NRing Cup
F-Mondial
26.02.2024

Rd1 Interlagos
EATC
02.03.2024

Kazan Cup
F-Mondial
04.03.2024

Rd2 Mugello
EATC
09.03.2024

Rd5 Mugello

Трасса: Муджелло
Конфигурация: Полная
Длина круга (км): 5.245
Длина круга (мили): 3.278
Начало: 30.10.2019
Завершение: 30.10.2019

Сервер: EATC2019b
Название сессии: EATC2019b
Пароль: eatc


Тренировок на текущий Гран При не объявлено.


Квалификация 1-я

Начало: 30.10.2019 20:00:00
Завершение: 30.10.2019 20:15:00
Прогноз погоды: Солнечно

---


Поз.

Пилот

Команда

Время

Штраф

1

Григорий Иванов

ZMRacing

01:53,964

-

2

Максим Вегас

ACRC

01:54,168

-

3

Александр Романенко

ZMRacing

01:54,344

-

4

Денис Полуянов

VTEC Garage

01:54,407

-

5

Александр Буркин

VTEC Garage

01:55,067

-

6

Артём Григорян

ACRC

01:55,265

-

7

Андрей Миненко

For Fan Racing Team

01:55,708

-

8

Никита Гусев

ZMRacing

01:55,825

-

9

Руслан Нургалиев

AG TOMMO

01:55,862

-

10

Виталий Берчиков

Capewell Photo

01:55,945

-

11

Роби Кул

Capewell Photo

01:55,992

-

12

Юрий Данильченко

NoFear

01:56,631

-

13

Иван Иванов

MegaRace

01:57,646

-

14

Никита Астапенко

ZMRacing 2

01:59,518

-

15

Сергей Гудков

Independent Drivers

02:00,717

-


Квалификация 2-я

Начало: 30.10.2019 20:15:00
Завершение: 30.10.2019 20:30:00
Прогноз погоды: Солнечно

qual Nurullin Cup


Поз.

Пилот

Команда

Время

Штраф

1

Александр Романенко

ZMRacing

01:54,154

-

2

Григорий Иванов

ZMRacing

01:54,447

-

3

Александр Лауш

Peugeot Canon

01:55,175

-

4

Максим Ёлкин

Vodokachka

01:55,241

-

5

Денис Фёдоров

Vodokachka

01:55,372

-

6

Роби Кул

Capewell Photo

01:55,965

-

7

Иосиф Ташаев

Angry Birds

01:56,287

-

8

Виталий Берчиков

Capewell Photo

01:56,394

-


Прогревов на текущий Гран При не объявлено.


Гонка 1-я

Начало: 30.10.2019 20:30:00
Завершение: 30.10.2019 21:00:00
Прогноз погоды: Солнечно

Дистанция (круги): 11
Дистанция (км): 57.695
Дистанция (мили): 36.058

---


Поз.

 

Пилот

Команда

Круги

Пит

Лучший круг

Общее время / причина схода

Отставание

Очки

1

 0 

   Григорий Иванов

ZMRacing

11

-

01:53,944 (0)

00:21:14,122

28

2

 -3 

   Артём Григорян

ACRC

11

-

01:54,888 (0)

00:21:22,533

0:08,411

23

3

 -1 

   Денис Полуянов

VTEC Garage

11

-

01:55,029 (0)

00:21:23,490

0:09,368

20

4

 +2 

   Максим Вегас

ACRC

11

-

01:54,350 (0)

DQ

-

0

5

 -1 

   Александр Буркин

VTEC Garage

11

-

01:55,173 (0)

00:21:30,751

0:16,629

18

6

 -10 

   Антон Груздев

AG TOMMO

11

-

01:55,131 (0)

00:21:31,139

0:17,017

17

7

 -10 

   Денис Фёдоров

Vodokachka

11

-

01:55,504 (0)

00:21:37,441

0:23,319

16

8

 -1 

   Руслан Нургалиев

AG TOMMO

11

-

01:55,779 (0)

00:21:38,730

0:24,608

15

9

 -9 

   Григорий Абрамян

NoFear

11

-

01:56,523 (0)

00:21:38,920

0:24,798

14

10

 -9 

   Максим Ёлкин

Vodokachka

11

-

01:55,512 (0)

00:21:44,664

0:30,542

13

11

 +3 

   Никита Гусев

ZMRacing

11

-

01:55,849 (0)

00:21:46,802

0:32,680

12

12

 +2 

   Виталий Берчиков

Capewell Photo

11

-

01:56,554 (0)

00:21:50,593

0:36,471

11

13

 +10 

   Александр Романенко

ZMRacing

11

-

01:54,780 (0)

00:21:48,850

0:34,728

10

14

 +2 

   Юрий Данильченко

NoFear

11

-

01:56,198 (0)

00:21:51,573

0:37,451

9

15

 -5 

   Иосиф Ташаев

Angry Birds

11

-

01:56,878 (0)

00:21:58,175

0:44,053

8

16

 -5 

   Алексей Шашнев

AG TOMMO

11

-

01:54,600 (0)

00:22:00,030

0:45,908

7

17

 +10 

   Андрей Миненко

For Fan Racing Team

11

-

01:55,806 (0)

00:21:42,644

0:28,522

6

18

 +5 

   Иван Иванов

MegaRace

11

-

01:58,105 (0)

00:22:12,837

0:58,715

5

19

 +8 

   Роби Кул

Capewell Photo

11

-

01:56,264 (0)

00:22:49,251

1:35,129

4

20

 +5 

   Сергей Гудков

Independent Drivers

11

-

01:58,170 (0)

DQ

-

0

21

 +7 

   Никита Астапенко

ZMRacing 2

11

-

01:58,559 (0)

00:22:20,556

1:06,434

3


Гонка 2-я

Начало: 30.10.2019 21:00:00
Завершение: 30.10.2019 21:30:00
Прогноз погоды: Солнечно

Дистанция (круги): 11
Дистанция (км): 57.695
Дистанция (мили): 36.058

---


Поз.

 

Пилот

Команда

Круги

Пит

Лучший круг

Общее время / причина схода

Отставание

Очки

1

 -4 

   Антон Груздев

AG TOMMO

11

-

01:54,697 (0)

00:21:16,818

28

2

 +1 

   Григорий Иванов

ZMRacing

11

-

01:54,475 (0)

00:21:17,201

0:00,383

24

3

 0 

   Денис Полуянов

VTEC Garage

11

-

01:54,787 (0)

00:21:22,559

0:05,741

21

4

 0 

   Александр Буркин

VTEC Garage

11

-

01:54,870 (0)

00:21:23,830

0:07,012

19

5

 -2 

   Руслан Нургалиев

AG TOMMO

11

-

01:56,053 (0)

00:21:34,451

0:17,633

18

6

 0 

   Денис Фёдоров

Vodokachka

11

-

01:55,414 (0)

00:21:32,348

0:15,530

17

7

 -6 

   Юрий Данильченко

NoFear

11

-

01:55,713 (0)

00:21:35,556

0:18,738

16

8

 -10 

   Роби Кул

Capewell Photo

11

-

01:55,893 (0)

00:21:39,951

0:23,133

15

9

 +7 

   Артём Григорян

ACRC

11

-

01:55,322 (0)

00:21:40,787

0:23,969

14

10

 0 

   Никита Гусев

ZMRacing

11

-

01:55,710 (0)

00:21:41,412

0:24,594

13

11

 -1 

   Александр Романенко

ZMRacing

11

-

01:54,834 (0)

00:21:41,960

0:25,142

12

12

 +4 

   Григорий Абрамян

NoFear

11

-

01:54,849 (0)

00:21:42,809

0:25,991

11

13

 +2 

   Виталий Берчиков

Capewell Photo

11

-

01:55,853 (0)

00:21:48,733

0:31,915

10

14

 +5 

   Максим Ёлкин

Vodokachka

11

-

01:55,533 (0)

00:21:46,883

0:30,065

9

15

 +1 

   Иосиф Ташаев

Angry Birds

11

-

01:56,263 (0)

00:21:57,452

0:40,634

8

16

 0 

   Андрей Миненко

For Fan Racing Team

11

-

01:55,441 (0)

00:21:57,593

0:40,775

7

17

 -3 

   Сергей Гудков

Independent Drivers

11

-

01:58,601 (0)

DQ

-

0

18

 +1 

   Иван Иванов

MegaRace

11

-

01:58,514 (0)

00:22:41,844

1:25,026

6

19

 -3 

   Вячеслав Величко

Peugeot Canon

10

-

01:56,121 (0)

00:22:18,427

1 круг(ов)

5

20

 +5 

   Алексей Шашнев

AG TOMMO

11

-

01:55,781 (0)

00:22:17,353

1:00,535

4

-

 0 

   Максим Вегас

ACRC

7

-

01:54,727 (0)

DQ

-

0

-

 +3 

   Никита Астапенко

ZMRacing 2

3

-

02:00,542 (0)

DNF

-

3


Гонка 3-я (в зачет трофея)

Начало: 30.10.2019 21:30:00
Завершение: 30.10.2019 22:00:00
Прогноз погоды: Солнечно

Дистанция (круги): 11
Дистанция (км): 57.695
Дистанция (мили): 36.058

race Nurullin Cup


Поз.

 

Пилот

Команда

Круги

Пит

Лучший круг

Общее время / причина схода

Отставание

Троф.

1

 0 

   Александр Романенко

ZMRacing

11

-

01:54,698 (0)

00:21:19,515

15

2

 0 

   Григорий Иванов

ZMRacing

11

-

01:54,861 (0)

00:21:26,019

0:06,504

10

3

 -2 

   Денис Фёдоров

Vodokachka

11

-

01:55,418 (0)

00:21:35,138

0:15,623

7

4

 0 

   Максим Ёлкин

Vodokachka

11

-

01:55,163 (0)

00:21:35,159

0:15,644

5

5

 -3 

   Виталий Берчиков

Capewell Photo

11

-

01:56,518 (0)

00:21:50,911

0:31,396

4

6

 +3 

   Александр Лауш

Peugeot Canon

11

-

01:55,573 (0)

00:21:40,020

0:20,505

3

-

 0 

   Иосиф Ташаев

Angry Birds

3

-

01:55,992 (0)

DNF

-

2

8

 +2 

   Роби Кул

Capewell Photo

11

-

01:56,072 (0)

00:21:42,674

0:23,159

1


Положение в зачетах после этапа:


Личный зачет

1

  

Григорий Иванов

304

2

  

Денис Полуянов

247

3

  

Александр Буркин

245

4

  

Денис Фёдоров

237

5

  

Максим Ёлкин

236

6

  

Алексей Шашнев

231

7

  

Григорий Абрамян

216

8

  

Александр Романенко

214

9

  

Руслан Нургалиев

177

10

  

Александр Лауш

169

11

  

Иосиф Ташаев

166

12

  

Никита Гусев

164

13

  

Антон Груздев

153

14

  

Артём Григорян

146

15

  

Антон Ветродуев

137

16

  

Роби Кул

137

17

  

Виталий Берчиков

135

18

  

Андрей Миненко

125

19

  

Вячеслав Величко

118

20

  

Денис Поликарпов

111

21

  

Максим Вегас

103

22

  

Юрий Данильченко

102

23

  

Игорь Басаровский

100

24

  

Игорь Сербаев

99

25

  

Виктор Запорожец

78

26

  

Антон Чалов

73

27

  

Игорь Прилепский

55

28

  

Дмитрий Скок

55

29

  

Никита Астапенко

45

30

  

Валерий Марущенко

44

31

  

Дмитрий Каминный

42

32

  

Альберт Робертович

42

33

  

Михаил Стаценко

40

34

  

Сергей Макаров

40

35

  

Андрей Кириллов

38

36

  

Иван Егоров

34

37

  

Андрей Маркин

33

38

  

Павел Фридлянд

32

39

  

Сергей Глоба

31

40

  

Денис Савинков

31

41

  

Павел Груздев

30

42

  

Иван Иванов

30

43

  

Дмитрий Беляев

30

44

  

Ислам Мислимов

27

45

  

Олег Волков

22

46

  

Юрий Халтурин

13

47

  

Иван Лисица

13

48

  

Роман Чепрасов

6

49

  

Фёдор Дикарев

6

50

  

Сергей Гудков

3

51

  

Николай Колосков

0

52

  

Динар Минаев

0

53

  

Максим Петров

0



Командный зачет

1

ZM Racing

526

2

VTEC Garage

500

3

AG Team TOMMO

495

4

Vodokachka Racing

473

5

NoFear Team

335

6

Peugeot Canon

287

7

Angry Birds Racing team

287

8

Capewell Photo Phoenix Racing

274

9

Sprinter

264

10

ACRC

249

11

For Fan Racing Team

125

12

ZMRacing 2

125

13

MegaRace

100

14

Fearless Team

83

15

Snail Racing

80

16

RaceBar

73

17

Samosvar

53



Кубок Нуруллина

1

Григорий Иванов

Россия

58

2

Александр Романенко

Россия

50

3

Денис Фёдоров

Россия

37

4

Максим Ёлкин

Россия

33

5

Александр Лауш

Украина

24

6

Игорь Сербаев

Россия

20

7

Виталий Берчиков

Россия

18

8

Иосиф Ташаев

Россия

17

9

Роби Кул

Литва

15

10

Дмитрий Скок

Украина

5

11

Никита Астапенко

Беларусь

4

12

Динар Минаев

Россия

2