Новости Статьи Команды Трассы Классы чемпионатов Чемпионаты Скачать Статистика Live-timing FAQ  
  Soviet Classic Cup 2020a Регламент Календарь Составы Зачеты Тесты Файлы  
ПАРТНЕРЫ
ТОО "Индустрия связи" MaxiSport - автотюнинг PROAUTOSPORT.KZ



РЕКЛАМА

Кубок Бикерниеки


Трасса: Бикерниеки
Конфигурация: Кольцо скорости
Длина круга (км): 3.662
Длина круга (мили): 2.034
Начало: 2020-03-30
Завершение: 2020-03-30

Сервер: URC.kz SCC 2020a
Название сессии:
Пароль: urckz


Тренировка 1-я

Начало: 2020-03-30 21:00:00
Завершение: 2020-03-30 21:15:00
Прогноз погоды: Солнечно

  

Поз.

Пилот

Команда

Время

1

Максим Ёлкин

Частные пилоты

1:32.531

2

Дмитрий Ильдяков

Частные пилоты

1:32.822

3

Эдуард Болдок

Частные пилоты

1:32.947

4

Алексей Шашнев

Частные пилоты

1:33.038

5

Иосиф Ташаев

Частные пилоты

1:33.580

6

Константин Стариков

Частные пилоты

1:33.776

7

Даниэль Унгурс

Частные пилоты

1:34.023

8

Юрий Данильченко

Частные пилоты

1:34.462

9

Андрей Миненко

Частные пилоты

1:34.678

10

Алекс Лауш

Частные пилоты

1:35.367

11

Ислам Мислимов

Частные пилоты

1:35.384

12

Александр Самойлов

Частные пилоты

1:35.523

13

Сергей Кутинский

Частные пилоты

1:35.721

14

Сергей Глоба

Частные пилоты

1:35.943

15

Григорий Абрамян

Частные пилоты

1:35.994

16

Дмитрий Дудин

Частные пилоты

1:36.720

17

Даниил Ковалев

Частные пилоты

1:36.932

18

Олег Волков

Частные пилоты

1:37.341

19

Артем Адрианов

Частные пилоты

1:40.153

20

Константин Барышев

Частные пилоты

1:40.479

21

Вячеслав Величко

Частные пилоты

1:40.826

22

Антон Груздев

Частные пилоты

3:07.485

23

Дмитрий Гапета

Частные пилоты

без времени


Квалификация 1-я

Начало: 2020-03-30 21:15:00
Завершение: 2020-03-30 21:25:00
Прогноз погоды: Солнечно

  

Поз.

Пилот

Команда

Время

Штраф

1

Максим Ёлкин

Частные пилоты

1:32.651

-

2

Дмитрий Ильдяков

Частные пилоты

1:32.752

-

3

Алексей Шашнев

Частные пилоты

1:32.786

-

4

Эдуард Болдок

Частные пилоты

1:32.859

-

5

Даниэль Унгурс

Частные пилоты

1:33.687

-

6

Иосиф Ташаев

Частные пилоты

1:34.126

-

7

Вячеслав Величко

Частные пилоты

1:34.778

-

8

Антон Груздев

Частные пилоты

1:34.878

-

9

Александр Самойлов

Частные пилоты

1:35.392

-

10

Константин Барышев

Частные пилоты

1:36.980

-

11

Григорий Абрамян

Частные пилоты

1:37.016

-

12

Алекс Лауш

Частные пилоты

1:39.213

-

13

Артем Адрианов

Частные пилоты

1:39.227

-

14

Сергей Кутинский

Частные пилоты

без времени

наказание за прошлый этап

15

Юрий Данильченко

Частные пилоты

без времени

наказание за прошлый этап

16

Дмитрий Дудин

Частные пилоты

без времени

наказание за прошлый этап

17

Даниил Ковалев

Частные пилоты

без времени

наказание за прошлый этап

18

Олег Волков

Частные пилоты

без времени

наказание за прошлый этап

19

Константин Стариков

Частные пилоты

без времени

наказание за прошлый этап

20

Ислам Мислимов

Частные пилоты

без времени

наказание за прошлый этап

21

Андрей Миненко

Частные пилоты

без времени

наказание за прошлый этап

22

Сергей Глоба

Частные пилоты

без времени

наказание за прошлый этап

23

Дмитрий Гапета

Частные пилоты

без времени

наказание за прошлый этап


Прогревов на текущий Гран При не объявлено.


Гонка 1-я

Начало: 2020-03-30 21:30:00
Завершение: 2020-03-30 21:55:00
Прогноз погоды: Солнечно

Дистанция (круги): 14
Дистанция (км): 51.268
Дистанция (мили): 28.476

По наблюдениям судей

Edward Boldok
Lap 1: 3 kph with Daniel Ungurs / прямой контакт 6.3.9 / 10.3.2 +2 балла +2 позиции

Alexey Shashnev
Lap 1: 5 kph with Iosif Tashaev / прямой контакт, потеря позиций 6.3.9 / 10.3.2 +2 балла +4 позиции

Oleg Volkov
Lap 1: 4 kph with Artem Adrianov / прямой контакт 6.3.9 / 10.3.2 +2 балла
Lap 1: 34 kph with Daniil Kovalev / прямой контакт 6.3.9 / 10.3.2 +2 балла

Daniil Kovalev
Lap 1: 23 kph with Andrey Minenko / опасное возвращение на трассу 10.3.7.3 +6 баллов +условное ДК

Поз.

 

Пилот

Команда

Круги

Пит

Лучший круг

Общее время / причина схода

Отставание

Очки

1

 0 

Максим Ёлкин

Россия

Частные пилоты

14

-

1:32.584 (0)

0:21:51.263

29

2

 0 

Дмитрий Ильдяков

Россия

Частные пилоты

14

-

1:32.695 (0)

0:21:52.572

0:01,309

25

3

 -2 

Даниэль Унгурс

Латвия

Частные пилоты

14

-

1:33.758 (0)

0:22:11.341

0:20,078

22

4

 -3 

Вячеслав Величко

Россия

Частные пилоты

14

-

1:34.731 (0)

0:22:22.448

0:31,185

20

5

 +1 

Эдуард Болдок

Латвия

Частные пилоты

14

-

1:32.545 (0)

0:21:54.519

0:03,256

19

6

 -5 

Григорий Абрамян

Россия

Частные пилоты

14

-

1:34.058 (0)

0:22:26.154

0:34,891

18

7

 -12 

Константин Стариков

Россия

Частные пилоты

14

-

1:34.176 (0)

0:22:26.569

0:35,306

17

8

 +5 

Алексей Шашнев

Россия

Частные пилоты

14

-

1:32.342 (0)

0:21:59.657

0:08,394

16

9

 -13 

Сергей Глоба

Украина

Частные пилоты

14

-

1:33.599 (0)

0:22:33.689

0:42,426

15

10

 -2 

Алекс Лауш

Украина

Частные пилоты

14

-

1:34.719 (0)

0:22:38.477

0:47,214

14

11

 -4 

Юрий Данильченко

Россия

Частные пилоты

14

-

1:34.651 (0)

0:22:39.435

0:48,172

13

12

 -9 

Андрей Миненко

Россия

Частные пилоты

14

-

1:34.851 (0)

0:22:41.018

0:49,755

12

13

 -10 

Дмитрий Гапета

Россия

Частные пилоты

14

-

1:34.546 (0)

0:22:41.531

0:50,268

11

14

 +6 

Антон Груздев

Россия

Частные пилоты

14

-

1:35.604 (0)

0:22:42.480

0:51,217

10

15

 +6 

Александр Самойлов

Россия

Частные пилоты

14

-

1:35.468 (0)

0:22:45.548

0:54,285

9

16

 +10 

Иосиф Ташаев

Россия

Частные пилоты

14

-

1:33.988 (0)

0:22:45.891

0:54,628

8

17

 +7 

Константин Барышев

Россия

Частные пилоты

14

-

1:35.974 (0)

0:22:55.813

1:04,550

7

18

 +4 

Сергей Кутинский

Россия

Частные пилоты

14

-

1:35.248 (0)

0:22:58.885

1:07,622

6

19

 -1 

Ислам Мислимов

Россия

Частные пилоты

14

-

1:36.441 (0)

0:23:13.706

1:22,443

5

20

 +4 

Дмитрий Дудин

Россия

Частные пилоты

14

-

1:36.113 (0)

0:23:22.570

1:31,307

4

21

 +3 

Олег Волков

Россия

Частные пилоты

14

-

1:36.938 (0)

0:23:24.933

1:33,670

3

22

 +5 

Даниил Ковалев

Россия

Частные пилоты

13

-

1:36.462 (0)

0:22:10.458

1 круг(ов)

2

-

 +10 

Артем Адрианов

Россия

Частные пилоты

7

-

1:39.702 (0)

DNF

-

1


Гонка 2-я

Начало: 2020-03-30 22:00:00
Завершение: 2020-03-30 22:25:00
Прогноз погоды: Солнечно

Дистанция (круги): 14
Дистанция (км): 51.268
Дистанция (мили): 28.476

Протесты и наказания

1. Груздев Антон
2. Ungurus Daniel
3. Бикерниеки, 2 заезд, второй круг, 1 поворот
4. На выходе из Т1 подтолкнул в заднее крыло, в итоге разворот и потеря большого количества позиций.
Вердикт: прямой контакт, потеря всех позиций 6.3.9 / 10.3.3 +3 балла и согласно 10.3.4 наказание по 10.3.12 - ДК с сессии

По наблюдениям судей

Daniel Ungurs
Lap 1: 6 kph with Konstantin Starikov / прямой контакт 6.3.9 / 10.3.1 +0,5 балла

Sergey Kutinskiy
Lap 1: 7 kph with Daniil Kovalev / прямой контакт, разворот, потеря позиций 6.3.9 / 6.5.2 / 10.3.3 +3 балла +1 позиция

Daniil Kovalev
Lap 2: 10 kph with Dmitri Dudin / создание массовой аварии, 4 пострадавших 10.3.5.1 +6 баллов
Суммарно за этап: +12 баллов, согласно 10.3.8.1 - ДК со второй гонки.

Edward Boldok
Lap 1: 6 kph with Daniel Ungurs / прямой контакт 6.3.9 / 10.3.2 +2 балла +5 позиций

Grigoriy Abramyan
Lap 2: 7 kph with Maxim Elkin / Нарушение по п 6.3.9 Прямой контакт. Наказание по п 10.3.2 +2 балла. Без позиционного штрафа
Lap 11: 3 kph with Sergey Kutinskiy / Нарушение по п 6.3.9 Прямой контакт. Наказание по п 10.3.2 +2 балла. Без позиционного штрафа

Dmitry Ildyakov
Lap 12: 1 kph with Edward Boldok / Нарушение по п 6.3.9 Прямой контакт. Наказание по п 10.3.2 +2 балл. +1 позиция
Lap 12: 12 kph with Edward Boldok / Нарушение по п 6.3.9 Прямой контакт. Наказание по п 10.3.2 +2 балла. +2 позиции

Поз.

 

Пилот

Команда

Круги

Пит

Лучший круг

Общее время / причина схода

Отставание

Очки

1

 -6 

Алексей Шашнев

Россия

Частные пилоты

14

-

1:32.621 (0)

0:22:01.851

28

2

 -8 

Максим Ёлкин

Россия

Частные пилоты

14

-

1:32.964 (0)

0:22:05.917

0:04,066

24

3

 0 

Константин Стариков

Россия

Частные пилоты

14

-

1:33.964 (0)

0:22:17.700

0:15,849

21

4

 +3 

Алекс Лауш

Украина

Частные пилоты

14

-

1:34.527 (0)

0:22:23.152

0:21,301

19

5

 -4 

Дмитрий Ильдяков

Россия

Частные пилоты

14

-

1:32.776 (0)

0:22:04.940

0:03,089

18

6

 +4 

Сергей Глоба

Украина

Частные пилоты

14

-

1:33.708 (0)

0:22:23.466

0:21,615

17

7

 -9 

Иосиф Ташаев

Россия

Частные пилоты

14

-

1:33.870 (0)

0:22:27.337

0:25,486

16

8

 -4 

Андрей Миненко

Россия

Частные пилоты

14

-

1:34.736 (0)

0:22:32.437

0:30,586

15

9

 +4 

Вячеслав Величко

Россия

Частные пилоты

14

-

1:34.335 (0)

0:22:39.480

0:37,629

14

10

 +2 

Эдуард Болдок

Латвия

Частные пилоты

14

-

1:32.861 (0)

0:22:17.900

0:16,049

13

11

 -2 

Дмитрий Гапета

Россия

Частные пилоты

14

-

1:34.353 (0)

0:22:40.345

0:38,494

12

12

 +1 

Юрий Данильченко

Россия

Частные пилоты

14

-

1:34.638 (0)

0:22:40.956

0:39,105

11

13

 -2 

Александр Самойлов

Россия

Частные пилоты

14

-

1:35.059 (0)

0:22:42.822

0:40,971

10

14

 0 

Антон Груздев

Россия

Частные пилоты

14

-

1:34.796 (0)

0:22:45.668

0:43,817

9

15

 -5 

Дмитрий Дудин

Россия

Частные пилоты

14

-

1:35.727 (0)

0:22:59.192

0:57,341

8

16

 -1 

Константин Барышев

Россия

Частные пилоты

14

-

1:35.448 (0)

0:23:01.708

0:59,857

7

17

 -4 

Олег Волков

Россия

Частные пилоты

14

-

1:37.396 (0)

0:23:23.537

1:21,686

6

18

 +14 

Григорий Абрамян

Россия

Частные пилоты

14

-

1:34.484 (0)

0:23:30.347

1:28,496

5

19

 0 

Ислам Мислимов

Россия

Частные пилоты

13

-

1:35.842 (0)

0:22:38.475

1 круг(ов)

4

20

 +2 

Сергей Кутинский

Россия

Частные пилоты

13

-

1:35.605 (0)

0:23:22.459

1 круг(ов)

3

21

 +15 

Даниэль Унгурс

Латвия

Частные пилоты

14

-

1:34.127 (0)

DQ

-

0

-

 0 

Даниил Ковалев

Россия

Частные пилоты

7

-

1:36.060 (0)

DQ

-

0


Положение в зачетах после Гран При:


Личный зачет

1

Максим Ёлкин

Россия

193

2

Алексей Шашнев

Россия

174

3

Дмитрий Ильдяков

Россия

174

4

Вячеслав Величко

Россия

138

5

Алекс Лауш

Украина

112

6

Андрей Миненко

Россия

104

7

Сергей Глоба

Украина

95

8

Юрий Данильченко

Россия

94

9

Дмитрий Гапета

Россия

93

10

Иосиф Ташаев

Россия

92

11

Константин Стариков

Россия

86

12

Антон Груздев

Россия

62

13

Дмитрий Дудин

Россия

62

14

Сергей Кутинский

Россия

54

15

Константин Барышев

Россия

51

16

Андрей Русанов

Россия

48

17

Даниэль Унгурс

Латвия

37

18

Радмир Хисамутдинов

Россия

37

19

Олег Волков

Россия

34

20

Эдуард Болдок

Латвия

32

21

Данил Давлетшин

Россия

29

22

Григорий Абрамян

Россия

23

23

Владимир Федотов

Россия

22

24

Евгений Зорин

Россия

21

25

Георгий Южанинов

Россия

20

26

Александр Самойлов

Россия

19

27

Ислам Мислимов

Россия

18

28

Артем Максимов

Россия

17

29

Роман Петухан

Украина

16

30

Даниил Ковалев

Россия

14

31

Алексей Екимцов

Россия

8

32

Владимир Жугар

Россия

7

33

Артем Адрианов

Россия

1

34

Илья Парале

Камерун

0



Командный зачет