузнецов

16

27

  

Константин Стариков

14

28

  

Сергей Чурсин

13

29

  

Алексей Палермо

12

30

  

Арсений Кулешов

8

31

  

Александр Узкий

7

32

  

Денис Удачин

1

33

  

Артём Шулаев

1



Командный зачет

1

ZMRacing

119

2

Yellow Bird Racing Team

106

3

НатоптышиRacing

84

4

NoFear Team

81

5

Russian Vodka

70

6

NoFear Performance

54

7

Mirage ZM

38

8

Mouse Racing

25

9

AMKC Karting Team Am

13

10

LCC Team

2