NRing Cup
F-Mondial
26.02.2024

Rd1 Interlagos
EATC
02.03.2024

Kazan Cup
F-Mondial
04.03.2024

Rd2 Mugello
EATC
09.03.2024

Rd3 Paul Ricard

Трасса: Автодром Поль Рикар
Конфигурация: Полная
Длина круга (км): 5.752
Длина круга (мили): 3.196
Начало: 02.10.2019
Завершение: 02.10.2019

Сервер: EATC2019b
Название сессии: EATC2019b
Пароль: eatc


Тренировок на текущий Гран При не объявлено.


Квалификация 1-я

Начало: 02.10.2019 20:00:00
Завершение: 02.10.2019 20:10:00
Прогноз погоды: Солнечно

s1


Поз.

Пилот

Команда

Время

Штраф

1

Антон Ветродуев

Sprinter

01:30,272

-

2

Алексей Шашнев

AG TOMMO

01:30,560

-

3

Максим Вегас

ACRC

01:30,722

-

4

Денис Полуянов

VTEC Garage

01:30,834

-

5

Руслан Нургалиев

AG TOMMO

01:31,055

-

6

Никита Гусев

ZMRacing

01:31,090

-

7

Денис Поликарпов

VTEC Garage

01:31,107

-

8

Максим Петров

ACRC

01:31,119

-

9

Антон Груздев

AG TOMMO

01:31,150

-

10

Игорь Басаровский

Sprinter

01:31,187

-

11

Григорий Абрамян

NoFear

01:31,198

-

12

Александр Буркин

VTEC Garage

01:31,213

-

13

Александр Лауш

Peugeot Canon

01:31,248

-

14

Александр Романенко

ZMRacing

01:31,250

-

15

Иосиф Ташаев

Angry Birds

01:31,385

-

16

Альберт Робертович

Independent Drivers

01:31,397

-

17

Денис Фёдоров

Vodokachka

01:31,413

-

18

Николай Колосков

ACRC

01:31,472

-

19

Динар Минаев

Independent Drivers

01:31,656

-

20

Артём Григорян

ACRC

01:31,730

-

21

Максим Ёлкин

Vodokachka

01:32,374

-


Квалификация 2-я

Начало: 02.10.2019 20:10:00
Завершение: 02.10.2019 20:20:00
Прогноз погоды: Солнечно

s2


Поз.

Пилот

Команда

Время

Штраф

1

Виталий Берчиков

Capewell Photo

01:31,732

-

2

Юрий Данильченко

NoFear

01:32,163

-

3

Вячеслав Величко

Peugeot Canon

01:32,186

-

4

Игорь Сербаев

Angry Birds

01:32,375

-

5

Андрей Миненко

For Fan Racing Team

01:32,794

-

6

Никита Астапенко

ZMRacing 2

01:33,208

-

7

Роби Кул

Capewell Photo

01:33,710

-

8

Олег Волков

Snail Racing

01:34,411

-

9

Иван Иванов

MegaRace

01:35,259

-

10

Игорь Прилепский

Fearless Team

01:35,477

-

11

Дмитрий Каминный

RaceBar

01:36,942

-

12

Сергей Глоба

Fearless Team

01:40,952

-


Квалификация 3-я

Начало: 02.10.2019 20:20:00
Завершение: 02.10.2019 20:30:00
Прогноз погоды: Солнечно

qual Nurullin Cup


Поз.

Пилот

Команда

Время

Штраф

1

Григорий Иванов

ZMRacing

01:30,754

-

2

Александр Романенко

ZMRacing

01:30,914

-

3

Александр Лауш

Peugeot Canon

01:31,118

-

4

Денис Фёдоров

Vodokachka

01:31,317

-

5

Максим Ёлкин

Vodokachka

01:31,442

-

6

Иосиф Ташаев

Angry Birds

01:31,623

-

7

Виталий Берчиков

Capewell Photo

01:31,974

-

8

Динар Минаев

Independent Drivers

01:31,984

-

9

Игорь Сербаев

Angry Birds

01:32,260

-

10

Никита Астапенко

ZMRacing 2

01:32,699

-

11

Роби Кул

Capewell Photo

01:33,743

-


Прогревов на текущий Гран При не объявлено.


Гонка 1-я

Начало: 02.10.2019 20:30:00
Завершение: 02.10.2019 21:00:00
Прогноз погоды: Солнечно

Дистанция (круги): 14
Дистанция (км): 80.528
Дистанция (мили): 44.744

r1 s1


Поз.

 

Пилот

Команда

Круги

Пит

Лучший круг

Общее время / причина схода

Отставание

Очки

1

 0 

   Антон Ветродуев

Sprinter

14

-

01:30,531 (0)

00:21:18,650

42

2

 0 

   Алексей Шашнев

AG TOMMO

14

-

01:30,948 (0)

00:21:29,401

0:10,751

37

3

 -1 

   Денис Полуянов

VTEC Garage

14

-

01:31,106 (0)

00:21:32,395

0:13,745

34

4

 +1 

   Максим Вегас

ACRC

14

-

01:31,303 (0)

00:21:33,856

0:15,206

32

5

 0 

   Руслан Нургалиев

AG TOMMO

14

-

01:31,344 (0)

00:21:35,459

0:16,809

31

6

 -3 

   Антон Груздев

AG TOMMO

14

-

01:30,987 (0)

00:21:42,319

0:23,669

30

7

 -6 

   Александр Лауш

Peugeot Canon

14

-

01:31,762 (0)

00:21:47,006

0:28,356

29

8

 -3 

   Григорий Абрамян

NoFear

14

-

01:31,839 (0)

00:21:47,617

0:28,967

28

9

 -8 

   Денис Фёдоров

Vodokachka

14

-

01:31,608 (0)

00:21:51,974

0:33,324

27

10

 +2 

   Максим Петров

ACRC

14

-

01:31,577 (0)

DQ

-

0

11

 -4 

   Иосиф Ташаев

Angry Birds

14

-

01:32,103 (0)

00:21:54,384

0:35,734

26

12

 0 

   Александр Буркин

VTEC Garage

14

-

01:31,160 (0)

00:21:54,797

0:36,147

25

13

 -7 

   Артём Григорян

ACRC

14

-

01:31,946 (0)

00:21:57,984

0:39,334

24

14

 +4 

   Игорь Басаровский

Sprinter

14

-

01:31,774 (0)

00:21:58,147

0:39,497

23

15

 -1 

   Альберт Робертович

Independent Drivers

14

-

01:31,437 (0)

00:21:59,353

0:40,703

22

16

 +10 

   Никита Гусев

ZMRacing

14

-

01:32,036 (0)

00:21:59,526

0:40,876

21

17

 -4 

   Максим Ёлкин

Vodokachka

14

-

01:32,528 (0)

00:22:04,303

0:45,653

20

18

 -1 

   Динар Минаев

Independent Drivers

14

-

01:32,027 (0)

DQ

-

0

19

 +5 

   Александр Романенко

ZMRacing

14

-

01:31,843 (0)

00:22:08,394

0:49,744

19

20

 +2 

   Николай Колосков

ACRC

14

-

01:31,935 (0)

DQ

-

0

21

 -1 

   Григорий Иванов

ZMRacing

14

-

01:31,161 (0)

00:22:19,240

1:00,590

18

22

 +15 

   Денис Поликарпов

VTEC Garage

13

-

01:31,507 (0)

00:22:08,785

1 круг(ов)

17


Гонка 2-я

Начало: 02.10.2019 20:30:00
Завершение: 02.10.2019 21:00:00
Прогноз погоды: Солнечно

Дистанция (круги): 13
Дистанция (км): 74.776
Дистанция (мили): 41.548

r1 s2


Поз.

 

Пилот

Команда

Круги

Пит

Лучший круг

Общее время / причина схода

Отставание

Очки

1

 0 

   Виталий Берчиков

Capewell Photo

13

-

01:31,771 (0)

00:20:08,032

16

2

 -1 

   Вячеслав Величко

Peugeot Canon

13

-

01:32,270 (0)

00:20:15,259

0:07,227

15

3

 -1 

   Игорь Сербаев

Angry Birds

13

-

01:32,257 (0)

00:20:18,621

0:10,589

14

4

 +2 

   Юрий Данильченко

NoFear

13

-

01:32,146 (0)

00:20:19,212

0:11,180

13

5

 0 

   Андрей Миненко

For Fan Racing Team

13

-

01:32,801 (0)

00:20:24,184

0:16,152

12

6

 -1 

   Роби Кул

Capewell Photo

13

-

01:33,401 (0)

00:20:31,452

0:23,420

11

7

 -5 

   Сергей Глоба

Fearless Team

13

-

01:33,063 (0)

00:20:34,781

0:26,749

10

8

 -5 

   Сергей Макаров

Samosvar

13

-

01:32,380 (0)

00:20:35,076

0:27,044

9

9

 +1 

   Олег Волков

Snail Racing

13

-

01:34,256 (0)

00:20:55,956

0:47,924

8

10

 0 

   Игорь Прилепский

Fearless Team

13

-

01:33,960 (0)

00:20:56,987

0:48,955

7

11

 +2 

   Иван Иванов

MegaRace

13

-

01:34,610 (0)

00:20:58,062

0:50,030

6

12

 +1 

   Дмитрий Каминный

RaceBar

13

-

01:33,921 (0)

00:21:15,174

1:07,142

5

13

 +7 

   Никита Астапенко

ZMRacing 2

12

-

01:33,507 (0)

00:20:40,239

1 круг(ов)

4


Гонка 3-я

Начало: 02.10.2019 21:00:00
Завершение: 02.10.2019 21:30:00
Прогноз погоды: Солнечно

Дистанция (круги): 14
Дистанция (км): 80.528
Дистанция (мили): 44.744

r2 s1


Поз.

 

Пилот

Команда

Круги

Пит

Лучший круг

Общее время / причина схода

Отставание

Очки

1

 0 

   Антон Ветродуев

Sprinter

14

-

01:30.653 (0)

00:21:23.700

41

2

 -3 

   Руслан Нургалиев

AG TOMMO

14

-

01:31.331 (0)

-

46:24,300

37

3

 -3 

   Антон Груздев

AG TOMMO

14

-

01:31.193 (0)

-

46:24,300

34

4

 -5 

   Денис Фёдоров

Vodokachka

14

-

01:31.537 (0)

-

46:24,300

32

5

 +2 

   Денис Полуянов

VTEC Garage

14

-

01:31.104 (0)

-

46:24,300

31

6

 -2 

   Григорий Абрамян

NoFear

14

-

01:31.634 (0)

-

46:24,300

30

7

 -11 

   Григорий Иванов

ZMRacing

14

-

01:31.315 (0)

-

46:24,300

29

8

 +1 

   Александр Лауш

Peugeot Canon

14

-

01:31.308 (0)

-

46:24,300

28

9

 -4 

   Игорь Басаровский

Sprinter

14

-

01:31.469 (0)

-

46:24,300

27

10

 -9 

   Денис Поликарпов

VTEC Garage

14

-

01:31.855 (0)

-

46:24,300

26

11

 +9 

   Алексей Шашнев

AG TOMMO

14

-

01:31.386 (0)

-

46:24,300

25

12

 -4 

   Максим Ёлкин

Vodokachka

14

-

01:32.724 (0)

-

46:24,300

24

13

 +1 

   Артём Григорян

ACRC

13

-

01:31.897 (0)

-

1 круг(ов)

23

14

 +3 

   Александр Буркин

VTEC Garage

14

-

01:31.615 (0)

-

46:24,300

22

15

 +5 

   Иосиф Ташаев

Angry Birds

14

-

01:32.394 (0)

-

46:24,300

21

16

 +2 

   Альберт Робертович

Independent Drivers

11

-

01:32.272 (0)

DNF

-

20

17

 +2 

   Никита Гусев

ZMRacing

14

-

01:32.007 (0)

-

46:24,300

19

-

 +14 

   Максим Вегас

ACRC

3

-

01:33.117 (0)

DNF

-

18

19

 +2 

   Александр Романенко

ZMRacing

14

-

01:31.825 (0)

-

46:24,300

17

-

 0 

   Динар Минаев

Independent Drivers

4

-

01:33.578 (0)

DQ

-

0

-

 0 

   Николай Колосков

ACRC

3

-

01:34.042 (0)

DQ

-

0

-

 0 

   Максим Петров

ACRC

4

-

01:34.642 (0)

DQ

-

0


Гонка 4-я

Начало: 02.10.2019 21:00:00
Завершение: 02.10.2019 21:30:00
Прогноз погоды: Солнечно

Дистанция (круги): 13
Дистанция (км): 74.776
Дистанция (мили): 41.548

r2 s2


Поз.

 

Пилот

Команда

Круги

Пит

Лучший круг

Общее время / причина схода

Отставание

Очки

1

 0 

   Виталий Берчиков

Capewell Photo

13

-

01:31,847 (0)

00:20:16,526

16

2

 -2 

   Игорь Сербаев

Angry Birds

13

-

01:32,877 (0)

00:20:24,189

0:07,663

15

3

 +1 

   Юрий Данильченко

NoFear

13

-

01:32,423 (0)

00:20:24,836

0:08,310

14

4

 -1 

   Андрей Миненко

For Fan Racing Team

13

-

01:32,863 (0)

00:20:25,231

0:08,705

13

5

 +2 

   Вячеслав Величко

Peugeot Canon

13

-

01:32,418 (0)

00:20:27,803

0:11,277

12

6

 -1 

   Роби Кул

Capewell Photo

13

-

01:33,332 (0)

00:20:33,865

0:17,339

11

7

 -5 

   Сергей Глоба

Fearless Team

13

-

01:33,042 (0)

00:20:34,220

0:17,694

10

8

 -5 

   Сергей Макаров

Samosvar

13

-

01:32,344 (0)

00:20:34,460

0:17,934

9

9

 -1 

   Игорь Прилепский

Fearless Team

13

-

01:32,797 (0)

00:20:35,836

0:19,310

8

10

 -4 

   Юрий Халтурин

Samosvar

13

-

01:32,939 (0)

00:20:47,162

0:30,636

7

11

 +5 

   Никита Астапенко

ZMRacing 2

13

-

01:33,023 (0)

00:20:56,889

0:40,363

6

12

 +3 

   Иван Иванов

MegaRace

13

-

01:34,570 (0)

00:21:06,445

0:49,919

5

13

 +2 

   Дмитрий Каминный

RaceBar

10

-

01:33,028 (0)

00:15:51,465

3 круг(ов)

4


Гонка 5-я (в зачет трофея)

Начало: 02.10.2019 21:30:00
Завершение: 02.10.2019 22:00:00
Прогноз погоды: Солнечно

Дистанция (круги): 14
Дистанция (км): 80.528
Дистанция (мили): 44.744

race Nurullun Cup


Поз.

 

Пилот

Команда

Круги

Пит

Лучший круг

Общее время / причина схода

Отставание

Троф.

1

 -1 

   Александр Романенко

ZMRacing

14

-

01:31,073 (0)

00:21:30,807

17

2

 -1 

   Александр Лауш

Peugeot Canon

14

-

01:31,447 (0)

00:21:40,252

0:09,445

13

3

 -1 

   Денис Фёдоров

Vodokachka

14

-

01:31,786 (0)

00:21:44,355

0:13,548

10

4

 -1 

   Максим Ёлкин

Vodokachka

14

-

01:31,646 (0)

00:21:45,762

0:14,955

8

5

 -1 

   Иосиф Ташаев

Angry Birds

14

-

01:31,947 (0)

00:21:50,527

0:19,720

7

6

 -1 

   Виталий Берчиков

Capewell Photo

14

-

01:31,798 (0)

00:21:51,357

0:20,550

6

7

 -2 

   Игорь Сербаев

Angry Birds

14

-

01:32,072 (0)

00:22:08,156

0:37,349

5

8

 -3 

   Роби Кул

Capewell Photo

14

-

01:32,801 (0)

00:22:18,766

0:47,959

4

9

 -1 

   Никита Астапенко

ZMRacing 2

14

-

01:33,184 (0)

00:22:19,916

0:49,109

3

10

 +2 

   Динар Минаев

Independent Drivers

14

-

01:32,222 (0)

00:22:20,232

0:49,425

2

-

 +10 

   Григорий Иванов

ZMRacing

10

-

01:31,112 (0)

DNF

-

2


Положение в зачетах после этапа:


Личный зачет

1

  

Григорий Иванов

181

2

  

Алексей Шашнев

171

3

  

Максим Ёлкин

165

4

  

Григорий Абрамян

158

5

  

Денис Полуянов

158

6

  

Александр Буркин

157

7

  

Александр Романенко

153

8

  

Денис Фёдоров

152

9

  

Александр Лауш

145

10

  

Руслан Нургалиев

144

11

  

Никита Гусев

120

12

  

Иосиф Ташаев

119

13

  

Денис Поликарпов

111

14

  

Игорь Сербаев

99

15

  

Андрей Миненко

94

16

  

Роби Кул

91

17

  

Виталий Берчиков

84

18

  

Антон Ветродуев

83

19

  

Вячеслав Величко

75

20

  

Юрий Данильченко

64

21

  

Антон Груздев

64

22

  

Игорь Прилепский

55

23

  

Дмитрий Скок

55

24

  

Игорь Басаровский

50

25

  

Максим Вегас

50

26

  

Виктор Запорожец

49

27

  

Артём Григорян

47

28

  

Валерий Марущенко

44

29

  

Дмитрий Каминный

42

30

  

Альберт Робертович

42

31

  

Никита Астапенко

39

32

  

Андрей Маркин

33

33

  

Павел Фридлянд

32

34

  

Сергей Глоба

31

35

  

Денис Савинков

31

36

  

Павел Груздев

30

37

  

Ислам Мислимов

27

38

  

Сергей Макаров

26

39

  

Олег Волков

22

40

  

Дмитрий Беляев

18

41

  

Андрей Кириллов

18

42

  

Иван Иванов

11

43

  

Юрий Халтурин

7

44

  

Роман Чепрасов

6

45

  

Фёдор Дикарев

6

46

  

Сергей Гудков

3

47

  

Николай Колосков

0

48

  

Динар Минаев

0

49

  

Максим Петров

0



Командный зачет

1

ZM Racing

339

2

AG Team TOMMO

324

3

VTEC Garage

323

4

Vodokachka Racing

317

5

Angry Birds Racing team

240

6

NoFear Team

239

7

Peugeot Canon

220

8

Capewell Photo Phoenix Racing

177

9

Sprinter

133

10

ZMRacing 2

119

11

ACRC

97

12

For Fan Racing Team

94

13

Fearless Team

83

14

RaceBar

73

15

Snail Racing

60

16

MegaRace

41

17

Samosvar

33



Кубок Нуруллина

1

Григорий Иванов

Россия

34

2

Александр Романенко

Россия

32

3

Максим Ёлкин

Россия

22

4

Денис Фёдоров

Россия

21

5

Александр Лауш

Украина

21

6

Игорь Сербаев

Россия

20

7

Иосиф Ташаев

Россия

14

8

Роби Кул

Литва

12

9

Виталий Берчиков

Россия

10

10

Дмитрий Скок

Украина

5

11

Никита Астапенко

Беларусь

4

12

Динар Минаев

Россия

2