NRing Cup
F-Mondial
26.02.2024

Rd1 Interlagos
EATC
02.03.2024

Kazan Cup
F-Mondial
04.03.2024

Rd2 Mugello
EATC
09.03.2024

EATC2023a Round 2

Трасса: Зандвоорт
Конфигурация: Полная
Длина круга (км): 4.005
Длина круга (мили): 2.225
Начало: 16.03.2023
Завершение: 16.03.2023

Сервер:
Название сессии:
Пароль:


Тренировок на текущий Гран При не объявлено.


Квалификация 1-я

Начало: 16.03.2023 21:05:00
Завершение: 16.03.2023 21:15:00
Прогноз погоды: Солнечно

---

Поз.

Пилот

Команда

Время

Штраф

1

Александр Милицын

STOP AND GO SIMRACING TEAM

01:41.3590

-

2

Александр Романенко

Dir. MONKE BRT

01:41.4620

-

3

Артур Скребелс

NoFear

01:41.6380

-

4

Вадим Абрамов

SIMrider

01:41.6690

-

5

Дмитрий Макеев

NoFear

01:41.7570

-

6

Даниэль Унгурс

Dir. MONKE BRT

01:41.7910

-

7

Роман Максименко

Sputnik Academy

01:41.8470

-

8

Дмитрий Голубев

Zrada Racing

01:41.9510

-

9

Дмитрий Давыдов

SIMrider

01:42.1070

-

10

Вячеслав Величко

STOP AND GO SIMRACING TEAM

01:42.1680

-

11

Александр Косяков

Частник

01:42.3010

-

12

Арсений Кулешов

FOM

01:42.6040

-

13

Михаил Алабухин

Sputnik Racing

01:42.6150

-

14

Игорь Акифьев

Sputnik Racing

01:42.6200

-

15

Никита Астапенко

Dir. MONKE BRT

01:42.6710

-

16

Артём Кобяков

Zrada Racing

01:42.7820

-

17

Никита Меркушев

SIMrider

01:42.8350

-

18

Егор Юрочка

Sputnik Racing

01:42.9340

-

19

Александр Носиков

CLWNSQUAD

01:43.1040

-

20

Виктор Фокс

FOM

01:43.4010

-

21

Григорий Погорельский

CLWNSQUAD

01:43.4600

-

22

Николай Осипов

NoFear

01:43.9540

-

23

Виктор Дарк

Частник

-

-

24

Артём Мухамедьяров

CLWNSQUAD

-

-

25

Денис Воронецки

NoFear 4Real Team

01:43.8380

-

26

Евгений Григорьев

AbsRacing

01:44.1010

-

27

Максим Кулаков

Частник

01:44.1080

-

28

Дмитрий Медведев

NoFear 4Real Team

01:44.3500

-

29

Роналдс Тауриньш

Частник

01:44.4190

-

30

Андрей Иванов

Sputnik Academy

01:44.5370

-

31

Роман Скорик

Grip Runners Racing

01:44.6890

-

32

Илья Кочев

Частник

01:44.8160

-

33

Илья Попов

Частник

01:44.8530

-

34

Вячеслав Макович

Sputnik Academy

01:45.1920

-

35

Дмитрий Корниенко

Частник

01:50.0030

-

36

Степан Мамаев

iSpring Racing Team

02:27.2680

-


Прогревов на текущий Гран При не объявлено.


Гонка 1-я

Начало: 16.03.2023 21:20:00
Завершение: 16.03.2023 21:40:00
Прогноз погоды: Солнечно

Дистанция (круги): 12
Дистанция (км): 48.06
Дистанция (мили): 26.7

---


Поз.

 

Пилот

Команда

Круги

Пит

Лучший круг

Общее время / причина схода

Отставание

Очки

Троф.

1

 0 

   Александр Милицын

STOP AND GO SIMRACING TEAM

12

-

01:41.3090 (0)

00:20:25.6070

43

16

2

 0 

   Александр Романенко

Dir. MONKE BRT

12

-

01:41.7430 (0)

37

3

 -1 

   Вадим Абрамов

SIMrider

12

-

01:41.6420 (0)

34

4

 +1 

   Артур Скребелс

NoFear

12

-

01:42.0270 (0)

32

5

 0 

   Дмитрий Макеев

NoFear

12

-

01:41.9850 (0)

31

6

 -1 

   Роман Максименко

Sputnik Academy

12

-

01:42.1340 (0)

30

7

 -3 

   Вячеслав Величко

STOP AND GO SIMRACING TEAM

12

-

01:42.2660 (0)

29

8

 -3 

   Александр Косяков

Частник

12

-

01:42.5170 (0)

28

9

 -4 

   Михаил Алабухин

Sputnik Racing

12

-

01:42.6960 (0)

27

10

 +1 

   Дмитрий Давыдов

SIMrider

12

-

01:42.3480 (0)

26

11

 -6 

   Никита Меркушев

SIMrider

12

-

01:43.6430 (0)

25

12

 -4 

   Артём Кобяков

Zrada Racing

12

-

01:42.8590 (0)

24

13

 -2 

   Никита Астапенко

Dir. MONKE BRT

12

-

01:43.5600 (0)

23

14

 0 

   Игорь Акифьев

Sputnik Racing

12

-

01:43.7230 (0)

22

12

15

 -7 

   Николай Осипов

NoFear

12

-

01:43.5060 (0)

21

16

 -5 

   Григорий Погорельский

CLWNSQUAD

12

-

01:43.7830 (0)

20

17

 -1 

   Егор Юрочка

Sputnik Racing

12

-

01:44.1620 (0)

19

9

18

 -1 

   Александр Носиков

CLWNSQUAD

11

-

01:42.5650 (0)

1 круг(ов)

18

7

19

 -1 

   Виктор Фокс

FOM

11

-

01:43.9000 (0)

1 круг(ов)

17

20

 +8 

   Арсений Кулешов

FOM

12

-

01:43.7100 (0)

16

-

 +15 

   Даниэль Унгурс

Dir. MONKE BRT

6

-

01:42.7930 (0)

DNF

-

0

-

 +14 

   Дмитрий Голубев

Zrada Racing

2

-

01:43.2220 (0)

DNF

-

0

-

 0 

   Виктор Дарк

Частник

0

-

01:45.8790 (0)

DNS

-

0

-

 0 

   Артём Мухамедьяров

CLWNSQUAD

0

-

01:45.9900 (0)

DNS

-

0

25

 0 

   Денис Воронецки

NoFear 4Real Team

12

-

01:43.7530 (0)

15

26

 -1 

   Максим Кулаков

Частник

12

-

01:43.9930 (0)

14

27

 +1 

   Евгений Григорьев

AbsRacing

12

-

01:44.5490 (0)

13

28

 0 

   Дмитрий Медведев

NoFear 4Real Team

12

-

01:44.5780 (0)

12

29

 -2 

   Роман Скорик

Grip Runners Racing

12

-

01:44.5720 (0)

11

6

30

 +1 

   Роналдс Тауриньш

Частник

12

-

01:44.9430 (0)

10

31

 -3 

   Вячеслав Макович

Sputnik Academy

12

-

01:44.9300 (0)

9

32

 0 

   Илья Кочев

Частник

12

-

01:44.8900 (0)

8

5

-

 0 

   Илья Попов

Частник

8

-

01:45.3510 (0)

DNF

-

0

-

 +4 

   Андрей Иванов

Sputnik Academy

2

-

01:44.9680 (0)

DNF

-

0

-

 -1 

   Степан Мамаев

iSpring Racing Team

0

-

01:55.0000 (0)

DNS

-

0


Гонка 2-я

Начало: 16.03.2023 21:45:00
Завершение: 16.03.2023 22:05:00
Прогноз погоды: Солнечно

Дистанция (круги): 12
Дистанция (км): 48.06
Дистанция (мили): 26.7

---


Поз.

 

Пилот

Команда

Круги

Пит

Лучший круг

Общее время / причина схода

Отставание

Очки

Троф.

1

 0 

   Роман Максименко

Sputnik Academy

12

-

01:42.1200 (0)

00:20:38.1520

40

16

2

 0 

   Дмитрий Макеев

NoFear

12

-

01:42.0510 (0)

36

3

 0 

   Артур Скребелс

NoFear

12

-

01:42.1010 (0)

33

4

 0 

   Вадим Абрамов

SIMrider

12

-

01:42.1420 (0)

31

5

 0 

   Александр Романенко

Dir. MONKE BRT

12

-

01:42.4550 (0)

30

6

 0 

   Александр Милицын

STOP AND GO SIMRACING TEAM

12

-

01:41.7600 (0)

30

7

 -3 

   Дмитрий Давыдов

SIMrider

12

-

01:42.2820 (0)

28

8

 0 

   Александр Косяков

Частник

12

-

01:42.6880 (0)

27

9

 0 

   Михаил Алабухин

Sputnik Racing

12

-

01:42.5600 (0)

26

10

 -1 

   Никита Меркушев

SIMrider

12

-

01:42.9060 (0)

25

11

 -2 

   Никита Астапенко

Dir. MONKE BRT

12

-

01:42.7110 (0)

24

12

 0 

   Артём Кобяков

Zrada Racing

12

-

01:42.8840 (0)

23

13

 -1 

   Игорь Акифьев

Sputnik Racing

12

-

01:43.1110 (0)

22

12

14

 -5 

   Виктор Фокс

FOM

12

-

01:43.0940 (0)

21

15

 -3 

   Александр Носиков

CLWNSQUAD

12

-

01:42.8030 (0)

20

9

16

 +1 

   Николай Осипов

NoFear

12

-

01:43.5430 (0)

19

17

 -11 

   Артём Мухамедьяров

CLWNSQUAD

12

-

01:43.2220 (0)

18

7

18

 +11 

   Вячеслав Величко

STOP AND GO SIMRACING TEAM

12

-

01:42.9210 (0)

17

19

 +2 

   Егор Юрочка

Sputnik Racing

12

-

01:43.3920 (0)

16

6

20

 +4 

   Григорий Погорельский

CLWNSQUAD

12

-

01:43.8030 (0)

15

21

 +1 

   Арсений Кулешов

FOM

12

-

01:43.0350 (0)

14

22

 -2 

   Евгений Григорьев

AbsRacing

12

-

01:44.0060 (0)

13

23

 -3 

   Денис Воронецки

NoFear 4Real Team

12

-

01:43.6270 (0)

12

24

 +1 

   Дмитрий Медведев

NoFear 4Real Team

12

-

01:44.2910 (0)

11

25

 -4 

   Илья Кочев

Частник

12

-

01:44.4340 (0)

10

5

26

 +4 

   Роман Скорик

Grip Runners Racing

12

-

01:44.8550 (0)

9

4

27

 +6 

   Роналдс Тауриньш

Частник

12

-

01:44.5050 (0)

8

28

 -3 

   Андрей Иванов

Sputnik Academy

12

-

01:44.2920 (0)

7

3

29

 +4 

   Максим Кулаков

Частник

12

-

01:44.0760 (0)

6

30

 +3 

   Вячеслав Макович

Sputnik Academy

12

-

01:44.8650 (0)

5


Положение в зачетах после этапа:


Личный зачет

1

  

Александр Романенко

138

2

  

Вадим Абрамов

136

3

  

Дмитрий Макеев

132

4

  

Артур Скребелс

130

5

  

Александр Милицын

128

6

  

Артём Кобяков

106

7

  

Игорь Акифьев

96

8

  

Вячеслав Величко

93

9

  

Виктор Фокс

81

10

  

Никита Астапенко

77

11

  

Николай Осипов

75

12

  

Михаил Алабухин

75

13

  

Роман Максименко

70

14

  

Григорий Погорельский

67

15

  

Артём Мухамедьяров

65

16

  

Александр Носиков

64

17

  

Егор Юрочка

58

18

  

Дмитрий Голубев

56

19

  

Александр Косяков

55

20

  

Дмитрий Давыдов

54

21

  

Максим Кулаков

54

22

  

Никита Меркушев

50

23

  

Евгений Григорьев

44

24

  

Артём Соловьёв

41

25

  

Арсений Кулешов

40

26

  

Павел Карташев

39

27

  

Даниэль Унгурс

38

28

  

Дмитрий Медведев

37

29

  

Илья Попов

35

30

  

Роналдс Тауриньш

31

31

  

Вячеслав Макович

28

32

  

Денис Воронецки

27

33

  

Глеб Кейвиш

21

34

  

Роман Скорик

20

35

  

Илья Кочев

18

36

  

Андрей Иванов

16

37

  

Виктор Дарк

15

38

  

Семён Салмин

13

39

  

Степан Мамаев

11

40

  

Архип Машурин

0



Командный зачет

1

NoFear Team

274

2

Dir. MONKE BRT

223

3

STOP AND GO SIMRACING TEAM

221

4

Sputnik Racing

181

5

Zrada Racing

162

6

CLWNSQUAD

155

7

Flat Out Motorsport

121

8

SIMrider

119

9

Sputnik Academy

86

10

NoFear 4Real Team

62

11

AbsRacing

44

12

Grip Runners Racing

20

13

iSpring Racing Team

11



Кубок Нуруллина

1

Александр Милицын

Россия

46

2

Игорь Акифьев

Россия

46

3

Артём Мухамедьяров

Россия

23

4

Александр Носиков

Россия

22

5

Егор Юрочка

Беларусь

21

6

Павел Карташев

Россия

11

7

Илья Кочев

Украина

10

8

Роман Скорик

Россия

10

9

Илья Попов

Россия

9

10

Андрей Иванов

Россия

5

11

Виктор Дарк

Россия

4