NRing Cup
F-Mondial
26.02.2024

Rd1 Interlagos
EATC
02.03.2024

Kazan Cup
F-Mondial
04.03.2024

Rd2 Mugello
EATC
09.03.2024

Dir. MONKE Grand-Prix Round 2

Трасса: Детройт Белл Айл
Конфигурация: Детройт Белл Айл
Длина круга (км): 3
Длина круга (мили): 2
Начало: 03.07.2023
Завершение: 03.07.2023

Сервер: URC.kz ERL
Название сессии: TC America
Пароль: urckz


Тренировок на текущий Гран При не объявлено.


Квалификация 1-я

Начало: 03.07.2023 19:00:00
Завершение: 03.07.2023 19:00:00
Прогноз погоды: Солнечно

 ---


Поз.

Пилот

Команда

Время

Штраф

1

Дмитрий Макеев

NoFear

01:34,962

-

2

Игорь Солдатенков

Kursk SimRacing Team

01:34,997

-

3

Сандал Пермяков

Mimosa Racing

01:35,176

-

4

Дмитрий Медведев

Kursk SimRacing Team

01:35,429

-

5

Виталий Мухин

ChTKZ

01:35,657

-

6

Артём Мухамедьяров

CLWNSQUAD

01:35,714

-

7

Артём Кобяков

ZMRacing

01:35,797

-

8

Алексей Щербаков

Defect Racing

01:35,838

-

9

Арсений Кулешов

NoFear Performance

01:36,421

-

10

Сергей Глоба

NoFear

01:36,960

-

11

Егор Ландышев

ChTKZ

01:36,977

-

12

Илья Попов

Independent Drivers

01:37,063

-

13

Максим Кулаков

Independent Drivers

01:37,243

-

14

Александр Мирошников

Independent Drivers

01:38,601

-

15

Максим Дубяхин

Team Hankook

01:38,728

-

16

Богдан Глоба

NoFear

01:40,075

-

17

Роман Скорик

Dynamix Racing

01:40,932

-

18

Олег Каменев

Smoke Garage

04:54,682

-


Прогревов на текущий Гран При не объявлено.


Гонка 1-я

Начало: 03.07.2023 19:15:00
Завершение: 03.07.2023 19:30:00
Прогноз погоды: Солнечно

Дистанция (круги): 10
Дистанция (км): 30
Дистанция (мили): 20

---


Поз.

 

Пилот

Команда

Круги

Пит

Лучший круг

Общее время / причина схода

Отставание

Очки

1

 -4 

   Виталий Мухин

ChTKZ

10

-

01:35,391 (0)

00:16:10,477

26

2

 -2 

   Дмитрий Медведев

Kursk SimRacing Team

10

-

01:35,937 (0)

00:16:13,872

0:03,395

21

3

 -3 

   Артём Мухамедьяров

CLWNSQUAD

10

-

01:35,767 (0)

00:16:16,887

0:06,410

18

4

 +4 

   Олег Каменев

Smoke Garage

10

-

01:35,466 (0)

00:16:19,241

0:08,764

16

5

 -2 

   Артём Кобяков

ZMRacing

10

-

01:36,150 (0)

00:16:20,744

0:10,267

15

6

 -2 

   Алексей Щербаков

Defect Racing

10

-

01:36,529 (0)

00:16:21,909

0:11,432

14

7

 +5 

   Игорь Солдатенков

Kursk SimRacing Team

10

-

01:35,469 (0)

00:16:22,782

0:12,305

13

8

 -2 

   Сергей Глоба

NoFear

10

-

01:36,117 (0)

00:16:27,812

0:17,335

12

9

 0 

   Арсений Кулешов

NoFear Performance

10

-

01:36,953 (0)

00:16:38,383

0:27,906

11

10

 -8 

   Иван Плюснин

Smoke Garage

10

-

01:36,610 (0)

00:16:38,835

0:28,358

10

11

 -1 

   Илья Попов

Independent Drivers

10

-

01:37,530 (0)

00:16:43,961

0:33,484

9

12

 -1 

   Максим Кулаков

Independent Drivers

10

-

01:37,309 (0)

00:16:51,175

0:40,698

8

13

 +10 

   Сандал Пермяков

Mimosa Racing

10

-

01:40,878 (0)

00:17:22,520

1:12,043

7

14

 -2 

   Богдан Глоба

NoFear

10

-

01:41,837 (0)

00:17:26,949

1:16,472

6

15

 +1 

   Александр Мирошников

Independent Drivers

10

-

01:40,389 (0)

00:17:27,192

1:16,715

5

16

 -1 

   Роман Скорик

Dynamix Racing

9

-

01:38,537 (0)

00:15:41,641

1 круг(ов)

4

17

 +6 

   Егор Ландышев

ChTKZ

9

-

01:37,495 (0)

00:17:31,717

1 круг(ов)

3

-

 +17 

   Дмитрий Макеев

NoFear

3

-

01:35,685 (0)

DNF

-

1

-

 +4 

   Максим Дубяхин

Team Hankook

2

-

01:42,445 (0)

DNF

-

0


Гонка 2-я

Начало: 03.07.2023 19:35:00
Завершение: 03.07.2023 19:50:00
Прогноз погоды: Солнечно

Дистанция (круги): 10
Дистанция (км): 30
Дистанция (мили): 20

по решению судей:
Виталий Мухин - 8 баллов, +7 позиций, старт с боксов на следующем этапе, за массовый завал на старте гонки.
Игорь Солдатенков - ДК с гонки и дисквалификация от участия в гонках портала сроком на 3 месяца до 03.10.2023 за преднамеренное выбивание соперника.


Поз.

 

Пилот

Команда

Круги

Пит

Лучший круг

Общее время / причина схода

Отставание

Очки

1

 -2 

   Олег Каменев

Smoke Garage

10

-

01:35,042 (0)

00:16:07,202

23

2

 +1 

   Алексей Щербаков

Defect Racing

10

-

01:35,951 (0)

00:16:13,440

0:06,238

18

3

 -1 

   Артём Мухамедьяров

CLWNSQUAD

10

-

01:36,597 (0)

00:16:28,941

0:21,739

15

4

 -6 

   Иван Плюснин

Smoke Garage

10

-

01:36,240 (0)

00:16:34,031

0:26,829

13

5

 -1 

   Игорь Солдатенков

Kursk SimRacing Team

10

-

01:35,778 (0)

DQ

-

0

6

 -1 

   Дмитрий Медведев

Kursk SimRacing Team

10

-

01:36,651 (0)

00:16:39,690

0:32,488

12

7

 +2 

   Максим Кулаков

Independent Drivers

10

-

1:37,383 (0)

00:16:41,319

0:34,117

11

8

 -4 

   Арсений Кулешов

NoFear Performance

10

-

01:37,1530 (0)

00:16:42,186

0:34,984

10

9

 0 

   Александр Мирошников

Independent Drivers

10

-

01:38,220 (0)

00:16:46,628

0:39,426

9

10

 -5 

   Егор Ландышев

ChTKZ

10

-

01:37,985 (0)

00:16:53,589

0:46,387

8

11

 -5 

   Илья Попов

Independent Drivers

10

-

01:37,938 (0)

00:16:59,435

0:52,233

7

12

 +1 

   Сандал Пермяков

Mimosa Racing

10

-

01:36,700 (0)

00:17:14,558

1:07,356

6

13

 0 

   Виталий Мухин

ChTKZ

10

-

01:35,995 (0)

00:16:35,180

0:27,978

5

14

 0 

   Богдан Глоба

NoFear

10

-

01:41,533 (0)

00:17:25,697

1:18,495

4

15

 +7 

   Сергей Глоба

NoFear

10

-

01:37,095 (0)

00:17:32,621

1:25,419

3

-

 +14 

   Артём Кобяков

ZMRacing

4

-

01:36,116 (0)

DNF

-

0

-

 0 

   Роман Скорик

Dynamix Racing

1

-

01:58,735 (0)

DNF

-

0


Положение в зачетах после этапа:


Личный зачет

1

  

Алексей Щербаков

62

2

  

Виталий Мухин

59

3

  

Дмитрий Медведев

58

4

  

Артём Мухамедьяров

51

5

  

Илья Попов

47

6

  

Сергей Глоба

41

7

  

Олег Каменев

39

8

  

Артём Кобяков

37

9

  

Роман Максименко

33

10

  

Егор Ландышев

30

11

  

Максим Кулаков

26

12

  

Богдан Глоба

24

13

  

Иван Плюснин

23

14

  

Арсений Кулешов

21

15

  

Александр Мирошников

21

16

  

Игорь Солдатенков

18

17

  

Андрей Дегтярёв

15

18

  

Сандал Пермяков

13

19

  

Дмитрий Макеев

10

20

  

Максим Дубяхин

5

21

  

Роман Скорик

4



Командный зачет

1

Kursk SimRacing Team

104

2

ChTKZ

89

3

Defect Racing

77

4

NoFear Team

70

5

Smoke Garage

62

6

CLWNSQUAD

51

7

Zhabin-Misyagin Racing

37

8

NoFear Performance

21

9

Mimosa Racing

13

10

Team Hankook

5

11

Dynamix Racing

4