Новости Статьи Команды Трассы Классы чемпионатов Чемпионаты Скачать Статистика Live-timing FAQ  
  Soviet Classic Cup 2020a Регламент Календарь Составы Зачеты Тесты Файлы  
ПАРТНЕРЫ
ТОО "Индустрия связи" MaxiSport - автотюнинг PROAUTOSPORT.KZ



РЕКЛАМА

Кубок Тольятти


Трасса: Тольятти ринг
Конфигурация: Полная
Длина круга (км): 3.33
Длина круга (мили): 2.081
Начало: 2020-04-13
Завершение: 2020-04-13

Сервер: URC.kz SCC 2020a
Название сессии:
Пароль: urckz


Тренировка 1-я

Начало: 2020-04-13 21:00:00
Завершение: 2020-04-13 21:15:00
Прогноз погоды: Солнечно

  

Поз.

Пилот

Команда

Время

1

Дмитрий Ильдяков

Частные пилоты

1:56.513

2

Алексей Шашнев

Частные пилоты

1:56.741

3

Эдуард Болдок

Частные пилоты

1:56.805

4

Максим Ёлкин

Частные пилоты

1:58.007

5

Константин Стариков

Частные пилоты

1:58.347

6

Иосиф Ташаев

Частные пилоты

1:58.547

7

Вячеслав Величко

Частные пилоты

1:58.592

8

Дмитрий Дудин

Частные пилоты

1:58.800

9

Сергей Глоба

Частные пилоты

1:59.678

10

Андрей Масленников

Частные пилоты

2:00.317

11

Юрий Данильченко

Частные пилоты

2:00.717

12

Александр Самойлов

Частные пилоты

2:00.939

13

Марсель Шайхутдинов

Частные пилоты

2:01.486

14

Андрей Миненко

Частные пилоты

2:02.071

15

Владимир Шешенин

Частные пилоты

2:02.124

16

Даниил Ковалев

Частные пилоты

2:02.265

17

Константин Барышев

Частные пилоты

2:03.351

18

Олег Волков

Частные пилоты

2:06.340

19

Сергей Гришин

Частные пилоты

2:10.679

20

Руслан Нургалиев

Частные пилоты

2:29.902

21

Даниэль Унгурс

Частные пилоты

2:48.378

22

Владимир Федотов

Частные пилоты

без времени

23

Антон Груздев

Частные пилоты

без времени


Квалификация 1-я

Начало: 2020-04-13 21:15:00
Завершение: 2020-04-13 21:25:00
Прогноз погоды: Солнечно

  

Поз.

Пилот

Команда

Время

Штраф

1

Дмитрий Ильдяков

Частные пилоты

1:56.353

-

2

Эдуард Болдок

Частные пилоты

1:56.396

-

3

Максим Ёлкин

Частные пилоты

1:56.847

-

4

Руслан Нургалиев

Частные пилоты

1:58.023

-

5

Алексей Шашнев

Частные пилоты

1:58.024

-

6

Андрей Масленников

Частные пилоты

1:59.005

-

7

Александр Самойлов

Частные пилоты

2:00.476

-

8

Сергей Глоба

Частные пилоты

2:00.554

-

9

Вячеслав Величко

Частные пилоты

2:00.664

-

10

Марсель Шайхутдинов

Частные пилоты

2:00.709

-

11

Андрей Миненко

Частные пилоты

2:01.258

-

12

Даниэль Унгурс

Частные пилоты

2:01.992

-

13

Владимир Федотов

Частные пилоты

2:02.071

-

14

Даниил Ковалев

Частные пилоты

2:02.154

-

15

Владимир Шешенин

Частные пилоты

2:02.344

-

16

Константин Барышев

Частные пилоты

2:03.211

-

17

Олег Волков

Частные пилоты

2:04.461

-

18

Сергей Гришин

Частные пилоты

2:04.854

-

19

Антон Груздев

Частные пилоты

2:09.662

-

20

Иосиф Ташаев

Частные пилоты

без времени

наказание с прошлого этапа

21

Юрий Данильченко

Частные пилоты

без времени

наказание с прошлого этапа

22

Константин Стариков

Частные пилоты

без времени

наказание с прошлого этапа

23

Дмитрий Дудин

Частные пилоты

без времени

наказание с прошлого этапа


Прогревов на текущий Гран При не объявлено.


Гонка 1-я

Начало: 2020-04-13 21:30:00
Завершение: 2020-04-13 21:55:00
Прогноз погоды: Солнечно

Дистанция (круги): 15
Дистанция (км): 49.95
Дистанция (мили): 31.215

По наблюдениям судей

Marsel Shaihutdinov
Lap 11: 11 kph with Dmitri Dudin / преднамеренный прямой контакт 6.3.9 / 10.3.3 +3 балла
Lap 11: 7 kph with Dmitri Dudin / преднамеренный прямой контакт 6.3.9 / 10.3.3 +3 балла, +2 позиции
Суммарно: +6 баллов, согласно 10.3.19 - +30 сек. к финишному времени

Sergey Grishin
Lap 3: 21 kph with Anton Gruzdev / Опасное возвращение, приведший к аварии, Нарушение по п 10.3.7.3 Наказание +6 баллов, согласно 10.3.19 - +30 сек. к финишному времени, + 10.3.15 - УДК

Iosif Tashaev
Lap 3: 6 kph with Oleg Volkov / Нарушение по п 6.5.1. Нарушение правил обгона повлекшее массовую (3 пилота) аварию. Наказание по п 10.3.5.1 +4 балла. Без позиционного штрафа
Lap 3: 14 kph with Anton Gruzdev / Нарушение по п. 6.3.9 Прямой контакт. Наказание по п 10.3.3. +3 балла, +3 позиции
Суммарно: +7 баллов, согласно 10.3.19 - +30 сек. к финишному времени, +3 позиции

Konstantin Baryshev
Lap 1: 10 kph with Sergey Grishin / Нарушение по п. 6.3.9 Прямой контакт повлекший потерю пилотом (Ташавев) нескольких позиций. Наказание по п 10.3.3. +3 балла, +4 позиции

Dmitri Dudin
Lap 13: 12 kph with Vladimir Fedotov / Прямой контакт 6.3.9 / 10.3.1 +0,5 балла

Daniil Kovalev
Lap 3: 4 kph with Vladimir Fedotov / Нарушение по п. 6.3.9 Прямой контакт. Наказание по п 10.3.2. +2 балла. Без позиционного штрафа
Lap 10: 8 kph with Oleg Volkov / Нарушение по п. 6.3.9 Прямой контакт. Наказание по п 10.3.1. +1 балл. Без позиционного штрафа
Lap 14: 7 kph with Iosif Tashaev / Нарушение по п. 6.3.9 Прямой контакт. Наказание по п 10.3.1. +1 балл. Без позиционного штрафа

Поз.

 

Пилот

Команда

Круги

Пит

Лучший круг

Общее время / причина схода

Отставание

Очки

1

 -1 

Эдуард Болдок

Латвия

Частные пилоты

15

-

1:56.736 (0)

0:29:37.231

58

2

 -1 

Максим Ёлкин

Россия

Частные пилоты

15

-

1:57.127 (0)

0:29:53.667

0:16,436

50

3

 -1 

Руслан Нургалиев

Россия

Частные пилоты

15

-

1:57.773 (0)

0:29:56.092

0:18,861

44

4

 -2 

Андрей Масленников

Россия

Частные пилоты

15

-

1:59.557 (0)

0:30:17.159

0:39,928

40

5

 -3 

Сергей Глоба

Украина

Частные пилоты

15

-

1:59.452 (0)

0:30:21.041

0:43,810

38

6

 -3 

Вячеслав Величко

Россия

Частные пилоты

15

-

1:59.039 (0)

0:30:22.347

0:45,116

36

7

 0 

Александр Самойлов

Россия

Частные пилоты

15

-

1:59.735 (0)

0:30:33.490

0:56,259

34

8

 -14 

Константин Стариков

Россия

Частные пилоты

15

-

1:59.171 (0)

0:30:34.103

0:56,872

32

9

 -12 

Юрий Данильченко

Россия

Частные пилоты

15

-

2:01.600 (0)

0:31:17.943

1:40,712

30

10

 -3 

Владимир Федотов

Россия

Частные пилоты

15

-

2:02.559 (0)

0:31:29.946

1:52,715

28

11

 +10 

Дмитрий Ильдяков

Россия

Частные пилоты

14

-

1:56.610 (0)

0:29:37.222

1 круг(ов)

26

12

 -2 

Даниил Ковалев

Россия

Частные пилоты

14

-

2:01.528 (0)

0:29:40.169

1 круг(ов)

24

13

 +3 

Марсель Шайхутдинов

Россия

Частные пилоты

15

-

2:01.338 (0)

0:31:42.827

2:05,596

22

14

 -3 

Олег Волков

Россия

Частные пилоты

14

-

2:04.042 (0)

0:29:43.561

1 круг(ов)

20

15

 -8 

Дмитрий Дудин

Россия

Частные пилоты

14

-

1:59.897 (0)

0:29:48.560

1 круг(ов)

18

16

 -3 

Антон Груздев

Россия

Частные пилоты

14

-

2:01.734 (0)

0:29:49.353

1 круг(ов)

16

17

 -1 

Сергей Гришин

Россия

Частные пилоты

14

-

2:02.571 (0)

0:30:15.304

1 круг(ов)

14

18

 +13 

Алексей Шашнев

Россия

Частные пилоты

14

-

1:57.993 (0)

0:31:20.066

1 круг(ов)

12

19

 +4 

Владимир Шешенин

Россия

Частные пилоты

12

-

1:59.966 (0)

0:29:12.249

3 круг(ов)

10

20

 +9 

Андрей Миненко

Россия

Частные пилоты

12

-

2:02.724 (0)

0:31:14.185

3 круг(ов)

8

-

 +9 

Даниэль Унгурс

Латвия

Частные пилоты

9

-

2:03.424 (0)

DNF

-

6

22

 +2 

Иосиф Ташаев

Россия

Частные пилоты

12

-

1:58.582 (0)

0:31:00.258

3 круг(ов)

4

23

 +7 

Константин Барышев

Россия

Частные пилоты

12

-

2:03.138 (0)

0:30:01.716

3 круг(ов)

2


Гонка 2-я

Начало: 2020-04-13 22:00:00
Завершение: 2020-04-13 22:25:00
Прогноз погоды: Солнечно

Дистанция (круги): 15
Дистанция (км): 49.95
Дистанция (мили): 31.215

По наблюдениям судей

Konstantin Starikov
Lap 3: 25 kph with Iosif Tashaev / начал движение не пропусти траффик, из-за повреждленной машины допустил конакт, приведший к сходу соперника 10.3.4 / 10.3.12 ДК с гонки

Ruslan Nurgaliev
Lap 5: 6 kph with Sergey Globa / прямой контакт, разворот соперника 6.3.9 / 10.3.3 +3 балла, +4 позиции

Daniil Kovalev
Lap 4: 4 kph with Vladimir Fedotov / Нарушение по п 6.3.9 Прямой контакт повлекший сход пилота. Наказание по п 10.3.12 ДК с сессии

Vyacheslav Velichko
Lap 3: 68 kph with Konstantin Starikov / прямой контакт, разворот, потеря позиций всех позиций, фатальные повреждения 6.3.9 / 10.3.4 / 10.3.12 - ДК с гонки

Alexey Shashnev
Lap 1: 7 kph with Daniil Kovalev / прямой контакт, потеря позиции 6.3.9 / 10.3.2 +2 балла, +1 позиция

Maxim Elkin
9:32 Срез шиканы, выиграл позицию у Шайхутдинова, нарушение правил обгона 6.5.1. +1 позиция

Konstantin Baryshev
Lap 2: 16 kph with Andrey Minenko / массовая авария 10.3.5.1 +4 балла, +2 позиции
Суммарно за этап: +7 баллов, согласно 10.3.19 - +30 сек. к финишному времени

Andrey Minenko
Lap 9: 5 kph with Marsel Shaihutdinov / Прямой контакт на торможении, разворот, позицию не отдал 6.3.9/10.3.3 + 3 балла + 2 позиции

Dmitry Ildyakov
Lap 5: 10 kph with Marsel Shaihutdinov 10:31 Прямой контакт на торможении, дестабилизация 6.3.9 /10.3.2 +2 балла
Lap 5: 10 kph with Marsel Shaihutdinov 10:57 Прямой контакт на дуге, позицию не отдал 6.3.2/10.3.2 +2 балла, +1 позиция
11:40 Нарушение пункта 6.2.1 Соблюдение пределов трассы, наказание по 10.3.9 - проезд по питлейн, в случае оффлайн судейства заменено на +40 секунд к финишному времени.

Marsel Shaihutdinov
Lap 5: 25 kph with Dmitry Ildyakov / Прямой контакт на дуге, разворот, позицию не отдал 6.3.9/10.3.3 +3 балла, +5 позиций
Lap 6: 13 kph with Alexandr Samoylov / Выдавливание соперника в в базе стену 6.2.5/10.3.3 +3 балла
Суммарно: +5 позиций, +6 баллов, согласно 10.3.19 - +30 сек. к финишному времени

Vladimir Sheshenin
Lap 9: 66 kph with Marsel Shaihutdinov / Опасное возвращение, приведший к аварии, Нарушение по п 10.3.7.3 Наказание +6 баллов +10.3.15 - УДК

Поз.

 

Пилот

Команда

Круги

Пит

Лучший круг

Общее время / причина схода

Отставание

Очки

1

 -6 

Андрей Масленников

Россия

Частные пилоты

15

-

1:59.888 (0)

0:30:38.872

58

2

 -2 

Александр Самойлов

Россия

Частные пилоты

15

-

1:59.547 (0)

0:30:47.994

0:09,122

50

3

 -6 

Максим Ёлкин

Россия

Частные пилоты

15

-

1:57.721 (0)

0:30:35.265

59:56,393

44

4

 +3 

Юрий Данильченко

Россия

Частные пилоты

15

-

2:01.135 (0)

0:30:48.416

0:09,544

40

5

 -3 

Руслан Нургалиев

Россия

Частные пилоты

15

-

1:57.973 (0)

0:30:17.673

59:38,801

38

6

 0 

Сергей Глоба

Украина

Частные пилоты

15

-

1:59.903 (0)

0:30:59.955

0:21,083

36

7

 -9 

Антон Груздев

Россия

Частные пилоты

15

-

2:01.159 (0)

0:31:34.152

0:55,280

34

8

 -2 

Эдуард Болдок

Латвия

Частные пилоты

14

-

1:56.366 (0)

0:31:14.677

1 круг(ов)

32

9

 -13 

Андрей Миненко

Россия

Частные пилоты

15

-

2:00.058 (0)

0:31:03.814

0:24,942

30

10

 -4 

Олег Волков

Россия

Частные пилоты

14

-

2:03.628 (0)

0:31:57.314

1 круг(ов)

28

11

 -8 

Владимир Шешенин

Россия

Частные пилоты

13

-

2:00.163 (0)

0:31:29.915

2 круг(ов)

26

12

 -8 

Константин Барышев

Россия

Частные пилоты

15

-

2:02.483 (0)

0:32:20.271

1:41,399

24

13

 +11 

Марсель Шайхутдинов

Россия

Частные пилоты

15

-

2:01.671 (0)

0:31:58.176

1:19,304

22

14

 +2 

Дмитрий Ильдяков

Россия

Частные пилоты

14

-

1:56.966 (0)

0:32:30.307

1 круг(ов)

20

15

 -2 

Сергей Гришин

Россия

Частные пилоты

12

-

2:01.764 (0)

0:31:57.993

3 круг(ов)

18

16

 -7 

Даниэль Унгурс

Латвия

Частные пилоты

12

-

2:01.126 (0)

0:32:18.075

3 круг(ов)

16

-

 +2 

Дмитрий Дудин

Россия

Частные пилоты

10

-

1:58.597 (0)

DNF

-

14

-

 -3 

Иосиф Ташаев

Россия

Частные пилоты

3

-

2:01.581 (0)

DNF

-

12

-

 +1 

Алексей Шашнев

Россия

Частные пилоты

5

-

2:01.350 (0)

DNF

-

10

-

 +9 

Владимир Федотов

Россия

Частные пилоты

2

-

2:06.996 (0)

DNF

-

8

21

 +16 

Вячеслав Величко

Россия

Частные пилоты

15

-

1:59.757 (0)

DQ

-

0

22

 +19 

Константин Стариков

Россия

Частные пилоты

14

-

1:58.198 (0)

DQ

-

0

-

 +10 

Даниил Ковалев

Россия

Частные пилоты

6

-

2:02.213 (0)

DQ

-

0


Положение в зачетах после Гран При:


Личный зачет

1

Максим Ёлкин

Россия

329

2

Дмитрий Ильдяков

Россия

253

3

Алексей Шашнев

Россия

244

4

Вячеслав Величко

Россия

204

5

Сергей Глоба

Украина

190

6

Эдуард Болдок

Латвия

178

7

Юрий Данильченко

Россия

173

8

Андрей Миненко

Россия

172

9

Алекс Лауш

Украина

145

10

Константин Стариков

Россия

138

11

Иосиф Ташаев

Россия

132

12

Антон Груздев

Россия

132

13

Дмитрий Дудин

Россия

127

14

Александр Самойлов

Россия

121

15

Андрей Масленников

Россия

115

16

Дмитрий Гапета

Россия

93

17

Олег Волков

Россия

90

18

Константин Барышев

Россия

84

19

Руслан Нургалиев

Россия

82

20

Даниэль Унгурс

Латвия

80

21

Даниил Ковалев

Россия

64

22

Владимир Федотов

Россия

58

23

Сергей Кутинский

Россия

54

24

Андрей Русанов

Россия

48

25

Марсель Шайхутдинов

Россия

44

26

Сергей Гришин

Россия

42

27

Радмир Хисамутдинов

Россия

37

28

Владимир Шешенин

Россия

36

29

Данил Давлетшин

Россия

29

30

Григорий Абрамян

Россия

23

31

Евгений Зорин

Россия

21

32

Георгий Южанинов

Россия

20

33

Ислам Мислимов

Россия

18

34

Артем Максимов

Россия

17

35

Роман Петухан

Украина

16

36

Игорь Борисов

Россия

10

37

Дмитрий Равиков

Россия

9

38

Алексей Екимцов

Россия

8

39

Владимир Жугар

Россия

7

40

Артем Адрианов

Россия

1

41

Илья Парале

Камерун

0



Командный зачет