NRing Cup
F-Mondial
26.02.2024

Rd1 Interlagos
EATC
02.03.2024

Kazan Cup
F-Mondial
04.03.2024

Rd2 Mugello
EATC
09.03.2024

Кубок Латвии

Трасса: Бикерниеки
Конфигурация: Кольцо скорости
Длина круга (км): 3.662
Длина круга (мили): 2.034
Начало: 10.05.2021
Завершение: 10.05.2021

Сервер: URC.kz PFC SCC 2021a
Название сессии:
Пароль: urckz


Тренировка 1-я

Начало: 10.05.2021 21:00:00
Завершение: 10.05.2021 21:15:00
Прогноз погоды: Солнечно

  


Поз.

Пилот

Команда

Время

1

Александр Милицын

Yellow Bird Racing Team

1:31.008

2

Эдуард Болдок

ZMRacing

1:31.010

3

Иосиф Ташаев

Yellow Bird Racing Team

1:31.630

4

Даниэль Унгурс

NoFear Team

1:31.678

5

Роберт Озолиньш

ZMRacing

1:32.128

6

Вячеслав Величко

НатоптышиRacing

1:32.833

7

Антон Иванов

Частные пилоты

1:33.016

8

Тимофей Истомин

NoFear Performance

1:33.251

9

Сергей Глоба

NoFear Team

1:33.454

10

Дмитрий Макеев

Частные пилоты

1:33.497

11

Владимир Федотов

Частные пилоты

1:33.630

12

Денис Поликарпов

Russian Vodka

1:33.739

13

Александр Узкий

Частные пилоты

1:33.941

14

Артемий Загриев

Частные пилоты

1:34.031

15

Александр Ваганов

Mouse Racing

1:34.104

16

Денис Кошевар

Частные пилоты

1:34.288

17

Артём Шулаев

LCC Team

1:34.313

18

Илья Шамов

Частные пилоты

1:35.216

19

Алексей Палермо

Частные пилоты

1:36.139

20

Сергей Равес

Russian Vodka

2:48.144


Квалификация 1-я

Начало: 10.05.2021 21:15:00
Завершение: 10.05.2021 21:25:00
Прогноз погоды: Солнечно

  


Поз.

Пилот

Команда

Время

Штраф

1

Эдуард Болдок

ZMRacing

1:31.152

-

2

Даниэль Унгурс

NoFear Team

1:31.404

-

3

Иосиф Ташаев

Yellow Bird Racing Team

1:31.512

-

4

Роберт Озолиньш

ZMRacing

1:32.421

-

5

Вячеслав Величко

НатоптышиRacing

1:32.794

-

6

Тимофей Истомин

NoFear Performance

1:33.063

-

7

Артём Шулаев

LCC Team

1:33.445

-

8

Артемий Загриев

Частные пилоты

1:33.507

-

9

Владимир Федотов

Частные пилоты

1:33.538

-

10

Сергей Глоба

NoFear Team

1:33.620

-

11

Александр Узкий

Частные пилоты

1:33.904

-

12

Дмитрий Макеев

Частные пилоты

1:34.063

-

13

Денис Кошевар

Частные пилоты

1:34.435

-

14

Александр Ваганов

Mouse Racing

1:34.498

-

15

Сергей Равес

Russian Vodka

1:34.891

-

16

Константин Коваль

Russian Vodka

1:34.976

-

17

Илья Шамов

Частные пилоты

1:35.792

-

18

Денис Поликарпов

Russian Vodka

1:42.627

-

19

Алексей Палермо

Частные пилоты

без времени

наказание с прошлого этапа

20

Александр Милицын

Yellow Bird Racing Team

без времени

наказание с прошлого этапа

21

Антон Иванов

Частные пилоты

без времени

наказание с прошлого этапа

22

Евгений Марков

Mirage ZM

без времени

наказание с прошлого этапа


Прогревов на текущий Гран При не объявлено.


Гонка 1-я

Начало: 10.05.2021 21:30:00
Завершение: 10.05.2021 21:50:00
Прогноз погоды: Солнечно

Дистанция (круги): 12
Дистанция (км): 43.944
Дистанция (мили): 24.408

По наблюдениям судейства

Dmitriy Makeev
Lap 1: 5 kph with Artemiy Zagriev / массовая авария (3 пострадавших) 10.3.5.1 +5 баллов, +3 позиции. Согласно 10.3.10 - старт с последнего места на следующем этапе.

Konstantin Koval
Lap 1: 9 kph with Alexander Uzkiy / прямой контакт 6.3.9 / 10.3.3 +3 балла +9 позиций
Lap 6: 7 kph with Artemiy Zagriev / прямой контакт с дестабилизацией 6.3.9 / 10.3.2 +2 балла
Суммарно: +5 баллов, +9 позиций. Согласно 10.3.10 - старт с последнего места на следующем этапе.

Alexander Uzkiy
Lap 11: 7 kph with Vladimir Fedotov / прямой контакт, повреждение машины 6.3.9 / 10.3.3 +3 балла +3 позиции
Lap 12: 46 kph with Sergey Raves / опасное возвращение на трассу с контактом 10.3.7.3 +6 баллов +условная ДК
Суммарно: +9 баллов, +3 позиции, +условная ДК, согласно 10.3.11 - старт с боксов на следующем этапе.

Edward Boldok
Lap 12: 9 kph with Iosif Tashaev / прямой контакт 6.3.9 / 10.3.2 +2 балла

Sergey Globa
Lap 4: 10 kph with Alexander Militsyn / прямой контакт, разворот 6.3.9 / 10.3.3 +3 балла +8 позиций

Alex BlackBerry
Lap 12: 5 kph with Vladimir Fedotov / прямой контакт, разворот 6.3.9 / 10.3.3 +3 балла +1 позиция


Поз.

 

Пилот

Команда

Круги

Пит

Лучший круг

Общее время / причина схода

Отставание

Очки

1

 -1 

   Даниэль Унгурс

NoFear Team

14

-

1:31.616 (0)

0:21:41.036

28

2

 +1 

   Эдуард Болдок

ZMRacing

14

-

1:31.391 (0)

0:21:41.551

0:00,515

24

3

 0 

   Иосиф Ташаев

Yellow Bird Racing Team

14

-

1:31.816 (0)

0:21:41.823

0:00,787

21

4

 0 

   Роберт Озолиньш

ZMRacing

14

-

1:32.128 (0)

0:21:47.909

0:06,873

19

5

 0 

   Вячеслав Величко

НатоптышиRacing

14

-

1:32.661 (0)

0:21:55.314

0:14,278

18

6

 0 

   Тимофей Истомин

NoFear Performance

14

-

1:32.985 (0)

0:22:10.452

0:29,416

17

7

 -13 

   Александр Милицын

Yellow Bird Racing Team

14

-

1:31.734 (0)

0:22:14.969

0:33,933

16

8

 +1 

   Артём Шулаев

LCC Team

14

-

1:33.625 (0)

0:22:17.040

0:36,004

15

9

 +1 

   Артемий Загриев

Частные пилоты

14

-

1:33.767 (0)

0:22:21.856

0:40,820

14

10

 -2 

   Дмитрий Макеев

Частные пилоты

14

-

1:32.860 (0)

0:22:11.202

0:30,166

13

11

 -3 

   Александр Ваганов

Mouse Racing

14

-

1:33.783 (0)

0:22:28.257

0:47,221

12

12

 -6 

   Денис Поликарпов

Russian Vodka

14

-

1:34.050 (0)

0:22:29.239

0:48,203

11

13

 0 

   Денис Кошевар

Частные пилоты

14

-

1:34.308 (0)

0:22:35.527

0:54,491

10

14

 -7 

   Антон Иванов

Частные пилоты

14

-

1:33.445 (0)

0:22:37.816

0:56,780

9

15

 0 

   Сергей Равес

Russian Vodka

14

-

1:33.628 (0)

0:22:41.078

1:00,042

8

16

 -1 

   Илья Шамов

Частные пилоты

14

-

1:36.116 (0)

0:22:59.855

1:18,819

7

17

 +8 

   Владимир Федотов

Частные пилоты

14

-

1:33.760 (0)

0:23:09.901

1:28,865

6

18

 +2 

   Константин Коваль

Russian Vodka

14

-

1:33.463 (0)

0:22:16.737

0:35,701

5

19

 +9 

   Сергей Глоба

NoFear Team

14

-

1:33.942 (0)

0:22:20.280

0:39,244

4

20

 +1 

   Алексей Палермо

Частные пилоты

14

-

1:34.251 (0)

0:22:51.824

1:10,788

3

21

 +10 

   Александр Узкий

Частные пилоты

14

-

1:33.711 (0)

0:22:42.705

1:01,669

2

22

 0 

   Евгений Марков

Mirage ZM

13

-

1:35.815 (0)

0:21:47.419

1 круг(ов)

1


Гонка 2-я

Начало: 10.05.2021 21:55:00
Завершение: 10.05.2021 22:15:00
Прогноз погоды: Солнечно

Дистанция (круги): 12
Дистанция (км): 43.944
Дистанция (мили): 24.408

По наблюдениям судейства

Iosif Tashaev
Lap 1: 7 kph with Timofei Istomin / прямой контакт, повреждение 6.3.9 / 10.3.3 +3 балла
Lap 2: 5 kph with Timofei Istomin / прямой контакт, разворот 6.3.9 / 10.3.3 +3 балла, +5 позиций
Lap 4: 7 kph with Sergey Raves / прямой контакт, дестабилизация, критические повреждения 6.3.9 / 10.3.4 / 10.3.12 - ДК с сессии
Суммарно: +6 баллов, ДК с гонки. Согласно 10.3.10 - старт с последнего места на следующем этапе.

Timofei Istomin
Lap 1: 9 kph with Sergey Raves / прямой контакт, дестабилизация 6.3.9 / 10.3.2 +2 балла, +1 позиция

Anton Ivanov
Lap 2: 12 kph with Evgeniy Markov / прямой контакт, разворот 6.3.9 / 10.3.3 +3 балла, +2 позиции

Roberts Ozolins
Lap 1: 5 kph with Dmitriy Makeev / прямой контакт, дестабилизация 6.3.9 / 10.3.3 +3 балла, +2 позиции
Lap 6: 4 kph with Daniel Ungurs / прямой контакт, дестабилизация 6.3.9 / 10.3.3 +2 балла
Суммарно: +5 баллов, +2 позиции. Согласно 10.3.10 - старт с последнего места на следующем этапе.

Ilya Shamov
Lap 1: 17 kph with Vladimir Fedotov / прямой контакт, дестабилизация 6.3.9 / 10.3.3 +3 балла, +1 позиция
Lap 2: 7 kph with Denis Koshevar / предупреждение за рискованный обгон

Sergey Raves
Lap 1: 8 kph with Alexander Vaganov / прямой контакт, дестабилизация 6.3.9 / 10.3.3 +2 балла

Alexander Uzkiy
Lap 2: 8 kph with Artemiy Zagriev / прямой контакт, дестабилизация 6.3.9 / 10.3.3 +2 балла
Lap 2: 1 kph with Sergey Globa / выдавливание с трассы контактом 6.2.5 / 10.3.3 +3 балла
Суммарно: +5 баллов, согласно 10.3.10 - старт с последнего места на следующем этапе.

Denis Polikarpov
Lap 4: 43 kph with Denis Koshevar / опасное возвращение на трассу 10.3.7.3 +3 балла


Поз.

 

Пилот

Команда

Круги

Пит

Лучший круг

Общее время / причина схода

Отставание

Очки

1

 -2 

   Александр Милицын

Yellow Bird Racing Team

15

-

1:30.886 (0)

0:23:00.243

28

2

 -7 

   Эдуард Болдок

ZMRacing

15

-

1:31.158 (0)

0:23:04.103

0:03,860

24

3

 -7 

   Даниэль Унгурс

NoFear Team

15

-

1:31.734 (0)

0:23:24.900

0:24,657

21

4

 -2 

   Вячеслав Величко

НатоптышиRacing

15

-

1:32.808 (0)

0:23:40.276

0:40,033

19

5

 +1 

   Дмитрий Макеев

Частные пилоты

15

-

1:33.001 (0)

0:23:43.397

0:43,154

18

6

 -1 

   Роберт Озолиньш

ZMRacing

15

-

1:32.283 (0)

0:23:28.330

0:28,087

17

7

 +5 

   Константин Коваль

Russian Vodka

15

-

1:33.741 (0)

0:23:45.681

0:45,438

16

8

 -3 

   Сергей Глоба

NoFear Team

15

-

1:33.113 (0)

0:23:47.985

0:47,742

15

9

 +8 

   Артём Шулаев

LCC Team

15

-

1:33.345 (0)

0:23:48.603

0:48,360

14

10

 -11 

   Владимир Федотов

Частные пилоты

15

-

1:33.621 (0)

0:23:52.765

0:52,522

13

11

 -7 

   Александр Узкий

Частные пилоты

15

-

1:33.648 (0)

0:23:57.420

0:57,177

12

12

 -1 

   Александр Ваганов

Mouse Racing

15

-

1:33.769 (0)

0:23:57.909

0:57,666

11

13

 +1 

   Артемий Загриев

Частные пилоты

15

-

1:33.796 (0)

0:24:07.166

1:06,923

10

14

 0 

   Денис Поликарпов

Russian Vodka

15

-

1:33.708 (0)

0:24:16.760

1:16,517

9

15

 -4 

   Алексей Палермо

Частные пилоты

15

-

1:34.602 (0)

0:24:18.448

1:18,205

8

16

 +11 

   Тимофей Истомин

NoFear Performance

15

-

1:33.734 (0)

0:24:10.639

1:10,396

7

17

 +2 

   Денис Кошевар

Частные пилоты

15

-

1:34.807 (0)

0:24:20.419

1:20,176

6

18

 -4 

   Евгений Марков

Mirage ZM

12

-

1:35.684 (0)

DNF

-

5

19

 +2 

   Сергей Равес

Russian Vodka

11

-

1:33.720 (0)

0:23:31.283

4 круг(ов)

4

20

 0 

   Илья Шамов

Частные пилоты

15

-

1:35.776 (0)

0:24:34.062

1:33,819

3

21

 +5 

   Антон Иванов

Частные пилоты

11

-

1:33.610 (0)

0:24:19.546

4 круг(ов)

2

22

 +14 

   Иосиф Ташаев

Yellow Bird Racing Team

15

-

1:32.295 (0)

DQ

-

0


Положение в зачетах после этапа:


Личный зачет

1

  

Эдуард Болдок

163

2

  

Роберт Озолиньш

130

3

  

Вячеслав Величко

121

4

  

Даниэль Унгурс

114

5

  

Александр Милицын

108

6

  

Иосиф Ташаев

103

7

  

Сергей Глоба

96

8

  

Константин Коваль

86

9

  

Тимофей Истомин

78

10

  

Владимир Федотов

78

11

  

Артемий Загриев

63

12

  

Сергей Равес

60

13

  

Дмитрий Макеев

54

14

  

Александр Салтаев

50

15

  

Александр Ваганов

48

16

  

Илья Шамов

44

17

  

Евгений Марков

44

18

  

Антон Иванов

43

19

  

Артём Максимов

43

20

  

Фёдор Быконя

43

21

  

Денис Кошевар

38

22

  

Денис Поликарпов

38

23

  

Артём Шулаев

30

24

  

Дмитрий Терехов

24

25

  

Алексей Палермо

23

26

  

Григорий Абрамян

22

27

  

Александр Узкий

21

28

  

Егор Пенкин

19

29

  

Никита Кузнецов

16

30

  

Константин Стариков

14

31

  

Сергей Чурсин

13

32

  

Арсений Кулешов

8

33

  

Денис Удачин

1



Командный зачет

1

ZMRacing

167

2

Yellow Bird Racing Team

155

3

NoFear Team

130

4

НатоптышиRacing

121

5

Russian Vodka

97

6

NoFear Performance

78

7

Mouse Racing

48

8

Mirage ZM

44

9

LCC Team

31

10

AMKC Karting Team Am

13