NRing Cup
F-Mondial
26.02.2024

Rd1 Interlagos
EATC
02.03.2024

Kazan Cup
F-Mondial
04.03.2024

Rd2 Mugello
EATC
09.03.2024

EATC2023a Round 3

Трасса: Хунгароринг
Конфигурация: Полная
Длина круга (км): 4.381
Длина круга (мили): 2.434
Начало: 23.03.2023
Завершение: 23.03.2023

Сервер:
Название сессии:
Пароль:


Тренировок на текущий Гран При не объявлено.


Квалификация 1-я

Начало: 23.03.2023 21:05:00
Завершение: 23.03.2023 21:15:00
Прогноз погоды: Солнечно

---

Поз.

Пилот

Команда

Время

Штраф

1

Александр Милицын

STOP AND GO SIMRACING TEAM

01:49.6850

-

2

Александр Романенко

Dir. MONKE BRT

01:50.0360

-

3

Даниэль Унгурс

Dir. MONKE BRT

01:50.1390

-

4

Дмитрий Макеев

NoFear

01:50.2340

-

5

Артур Скребелс

NoFear

01:50.6340

-

6

Вячеслав Величко

STOP AND GO SIMRACING TEAM

01:50.7690

-

7

Роман Максименко

Sputnik Racing

01:50.9320

-

8

Арсений Кулешов

FOM

01:51.5570

-

9

Артём Кобяков

Zrada Racing

01:51.5890

-

10

Виктор Фокс

FOM

01:51.6230

-

11

Вадим Абрамов

SIMrider

01:51.9820

-

12

Михаил Алабухин

Sputnik Racing

01:52.0440

-

13

Николай Осипов

NoFear

01:52.0520

-

14

Артём Мухамедьяров

CLWNSQUAD

01:52.4690

-

15

Александр Носиков

CLWNSQUAD

01:52.5080

-

16

Алексей Щербаков

Частник

01:52.5150

-

17

Евгений Григорьев

AbsRacing

01:52.7980

-

18

Максим Кулаков

Частник

01:52.8800

-

19

Влад Хитров

Частник

01:53.2140

-

20

Дмитрий Медведев

NoFear 4Real Team

01:53.4980

-

21

Григорий Погорельский

CLWNSQUAD

01:53.7070

-

22

Артём Соловьёв

Частник

01:52.9040

-

23

Вячеслав Макович

Sputnik Academy

01:54.2920

-

24

Роман Скорик

Grip Runners Racing

01:54.9920

-

25

Родион Дремин

Частник

01:55.9250

-

26

Роналдс Тауриньш

Частник

01:55.9760

-

27

Андрей Иванов

Sputnik Academy

01:56.1680

-

28

Степан Мамаев

iSpring Racing Team

01:58.3200

-


Прогревов на текущий Гран При не объявлено.


Гонка 1-я

Начало: 23.03.2023 21:20:00
Завершение: 23.03.2023 21:40:00
Прогноз погоды: Солнечно

Дистанция (круги): 11
Дистанция (км): 48.191
Дистанция (мили): 26.774

---


Поз.

 

Пилот

Команда

Круги

Пит

Лучший круг

Общее время / причина схода

Отставание

Очки

Троф.

1

 0 

   Александр Милицын

STOP AND GO SIMRACING TEAM

11

-

01:50.3910 (0)

00:20:23.0810

39

12

2

 0 

   Александр Романенко

Dir. MONKE BRT

11

-

01:50.8870 (0)

33

3

 0 

   Даниэль Унгурс

Dir. MONKE BRT

11

-

01:50.9510 (0)

30

4

 0 

   Дмитрий Макеев

NoFear

11

-

01:50.9770 (0)

28

5

 0 

   Артур Скребелс

NoFear

11

-

01:51.4310 (0)

27

6

 0 

   Роман Максименко

Sputnik Racing

11

-

01:51.8030 (0)

26

7

 -2 

   Артём Кобяков

Zrada Racing

11

-

01:52.1150 (0)

25

8

 -3 

   Вадим Абрамов

SIMrider

11

-

01:51.6950 (0)

24

9

 -4 

   Николай Осипов

NoFear

11

-

01:52.4390 (0)

23

10

 0 

   Виктор Фокс

FOM

11

-

01:52.6710 (0)

22

11

 -11 

   Никита Астапенко

Dir. MONKE BRT

11

-

01:52.1970 (0)

21

12

 -11 

   Валерий Марущенко

Zrada Racing

11

-

01:52.1650 (0)

20

8

13

 -2 

   Александр Носиков

CLWNSQUAD

11

-

01:52.4370 (0)

19

5

14

 0 

   Артём Мухамедьяров

CLWNSQUAD

11

-

01:52.8980 (0)

18

3

15

 -2 

   Евгений Григорьев

AbsRacing

11

-

01:53.2640 (0)

17

16

 +9 

   Вячеслав Величко

STOP AND GO SIMRACING TEAM

11

-

01:51.6900 (0)

16

17

 +9 

   Арсений Кулешов

FOM

11

-

01:52.4400 (0)

15

18

 +2 

   Алексей Щербаков

Частник

11

-

01:53.7630 (0)

14

19

 +7 

   Михаил Алабухин

Sputnik Racing

11

-

01:52.8130 (0)

13

20

 -4 

   Виталий Мухин

Частник

11

-

01:53.4520 (0)

12

21

 +3 

   Максим Кулаков

Частник

11

-

01:53.1840 (0)

11

22

 +3 

   Влад Хитров

Частник

11

-

01:53.1410 (0)

10

23

 +2 

   Григорий Погорельский

CLWNSQUAD

11

-

01:54.6610 (0)

9

24

 +4 

   Дмитрий Медведев

NoFear 4Real Team

11

-

01:55.0250 (0)

8

25

 +3 

   Артём Соловьёв

Частник

11

-

01:52.1460 (0)

7

26

 +3 

   Вячеслав Макович

Sputnik Academy

11

-

01:53.5050 (0)

6

27

 +1 

   Роналдс Тауриньш

Частник

11

-

01:55.4930 (0)

5

28

 +4 

   Роман Скорик

Grip Runners Racing

11

-

01:54.6360 (0)

4

2

29

 +2 

   Андрей Иванов

Sputnik Academy

11

-

01:54.9010 (0)

3

1

30

 +5 

   Родион Дремин

Частник

11

-

01:55.9290 (0)

2

-

 +3 

   Степан Мамаев

iSpring Racing Team

1

-

02:04.9340 (0)

DNF

-

0


Гонка 2-я

Начало: 23.03.2023 21:45:00
Завершение: 23.03.2023 22:05:00
Прогноз погоды: Солнечно

Дистанция (круги): 11
Дистанция (км): 48.191
Дистанция (мили): 26.774

---


Поз.

 

Пилот

Команда

Круги

Пит

Лучший круг

Общее время / причина схода

Отставание

Очки

Троф.

1

 -3 

   Даниэль Унгурс

Dir. MONKE BRT

11

-

01:50.3820 (0)

00:20:34.3000

38

2

 +1 

   Роман Максименко

Sputnik Racing

11

-

01:51.6720 (0)

33

3

 +1 

   Артур Скребелс

NoFear

11

-

01:51.6890 (0)

30

4

 -1 

   Александр Романенко

Dir. MONKE BRT

11

-

01:51.4270 (0)

28

5

 -3 

   Вадим Абрамов

SIMrider

11

-

01:51.6720 (0)

27

6

 -5 

   Никита Астапенко

Dir. MONKE BRT

11

-

01:52.0710 (0)

26

7

 +1 

   Александр Милицын

STOP AND GO SIMRACING TEAM

11

-

01:50.6990 (0)

25

12

8

 +1 

   Артём Кобяков

Zrada Racing

11

-

01:52.3410 (0)

24

9

 -7 

   Вячеслав Величко

STOP AND GO SIMRACING TEAM

11

-

01:51.9520 (0)

23

10

 0 

   Виктор Фокс

FOM

11

-

01:51.9320 (0)

22

11

 -3 

   Артём Мухамедьяров

CLWNSQUAD

11

-

01:52.0940 (0)

21

8

12

 -6 

   Алексей Щербаков

Частник

11

-

01:53.8520 (0)

20

13

 -6 

   Михаил Алабухин

Sputnik Racing

11

-

01:53.3380 (0)

19

14

 -6 

   Виталий Мухин

Частник

11

-

01:52.8920 (0)

18

15

 -7 

   Влад Хитров

Частник

11

-

01:53.0190 (0)

17

16

 +7 

   Николай Осипов

NoFear

11

-

01:53.1070 (0)

16

17

 +2 

   Евгений Григорьев

AbsRacing

11

-

01:54.0060 (0)

15

18

 +1 

   Арсений Кулешов

FOM

11

-

01:53.1510 (0)

14

19

 -4 

   Григорий Погорельский

CLWNSQUAD

11

-

01:54.0730 (0)

13

20

 -1 

   Максим Кулаков

Частник

11

-

01:53.7020 (0)

12

21

 -3 

   Дмитрий Медведев

NoFear 4Real Team

11

-

01:57.2700 (0)

11

22

 +19 

   Дмитрий Макеев

NoFear

11

-

01:52.3890 (0)

10

23

 +10 

   Александр Носиков

CLWNSQUAD

11

-

01:52.4610 (0)

9

5

-

 +12 

   Валерий Марущенко

Zrada Racing

1

-

02:06.3000 (0)

DNF

-

0

25

 -5 

   Артём Соловьёв

Частник

11

-

01:52.5960 (0)

8

26

 0 

   Андрей Иванов

Sputnik Academy

11

-

01:54.3310 (0)

7

3

27

 0 

   Роман Скорик

Grip Runners Racing

11

-

01:55.0110 (0)

6

2

28

 +3 

   Родион Дремин

Частник

11

-

01:54.7410 (0)

5

29

 0 

   Вячеслав Макович

Sputnik Academy

11

-

01:54.2390 (0)

4

30

 +2 

   Роналдс Тауриньш

Частник

10

-

01:56.4970 (0)

1 круг(ов)

3

-

 0 

   Степан Мамаев

iSpring Racing Team

3

-

01:55.5450 (0)

DNF

-

0


Положение в зачетах после этапа:


Личный зачет

1

  

Александр Романенко

199

2

  

Александр Милицын

192

3

  

Вадим Абрамов

187

4

  

Артур Скребелс

187

5

  

Дмитрий Макеев

170

6

  

Артём Кобяков

155

7

  

Вячеслав Величко

132

8

  

Роман Максименко

129

9

  

Виктор Фокс

125

10

  

Никита Астапенко

124

11

  

Николай Осипов

114

12

  

Михаил Алабухин

107

13

  

Даниэль Унгурс

106

14

  

Артём Мухамедьяров

104

15

  

Игорь Акифьев

96

16

  

Александр Носиков

92

17

  

Григорий Погорельский

89

18

  

Максим Кулаков

77

19

  

Евгений Григорьев

76

20

  

Арсений Кулешов

69

21

  

Егор Юрочка

58

22

  

Дмитрий Голубев

56

23

  

Дмитрий Медведев

56

24

  

Артём Соловьёв

56

25

  

Александр Косяков

55

26

  

Дмитрий Давыдов

54

27

  

Никита Меркушев

50

28

  

Павел Карташев

39

29

  

Роналдс Тауриньш

39

30

  

Вячеслав Макович

38

31

  

Илья Попов

35

32

  

Алексей Щербаков

34

33

  

Виталий Мухин

30

34

  

Роман Скорик

30

35

  

Денис Воронецки

27

36

  

Влад Хитров

27

37

  

Андрей Иванов

26

38

  

Глеб Кейвиш

21

39

  

Валерий Марущенко

20

40

  

Илья Кочев

18

41

  

Виктор Дарк

15

42

  

Семён Салмин

13

43

  

Степан Мамаев

11

44

  

Родион Дремин

7

45

  

Архип Машурин

0



Командный зачет

1

NoFear Team

375

2

Dir. MONKE BRT

352

3

STOP AND GO SIMRACING TEAM

324

4

Sputnik Racing

272

5

Zrada Racing

231

6

CLWNSQUAD

226

7

Flat Out Motorsport

194

8

SIMrider

170

9

Sputnik Academy

106

10

AbsRacing

76

11

NoFear 4Real Team

62

12

Grip Runners Racing

30

13

iSpring Racing Team

11



Кубок Нуруллина

1

Александр Милицын

Россия

70

2

Игорь Акифьев

Россия

46

3

Артём Мухамедьяров

Россия

34

4

Александр Носиков

Россия

32

5

Егор Юрочка

Беларусь

21

6

Роман Скорик

Россия

14

7

Павел Карташев

Россия

11

8

Илья Кочев

Украина

10

9

Андрей Иванов

Россия

9

10

Илья Попов

Россия

9

11

Валерий Марущенко

Украина

8

12

Виктор Дарк

Россия

4