NRing Cup
F-Mondial
26.02.2024

Rd1 Interlagos
EATC
02.03.2024

Kazan Cup
F-Mondial
04.03.2024

Rd2 Mugello
EATC
09.03.2024

Кубок Латвии

Трасса: Бикерниеки
Конфигурация: Кольцо мастерства
Длина круга (км): 3.58
Длина круга (мили): 1.989
Начало: 27.05.2019
Завершение: 27.05.2019

Сервер: URC.kz PFC FE 2019a
Название сессии:
Пароль: urckz


Тренировка 1-я

Начало: 27.05.2019 19:45:00
Завершение: 27.05.2019 20:00:00
Прогноз погоды: Солнечно

  


Поз.

Пилот

Команда

Время

1

Эдуард Болдок

DDR

1:36.866

2

Ярослав Селезнев

CSSR

1:37.125

3

Иосиф Ташаев

PPR

1:39.154

4

Максим Ёлкин

CSSR

1:39.946

5

Григорий Абрамян

USSR

1:40.918

6

Юрий Данильченко

USSR

1:41.554

7

Алексей Яушев

CSSR

1:43.783

8

Сергей Кутинский

DDR

1:44.587

9

Юрий Жабин

HRP

1:44.773

10

Михаил Малетин

CSSR

1:45.027

11

Евгений Марков

USSR

1:46.987

12

Роби Кул

HRP

1:47.410


Квалификация 1-я

Начало: 27.05.2019 20:00:00
Завершение: 27.05.2019 20:10:00
Прогноз погоды: Солнечно

  


Поз.

Пилот

Команда

Время

Штраф

1

Эдуард Болдок

DDR

1:36.886

-

2

Ярослав Селезнев

CSSR

1:37.657

-

3

Максим Ёлкин

CSSR

1:38.058

-

4

Иосиф Ташаев

PPR

1:38.338

-

5

Юрий Жабин

HRP

1:41.686

-

6

Сергей Кутинский

DDR

1:42.958

-

7

Роби Кул

HRP

1:42.963

-

8

Алексей Яушев

CSSR

1:43.455

-

9

Евгений Марков

USSR

1:44.918

-

10

Михаил Малетин

CSSR

1:49.347

-

11

Григорий Абрамян

USSR

2:23.107

-

12

Юрий Данильченко

USSR

без времени

наказание с прошлого этапа


Прогревов на текущий Гран При не объявлено.


Гонка 1-я

Начало: 27.05.2019 20:10:00
Завершение: 27.05.2019 20:35:00
Прогноз погоды: Солнечно

Дистанция (круги): 17
Дистанция (км): 60.86
Дистанция (мили): 33.813

По наблюдениям судей

Alex Yaushvev
Lap 1: 71 kph with Mihail Maletin / опасное возвращение на трассу, приведшее к столкновению. 10.3.7.3 +6 баллов. Т.к. это финал сезона, то согласно 10.3.19 +30 сек


Поз.

 

Пилот

Команда

Круги

Пит

Лучший круг

Общее время / причина схода

Отставание

Очки

1

 0 

   Эдуард Болдок

DDR

17

-

1:36.435 (0)

0:27:40.066

18

2

 -2 

   Иосиф Ташаев

PPR

17

-

1:38.815 (0)

0:28:40.666

1:00,600

14

3

 0 

   Максим Ёлкин

CSSR

17

-

1:38.839 (0)

0:29:00.233

1:20,167

11

4

 -7 

   Григорий Абрамян

USSR

17

-

1:39.844 (0)

0:29:10.175

1:30,109

9

5

 -2 

   Роби Кул

HRP

17

-

1:42.035 (0)

0:29:17.023

1:36,957

8

6

 +4 

   Ярослав Селезнев

CSSR

16

-

1:37.844 (0)

0:26:23.369

1 круг(ов)

7

7

 -5 

   Юрий Данильченко

USSR

16

-

1:41.454 (0)

0:27:43.819

1 круг(ов)

6

8

 +3 

   Юрий Жабин

HRP

16

-

1:42.468 (0)

0:28:04.479

1 круг(ов)

5

9

 +3 

   Сергей Кутинский

DDR

16

-

1:41.866 (0)

0:28:27.677

1 круг(ов)

4

10

 +2 

   Алексей Яушев

CSSR

15

-

1:44.852 (0)

0:28:29.919

2 круг(ов)

3

11

 +2 

   Евгений Марков

USSR

13

-

1:43.056 (0)

DNF

-

2

-

 +2 

   Михаил Малетин

CSSR

8

-

1:40.826 (0)

DNF

-

1


Гонка 2-я

Начало: 27.05.2019 20:40:00
Завершение: 27.05.2019 21:05:00
Прогноз погоды: Солнечно

Дистанция (круги): 17
Дистанция (км): 60.86
Дистанция (мили): 33.813

По наблюдениям судей

Yaroslav Seleznev
Lap 12: 7 kph with Iosif Tashaev / прямой контакт 6.3.9 / 10.3.1 +0,5 балла

Alex Yaushvev
Lap 1: 13 kph with Yaroslav Seleznev / создание массовой аварии 10.3.5.1 +6 баллов

Sergey Kutinsky
Lap 2: 6 kph with Evgeniy Markov / прямой контакт 6.3.9 / 10.3.3 +3 балла

Yuri Danilchenko
Lap 3: 5 kph with Robi Kul / прямой контакт 6.3.9 / 10.3.2 +2 балла


Поз.

 

Пилот

Команда

Круги

Пит

Лучший круг

Общее время / причина схода

Отставание

Очки

1

 -4 

   Ярослав Селезнев

CSSR

17

-

1:37.544 (0)

0:28:21.003

18

2

 -8 

   Эдуард Болдок

DDR

17

-

1:36.898 (0)

0:28:25.458

0:04,455

14

3

 -6 

   Иосиф Ташаев

PPR

17

-

1:39.118 (0)

0:28:29.604

0:08,601

11

4

 -4 

   Максим Ёлкин

CSSR

17

-

1:38.504 (0)

0:28:40.715

0:19,712

9

5

 -1 

   Роби Кул

HRP

17

-

1:40.602 (0)

0:29:15.509

0:54,506

8

6

 -1 

   Григорий Абрамян

USSR

17

-

1:40.380 (0)

0:29:46.850

1:25,847

7

7

 +3 

   Юрий Данильченко

USSR

16

-

1:41.032 (0)

0:28:21.718

1 круг(ов)

6

8

 +5 

   Юрий Жабин

HRP

16

-

1:42.900 (0)

0:28:29.975

1 круг(ов)

5

9

 +7 

   Сергей Кутинский

DDR

16

-

1:41.815 (0)

0:29:13:774

1 круг(ов)

4

-

 +9 

   Алексей Яушев

CSSR

3

-

1:42.121 (0)

DNF

-

3

-

 0 

   Евгений Марков

USSR

1

-

2:02.007 (0)

DNF

-

2

-

 0 

   Михаил Малетин

CSSR

0

-

DNS

-

1


Положение в зачетах после этапа:


Личный зачет

1

  

Эдуард Болдок

163

2

  

Константин Стариков

107

3

  

Максим Ёлкин

96

4

  

Ярослав Селезнев

85

5

  

Иосиф Ташаев

82

6

  

Григорий Абрамян

69

7

  

Александр Иванов

66

8

  

Юрий Жабин

49

9

  

Юрий Данильченко

48

10

  

Роби Кул

47

11

  

Сергей Глоба

31

12

  

Вячеслав Величко

28

13

  

Сергей Кутинский

27

14

  

Евгений Марков

10

15

  

Илья Букин

6

16

  

Алексей Яушев

6

17

  

Михаил Малетин

2



Командный зачет

1

Czechoslovakia

256

2

Deutcheland

190

3

Soviet Union

134

4

Hungary

96

5

Poland

82