NRing Cup
F-Mondial
26.02.2024

Rd1 Interlagos
EATC
02.03.2024

Kazan Cup
F-Mondial
04.03.2024

Rd2 Mugello
EATC
09.03.2024

Rd1 Sydney

Трасса: Сидней Моторспорт Парк
Конфигурация: Полная
Длина круга (км): 3.91
Длина круга (мили): 2.43
Начало: 02.09.2020
Завершение: 02.09.2020

Сервер: EATC2020
Название сессии: EATC2020
Пароль: eatc


Тренировок на текущий Гран При не объявлено.


Квалификация 1-я

Начало: 02.09.2020 20:00:00
Завершение: 02.09.2020 20:15:00
Прогноз погоды: Солнечно

---

Поз.

Пилот

Команда

Время

Штраф

1

Григорий Иванов

Wasserpumpe

01:33,024

-

2

Денис Фёдоров

Wasserpumpe

01:33,636

-

3

Дмитрий Гордиенко

Wasserpumpe

01:33,976

-

4

Евгений Страмок

ZMRacing

01:34,139

-

5

Валерий Марущенко

NoFear

01:34,257

-

6

Ислам Мислимов

Independent Drivers

01:34,260

-

7

Константин Мещеряков

Independent Drivers

01:34,860

-

8

Александр Романенко

ZMRacing

01:35,028

-

9

Максим Гончаров

ZMRacing

01:35,240

-

10

Николай Осипов

NoFear

01:35,388

-

11

Иосиф Ташаев

FOM

01:35,498

-

12

Григорий Абрамян

NoFear

01:35,554

-

13

Вячеслав Величко

&REW

01:35,571

-

14

Даниэль Унгурс

FOM

01:35,750

-

15

Иван Лисица

Independent Drivers

01:36,207

-

16

Роби Кул

&REW

01:36,426

-

17

Дмитрий Сибиряков

Independent Drivers

01:36,758

-

18

Андрей Лунин

Independent Drivers

01:39,910

-


Прогревов на текущий Гран При не объявлено.


Гонка 1-я

Начало: 02.09.2020 20:30:00
Завершение: 02.09.2020 21:00:00
Прогноз погоды: Солнечно

Дистанция (круги): 13
Дистанция (км): 50.83
Дистанция (мили): 31.59

---


Поз.

 

Пилот

Команда

Круги

Пит

Лучший круг

Общее время / причина схода

Отставание

Очки

1

 0 

   Григорий Иванов

Wasserpumpe

13

-

01:33,482 (0)

00:20:32,898

32

2

 -1 

   Дмитрий Гордиенко

Wasserpumpe

13

-

01:33,907 (0)

00:20:42,909

0:10,011

25

3

 -1 

   Евгений Страмок

ZMRacing

13

-

01:34,386 (0)

00:20:46,149

0:13,251

22

4

 -1 

   Валерий Марущенко

NoFear

13

-

01:34,528 (0)

00:20:46,273

0:13,375

20

5

 -2 

   Александр Романенко

ZMRacing

13

-

01:34,551 (0)

00:20:52,886

0:19,988

18

6

 0 

   Ислам Мислимов

Independent Drivers

13

-

01:35,116 (0)

00:21:01,867

0:28,969

16

7

 +5 

   Денис Фёдоров

Wasserpumpe

13

-

01:34,551 (0)

00:21:03,104

0:30,206

14

8

 -4 

   Григорий Абрамян

NoFear

13

-

01:35,050 (0)

00:21:04,078

0:31,180

13

9

 -1 

   Николай Осипов

NoFear

13

-

01:35,359 (0)

00:21:05,668

0:32,770

12

10

 -3 

   Вячеслав Величко

&REW

13

-

01:35,369 (0)

00:21:08,774

0:35,876

11

11

 0 

   Иосиф Ташаев

FOM

13

-

01:36,327 (0)

00:21:14,005

0:41,107

10

12

 -2 

   Даниэль Унгурс

FOM

13

-

01:35,989 (0)

00:21:15,270

0:42,372

9

13

 +4 

   Максим Гончаров

ZMRacing

13

-

01:34,773 (0)

00:21:29,855

0:56,957

8

14

 -2 

   Роби Кул

&REW

13

-

01:36,572 (0)

00:21:37,654

1:04,756

7

15

 0 

   Иван Лисица

Independent Drivers

13

-

01:36,943 (0)

00:21:38,121

1:05,223

6

16

 -1 

   Дмитрий Сибиряков

Independent Drivers

13

-

01:36,452 (0)

00:21:43,896

1:10,998

5

17

 +9 

   Константин Мещеряков

Independent Drivers

12

-

01:35,944 (0)

00:20:40,920

1 круг(ов)

4

18

 0 

   Андрей Лунин

Independent Drivers

12

-

01:38,279 (0)

00:21:24,508

1 круг(ов)

3


Гонка 2-я

Начало: 02.09.2020 21:00:00
Завершение: 02.09.2020 21:30:00
Прогноз погоды: Солнечно

Дистанция (круги): 13
Дистанция (км): 50.83
Дистанция (мили): 31.59

---


Поз.

 

Пилот

Команда

Круги

Пит

Лучший круг

Общее время / причина схода

Отставание

Очки

1

 -5 

   Ислам Мислимов

Independent Drivers

13

-

01:34,582 (0)

00:20:42,784

30

2

 +1 

   Григорий Иванов

Wasserpumpe

13

-

01:33,732 (0)

00:20:46,604

0:03,820

26

3

 -4 

   Денис Фёдоров

Wasserpumpe

13

-

01:34,026 (0)

00:20:47,679

0:04,895

22

4

 -1 

   Александр Романенко

ZMRacing

13

-

01:34,765 (0)

00:20:58,075

0:15,291

20

5

 -4 

   Николай Осипов

NoFear

13

-

01:35,090 (0)

00:21:00,852

0:18,068

18

6

 +4 

   Дмитрий Гордиенко

Wasserpumpe

13

-

01:34,409 (0)

00:21:03,676

0:20,892

16

7

 -5 

   Даниэль Унгурс

FOM

13

-

01:35,269 (0)

00:21:05,365

0:22,581

14

8

 -5 

   Максим Гончаров

ZMRacing

13

-

01:34,985 (0)

00:21:05,908

0:23,124

13

9

 +6 

   Евгений Страмок

ZMRacing

13

-

01:34,849 (0)

00:21:06,497

0:23,713

12

10

 0 

   Вячеслав Величко

&REW

13

-

01:34,760 (0)

00:21:07,519

0:24,735

11

11

 -3 

   Роби Кул

&REW

13

-

01:36,492 (0)

00:21:08,189

0:25,405

10

12

 +4 

   Григорий Абрамян

NoFear

13

-

01:34,923 (0)

00:21:17,190

0:34,406

9

13

 -4 

   Константин Мещеряков

Independent Drivers

13

-

01:35,332 (0)

00:21:20,178

0:37,394

8

14

 +3 

   Иосиф Ташаев

FOM

13

-

01:36,116 (0)

00:21:23,590

0:40,806

7

15

 +11 

   Валерий Марущенко

NoFear

13

-

01:34,758 (0)

00:21:25,115

0:42,331

6

16

 +1 

   Иван Лисица

Independent Drivers

13

-

01:36,538 (0)

00:21:27,667

0:44,883

5

17

 +1 

   Дмитрий Сибиряков

Independent Drivers

13

-

01:36,928 (0)

00:21:36,522

0:53,738

4

18

 0 

   Андрей Лунин

Independent Drivers

13

-

01:39,290 (0)

00:22:22,069

1:39,285

3


Положение в зачетах после этапа:


Личный зачет

1

  

Григорий Иванов

58

2

  

Ислам Мислимов

46

3

  

Дмитрий Гордиенко

41

4

  

Александр Романенко

38

5

  

Денис Фёдоров

36

6

  

Евгений Страмок

34

7

  

Николай Осипов

30

8

  

Валерий Марущенко

26

9

  

Даниэль Унгурс

23

10

  

Григорий Абрамян

22

11

  

Вячеслав Величко

22

12

  

Максим Гончаров

21

13

  

Иосиф Ташаев

17

14

  

Роби Кул

17

15

  

Константин Мещеряков

12

16

  

Иван Лисица

11

17

  

Дмитрий Сибиряков

9

18

  

Андрей Лунин

6



Командный зачет

1

Wasserpumpe Team

105

2

Zhabin-Misyagin Racing

73

3

NoFear Team

60

4

Flat Out Motorsport

40

5

AndrewRacing

39



Кубок Нуруллина