Новости Статьи Команды Трассы Классы чемпионатов Чемпионаты Скачать Статистика Live-timing FAQ  
  Soviet Classic Cup 2020a Регламент Календарь Составы Зачеты Тесты Файлы  
ПАРТНЕРЫ
ТОО "Индустрия связи" MaxiSport - автотюнинг PROAUTOSPORT.KZ



РЕКЛАМА

Кубок Сочи


Трасса: Сочи Автодром
Конфигурация: Полная
Длина круга (км): 5.854
Длина круга (мили): 3.252
Начало: 2020-04-06
Завершение: 2020-04-06

Сервер: URC.kz SCC 2020a
Название сессии:
Пароль: urckz


Тренировка 1-я

Начало: 2020-04-06 21:00:00
Завершение: 2020-04-06 21:15:00
Прогноз погоды: Солнечно

  

Поз.

Пилот

Команда

Время

1

Эдуард Болдок

Частные пилоты

2:38.232

2

Максим Ёлкин

Частные пилоты

2:38.272

3

Алексей Шашнев

Частные пилоты

2:38.359

4

Дмитрий Ильдяков

Частные пилоты

2:38.715

5

Дмитрий Равиков

Частные пилоты

2:39.601

6

Иосиф Ташаев

Частные пилоты

2:39.849

7

Сергей Глоба

Частные пилоты

2:40.599

8

Андрей Масленников

Частные пилоты

2:40.628

9

Вячеслав Величко

Частные пилоты

2:40.802

10

Константин Стариков

Частные пилоты

2:40.933

11

Дмитрий Дудин

Частные пилоты

2:41.144

12

Даниэль Унгурс

Частные пилоты

2:41.355

13

Юрий Данильченко

Частные пилоты

2:41.525

14

Антон Груздев

Частные пилоты

2:41.531

15

Даниил Ковалев

Частные пилоты

2:41.619

16

Алекс Лауш

Частные пилоты

2:42.151

17

Александр Самойлов

Частные пилоты

2:42.821

18

Андрей Миненко

Частные пилоты

2:43.818

19

Олег Волков

Частные пилоты

2:44.235

20

Константин Барышев

Частные пилоты

2:44.441

21

Сергей Гришин

Частные пилоты

2:46.315


Квалификация 1-я

Начало: 2020-04-06 21:15:00
Завершение: 2020-04-06 21:25:00
Прогноз погоды: Солнечно

  

Поз.

Пилот

Команда

Время

Штраф

1

Эдуард Болдок

Частные пилоты

2:38.150

-

2

Дмитрий Ильдяков

Частные пилоты

2:38.652

-

3

Алексей Шашнев

Частные пилоты

2:39.174

-

4

Максим Ёлкин

Частные пилоты

2:39.186

-

5

Константин Стариков

Частные пилоты

2:39.200

-

6

Дмитрий Равиков

Частные пилоты

2:39.862

-

7

Андрей Масленников

Частные пилоты

2:40.384

-

8

Вячеслав Величко

Частные пилоты

2:40.565

-

9

Дмитрий Дудин

Частные пилоты

2:40.791

-

10

Юрий Данильченко

Частные пилоты

2:40.911

-

11

Иосиф Ташаев

Частные пилоты

2:40.988

-

12

Антон Груздев

Частные пилоты

2:41.126

-

13

Даниэль Унгурс

Частные пилоты

2:41.492

-

14

Алекс Лауш

Частные пилоты

2:41.637

-

15

Сергей Глоба

Частные пилоты

2:41.793

-

16

Даниил Ковалев

Частные пилоты

2:42.521

-

17

Александр Самойлов

Частные пилоты

2:42.707

-

18

Андрей Миненко

Частные пилоты

2:42.905

-

19

Сергей Гришин

Частные пилоты

2:43.912

-

20

Константин Барышев

Частные пилоты

2:44.208

-

21

Олег Волков

Частные пилоты

2:44.215

-

22

Игорь Борисов

Частные пилоты

2:44.602

-


Прогревов на текущий Гран При не объявлено.


Гонка 1-я

Начало: 2020-04-06 21:30:00
Завершение: 2020-04-06 21:55:00
Прогноз погоды: Солнечно

Дистанция (круги): 9
Дистанция (км): 52.686
Дистанция (мили): 29.268

Протесты и наказания

1. Данильченко
2. Равиков/Ташаев
3. Сочи, первая гонка, первый круг, второй поворот.
4. Контакт с потерей позиций.
Наказание Ташаеву, см. ниже.

По наблюдениям судей

Dmitriy Ravikov
Lap 7: 4 kph with Daniil Kovalev / Прямой контакт, выбивание с трасы, позицию не вернул 6.3.9./10.3.2 +2 балла + 2 позиции

Konstantin Starikov
Lap 1: 15 kph with Maxim Elkin / Ошибка на торможении прямой контакт, позиции вернул 6.3.5/10.3.3 +3 балла

Iosif Tashaev
Lap 1: 28 kph with Yuri Danilchenko / Разворот соперника , потеря всех позиций на первом круге 6.3.9/10.3.10 - старт с последнего места
Lap 1: 4 kph with Dmitriy Ravikov Легкий контакт / 6.3.6/10.3.1 +0.5 балла
Lap 3: 4 kph with Alex Laush / Прямой контакт 6.3.3/10.3.2 +2 балла + 1 позиция

Andrey Maslennikov
Lap 1: 11 kph with Vyacheslav Velichko / опасное возвращение на трассу с легким контактом 10.3.7.1 +2 балла

Igor Borisov
Lap 1: 4 kph with Andrey Maslennikov / Смещение в соперника в базе. - предупреждение
Lap 2: 5 kph with Andrey Maslennikov / Смещение в соперника в базе, дестабилизация 6.2.5/10.3.2. +2 балла
Lap 6: 9 kph with Sergey Grishin / прямой контакт с дестабилизацией соперника 6.3.9 / 10.3.2 +2 балла

Sergey Globa
Lap 3: 6 kph with Andrey Maslennikov / Захлопывание калитки с контактом 10.3.2 +2 балла ОТМЕНЕНО


Anton Gruzdev
Lap 6: 11 kph with Daniil Kovalev / прямой контакт с дестабилизацией соперника 6.3.9 / 10.3.2 +2 балла

Поз.

 

Пилот

Команда

Круги

Пит

Лучший круг

Общее время / причина схода

Отставание

Очки

1

 0 

Эдуард Болдок

Латвия

Частные пилоты

9

-

2:38.517 (0)

0:23:55.164

28

2

 -1 

Алексей Шашнев

Россия

Частные пилоты

9

-

2:38.549 (0)

0:23:58.236

0:03,072

24

3

 -1 

Максим Ёлкин

Россия

Частные пилоты

9

-

2:38.831 (0)

0:24:04.371

0:09,207

21

4

 +2 

Дмитрий Ильдяков

Россия

Частные пилоты

9

-

2:39.469 (0)

0:24:04.898

0:09,734

19

5

 0 

Константин Стариков

Россия

Частные пилоты

9

-

2:40.368 (0)

0:24:16.968

0:21,804

18

6

 -2 

Вячеслав Величко

Россия

Частные пилоты

9

-

2:40.743 (0)

0:24:18.753

0:23,589

17

7

 -6 

Даниэль Унгурс

Латвия

Частные пилоты

9

-

2:41.130 (0)

0:24:22.948

0:27,784

16

8

 -1 

Дмитрий Дудин

Россия

Частные пилоты

9

-

2:40.794 (0)

0:24:29.704

0:34,540

15

9

 -5 

Алекс Лауш

Украина

Частные пилоты

9

-

2:41.398 (0)

0:24:31.169

0:36,005

14

10

 -8 

Андрей Миненко

Россия

Частные пилоты

9

-

2:41.998 (0)

0:24:36.719

0:41,555

13

11

 0 

Иосиф Ташаев

Россия

Частные пилоты

9

-

2:41.053 (0)

0:24:32.048

0:36,884

12

12

 -3 

Сергей Глоба

Украина

Частные пилоты

9

-

2:41.421 (0)

0:24:39.254

0:44,090

11

13

 -3 

Даниил Ковалев

Россия

Частные пилоты

9

-

2:41.880 (0)

0:24:42.991

0:47,827

10

14

 +8 

Дмитрий Равиков

Россия

Частные пилоты

9

-

2:40.440 (0)

0:24:37.064

0:41,900

9

15

 +8 

Андрей Масленников

Россия

Частные пилоты

9

-

2:42.067 (0)

0:24:44.195

0:49,031

8

16

 -1 

Александр Самойлов

Россия

Частные пилоты

9

-

2:41.992 (0)

0:24:48.916

0:53,752

7

17

 +7 

Юрий Данильченко

Россия

Частные пилоты

9

-

2:41.357 (0)

0:24:54.824

0:59,660

6

18

 +6 

Антон Груздев

Россия

Частные пилоты

9

-

2:41.971 (0)

0:24:55.425

1:00,261

5

19

 -3 

Игорь Борисов

Россия

Частные пилоты

9

-

2:45.211 (0)

0:25:24.121

1:28,957

4

20

 0 

Константин Барышев

Россия

Частные пилоты

9

-

2:43.493 (0)

0:25:39.031

1:43,867

3

21

 +2 

Сергей Гришин

Россия

Частные пилоты

8

-

2:44.870 (0)

0:22:28.295

1 круг(ов)

2

22

 +1 

Олег Волков

Россия

Частные пилоты

7

-

2:43.644 (0)

Fuel

-

1


Гонка 2-я

Начало: 2020-04-06 22:00:00
Завершение: 2020-04-06 22:25:00
Прогноз погоды: Солнечно

Дистанция (круги): 9
Дистанция (км): 52.686
Дистанция (мили): 29.268

Протесты и наказания

1. Данильченко.
2. Равиков.
3. Сочи, вторая гонка, завершение 6-го круга.
4. Опасное возвращение после аварии. Контакт с потерей позиций.
Наказание Равикову, см. ниже.

По наблюдениям судей

Sergey Globa
Lap 9: 6 kph with Andrey Minenko / прямой контакт 6.3.9 / 10.3.3 +3 балла +3 позиции
Суммарно за этап: +5 баллов, согласно 10.3.10 - старт с последнего места на след. этапе. ОТМЕНЕНО

Yuri Danilchenko
Lap 7: 67 kph with Andrey Maslennikov / начал движение не пропустив траффик 10.3.7.3 +6 баллов, согласно 10.3.10 - старт с последнего места на след. этапе.

Dmitriy Ravikov
Lap 2: 21 kph with Konstantin Starikov / создание массовой аварии 10.3.5.1 +4 балла +2 позиции
Lap 6: 9 kph with Dmitri Dudin / прямой контакт 6.3.9 / 10.3.1 +0,5 балла
Lap 7: 60 kph with Yuri Danilchenko / начал движение не пропустив траффик с аварией 10.3.7.3 +6 баллов
Суммарно: +11 баллов, согласно 10.3.8.1 - ДК со второй гонки.

Igor Borisov
Lap 1: 5 kph with Dmitriy Ravikov / прямой контакт 6.3.9 / 10.3.2 +2 балла +2 позиции
Lap 3: 6 kph with Andrey Maslennikov / прямой контакт 6.3.9 / 10.3.1 +0,5 балла
Суммарно за этап: +7 баллов, согласно 10.3.11 - старт с боксов на след. этапе.

Konstantin Starikov
Lap 2: 20 kph with Vyacheslav Velichko / прямой контакт, разворот 6.3.9 / 10.3.3 +3 балла
Lap 3: 9 kph with Vyacheslav Velichko / прямой контакт, разворот 6.3.9 / 10.3.3 +3 балла +2 позиций
Суммарно за этап: +9 баллов, согласно 10.3.11 - старт с боксов на след. этапе.

Daniil Kovalev
Lap 9: 27 kph with Andrey Minenko / прямой контакт 6.3.9 / 10.3.1 +0,5 балла

Dmitri Dudin
Lap 3: 10 kph with Iosif Tashaev / прямой контакт 6.3.9 / 10.3.1 +0,5 балла
Lap 6: 10 kph with Dmitriy Ravikov / опасное возвращение на трассу с аварией 10.3.7.3 +6 баллов
Суммарно за этап: +7 баллов, согласно 10.3.11 - старт с боксов на след. этапе.

Alexey Shashnev
Lap 7: 4 kph with Maxim Elkin / смещение в противника в базе 6.2.5 / 10.3.3 +3 балла

Konstantin Baryshev
Lap 1: 10 kph with Andrey Maslennikov / прямой контакт 6.3.9 / 10.3.1 +0,5 балла

Iosif Tashaev
Lap 9: 12 kph with Sergey Globa / прямой контакт, разворот 6.3.9 / 10.3.3 +3 балла
Суммарно за этап: +6 баллов, штраф "старт с последнего места на след. этапе" уже был выписан ранее.

Dmitry Ildyakov
Lap 3: 18 kph with Iosif Tashaev / прямой контакт, разворот 6.3.9 / 10.3.3 +3 балла +5 позиций

Поз.

 

Пилот

Команда

Круги

Пит

Лучший круг

Общее время / причина схода

Отставание

Очки

1

 -9 

Эдуард Болдок

Латвия

Частные пилоты

9

-

2:38.830 (0)

0:24:07.999

28

2

 -7 

Алексей Шашнев

Россия

Частные пилоты

9

-

2:39.051 (0)

0:24:12.487

0:04,488

24

3

 -5 

Максим Ёлкин

Россия

Частные пилоты

9

-

2:39.464 (0)

0:24:12.612

0:04,613

21

4

 +2 

Алекс Лауш

Украина

Частные пилоты

9

-

2:42.152 (0)

0:24:26.175

0:18,176

19

5

 +2 

Дмитрий Дудин

Россия

Частные пилоты

9

-

2:41.265 (0)

0:24:42.103

0:34,104

18

6

 -5 

Андрей Миненко

Россия

Частные пилоты

9

-

2:41.814 (0)

0:24:42.842

0:34,843

17

7

 -7 

Даниил Ковалев

Россия

Частные пилоты

9

-

2:41.930 (0)

0:24:43.537

0:35,538

16

8

 -10 

Антон Груздев

Россия

Частные пилоты

9

-

2:41.992 (0)

0:24:45.815

0:37,816

15

9

 +2 

Дмитрий Ильдяков

Россия

Частные пилоты

9

-

2:38.900 (0)

0:24:17.591

0:09,592

14

10

 +5 

Вячеслав Величко

Россия

Частные пилоты

9

-

2:41.199 (0)

0:24:49.886

0:41,887

13

11

 +10 

Иосиф Ташаев

Россия

Частные пилоты

9

-

2:41.288 (0)

0:24:50.463

0:42,464

12

12

 -4 

Александр Самойлов

Россия

Частные пилоты

9

-

2:42.520 (0)

0:24:55.402

0:47,403

11

13

 0 

Сергей Глоба

Украина

Частные пилоты

9

-

2:41.081 (0)

0:24:49.324

0:41,325

10

14

 -1 

Андрей Масленников

Россия

Частные пилоты

9

-

2:41.347 (0)

0:24:56.546

0:48,547

9

15

 -6 

Сергей Гришин

Россия

Частные пилоты

9

-

2:44.153 (0)

0:25:08.741

1:00,742

8

16

 -6 

Олег Волков

Россия

Частные пилоты

9

-

2:43.903 (0)

0:25:13.062

1:05,063

7

17

 -2 

Игорь Борисов

Россия

Частные пилоты

9

-

2:44.961 (0)

0:25:01.112

0:53,113

6

18

 +14 

Даниэль Унгурс

Латвия

Частные пилоты

9

-

2:41.830 (0)

0:25:35.259

1:27,260

5

19

 -1 

Константин Барышев

Россия

Частные пилоты

9

-

2:43.865 (0)

0:25:37.899

1:29,900

4

-

 +3 

Юрий Данильченко

Россия

Частные пилоты

6

-

2:41.223 (0)

Accident

-

3

21

 +15 

Константин Стариков

Россия

Частные пилоты

9

-

2:40.283 (0)

0:26:04.742

1:56,743

2

22

 +10 

Дмитрий Равиков

Россия

Частные пилоты

9

-

2:40.730 (0)

DQ

-

0


Положение в зачетах после Гран При:


Личный зачет

1

Максим Ёлкин

Россия

235

2

Алексей Шашнев

Россия

222

3

Дмитрий Ильдяков

Россия

207

4

Вячеслав Величко

Россия

168

5

Алекс Лауш

Украина

145

6

Андрей Миненко

Россия

134

7

Иосиф Ташаев

Россия

116

8

Сергей Глоба

Украина

116

9

Константин Стариков

Россия

106

10

Юрий Данильченко

Россия

103

11

Дмитрий Дудин

Россия

95

12

Дмитрий Гапета

Россия

93

13

Эдуард Болдок

Латвия

88

14

Антон Груздев

Россия

82

15

Даниэль Унгурс

Латвия

58

16

Константин Барышев

Россия

58

17

Сергей Кутинский

Россия

54

18

Андрей Русанов

Россия

48

19

Олег Волков

Россия

42

20

Даниил Ковалев

Россия

40

21

Александр Самойлов

Россия

37

22

Радмир Хисамутдинов

Россия

37

23

Данил Давлетшин

Россия

29

24

Григорий Абрамян

Россия

23

25

Владимир Федотов

Россия

22

26

Евгений Зорин

Россия

21

27

Георгий Южанинов

Россия

20

28

Ислам Мислимов

Россия

18

29

Артем Максимов

Россия

17

30

Андрей Масленников

Россия

17

31

Роман Петухан

Украина

16

32

Сергей Гришин

Россия

10

33

Игорь Борисов

Россия

10

34

Дмитрий Равиков

Россия

9

35

Алексей Екимцов

Россия

8

36

Владимир Жугар

Россия

7

37

Артем Адрианов

Россия

1

38

Илья Парале

Камерун

0



Командный зачет